Втроем: два брата и мама. Часть первая

date_range 10.01.2022 visibility 7,007 timer 13 favorite 38 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все описанное ниже - реально происходившие в начале 2000х события в маленьком городке на юге страны, в нашей семье. Мы жили тогда в шестером - я, младший брат, папа, мама, бабушка и дед - папины родители, в большом двухтажном доме. Мама почти не работала, отец наоборот, уезжал на работу надолго - на три-четыре месяца каждый раз и хорошо зарабатывал, бабушка и дедушка следили за садом и надоедали нам своим вниманием.

***

Проснувшись, я тихонько лежал на первом ярусе нашей с братом кровати, укрывшись одеялом до глаз и не смея двинуться, чтобы не зашуметь. Мой член одеревенел от эрекции и я тихонько касался его пальцами.

На втором ярусе кровати происходило нечто волшебное! Мамуля стояла на цыпочках вплотную к кровати, на первой ступеньке выпуклой лесенки наверх, я мог видеть ее лишь ниже груди - она была одета в белый полупрозрачный пенюар - короткий, выше середины ее широких кругленьких с золотистой кожей бедер, ее красивые чуть полноватые руки были наверху и я точно знал, что она ими делала! Точнее - я верил в то, чего мне хотелось. Я слышал шумное дыхание мелкого - своего младшего брата, и размеренные движения, отдающие в матрас. И я был абсолютно уверен сейчас, что это мама двигала кулачком по зажатому в нем члену мелкого!!! Как нарочно, зеркало, установленное в трех метрах напротив кровати, было сильно затенено - в комнате свет был выключен, а ночник из коридора едва пробивал через узорное стекло двери в нашу с братом комнату.

Я в оба глаза смотрел на силуэт маминой шикарной фигурки, постепенно я привыкал к темноте и напрягая зрение, видел все больше деталей этой чудесной картины. Через пенюар просматривались контуры ее красивого пышного тела - пухленькие широкие бедра, края круглых тугих ягодиц, узкая крепкая талия и красивый ровный животик. Ее большущие дынеобразные груди были скрыты от меня - вероятно, она должна была приподнять их и положить на матрас второго яруса кровати, чтобы не расплющивать об твердую деревяшку кровати, дотягиваясь до хозяйства малого... Повезло же сегодня мелкому!

— Гад, - улыбался я про себя, - досталось же козлу!

Шум возни сверху чуть усилился, похоже задергался мелкий, значит кончил... Мамуля дело знает! Опытная замужняя женщина! Я с улыбкой представлял себе, как сперма короткими толчками выплескивается из его мелкого члена и забрызгивает мамину руку... Я представлял, как она мягко улыбается, как горят ее полуприкрытые глаза, как ее вторая рука лежит на матрасе, охватывая ее большие груди, выдавливая их упругую плоть вверх, делая и без того убойные сиськи еще аппетитнее... Как мамуля водит красивым пухленьким кулачком по увядающему члену мелкого.... У меня самого перехватывало дыхание, я пальчиком тер по краю своей оголившейся залупы и заводился все сильнее, настолько я верил в то, что именно так все и происходит там у них, на втором ярусе... Мелкий затих, мама едва слышно пошептала что-то ему, шагнула вниз, на пол, и на цыпочках повернулась, направляясь к выходу. Я полуприкрыл глаза и любовался в полутьме перекатыванием ее красивых упругих ягодиц, интенсивно толкающих друг дружку при ходьбе. Мамочка прошла до двери, тихо открыла ее, тусклый свет от коридорного ночника на пару секунд осветил ее всю, я увидел декольте на ее груди, ее большие груди, полускрытые тюлью пенюара, ее красивое молодое лицо с пухлыми губками, высоким лбом, красивыми бровями, мягким прямым носиком, крупными серо-зелеными глазами, ее статную шею и красивые чуть полноватые плечи и руки. Светло-рыжие ее волосы прибраны на затылке - чтобы не мешали, и пухлый полуметровый хвост ее волос упруго скакал при каждом ее шаге... Она мельком глянула на нашу кровать, широко улыбнулась (видимо мелкий продолжал смотреть на нее), задержалась на пару секунд, наклонилась вперед и вышла, качнув выдающимся своим бюстом и тихо прикрыв за собой дверь... Она ушла в их с отцом спальню - большая комната с огромной кроватью и балкончиком напротив нашей с малым комнаты, там есть даже и туалет, и если надо, душ... Я подождал, пока мелкий засвистит носом, уснув, и стал надрачивать член... Долго я не мог продержаться, и очень приятно кончил на расстеленную на всякий случай еще вечером салфетку, вытер руку и член и провалился в сон, в котором все повторилось снова - тихий женственный мамин силуэт в потемках, только во сне я все таки трогал и тер ладошками ее тело, и почему-то ясно видел ее красивое лицо и большие холодные серо-зеленые девчоночьи глаза с поволокой слегка улыбались моим невнятным стараниям. Я проснулся, когда она ухватила мой стоячий член и первый раз продернула его своим кулачком... У меня снова стоял как железный, часы светились тремя часами ночи - я почти каждый день вижу эти чертовы сны, очень непросто в мои годы, когда ты готов по десять раз в день, а девушки еще ни разу нету...

***

Сегодня я лег головой к лестнице нашей кровати - иногда и я и братан делали так, для разнообразия. Но сегодня я перелег специально - хочу поближе видеть мамино тело, когда она снова придет к мелкому. Я был сильно возбужден, предвкушая возможное зрелище... отчего-то я даже не сомневался, что она обязательно придет.

Около одиннадцати я услышал тихие шаги возле нашей двери - подумал - вот она! Идет! Но в дверь заглянула бабушка - отца мать. Некрасивая, толстая Баба Яга. Осмотрела комнату, ушла. Судя по шагам, подходила к двери родительской спальни, постояла там - двери наших комнат были почти напротив, через двухметровое пространство коридора, - и спустилась к себе. Она всегда по-мелочи придиралась к маме, постоянно лезла к ней. Чего ей надо вообще? Не знаю...

В полночь, в комнату, наконец, заглянула мама, одетая в ту же прозрачную ночную, что и вчера. Коротко огляделась и юркнула в комнату. Ну, начинается!!!

Так же тихонько она подошла к нашей кровати, подошла к лестнице на второй ярус, прижалась к лестнице грудью, поднялась на одну ступеньку и привстала на носочки - потянулась к мелкому, - подумал я. В тусклом свете из коридора, пробивавшемуся через неровное стекло двери, я с трудом рассматривал контуры ее красивого, слегка пухленького тела - я видел ее широкие бедра, красивый животик, ее стройную талию, грудь мне снова не было видно, но я увидел, как она подняла груди и подойдя еще чуть ближе к кровати, мягко уронила их на матрас второго яруса.

Сверху зашевелился малой - подполз поближе к краю кровати и к лестнице - мамин силуэт опустился с носочков на всю ступню - и снова я услышал волшебные звуки - мама гладила мелкого, что-то шептала ему и через время начала ему дрочить!!! Я вслушивался в мерные тихие звуки, представлял себе как кайфует мелкий и сам возбуждался неимоверно! Через несколько минут, мелкий засопел и задвигался - кончил... Меня распирало от желания вскочить, запрыгнуть наверх и увидеть - как именно мамин кулачок сжимает его член, куда именно летит сперма мелкого, когда он кончает, мама продолжает дрочить ему, или замирает, она улыбается, или она - серьезна... Мой член торчал как ветка дерева. Мама еще немного пошептала малому и он задвигался - лег... Я полуприкрыл глаза и продолжал любоваться мамой, щекоча свою залупу пальчиком. Мамочка тихонько пошла к двери, я пожирал глазами ее потрясающие ягодицы, мягко толкающие друг дружку в такт ее шагам. Мама остановилась у двери, слегка наклонилась вперед, прислушалась, приоткрыла дверь, долго всматривалась в темноту лестничного марша, в это время я хорошо осмотрел ее в свете коридорного ночника - я видел ее левую грудь, ее круглую широкую, потрясную попу, пухленькие ножки, в ниточку сдвинутые вместе, красивый прогиб ее сильной стройной спины, трусики, прозрачно охватившие ее ягодицы... Выждав время, она бесшумно выскользнула в коридор и прикрыла нашу дверь... Когда малой засопел во сне, я за две минуты кончил и провалился в сон, где снова я продирался сквозь толпу полуодетых женщин, среди которых узнал и маму, и тетю Таню, и двух своих учительниц, и даже одноклассница Наташа мелькнула перед звонком будильника.

***

Вспоминая себя в ***тилетнем возрасте, я помню только один случай, который мне врезался в память наверное, на всю жизнь. Мама купала малого (ему тогда было совсем мало лет), унесла его завернутого в полотенце на второй этаж, и я быстро запрыгнул в ванную, мыться. Когда я по привычке намылился снизу и мочалкой растревожил член, неожиданно вошла мама, принесла полотенце, сразу увидела торчащий мой отросток и широко улыбнувшись, подошла к ванной, я неуклюже отвернулся и замер. Мама погладила меня по спине, нежно обняла меня сзади и шепнула несколько слов про то, что это - нормально, что я скоро стану мужчиной... Мама прижалась ко мне, положив голову мне на плечо, я замерев, очень хорошо ощущал ее крепкие упругие груди, укрытые красивым (а других у нее и не бывало!) лифчиком, сжатые между ее телом и моей спиной. Ее руки пошарили по моим плечам, по груди и правой рукой она скользнула вниз, быстро ощупав мой пах, яички и мой член. Она помяла мое хозяйство как при мытье. Потом она зажала скользкий от мыльной пены член ладонью, и несколько раз с силой поводила по нему вперед-назад... Волна наслаждения пронзила меня, я аж затрясся. Мама еще несколько раз дрочнула его, и я разрядился в ванную, глаза запрокинулись куда-то внутрь головы, я ничего не слышал... Мама сполоснула руку в ванне, погладила меня по спине и быстро вышла. Я тут же понял, что такое "дрочить", а раньше только слышал от чужих пацанов. И с того дня я дрочил столько, сколько мог укрыться от родни - чаще всего дважды в день. Иногда чаще. Самое большее было, когда я догадался по интернету найти порнуху - я начинанал дрочить как только вытирал член от очередного выброса, сколько раз кончил тогда - уже трудно поверить - 15 раз... И только последние три раза мне пришлось тогда поработать рукой до пота....

Мне немного кололо в грудь от того, что мама лишь один раз помогла мне, а мелкому уже неделю ходит по ночам подрочить. Потом я подумал - наверное мама была чуть моложе, а сейчас что-то изменилось.... Я мучительно вспоминал дату, когда она подрочила мне. Получалось плохо. Я прикидывал по всякому, прикидывал что именно могло повлиять на ее благосклонность, но ничего особо не мог сформулировать. Выходило только то, что в тот момент отец, скорее всего, уже около месяца был в командировке. Как, впрочем, и сечас - его уже полтора месяца дома не было. Его основная работа была такой - командировки по 4-5 месяцев, потом столько же дома. За такой режим работы хорошо платили....

Итак, я кажется сделал для себя вывод - мама как женщина очень голодала по сексу и таким вот образом удовлетворяла любопытство, что ли. Из этой мысли шло два вывода - мама может и мне "помочь", а может и нет. Может, она только мелкого хочет так - а со мной застесняется, разозлится? У меня и член - побольше, почти как у взрослого мужика... Я томился этими сладкими мыслями, постоянно представляя ее красивое лицо, с мягкой широкой улыбкой, ее серо-зеленые лучистые глаза, полускрытые рыжей челкой... Ее большущие груди, похожие на дыньки, упругие и живые - я насмотрелся на них, когда в прошлом году мы месяц жили на море за границей, на острове, и мама расхаживала в открытом бикини днями... Ее ласковые руки, которые гладят мою спину, грудь, живот... Пах... Член... Короче, я опять тревожно уснул.

***

Я снова лежал, сжигаемый томлением. Полночь. Снова мягкие шаги из маминой комнаты, она в полоске света проскальзывает в нашу комнату и на цыпочках идет к нашей кровати. Я любовался ею, прилипнув взглядом к ее потрясающей груди. Малой вовсю сопел наверху, Мама снова потянулась к нему, я снова любовался овалом ее пухленьких стройных бедер, теребя головку пальчиком. Мама едва успела подтащить мелкого к краю кровати и начать его тискать, как в коридоре послышались шаги. Бабушка поднимается с первого этажа! Черт, чего она все вынюхивает? Чего она шастает здесь? Что ей надо? Мама метнулась к двери, но было уже поздно, если она хотела незаметно проскочить к себе. Может ей и стоило бы просто спокойно выйти - она же наша мать - просто зашла проверить... Подумаешь!... Правда, одета она было ну уж слишком открыто! Но мама запаниковала и метнувшись обратно, задрала мое одеяло, аккуратно легла ко мне на первый ярус и быстренько укрылась с головой... Я притворился спящим и как бы со сна придвинулся к ней, обхватив ее за корпус (да так, что моя левая ладонь легла на ее пружинистую грудь!!!! А мой налитой член уперся сначала в мамину ягодицу, а потом от напряжения скользнул ниже, туда где были сомкнуты ее умопомрачительные половинки и откуда росли ее пышные ляжки... Я был уверен, что она хорошо поняла, что ей туда уперлось... Я тихонько вдыхал запах ее волос и изо всех сил делал вид, что сплю. Шаги в коридоре приближались. Мама попыталась убрать мою руку со своей сиськи, но я громко засопел и зашевелился, делая вид что просыпаюсь - она положила мою ладонь обратно и замерла, а головка моего вздыбленного члена еще сильнее уперлась в ее ляжки. Мама притихла. Дверь тихонько клацнула - бабушка заглянула в нашу комнату, несколько секунд всматривалась, потом мягко закрыла дверь и прошла к двери родительской спальни....

Мамина левая рука скользнула назад, мягко взяла мой член (сейчас попробует убрать его, уныло подумалось мне)... Но она потискала его, вывалила его полностью из трусов, и немного приподняв свое левое бедро, положила мой член поудобнее, прямо на свое горячее правое бедро, сняла с раздувшейся залупы кожицу и так вот придавила его сверху своим бедром... Я был на седьмом небе... Членом я ощущал пьянящую теплоту маминого шикарного тела... Я старался не сбиваться с дыхания, притворяясь и дальше спящим... Мама откинула край одеяла со своей головы, и осторожно качнула попой, насаживая на мой член свои сжатые вокруг него пухленькие бедра. Она наделась бедрами на него немного, потом повела попу обратно и так проделала насколько раз. У меня сносило крышу, я улетел не то что на седьмое - на двадцать седьмое небо! Я кончил между жарких маминых бедер, тихонько охая и не отрывая глаз.... Я так и остался лежать в пол-оборота, нарочно сопя, изображая спящего. Мама некоторое время выждала, потом двинулась.

Мама осторожно вылезла из-под одеяла, замерев на мгновение с разведенными кольцом ногами, нагнула голову вниз, рассматривая мои потеки на ее бедрах, потом быстренько нагнулась и... - СТЯНУЛА с себя трусики!!! Темным пятнышком мелькнула ее промежность, глаза обожгла ее белая, на фоне более темных бедер и спины, круглая попа, она вытерла внутреннюю поверхность своих замечательных бедер трусиками и подошла снова к лестнице на второй ярус, к малому!!!

Я любовался снизу на ее цветущее, скрытое полутьмой, тело. Она привычно подняла груди наверх, положив их на матрас второго яруса, и подрочила мелкому рукой... Мне подумалось, что она очень желает мужчину, раз так относится к этому и не боится что бабушка ее подловит.... Я хорошо и очень близко видел темный треугольничек ее маленького на фоне широких крутых бедер лобка, оборка прозрачной ночнушки двигалась в такт движений ее правой руки, малой сопел и зашевелился, и мама сильно потянувшись наверх к нему, зашептала - "ну что ты, маленький мой... ну подожди, малыш, ну не надо так..." Я еще удивился - он там что - протестует что-ли? Мама шарила что-то сверху, ритмично двигалась и мелкий через минутку ласково засопел... Кончил.... Я счастливо улыбался и незаметно уснул.

***

Продолжение - следует!

arrow_forward Читать следующую часть Втроем: два брата и мама. Часть вторая

Имена из рассказа:

people Наталья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...