В саунах, Часть 4

date_range 07.11.2021 visibility 1,710 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На следующее утро я проснулся поздно и был удивлен, увидев, что Цзя уже встала. Я встал, натянул шорты и направился в сторону кухни. Я сварил кофе и сел читать газету.

Вскоре после этого появились Цзя и Мэйлин в халатах. Поцеловав меня в щеку, Цзя сказала:

— У нас есть к тебе вопрос! Мейлин заметила, что у меня и большинства других женщин подстрижены волосы внизу, она хочет подстричь и свои.

— ОК, - я сглотнул.

— Как ты думаешь, Мейлин больше подойдёт их постричь или сбрить полностью?

Я снова сглотнул:

— У меня нет никаких предпочтений, мне нравятся и подстриженные и полностью побритые. Она сама должна выбрать, как ей будет удобнее.

Цзя была недовольна:

— Не очень полезный ответ, мы говорили об этом все утро и не можем решить.

— Может быть, сначала сделать стрижку и посмотреть, как это будет выглядеть? А если ей не понравится, она сможет сбрить остальное.

Они обе пришли к выводу, что это хорошая идея, и вместе ушли в ванную. Я подумал, что проблема решена, и вернулся к своему кофе и газете, думая о том, как сильно изменилась Цзя с тех пор, как мы посетили наш первый спа-салон.

Примерно через 10 минут я чуть не подавился кофе, когда они обе вошли на кухню совершенно голыми. Цзя сказала:

— Посмотри на нас обеих и скажи, как лучше.

Она улыбнулась и сказала:

— Не делай такое лицо, вчера ты видел нас голыми, так зачем теперь стесняться?

Я не мог спорить с такой логикой (да и не хотел!). Поэтому посмотрел вниз. У Цзя там был треугольник, а у Мейлин - дорожка. Как я заметил ранее, у нее были маленькие губы, которые не выступали так, как у Цзя. Я не знал, как выбрать, и не хотел расстраивать Цзя, поэтому сказал:

— Вы обе фантастически выглядите, но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал треугольную форму.

Я так и знал, что это была безвыходная ситуация. Цзя сказала, что я говорю это только чтобы доставить ей удовольствие, а Мейлин была расстроена, потому что слишком много состригла, чтобы вернуться к треугольной форме. Они обе бросились обратно, и я уже задумался, не испортил ли всё.

Через некоторое время они обе вернулись снова в халатах. Я был немного разочарован, но рад, что они, похоже, не обиделись. Мы вместе закончили завтракать и обсудили, чем будем заниматься до конца визита Мэйлин.

Цзя пояснила:

— Мэйлин хочет ещё раз пойти в сауну. Вчера у нее было мало времени, а ей очень понравилось купаться без одежды, так что знаешь ли ты какое-нибудь другое место, подобное вчерашнему?

— Не совсем, мне нужно проверить, - и с этими словами я отправился в свой кабинет, чтобы исследовать информацию. Я запустил Gооglе и нашел много других саун в Швейцарии, но та, которую мы посетили, была чуть ли не единственным местом, где также можно было купаться в обнаженном виде. У некоторых других была такая возможность, но только во время особых мероприятий или раз в месяц. Это разочаровывало, но я не сдавался. Я решил расширить свои поиски на районы около швейцарской границы и вскоре нашел довольно много вариантов в Германии. Ближайший к нам был на Боденском озере в паре часов езды на машине. К спа-центру был пристроен отель, в нем был бассейн для купания в обнаженном виде, а также выход к озеру для купания в нём в таком же виде. Это выглядело как идеальный вариант.

Я объяснил это Цзя, и она согласилась, что эта возможность выглядит неплохо.

Однако нам нужно было где-то переночевать, так как Боденское озеро было слишком далеко для однодневной поездки. Я зашел на сайт и поискал свободные номера. Лучшим вариантом был полулюкс как с двуспальной кроватью, так и с односпальной. Я забронировал номер на следующий день, и мы собрали чемоданы, готовые к отъезду утром. После спокойной поездки мы прибыли в отель сразу после обеда.

На стойке регистрации нам объяснили, что это частично нудистский курорт с бассейном, садом, сауной и озерами, которые можно посещать обнаженными, а одежда требовалась в остальной части отеля и ресторанах. Мы поднялись на лифте в наш номер на 2-м этаже и были немного удивлены, обнаружив, что это большой одноместный номер с двуспальной кроватью посередине и односпальной в нескольких футах в стороне. Ванная комната была отделена от спальни прозрачным стеклом, и только часть вокруг туалета была с матовым покрытием, дающим минимум приватности.

Распаковав чемоданы, мы вышли на балкон и насладились видом на сад и озеро, мы увидели довольно много загорающих и купающихся в озере людей, но в целом было не очень многолюдно.

Пришло время переодеться и спуститься в спа. Я начал раздеваться и надел предоставленный халат, Цзя и Мейлин быстро последовали моему примеру, и мы были готовы. Поскольку погода была теплой и солнечной, мы решили выйти на улицу, чтобы поплавать в бассейне и, возможно, искупаться в озере.

По пути к воде мы снова столкнулись с широким диапазоном возрастов и типов телосложения. Две сопровождающие меня дамы привлекали много внимания, хотя они все ещё были в халатах. Я снова объясню это тем, что сюда приезжают не много людей азиатского происхождения.

Когда мы подошли к бассейну, наши полотенца и халаты легли на пол, мы один за другим ступили в нагретую воду, и на этот раз я шел сзади. Это было очень приятное впечатление, и я снова был в возбуждении, глядя, как их восхитительные попки погружаются в воду передо мной. К счастью для меня, на этот раз не было ни плавания на спине, ни прижимания телом!

Порезвившись в бассейне некоторое время, мы решили обсохнуть на солнце, прежде чем отправиться к озеру, чтобы еще раз искупаться. Именно тогда я заметил, что они обе полностью сбрили волосы на лобке. Это выглядело фантастически, и мне пришлось быстро перевернуться на живот, чтобы скрыть свидетельство того, что мне это нравится.

Когда мы все высохли, то встали и спустились к озеру. Несколько человек лежали на берегу, еще несколько плавали в озере. Мы бросили халаты на полотенца и вошли в воду. Было намного холоднее, чем в бассейне, что было хорошо для меня, так как я изо всех сил пытался снизить напряжение внизу.

Обе дамы визжали, что мерзнут, ​​и прыгали, брызгая друг в друга водой на мелководье. Я нырнул и всплыл, чтобы посмотреть шоу, будучи в безопасности под водой. Груди Цзя слишком малы, чтобы сильно подпрыгивать, но ее соски были огромными либо из-за холодных брызг воды, либо из-за возбуждения. Груди Мейлин были достаточно большими, чтобы немного покачиваться, и выглядели очень привлекательно, ее соски тоже стояли.

После довольно долгих игр они обе полностью погрузились в воду и поплыли ко мне. Озеро было очень глубоким, и стоять можно было только в метре от берега. Когда Цзя подплыла ко мне, то крепко в меня вцепилась, чтобы не утонуть. Ее гладкое тело и твердые соски приятно терлись о мою кожу, из-за чего у меня мгновенно возник стояк, несмотря на прохладу озера.

Она улыбнулась мне, когда почувствовала, как мой член тыкается в неё, а затем оттолкнулась и поплыла на спине, давая мне еще больше визуальной стимуляции. Еще немного пошалив, обе дамы подплыли к берегу и легли на полотенца.

Мне пришлось немного поплавать, прежде чем я смог безопасно присоединиться к ним. Обсохнув, мы решили прогреться в нескольких саунах и опробовать бассейн «онсэн» в японском стиле, который также был в этом комплексе. Мы все получили огромное удовольствие и были очень расслаблены. Мне было особенно приятно видеть, насколько Цзя расслабилась в отношении наготы, и я был очень счастливым мужем.

Для меня изюминкой дня стал именно бассейн «онсэн», так как его глубина составляет всего около метра, и в нем человек вынужден ползать, а не плавать. Вода совершенно прозрачная, нет никаких струй, поэтому все прекрасно видно. Единственный недостаток - то, что можно хорошо видеть и других, менее привлекательных посетителей.

После позднего ужина в городе мы вернулись в отель и решили пораньше лечь спать, чтобы с утра снова насладиться возможностями комплекса, прежде чем выехать из номера и отправиться домой. Поскольку мы провели большую часть дня без одежды рядом друг с другом, странная ситуация с ванной не была проблемой, и мы все просто оставались обнаженными в номере.

Когда свет погас, Цзя прижалась ко мне и прошептала:

— Я возбуждена.

— Я тоже! - ответил я, - Но как мы можем чем-то заниматься, когда Мейлин здесь? Ты очень громкая во время процесса!

Она мягко ударила меня по руке:

— Мы можем просто обниматься, пока она не уснет, а я постараюсь вести себя потише.

Я согласился, и мы начали ласкать друг друга под простынями. Было очень приятно, и мы оба все больше заводились. Примерно через 15 минут Цзя выскользнула из кровати и на цыпочках подошла к соседней, чтобы проверить, спит ли Мейлин. Она вернулась и сказала, что теперь все в порядке.

Я немедленно схватил ее и затащил обратно в кровать. Мы скинули простыню, и я одним быстрым движением погрузил свой член в ее тугую влажную киску. Мы оба были очень возбуждены, и хотя я хотел бы сказать, что мы занимались любовью часами, она громко кончила, вероятно, всего через пару минут, а я последовал за ней через несколько секунд.

Пока мы лежали на простынях, тяжело дыша и оправляясь от удовольствия, я услышал какой-то шорох с другой кровати и оглянулся; в тусклом свете я мало что видел, но мог сказать, что есть движение. Я прошептал Цзя на ухо, что, по-моему, нас поймали; она лишь что-то простонала, натянула на себя простыню и уснула.

Я не так быстро отключился и заметил, что Мейлин встала и пошла в ванную. Я надеялся, что мы не зашли слишком далеко, и что она не расстроена, но решил, что я все равно ничего не могу с этим поделать. Когда она вернулась в постель, я тоже заснул.

На следующее утро меня разбудила рука Цзя, которая трясла мне за плечо и сообщала, что они готовы снова пойти в спа. Я вскочил с кровати и вошел в ванную, прежде чем сообразил, что у меня жесткий утренний стояк. Я услышал голоса сзади, и оглянувшись, увидел, как Цзя и Мейлин указывают пальцем и смеются. Было довольно неловко, и это был первый раз, когда кто-либо, кроме Цзя, видел мой член полностью возбужденным. Я схватил ближайшее полотенце и прикрылся, как мог.

Мы спустились и позавтракали, после чего провели остаток утра в различных саунах, бассейнах и парных, а также купались в озере и загорали. У Цзя теперь был легкий загар, а линии загара Мэйлин значительно поблекли. На самом деле это сделало ее обнажение менее заметным, поскольку ее обычно закрытые участки больше не выделялись.

Самым большим событием дня было то, что мы решили посетить еще одну церемонию посвящения. Она была исполнена восторженным, но немного толстоватым парнем с большой бородой. Мы все нашли посвящение слишком горячим и напрягающим, но были рады, что попробовали. По дороге домой мы обсудили (Цзя переводила) спа, которые посетили, и все согласились, что должны попробовать другие, когда появится возможность. Мы все трое были впечатлены и не могли представить, что когда-нибудь снова пойдём в спа, посещаемые в одежде.

К сожалению Мейлин, ее отпуск подходил к концу, и ей скоро надо было возвращаться в Китай, где нет возможности посещать смешанные публичные заведения без одежды. Ей было грустно уезжать, но она пообещала вернуться в будущем.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 20.08.2022
автор кажется ни разу не был в смешанных саунах. К сведению, во всех саунах в целях гигиены надо брать и сидеть на полотенцах, и никто никогда не моет лежаки водой когда сауна горячая. Выглядит полным бредом.

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...