Втроем: два брата и мама. Часть одиннадцатая - Папа рядом

date_range 26.06.2023 visibility 26,722 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Общее застолье, день рождения отца. Самая середина весны.

Гостей не очень много, но большая кухня-гостинная - все равно полна народа. Никого из детей не оказалось, только взрослые приехали, и мы с братом околачивались от разносольного стола к плейстейшену в зале. Нас никто не трогал. Да и мы - никого.

Выпивали они традиционно - много! Дедушка напаивал всех, и сам не забывал.

Отец как-то быстро напился, и ближе к полуночи пошел наверх, вернее сказать, его едва ли не отнесли наверх, спать. Все гости остались и продолжали выпивать.

Отец уже около месяца дома, мы с братаном места себе не находим! Мама на нас внимания не обращает!

Мы с малым сегодня - то с гостями в гостинной, за столом, то в зале в плейстейшен режемся. Смотрю - мама, веселая, пьяненькая, красивая!!!, раскрасневшаяся, воровато оглянулась в коридоре, тряхнув волнами золотых волос, торопливо пошла наверх, красиво перекатывая укрытые голубыми джинсами половинки своей круглой шикарной попы и виляя ею широко в стороны. Я выждал несколько минут, и прокрался за ней.

В их с отцом спальне, через неплотно прикрытую дверь, я увидел такую картину - в свете убывающей луны, то есть в почти полной темноте, мама, стащив с отца штаны и вывалив его хозяйство наружу, пыталась поднять его член - сосала, упав лицом к его паху! Впрочем, сосала совершенно безуспешно - отец был мертвецки пьян и его член был мягок, несмотря ни на какие старания мамы! А уж она - какая умелица, я хорошо знаю!

Зато у меня встал, едва я только прокрался к их двери. И, видя разочарованную маму, сидящую на коленочках перед храпящим пьянющим отцом, с вялым его членом в правой руке, я вынул свой уже хорошо стоящий член и толкнул дверь в их спальню...

Тихий шорох дверных петель заставил маму повернуть голову в мою сторону... Мама правильно оценила ситуацию и на всякий случай никак не отреагировала... Как я и надеялся! Я вошел. Прошел несколько шагов к ней, покачивая членом из стороны в сторону. Мне было плохо видно ее лицо - она была напротив окна, а вот ей было неплохо видно в каком виде был я!

Я подошел к маме и замер рядом с ней, стоящей передо мной на коленях роскошной взрослой женщиной. В метре от похрапывающего в отключке отца... Ее мужа...

Мама положила левую руку мне на пояс и довольно резко притянула к себе.

— Ну хоть ты меня выручишь, сынок! - жарко прошептала она и торопливо прижалась к моему паху лицом, вдохнула, - боже, как ты пахнешь!

Я изнывал от вожделения - никакой онанизм не мог сравниться с ней, с волшебной женщиной, красивой и взрослой! С ее губками, с ее язычком, с ее сисечками, да нет, о чем я - с ее - сись-ка-ми!!! и особенно - с ее мягкой, мокрой, тугой и горячей - пиздой!!! Я уже сам ухватился за мамину голову, знаю, как ей это нравится, и направил ее ротик на свою залупу. Мама не подвела - ее минет был высочайшего класса! Через пару минут волшебного маминого минета, она мягко уложила меня на их кровать, прямо рядом с отцом! Мы вдвоем стащили мои штаны, я лежал с торчащим вверх хуем, мамуля уже встала надо мной, наклонилась, чтобы пососать еще...

И мы услышали скрип ступеньки! В паре метров от полураспахнутой двери в комнату!!! Я совсем забыл примкнуть замок на двери изнутри!

Я быстро накрылся одеялом и прижался у спящему отцу - может так не заметят, кто бы там ни пришел...

Не дай бог, бабушка!!!

Но оказался - дедушка... Он, тоже сильно пьяненьекй, худой такой старикан, одно плечо выше, другое ниже, танцующей своей походочкой, как всегда как-то бочком, зашел в комнату и увидел там... Мою маму, то есть его невестку, молодую красивую женщину с формами древнегреческой богини, стоящую на коленях рядом с лежащим в отрубе его сыном. Невестка держала слабый член его сына в руке (это я потом уже догадался - мама так замаскировалась, сообразила! Какая молодец!).

Я услышал несколько неровных шагов по комнате.

— Ну что, N***ша, - нараспев, весело, в пол-громкости сказал дед своим немного пришипетывающим баритоном, - не богатырь сегодня?! - и, видимо, погладил невестку по плечам. Или по волосам.

— Да вот, папа, сами видите, - полушепотом ответила мама с самым завораживающим оттенком своего высокого, бархатного, притягательного голоска, - не богатырь... А мне теперь - хоть помирай...

— А вот смотри, какого я, - он сделал ударение на этом "я", - тебе принес! - было хорошо слышно под одеялом заговорщицкий голос дедушки и какую-то возню.

— Ух тыыыыы!.... - отвечала ему мама искренне восхищенным тихим возгласом, еще больше раскрасив нежный бархат своего чувственного голоса внутренним огнем.

Дальше я слышал плохо - только шорох одежд и сопение. Потом - немного причмокивания...

— Ложись, ложись сюда, дочечка, - свистящим шепотом ворковал коварный дедушка.

— Нет, пап, давайте вот так! - раскатывала тихим ураганом своего бархата мама...

Я слышал шорохи, легкие шаги, щелчок замка на двери, снова шорох, и почувствовал, как ортопедический матрас отрабатывает чьи-то движения. Мама? Уперлась руками? Встала раком?!! Ну деееед... Ну дает... Я невольно прижался к папе, который похрапывал рядом, ощутив тепло его спины.

Дальше я услышал легкий-легкий стон мамы, как же она умеет заводить своим нежным голосом!!! И дальше - знакомые звуки легких шлепков мошонки о мокрую женскую промежность... Матрас немного пошевеливался. Я видел, что свет в комнате не включали, и тихонько расширил щелку между одеялом и подушками, пытаясь подсмотреть, что там происходит...

Мама, уже без джинсов и без трусиков, стояла на четвереньках на краю кровати, красиво прогнув спинку и выставив аппетитную широкую белую свою попу дедушке. Дед, неловко и нервно двигаясь, быстренько трахал ее сзади, удерживая ладонями с боков ее шикарный зад. В полутьме они двигались, извлекая наслаждение друг из друга, но сохраняя осторожность - все таки папа, мамин муж и дедушкин сын, спал рядом, в метре от них! У меня стоял, как железный. Я жадно поглощал картину их томных движений, особенно мягкие движения маминого тела, как она прогибает спинку, подставляя свою письку поудобнее, как она запрокидывает голову, когда дедушка достает именно туда...

Мама, сотрясаемая толчками дедушки сзади, легла на грудь, и тихонько в темноте пошарила рукой вперед, где лежал я. Она залезла рукой под одеяло и медленно нащупывала там что-то. Я помог ей, подтащил ее теплую ручку поближе и вложил в нее свой член. Она судорожно обхватила его и держалась, иногда слегка подрачивая...

Снизу, с первого этажа, с кухни-гостинной, доносились хохот и шум застолья. А в родительской спальне дедушка с удовольствием и силой натягивал на свой старый хуй свою шикарную невестку, жену его старшего сына, молодую и пышную, женственную, как актрисы из старых голливудских фильмов, красавицу-блондинку... Мою маму... Я был в смешанных чувствах.

Довольно быстро дед - кончил. Он не стал дожидаться маму. А может, просто не смог сдержаться... И здесь я его ох как понимаю! Он яростно загонял свой старый хуй в маму, надолго застревая в ней, сливал в нее волну за волной, тихонько рычал и сипло шептал что-то вроде "дочка, солнышко, вот так, ага"... Мама подыгрывала, милейшим образом мурчала и охала, оглядывалась на партнера и подмахивала деду попкой. Наконец, дедушка расслабился, хамски похлопал маму по отставленной кверху белой попе, аккуратно вынул, и отошел на пол шага.

— N***ш, ты просто прелесть, - устало и с присвистом, сбивчиво, но внятно прошептал дед.

— Папа, это был первый и последний раз!!! - довольно резко, громким шепотом ответила мама, - и только потому, что все пьяные сегодня! Понятно вам?!

— Да, да, хорошо, дочечка! - мямлил дед. И как-то все это было наиграно, что-ли. Как будто специально она разыгрывает для меня сцену оправдания и запоздалого раскаяния и возмущения, что-ли... Кто ж не попробует повторить, когда женщина так молода и сытна? И сын уезжает по три месяца из дому?!

— Воспользовались моей слабостью! Да, я выпила, но это же не значит, что сразу надо... Я вам не шалашовка какая-то! - распаленная, но не кончившая мама была в тихом бешенстве...

Дедушка торопливо натянул штаны, застегнул ширинку и пошел было к двери, сохраняя молчание то ли с перепугу от маминой такой реакции, то ли просто удовлетворенная мужественность худого, со скошенными плечами этого невысокого старичка призывала молча слушать женские всплески. Но мама быстро встала, догнала его и начала поправлять ему рубашку.

— Вы, папа, совсем уже... Так и выйдете к гостям, будто после драки?!

Дедушка стоял, расставив руки, глуповато улыбаясь, крутился перед полуголой мамой, дождался, пока она, касаясь его своими прыгающими под белой блузкой большими грудями, полностью заправит ему рубашку и тихо пошел к двери. Попытался поцеловать ее в щечку... Щелчок задвижки, тихий скрип двери, звук закрытой двери. Шаркающие шаги деда к лестнице... Потом снова тихий скрип и уже потом щелчок задвижки.

И мама сорвала с меня одеяло.

— Одна радость женщине в этой семье! - жадным шепотом сказала она и припала к моему члену. Она самозабвенно сосала и я через минуту - кончил ей в ротик. Я просто улетел! Сколько же времени прошло?! Мама с жадностью высосала из меня всё до последней капли, и продолжила насасывать малоупавший молодой член, доводя его до полной кондиции. Я не сразу заметил тень позади мамы и после оргазма не сразу дотумкал, что это там. Пока тень сзади не начала пришлепывать яйцами по сочащейся маминой пизде...

Мелкий - проныра, устало подумалось мне. Наш пострел... Я улыбался счастливо в темноте - как в старые добрые времена!

И мы продолжили - малой драл стоящую на кровати на четвереньках нашу маму в пизду, а я вафлил ее рот, широко раскинув свои ноги, и оперевшись лопатками на спящего в отключке отца... Руками я направлял ее голову как мне хотелось, запуская ей за щеку, или досылая до самой глотки. Мама с силой сосала.

Малой смачно держался за мамины аппетитный излишества, гладил ее тело, я управлял ее красивой головой и любовался в полутьме, как самозабвенно она сосет и как вздрагивает пучок ее золотых волос при мощных движениях головой.

После длительного нашего воздержания, малой, ожидаемо, очень быстро слил в мамино лоно, и мы тихонько поменялись местами.

— Так, теперь я, мальчишки! Постарайтесь для мамы! - громким шепотом возмутилась она, округлив красивые глаза и невольно извиваясь красивым телом.

Ну конечно, мам! И мы - постарались!!! Я просто улетел, когда присунул маме в письку после такого долгого воздержания! Ее горячая, тугая, мокрая от здорового желания и недавнего использования плоть, дарила чудесные ощущения! Малой уже по-хозяйски пользовал ее в рот. Мама с удовольствием отсасывала его перемазанный спермой хуек, авансом отплачивая "мучителям" своё широкое удовольствие. Да и просто ей нравилось сосать!

Я немного замедлился, когда понял, что мама подходит. Ее движения стали немного судорожными и порывистыми, а голова, наоборот, замедлилась... Я стал ебать глубже и размеренней. Я знаю, ей это очень нравится. Мама очень медленно и, я просто знаю ее, с большим оттягом продолжала сосать младшему сыну, машинально скользя плотно сжатыми губами по стволу от самой головки и до основания, до самих волос и обратно, сосредоточившись больше на своем теле и своих ощущениях... И, наконец, она - тоже кончила! Тихим сдавленным стоном она оповестила тишину спальни о наступлении оргазма. Она очень тихо стенала, не вынимая члена изо рта, извивалась и точками насаживала ненасытную свою пизду на мой член сама... Малой бросил ее голову и, раскинув руки по сторонам, с тупой рожей любовался, как текущая наслаждением опытная красавица не помня себя сосет его отросток, удерживая его за мошонку, натянув к низу крайнюю плоть, и при этом сама стонет от блаженства и неги.

Мама кончила очень хорошо! Оглянулась на меня, но в темноте я плохо видел ее лицо - мог лишь представлять ту, такую уже знакомую нам с братом благодарность, которая, должно быть, была в ее полуприкрытых глазках. Я продолжал трахать ее раком, и младший брат, нахал, привычно развернул ее голову обратно к себе и навалил ей на рот снова. Ну, попытался. Мама зачем-то уставилась на него, снизу вверх, как же меня всегда заводит ее такая приниженная поза с метровыми ее ресницами поверх широко распахнутых этих блядских, поднятых кверху светлых глазок! - он надавил ей на макушку, но она продолжала просто смотреть на младшего сына, сотрясаемая моими толчками. Тогда он изловчился и подняв зад, все равно присунул ей в ротик, ну а затем уже мамочка сама начала двигать головой на хую сына. Вот это мне нравится! Да! Какое-то время мы потрахали ее снова, в две тяги. Затем я помахал малому и предложил поменяться. Он снял мамин ротик с члена и перебежал ко мне. У нас с ним осталась привычка не оставлять маму в такие моменты без члена, на всякий случай, просто чтобы у нее не было времени передумать... Мама терпеливо ожидала, тихонько подмахивая мне, стоя на коленях и локтях и в пол-оборота повернув красивую голову немного назад.

Малой сунул ей в письку, а я, осторожно упираясь коленями в толстый матрас кровати, занял козырное место у маминой головы и, стоя на широко разведенных коленях, болтая свободно висящими яйцами, торжественно надел ее умелый ротик на свой перемазанный ее соками и нашей с братом спермой, тяжело вставший свой орган...

После второго оргазма мама немного устала, сказывался бурный вечер с возлияниями - освободилась от нас, разделась полностью, голенькая тихонько легла на кровати на спину, широко раскинула пухленькие бедра и растянула их в стороны, прижимая пониже, на себя, удерживала их под коленочки ладонями, ее лодыжки при этом свободно висли в стороны, а головой - мама почти свесилась с края матраса. Мы с мелким стояли на полу и наблюдали как красивая взрослая женщина, наша мама, изящно двигаясь, умостилась на свободной половине кровати, папа даже не пошевелился за всё время нашей ебли, мирно посапывал на своей половине. Я подобрался к маме и легко оприходовал ее жадный до минетов рот, а мелкий - переполз по матрасу, и сочно влупил ей в ее напряженную, упругую, полностью раскрытую, мокрую, отороченную светлым мехом пизду, по-хозяйски опираясь на ее белые шикарные бедра! Папа сопел, совершенно не реагируя на наши движения и сдержанные звуки, только тяжкий запах перегара шел от него по комнате… Мы с братом драли маму в две тяги...

На какой-то раз, уже и не вспомнишь, сколько раз мы с малым кончали и сколько раз кончала наша выносливая взрослая прелестница, подуставшая мама, зная наши с братом предпочтения, переползла с кровати на пол, и на толстом ковре встала сначала на коленочки, красиво выгнув стройную спину и отставив шикарную широкую попу, а потом присела попой на пятки, прижала к бокам локти, сцепили руки около своей красиво постриженной рыженькой красавицы, и замерла, ожидая нас с выставленными наружу и приподнятыми на сведеных близко друг к дружке руках большущими белыми грудями. Попдила плечами, перекатывая смачные груди... Мы с мелким - тут как тут! Наши члены торчат и мелкий поперед меня успевает ткнуть ей в губы. Мама послушно взяла в ротик и стала насасывать ему член, посматривая иногда снизу вверх на своего партнера, своего младшего сына. Обжигая нас похотью своего такого прилежно кроткого, и такого покорного взгляда. Чертовски заводная картинка, я вам скажу!

Подустав сосать, или просто форсируя вопрос, мамуля ухватилась кулачком за ствол и стала надрачивать малому член, удерживая его мелкую залупу в ротике... Я знаю, как потрясно это в ее исполнении! Малой хоть и продержался долго, сказалось полуторачасовое сношение с такой великолепной женщиной, но все же кончил еще раз! Мама замерла, потом замедлила движения головой и послушно приняла в ротик все до капельки, смиренно посматривая снизу вверх на сладкие муки, выписанные на лице младшего сына! Сглотнула, и подрачивая ему стручек, нежно погладила его по голому животу.

Моя очередь! Я нетерпеливо ткнулся ей в горячие губки и провалился в ее горячий ротик. Мама также сосала мне - старательно, обстоятельно, долго, сильно и с выдумкой. Также безотказно и прилежно. Также одаривая меня ЭТИМ взглядом из приниженной своей вечной этой женской позы... А потом - тоже стала надрачивать ствол, держа мою залупу между губками и поддавливая ее языком...

Мама на коленях, мы около нее, отсосала у одного, потом отсосала и отдрочила второму, приняла в ротик... Любуется нами. Ее губки слегка растянуты в слабой улыбке, мокрые, блестят. Малой отошел, присел передохнуть, не обратил внимания. А я приметил - мама быстренько нагнулась к телу спящего мужа, уткнулась лицом ему в пах... Поцеловала? Зачем? А потом я догадался! Она оголила его головку и сбросила полный ротик нашей спермы ему на член! Чтобы утром он, даже если и вспомнит чего, подумал, что это ему приснилось! Вот хитренькая!

А через десять минут малой снова прилип к мамочке, поставил ее рачком, и погнал ее драть! Я, превозмогая усталость и наяривая уже твердый, отдающий иголочками, свой член, занял место у маминого ненасытного тела, лапал ее тяжело качающиеся упругие сиськи и давал ей в рот...

***

Бабушка забеспокоилась - где это делись сын и сноха, поднялась наверх и, припав ухом к замочной скважине, прислушалась. Набор стонов, хлюпаний и шорохов хорошего постельного белья и дорогого матраса дал ей понять - сын занят! Ебет жену! Пусть нерадивая, пусть убираться не любит, а поди ж ты - давать вон как умеет! Ну пусть хоть в этом сынок счастье обрел! Молодец, сноха! Давай поярче моему сыночку! А сын у меня вырос - вон какой! Уже два часа не слазит с жены! Даром, что выпимши. Дрючит паршивицу...

Да и то - хороша у нас сноха - и сиськи у нее отличные, и большие, и крепкие, и попа у ней шикарная, не морщенная, прям яблочко! и талию смогла уберечь, и это после двух родов-то! Стройненькая, гибкая, миниатюрная, и лицом уродилась, что и говорить... Давай, сынок, задай ей, нерадивой!!! Еще немного послушала, как шуршат пружины отличного матраса, да томно дышит сноха... Да у ней как будто рот чем-то занят!? Что ж ты там с ней делаешь, сынок?!! Она улыбнулась тихому счастью своего сына. Ну да ладно! Ваше дело - молодое... Наше - стариковское, пора гостям налить еще по рюмочке...

Бабушка на цыпочках отошла от двери и, самодовольно улыбаясь, гордясь геройским сыном, тихонько пройдя мимо прикрытой двери в комнату мальчиков, боясь разбудить внуков (они куда-то делись из гостинной, а в их спальне темно - спят, небось, сорванцы!) спустилась на первый этаж, к гостям, продолжать посиделку.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...