В саунах. Часть 2

date_range 04.10.2021 visibility 1,562 timer 12 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Через пару недель после нашего первого посещения сауны мы пошли в спа, которое я раньше посетил один. Перед тем, как пойти в сауну, мы вместе искупались. Затем Цзя направилась в женскую сауну, а я - в смешанную. Людей было больше, чем в прошлый раз, но всë равно было немноголюдно. В условленное время мы встретились у бассейна и пошли ещё раз искупаться перед отъездом.

Я спросил у Цзя, как всë прошло, и она сказала:

— Хорошо, и ты был прав, что без одежды лучше.

Это были хорошие новости!

— Отлично, значит ты пойдешь со мной в следующий раз?

— Нет, я пока не собираюсь.

Формулировка ответа вселила в меня надежду, поскольку она включала слово «пока» и не была категоричным «нет», как раньше. Один момент, который беспокоил меня по поводу этого спа, был в том, что если Цзя всё же решит присоединиться ко мне, её может оттолкнуть большой процент посетителей-мужчин. Я решил поискать другой вариант, где не было отдельной женской сауны.

В результате недолгих поисков я нашел вариант на севере Швейцарии и решил съездить посмотреть его в одиночку, прежде чем поехать с Цзя. Это был аквапарк с бассейнами, горками и очень большой секцией саун для посещения без одежды, в которой даже были открытые бассейны для купания голышом. Я взял 4-хчасовой билет и пошел прямо в сауну. Как обычно, там была смешанная раздевалка, а затем отдельный вход в зону, где находиться в одежде запрещено.

Мне очень понравилось это место! Там было довольно много народа, но из-за большого размера помещений оно выглядело совсем не многолюдным. Прекрасное сочетание пожилых и молодых, пар и одиночек всех рас, фигур и размеров, возможность плавать в открытых бассейнах без одежды - всë это выглядело фантастически. Я был рад рассказать об этом Цзя и надеялся, что она согласится присоединиться ко мне. Вернувшись домой, я ей всё это рассказал и упомянул, что она сможет надеть полотенце, если захочет. Она была не в восторге и сказала: "Я подумаю, но у нас все равно нет времени до поездки".

Я был немного разочарован, но не потерял надежду. Поездка, о которой она говорила, была запланирована через две недели. Мы собирались на несколько дней в итальянскую часть Швейцарии на несколько деловых встреч. Я решил проверить, есть ли сауны в районе, который мы посетим, и нашел многообещающий вариант на берегу озера в Локарно. Там была небольшая смешанная сауна, в которой было запрещено ношение одежды, что необычно для этой части страны. Я между делом сказал об этом Цзя, не упомянув, что это была сауна для посещения без одежды, и она согласилась пойти туда, если у нас будет время.

Погода во время нашей поездки сначала была отличной, но потом пошел дождь. На второй день у нас был выходной, и мы решили пойти в спа. Я купил билеты, и мы сначала искупались в крытых и открытых бассейнах с солёной водой. Виды на озеро и горы были ошеломляющими, а теплая вода, в которой мы плавали - потрясающе приятной. Примерно через час мы спустились в сауну.

В раздевалке я сразу разделся. Цзя в шоке посмотрела на меня и сказала:

— Что ты делаешь? Разве можно здесь быть голым?

— Можно, - сказал я с улыбкой и указал на табличку на итальянском языке. Благодаря рисунку было понятно, что купальные костюмы не разрешены, - просто расслабься и надень свое полотенце.

Она нахмурилась и неохотно переоделась в полотенце.

Первой нашей остановкой была русская баня. Цзя хотела зайти, но колебалась, так как знала, что полотенце намокнет и останется мокрым всё время нашего пребывания в заведении. Я повесил своё полотенце и сказал:

— Послушай, Цзя, здесь никого нет. Почему бы тебе просто не оставить полотенце снаружи?

Она посмотрела на меня, а затем медленно сняла полотенце, повесив его на один из ближайших крючков. Я старался вести себя как обычно и скрывать свое волнение по поводу этого неожиданного развития событий!

У дверей парилки я заметил ведро с солью, одноразовые чашки и перчатки.

— О, хочешь попробовать солевой пилинг? Он полезен для кожи.

— Хорошо, но как это делается?

— Набираем немного соли в чашки, а затем с помощью перчатки втираем ее в кожу, когда начинаем потеть.

Я взял перчатку и одну из чашек и зачерпнул большую порцию соли. Затем мы вошли в парную. Я заметил, что Цзя одной рукой прикрывала грудь, а другой - промежность. Оказавшись внутри, она увидела, что никого нет, и опустила руки, чтобы взять шланг и вымыть лавку. Ее крошечные груди покачивались, пока она это делала, и хотя мы были одни, было очень интересно впервые видеть ее обнаженной в общественном месте.

Цзя села, и ее руки снова переместились на грудь и промежность. Я поставил чашку и перчатку, и сел рядом с ней. Какое-то время мы сидели молча, глубоко вдыхая мятный пар. Как только я почувствовал, что начинаю потеть как следует, то сказал:

— Хочешь, чтобы я сейчас натер тебя солью?

— Да, сначала займись спиной.

Цзя встала, я достал немного соли из чашки и размазал по ее спине и ягодицам. Соль прилипла к ее вспотевшей коже, и я хорошенько растер ее перчаткой. Я потратил больше времени на попку и наслаждался, глядя, как она покачивается, пока я ее натираю. Цзя это очень понравилось, а затем она повернулась ко мне лицом и сказала, складывая руки по бокам:

— А теперь давай спереди.

Передо мной предстала моя полностью обнаженная жена, а ведь я помнил, что в любое время кто-нибудь может войти. Её кожа покраснела от жары или от возбуждения, а соски были больше, чем я когда-либо видел. Я взял ещё пригоршню соли. Когда я начал растирать солью ее грудь и живот, то почувствовал, как член подрагивает и немного растет. Я пытался не трогать соски, но рука все равно слегка касалась их, когда проходила мимо, заставляя Цзя слегка вздыхать. Когда соль была на месте, я начал глубже втирать ее перчаткой.

— Хочешь, чтобы я ноги тоже натер?

— Нет, я могу сама. Теперь я тебя.

Я сказал "Хорошо!", протянул ей перчатку и соль, и повернулся.

Ощущение ее мягких рук, растирающих соль по моей спине и ягодицам, было потрясающим. Я опасался появления эрекции, поэтому закрыл глаза и попытался думать о других вещах. Некоторое время это помогало, пока я не почувствовал, как ее тело прижалось к моей спине, а ее руки обернулись вокруг и начали натирать солью мою грудь.

Я чувствовал, как два твердых соска трутся о мою спину, когда она двигалась, и это было слишком. Член зашевелился и начал набухать и медленно подниматься.

— Цзя, стой! Ты меня возбуждаешь!

Я услышал её смех, её руки опустились вниз и коснулись члена, отчего он ещё больше напрягся.

— Перестань! Пожалуйста!

Она убрала руки и начала растирать мне спину перчаткой. Опасения, что меня могут застать в таком виде, немного помогли, и эта штука внизу немного расслабилась. Мой член имеет форму банана с изгибом вниз и даже в полностью возбуждённом состоянии находится под углом около 90 градусов к телу. Если бы кто-нибудь вошёл прямо сейчас, он, вероятно, подумал бы, что член выглядит просто немного набухшим, но, возможно, это сошло бы мне с рук.

— Повернись, натру тебя спереди.

Я повернулся; мы стояли лицом друг к другу. Глаза Цзя блестели, а на лице появилась хитрая улыбка; она начала растирать мне грудь. Когда она начала сгибать колени и опускаться, я закрыл глаза, чтобы не видеть, как ее лицо приближается к члену. Я знал, что она дразнит меня и наслаждается моим затруднительным положением. Через мгновение я почувствовал, как она быстро поцеловала мой член. Я с трудом выдохнул, размышляя, как далеко она зайдет.

Прежде чем дело зашло дальше, мы услышали голоса и движение за дверью. Мы оба быстро повернулись и сели рядом друг с другом, когда дверь открылась и вошла молодая пара. В спешке Цзя забыла прикрыться и так и сидела, сложив руки по бокам и ноги вместе. Я посмотрел вниз и с облегчением увидел, что мой член лежит между ног, немного больший, чем обычно, но без явной эрекции. Пара кивнула нам, потом помыла скамейку напротив и села.

Я посмотрел на Цзя, чтобы проверить, как она справляется. Она выглядела обеспокоенной, но, по крайней мере, не была в панике. Пара начала тихо разговаривать друг с другом по-итальянски, поэтому я воспользовался возможностью, чтобы прошептать: «Ты в порядке?». Она кивнула, но ничего не сказала. Я откинулся на спинку и быстро глянул на вновь прибывших. Женщина закрыла глаза и откинулась назад.

Это была привлекательная стройная брюнетка. Ее лобок был выбрит, у нее была большая грудь с очень большими ареолами, но с маленькими плоскими сосками. Мужчина был в хорошей форме с необрезанным членом среднего размера. Он поймал мой взгляд и, вероятно, заметил, что я разглядывал его девушку. Он улыбнулся, и я увидел, как его глаза скользнули по телу Цзя, ненадолго задержавшись на груди, прежде чем опуститься ниже.

Это был первый раз, когда другой мужчина видел мою жену обнаженной в моем присутствии, и это было потрясающе. Не знаю, почему это меня так возбудило, но я снова почувствовал опасность получить стояк. Прежде чем закрыть глаза, чтобы устранить визуальную стимуляцию, я заметил, что у того парня, похоже, аналогичная проблема: член стал больше, а его головка начала выступать из крайней плоти. Вскоре я почувствовал руку на своей ноге и, подняв взгляд, увидел, что Цзя кивает в сторону двери, показывая, что хочет уйти.

Мы вместе встали и вышли из парилки. Цзя потянулась за полотенцем, но я сказал:

— Лучше прими душ, прежде чем пользоваться им, иначе потом оно будет в поте и соли.

Она кивнула и оставила полотенце на крючке. Душевые были расположены в ряд напротив вешалок для полотенец. Между ними не было перегородок, поэтому у нас не было никакой приватности. Наблюдение за тем, как жена принимает душ и осознание того, что кто угодно может увидеть нас в любой момент, снова заводило меня, и я быстро снизил температуру воды, чтобы охладиться и сосредоточиться на других мыслях.

Обсохнув, мы пошли вздремнуть в комнате отдыха. Большинство посетителей были в полотенцах или халатах, но были пары и несколько пожилых мужчин без одежды. Я заметил, что Цзя оглядывалась вокруг больше, чем во время предыдущих посещений сауны, и мне стало интересно, о чем она думает.

После отдыха решили попробовать био-сауну. Когда мы вошли, там было пусто, и я был удивлен, когда Цзя сняла полотенце и легла на скамью голой без всякой подсказки с моей стороны. Мы оба лежали на одной скамейке, соприкасаясь ногами, и ждали, пока подействует тепло. Мой член все ещё был немного набухшим, но непосредственной опасности не было. Я оглянулся и увидел, что соски Цзя возбуждены, так как они почти достигли максимальной длины. Со своего места я мог смотреть ей прямо между ее ног, но из-за густой растительности ничего особо не было видно.

Дверь неожиданно открылась, и та же пара, которую мы встретили в парилке, вошла в сауну. Они заняли ту же позицию, что и мы, на нижней скамейке у противоположной стены. Вскоре женщина закрыла глаза, а мужчина выглядел обеспокоенным. Я заметил, что он много раз бросал быстрый взгляд на Цзя, и что его член снова слегка увеличился. Со своего места на нижней скамейке он почти ничего не видел, кроме ее бока и одного из набухших сосков. Я взглянул на Цзя и заметил, что она, похоже, тоже заметила его взгляды.

Она скрестила ноги и слегка повернулась лицом к стене. Я не думаю, что она осознавала, что эта поза на самом деле давала ему намного лучший обзор, потому что стали видны попка и растительность между ног! Когда наши 20 минут истекли, мы встали, и Цзя, держа полотенце перед собой, вышла впереди меня. Уходя, я взглянул на парня и заметил, что его член был слегка приподнят, а его головка обнажена.

После ещё одного душа и купания мы вышли из спа и направились обратно в отель.

— Что ты думаешь об этом месте? - спросил я.

— Было классно, - последовал короткий ответ.

— Мне показалось, что теперь ты нормально воспринимаешь такое заведение, что изменилось?

— После того, как эти двое зашли в парилку, и мы вместе были одинаково обнажены, я поняла, что на самом деле это не имеет большого значения и мало чем отличается от того, чтобы быть без одежды в женской сауне.

— Я рад это слышать!

— Также намного приятнее быть вместе с тобой, а не одной.

— Я чувствую то же самое. И правда, одному не очень интересно, но я должен сказать, что сегодня ты доставила мне немало проблем.

Она засмеялась и сказала:

— Дразнить тебя было забавно, но почему ты не возбуждаешься на других женщин?

— Я не знаю, просто быть рядом с тобой и знать, что другие видят тебя голой, действительно меня заводит!

Она взяла меня за руку и сказала:

— Ты странный!

Вернувшись в отель, мы хорошо поужинали, прежде чем отправиться в номер. Джиа была довольно возбужденной, и вскоре мы оба оказались голыми в постели. Я сказал:

— Ты такая сексуальная, - пососал твердые соски, а затем добавил, - другой парень в сауне тоже так посчитал!

Цзя замерла, и я подумал, что, черт, теперь я все испортил!

— Что ты имеешь в виду?

— Э-э, ничего, просто он, похоже, заинтересовался.

К моему облегчению, ее тело начало двигаться, и она прошептала:

— Заинтересовался чем?

— Ну, я видел, как он смотрел на тебя, и его член стал больше.

Она застонала и больше не задавала вопросов, пока мы страстно занимались любовью.

Похоже, мое терпение окупилось, и теперь я был уверен, что мы посетим ещё немало заведений без одежды!

arrow_forward Читать следующую часть В саунах. Часть 3, глава 1
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...