Втроем: два брата и мама. Часть девятая - А что думает мама?

date_range 30.05.2022 visibility 452 timer 9 favorite 31 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

А что думает мама?

Я люблю секс, очень люблю... Особенно что-то случилось с моим телом после вторых родов. Я могу часами трахаться!!! А на затылке открылась какая-то точка... Бывают дни, когда если туда мужчина нажмет - я просто отключаюсь на несколько секунд... И можешь делать со мной - все что тебе угодно!!! Слава богу, никто не знает про это. А то меня бы вертели, кто где поймает! Знаю я, как на меня соседские мужики смотрят... Да и парни тоже! Даром, что мне уже 37... Хотя мое тело - это моя гордость! Крепкое, стройное, лишь немного с излишним объемом! Бедра вот немного большеваты, на мой вкус... Но, как говорят, я очень статная!

И вкус еще изменился... Если раньше я сперму старалась выплюнуть... Глотала, только если некуда сплюнуть... То теперь... Просто наглотаться ею не могу! Терпкий вкусик этот... Густота... Просто до дрожи, каждый раз хочу в ротик чтобы закончили, прошу.

Так-то я сплю только с мужем... Да вот он постоянно в командировки уходит. Тяжело мне. Очень тяжело. Купила, что там полагается, что бы самой себя доводить, да разве оно сравнится с мужчиной?

Как-то так оно и получилось у меня с младшеньким. Муж опять уехал в свою командировку, месяц уже прошел. Я пришла к ним в спальню, смотрю - младший (он спал на нижнем ярусе кровати) - разметался, одеяло сдвинулось, лежит на спине и у него член его молодой - стоит, и вылез из трусиков! Я подошла тихонько, поправить одеяло, наклонилась к сыночку, ну, чтобы одеяло достать от стенки... А он то ли проснулся, то ли во сне - мне левую руку - на затылок положил и задержал ее там... А был как раз такой день - причесываюсь - а от расчески в трусиках мокро! Я просто улетела, а когда через пару секунд пришла в себя - поняла, что я ротиком своим сосу его член... Член сыночка моего! Сама удивляюсь, а сама - сосу!

И так у меня все сжалось внутри... Аж заломило за щеками... Сама сосу, а сама думаю - хоть бы не проснулся! И вот чувствую - его член раздулся, одеревенел... Сейчас кончит! Мой сынок маме своей кончит в ротик! И он начал сливать мне в рот! На языке - такой знакомый вкус... Я сосу, дело-то привычное, сколько раз я отсосала за эти годы-то, уже и не вспомнишь... А так приятно! Так сладко!!! А когда я на него посмотрела - оказалось, он все-таки проснулся, смотрит на меня, на шлюху на взрослую, на вротницу умелую... На маму свою смотрит, которая выпучила глаза, покраснела, а сама во рту держит его отросточек, да сперму сглатывает... Улыбается неуверенно, мой малыш... И по голове меня погладил, сыночек ты мой... Я тут же кончила снова. Мягко, быстро и совсем легонько... Это было потрясающе.

Так я и начала ходить к нему. Вроде бы и не собираюсь... А к полуночи, как свекровь угомонится с обходами по дому - ноги сами несут! Я уже и сосала ему, моему мальчику. И дрочила ему его свистун... Он послушно все терпел, что взрослая женщина ему делает, умничка мой! Однажды он лежал на втором ярусе - я пришла, подрочила немного ему и подняла наверх, положила на матрас свои сиськи - а они у меня первосортные! Как у девчонки тугие, и как у зрелой бабы - большущие! Моя гордость! Показываю ему - иди сюда, он подсел, я разложила груди ему на бедрах и продолжила дрочить ему - но уже сиськами! А уж это я делать умею! И он, бедняжка, кончил так быстро, да так много!

Думаю, в ту ночь мы с ним нашумели немного и старшенький мой заметил меня, ну догадался, наверное, что там мамочка его ненаглядная делает братику... Или нафантазировал, а оказалось - угадал... Они у меня такие разные! Старшенький - повыше ростом, в моего деда, наверное, уже прямо взросленький. А младший, наоборот - в мужнину родню - маленького роста, как дите.

На другой раз я ошиблась - полезла на верхний ярус под одеяло - потрогала - а там не младшего член!!! Стою, понимаю, что щупаю член своего старшего сыночка, а оторваться - не могу просто! И такой он нежный, и такой он горячий, и стоит как деревянный! Подрочила я ему, он быстро кончил, умничка мой, за пару секунд! Я забрызганные ладошки облизала, и к маленькому... У него я тогда, кажется - отсосала. Стояла перед ним, как перед господином своим, на четвереньках! Он уже со знанием дела мне в ротик дает! Поправляет мою голову, чтобы повкусней я ему сосала... Слил мне на язычок очень быстро! Вкусненький ты мой!

А через пару дней, вернее через пару ночей с моими визитами к нашему младшенькому, я поиграла с ним, сисечками опять подрочила ему, пососала, быстренько приняла в ротик все до капельки, в общем, все как положено... А потом услышала, что свекровь поднимается по лестнице... Мне бы просто выйти и сказать - да вот, зашла посмотреть, как мальчики спят... Да я испугалась чего-то... Да еще моя ночнушка... Почти прозрачная, в таких не к сыновьям выходят. Скорее - к любовникам... Ошибочка моя... В общем, я нырнула под одеяло к старшему, благо он спал на нижнем ярусе.

Прижалась к нему, переждала пока эта противная женщина уйдет к себе на первый этаж... Паренек-т омой - сразу обнял маму во сне, прижался к моему телу. Чувствую - а у него член его - стоит как железный! Ты ж мой бедненький... Я потрогала - ого-го! Сказано - старшенький! Улыбаюсь, а сама помяла ему член и хотела уже пойти... Но сынок мой - просыпаться начал! Поди объясни ему потом, почему это мамка к нему легла... Да еще почти голая...

В общем, его писюн стоячий оказался между моими бедрами. Он, бедняжка, так и задвигался сразу, не просыпаясь. Это я так думала, что не просыпаясь! Потом-то я поняла, что он так все специально подстроил! Да и ладно, что бы ни случилось - все к лучшему! Кончил он мне между ножек, залил ляжки мои, да и трусики... И письке досталось капельку... Черт, приятно то как! Теплая сперма так пахнет!

Я тихонько выползла наружу, тихо-тихо сняла трусики, промокнула писечку свою, и пошагала к себе спать. Вернее, мастурбировать - и спать. Заснуть просто так - я после таких приключений - не могла! Еще и трусики свои облизала - нюхала сперму и наслаждалась вкусом, пока не кончила.

А на следующую ночь оно и получилось наилучшим образом. Я так благодарна старшенькому за то, что он такой смелый! Каждый раз его благодарю! И в ротик беру с благодарностью, и в писечку даю с такой признательностью! Если б не он, не мой сынок старший - так бы и дрочила себе сама каждый день - мужа-то с его командировками не дождешься! Я понимаю - деньги огромные приносит... Но и меня понять надо! Мне мужчина нужен! Был нужен. Теперь - пускай сам думает, а у меня все нормально!

Я в ту ночь не проверила, что там на втором ярусе - что-то лежит, да и ладно... Поласкалась с маленьким моим, встала перед ним, солнышком моим, на коленочки, потом на четвереньки - ух меня и заводит рачком перед парнями стоять! Сосу ему, а сама - теку просто! Потихоньку рукой стала писечку себе мять да тереть... Ох, классно! Сосу, малыш - держится, не сливает мамке в ротик! Молодечек ты мой! По волосам меня гладит...

И вдруг - в письку мою мокрющую - скользнул - ЧЛЕН!!! Я едва не упала! Меня удержали за попу! Я хотела оглянуться - малыш мой - ухватил маму за голову, да опять на ту "кнопочку" на моем затылке да и нажал - я просто отключилась опять, только сосать и раком стоять и могу... Очнулась через пару секунд - а меня уже трахают сзади вовсю!!! А малыш - толкает меня в затылок - соси, мол, соси, мамочка!!! Я смотрю ему в прямо в глаза, он на меня... И такая сильная связь, чувствую, между нами!

Сзади меня трахает кто-то... Кто? Да я уже и поняла, что это старшенький сынок изловчился... Да у меня и обиды не возникло. Только жар между ног, да похоть в животе... И что мне делать?! Одеваюсь ротиком на отросточек младшенького, глотаю его член. Сосу, дура... И уже оргазм подходит! И уже, чувствую - улетаю! Решила держаться, чтобы не заорать от кайфа! Накрыло меня, я пыхтела как паровоз, сосала, и тому, что сзади - подмахивать начала. Ох и здорово меня отымели тогда мои ребята!

Так и распечатали они меня в ту ночь, да сразу на двоих. С двоими у меня еще ни разу не было. То есть, бывало - подряд, сначала с одним, потом через часик - с другим! Было раз, когда прямо друг за другом, по очереди... Но - всего раз! Не подумайте чего, нет! Я девушкой было очень приличной! Не то что девчата на нашем этаже в общаге... Те еще оторвы!

Но чтобы сразу двое - меня еще ни разу так не разбирали. Когда старшенький имеет меня сзади, а младшенький - в ротик, чувствую - меня надели на какой-то вертел налаждения, и жарят на костре страсти!

Ребятки пошли в меня - трахаться могут хоть всю ночь! Старшенький кончил, прямо в меня, прямо в роднульку мою, в писечку... Ну да ладно. Я таблеточки не бросаю пить, пока мужа нету дома, чтобы не нарушать устоявшийся порядок... Кончай, кончай, мой маленький... Так приятно!!!

А потом и младший подполз к нему, посмотрел, куда там что нужно делать, поменялись ребята, младшенький стал меня ебать, старший дух перевел, посидел немножко, и потом - подходит ко мне спереди! Трудно не понять зачем, да? Ну да ладно, давай его сюда, сегодня все молодцы. Маме угодили... Отсосу и тебе, взросленький ты мой... Я приняла его залупу в ротик, сосу, в глаза ему поглядываю, и сама уже привыкаю - в два смычка тебя, тётю взрослую, мальчишки дерут!!! И чувствую - снова подкатывает! Дерут! И ножки подкашивабтся! И в рот, и в письку! Аааааах! Сосу, подмахиваю и кончаю! Подмахиваю, кончаю и сосу. Кончаю, сосу и подмахиваю! В перерывах - глотаю, конечно! Ребятки у меня - производительные!

Сыновья ебали меня тогда - пол-ночи! Я едва уползла от них! За стеночку держалась, уходя. Не знаю, что там дальше будет, но сейчас - мне хорошо, а значит и вам, мальчишки мои - будет ООООООЧЕНЬ хорошо, мама - умеет! Мама – постарается!!!

arrow_forward Читать следующую часть Втроем: два брата и мама. Часть десятая - Мамин самурай

Имена из рассказа:

people Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...