Ты не можешь этого сделать

date_range 11.04.2021 visibility 2,257 timer 17 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

YоU саN'T Dо THаT

Hаrddаysknight

— Алло, - поздоровалась Сью в трубку.

— Эй, Сью! А олень там? – спросил я.

— Кого ты хочешь, Билл? Ты же знаешь, что в нашей семье нет никого с таким именем, - ответила она. - Ты звонил, чтобы поговорить с Джерри?

— Ну, да! Джерри, олень, он дома? - спросил. - Я хотел ему кое-что сказать.

— Теперь ты называешь Джерри "Оленем"? Откуда у него это прозвище, Билл? - спросила Сью. - Это как-то связано с его игрой в боулинг?

— Нет, его игра - отстой, но так было всегда. В этом нет ничего нового. Просто вчера вечером он сказал нам, что очень скоро станет рогоносцем, так что вполне уместно называть его оленем, для краткости, не так ли? – подтолкнул ее мысль я.

— Скажи мне, Билл, что значит "рогоносец"? - потребовала Сью.

— Ты серьезно, Сью? Ты не знаешь, что это значит? Это прозвище, которым жена, и только жена, может наградить мужчину. Это человек, чья жена трахается с кем-то, кроме своего мужа, который по традиции является единственным мужчиной, который должен трахать ее, - объяснил я.

— Ты засранец! Жестоко так называть человека, особенно такого гордого, как Джерри. Он надерет тебе задницу, если ты назовешь его так в лицо, Билл! - пригрозила Сью.

— Это беспокоило бы меня еще неделю назад, но не сейчас, Сью. Он гребаный слабак. Его дни пинков кому-то под зад - кончились. Он может напугать каких-нибудь девчонок, но не настоящих мужчин, нет, - рассмеялся я.

— Как ты думаешь, Джерри вдруг потерял килограмм сорок веса и большую часть своих мышц? Он такой же крутой, каким был неделю или год назад! - настаивала Сью.

— Я так не думаю, и никто другой не подумает, Сью. Он не потерял ни веса, ни мускулов. Все гораздо, гораздо хуже. Он потерял уважение и потерял свои яйца, - спокойно ответил я. - Он теперь ебаный рогоносец и чертов слабак. Поэтому я и позвонил тебе.

— Ты должен быть его другом, Билл! С такими друзьями, как ты, ему точно не нужны враги! - усмехнулась Сью. - Он тот же человек, каким был всегда. Тебе бы следовало помнить об этом. Ты звонил только для того, чтобы помучить Джерри по телефону?

— Ты не в том положении, чтобы читать мне лекции о том, как быть другом, Сью! Я позвонил ему, чтобы он не утруждал себя приходом в боулинг сегодня вечером или в любой другой вечер, когда играет наша команда. Его исключили из нее! – раскрыл я все карты.

— Исключили? Он же капитан. Он - основной. Он создал эту команду. Это он пригласил тебя присоединиться! Что же ты за жалкий придурок, Билл? – потребовала ответа Сью.

— Сью! Так разговаривать нельзя! Это ты решила, а не я. Эты ты привела все в движение, и они должны просто должны были прийти к своему естественному решению, - тихо ответил я. - Это ты сказала Джерри, что хочешь завести любовника, и он должен либо согласиться, либо уйти. Он такой же большой, как дом, но ради тебя пошел бы в ад. Вот почему он не выбросил твою задницу из дома сразу. Это и решило его судьбу. Ты знаешь, как он тебе предан, как он тебя боготворит, и ты решила воспользоваться его большим сердцем и завести ёбаря.

— Это действительно не твое собачье дело! - завопила Сью. - Можешь поспорить на свою задницу, что не ты будешь тем человеком, которого я выберу себе в любовники, так что просто отвали!

— Ну, Сью, это мое дело. Это как рак, и его нужно вырезать быстро и сразу. Это единственный способ выжить для всех нас, и наше выживание - это главное в наших мыслях, уж поверь мне, - ответил я.

— Чушь собачья, Билл!- огрызнулась Сью. - Как наша личная жизнь может повлиять на тебя?

— Ты что, шутишь? Если мы будем относиться к Джерри как к обычному человеку, он и будет думать, что он такой, а это уже не так. Ни один мужчина не позволит своей жене завести любовника. Ни один мужчина не позволит другому мужчине даже прикоснуться к своей жене в сексуальном плане. Следовательно, он не мужик, и мы не можем обращаться с ним как с мужиком. Мы окажем ему и себе плохую услугу, если не будем высмеивать и избегать его, как неприкасаемого, - заключил я.

— Ты думаешь, это послужит интересам Джерри, тупой ублюдок? - возразила Сью. - Ты только ранишь его чувства. Ни один друг не станет намеренно оскорблять чувства друга.

— Я уже устал от твоих обзывательств, Сью. Джерри должен понять, что он жалкое подобие мужчины. Он должен знать, что он слабак. Он должен достичь дна, чтобы восстановить самоуважение и свою жизнь. Он должен понять, что брак без любви - это не то, за что он должен цепляться и жить с этим, - рассуждал я. - Как только он увидит всё ясно и получит развод, то он будет на пути к выздоровлению, и мы будем поддерживать его всю дорогу. Он снова станет нашим капитаном. Мы не можем быть единственной мужской командой в лиге с капитаном без яиц. Мы все сильно переживаем по этому поводу!

— Брак без любви? Развод? Джерри употреблял эти слова? - спросила ошеломленная Сью.

— Пока нет, Сью. Вот тут-то мы и пытаемся ему помочь. Вот почему мы исключаем его из команды. Вот почему ни один из вас не будет приглашен ни на какие наши приемы. Это рак, и его надо вырезать, - добавил я.

— Его друзья хотят, чтобы Джерри развелся со мной? Вы все собираетесь избегать его? Все из-за нашего личного решения, которое вас не касается? - спросила Сью.

— Нас это не касается? Ты отрываешь парню яйца и скармливаешь их ему же! Какими бы мы были друзьями, если бы не обращали на это внимания? Другая проблема, которая беспокоит нас, - это наши жены. Если мы проявим здесь слабость, они могут подумать, что могут втянуть нас в то же дерьмо, что и ты. Мы, ребята, твердо решили провести черту на песке. Никто из нас не потерпит этого дерьма. Мы немедленно вышвырнем сучку, если кто-нибудь из них даже подумает сделать кого-нибудь из нас рогоносцем! - горячо заявил я.

— Так значит это страх? Вот в чем дело, не так ли, Билл? - ответила Сью с презрением. - Вы, мужчины, боитесь позволить своим женам попробовать чужой член!

— Бинго! В этом-то все и дело! Я не знаю ни одного мужчины, который чувствовал бы себя достаточно защищенным, чтобы хотеть, чтобы его жену трахнул другой. Мы беспокоимся о том, что этот парень будет лучше трахать, лучше нас вести разговоры после траха... черт возьми, да мы боимся всего! - признался я. - Это одна из причин, почему мы не можем жить с изменяющей женой. Мы должны были бы пытаться превзойти какого-нибудь ублюдка, который сидит весь день дома на пособии и просто ждет, чтобы трахнуть женщину, пока мы пытаемся заработать на жизнь, заботиться о доме, машинах, дисциплине детей, покосу двора и выносу этого чертова мусора! Это совершенно очевидно пугает большинство мужчин и сводит нас с ума до чертиков!

— Ты такой неуверенный в себе, жалкий человечек, Билл, - злобно рассмеялась Сью.

— Не спорю, Сью. Ты только что описала большинство мужчин, по крайней мере, когда речь идет о женатых, - признался я. - Предположим, мы не похожи на Джеймса Бонда. Предположим, мы просто ходим на работу каждый день и делаем все возможное, чтобы сохранить крышу над головой для нашей семьи. Предположим, другой парень трахает жену, берет ее на танцы и покупает ей цветы без всякой причины и доводит ее до дюжины оргазмов каждый раз. Конечно, новизна пройдет, и он уйдет. Тем не менее, это оставляет нас, обычных Джо, выглядящими и чувствующими себя дерьмом. Это само по себе достаточно веская причина для развода.

— Разве не было бы лучше, если бы ты делал все это для своей жены, Билл? Почему это должен быть другой мужчина, который знает, как обращаться с твоей женщиной? - спросила Сью.

— Потому что он только пытается залезть к ней в трусы! Он не беспокоится обо всем том дерьме, о котором должен беспокоиться ее муж. Почему мужчины должны находить шлюху, чтобы сосать их члены, как только они входят в дверь? Почему жены не предлагают свои попки мужьям каждую ночь? Почему бы женам не раздвинуть ноги и не заткнуться на хрен, когда мужчине нужно им дать под хвост? - потребовал я ответа.

— Может быть, мы пытаемся растить детей, готовить еду, убирать в доме и ликвидировать чертовы беспорядки, которые устраивают мужчины! Может быть, мы пытаемся делать карьеру, создавать семью, заботиться о своих стареющих родителях и просто не падать в изнеможении! Вот почему мы не стоим на коленях и не отсасываем мужу член всякий раз, когда ему этого хочется! - крикнула Сью в трубку.

— Совершенно верно, Сью, - спокойно ответил я. - Вот почему мы не заводим роман и не разводимся в первый же раз, когда жена слишком занята или слишком устала для секса. У нас нет любовницы, чтобы время от времени получать минет. Мы признаем, что наши жены делают все возможное, и хотим, чтобы они поняли, что и мы это делаем. Может быть, мы не очень хороши в бальных танцах. Может быть, мы забываем дни рождения и годовщины. Это не потому, что нам все равно. Просто мы больше сосредоточены на строительстве, ремонте, обслуживании и обеспечении. Может быть, жены и не танцуют вальс в нижнем белье или кожаном бюстье всë время. Может быть, они носят свитера и старые рубашки, потому что они заботятся о детях и готовят еду и хотят быть практичными.

— Значит, ты считаешь, что я поступаю неразумно, желая, чтобы Джерри согласился, чтобы я нашла себе заботливого любовника, который будет ухаживать за мной и обращаться со мной как с леди? - спросила Сью.

— Честно говоря, это самая тупая херня, которую я когда-либо слышал, Сью, - честно ответил я. - Ты заставишь Джерри усомниться в его мужественности. Он будет сомневаться в твоей любви к нему, и на то есть чертовски веские причины. Ты подвергнешь его позору и унижению. Ты прогонишь его прочь от вашего брака. Он найдет женщину, которая примет свою роль любящей жены и оценит, что он честный, трезвый, добрый, трудолюбивый, ориентированный на семью мужчина. Ты даже не представляешь, сколько женщин хотят именно этого найти в муже и готовы убить, чтобы получить это. Джерри снова женится через год после развода.

— Ты все время говоришь о разводе, но Джерри любит меня, Билл, - заметила Сью. - Он поклоняется земле, по которой я хожу. Он не захочет развода.

— Это в лучшем случае наивно, а скорее просто глупо. Джерри не сможет жить с сомнениями и унижением, Сью. Он будет пользоваться большим спросом, когда снова станет холостяком. Я видел это слишком много раз. Ты, с другой стороны, будешь испорченным товаром. Я знаю не многих мужчин, которые захотят жениться на изменщице. Многие парни будут готовы трахать тебя время от времени, но ты не будешь той женщиной, которую парень приведет домой к маме. Это уж точно. Черт! Любовник мечты, которого ты найдешь, не будет долго относиться к тебе как к леди. Он будет относится к тебя, как замужней отчаянной домохозяйке. Ты будешь его шлюхой, и он не будет тебя уважать.

— Ну, спасибо за замечание, Билл! - проворчала Сью. - Ты предполагаешь, что я снова буду одна. Что все будут думать, что я разрушила хороший брак и что я обманщица.

— Да, Сью, - просто ответил я. - Я бы поставил на это.

— Тогда ебать тебя и лошадь, на которой ты приехал! - завопила Сью, швыряя трубку.

Я положил трубку на рычаг и решил пойти выпить пива. И тут я увидел свою жену, Мэри, стоящую в дверях. Интересно, что она слышала из моего телефонного разговора? На этот вопрос вскоре был дан ответ.

— Сью действительно сказала Джерри, что хочет завести любовника, Билл? - спросила Мэри. - Неужели она настолько глупа? Он замечательный муж и отец! Он такой же нежный, как и большой, и обращается с ней как с богиней.

— Я поклялся хранить тайну, Мэри. Джерри стыдно и страшно за свой брак. Он убежден, что не может жить без Сью, и постарается принять ее предложение, если придется, - призналась я. - Это уже разрывает его на части.

— Завтра мы с Карен и Сью собирались пройтись по магазинам. Я думаю, что поменяю эти планы на прямо сейчас, - заявила Мэри. - Я не могу удержаться, чтобы не поделиться с ней своими мыслями.

— Тогда иди, Мэри! Тупая сучка нуждается, чтобы её хорошенько покусали в зад. Смути ее, унизь, чего бы это ни стоило, - предложил я. - Заставь ее понять, какой огромной ошибкой всë это было бы.

— А что бы ты сказал, Если бы я сказала, что хочу мальчика для игр, Билл? Ты бы рассердился и стал мне угрожать? - удивилась Мэри.

— Ты уже знаешь ответ на этот вопрос, - усмехнулся я. - Точно так же, как я знаю, как бы ты отнеслась к тому, чтобы у меня была любовница. Я привязался к своим яйцам и сделаю все возможное, чтобы сохранить их!

***

На следующий день, войдя в дверь, Мэри широко улыбнулась. Она едва сдерживалась и с нетерпением рассказывала мне о прошедшем дне.

— Ну и денек выдался, Билл! - засмеялась Мэри. - Как только Сью, Карен и я сели в машину, я начала рассказывать Карен о том, что Сью завела любовника. Мне ведь и в голову не приходило, что Карен вдова уже больше двух лет. Она сразу же очень заинтересовалась и начала задавать Сью всевозможные вопросы. Короче говоря, к концу дня Карен сказала Сью, что трахнет Джерри так, что черти позавидуют, как только Сью найдет себе любовника!

— Ни хрена себе? Это чертовски хороший утешительный приз! - признался я, вспоминая Карен на нашей последней вечеринке у бассейна в оранжевом купальнике. - Может быть, для Джерри это все-таки сработает.

— Карен начала расспрашивать, сколько Джерри зарабатывает и какие блюда он любит. Она спросила Сью, не построил ли Джерри веранду в задней части их дома и не знает ли он, как установить ванную, - хихикнула Мэри. - Карен ясно дала понять, что считает Джерри главной мишенью для женщины, ищущей хорошего мужа.

— И как Сью отнеслась к ее вопросам? – спросил я.

— Сначала она хвасталась Джерри и рассказывала, как он сам установил хозяйскую ванну и перестроил кухню, - ответила Мэри. - Затем, когда Карен начала расспрашивать о его сексуальных предпочтениях и упомянула, что каждая пара, которая пытается вести себя странно вне брака, разводится, Сью поняла, что Карен, в сущности, заявила о своем намерении соблазнить Джерри и в конечном итоге сделать его своим мужем!

— Ух ты! Если бы Джерри знал, что такая лиса, как Карен, интересуется им, он, вероятно, вышвырнул бы задницу Сью за дверь, особенно после того, как она заявила о своих намерениях, - предположил я.

— Думаю, Сью пришла к тому же выводу, Билл. Она попыталась отговорить Карен и рассказала ей, какой Джерри требовательный и невнимательный. Она сказала Карен, что он хочет, чтобы Сью делала ему минет раз в несколько дней, и у него есть какой-то фетиш о том, чтобы постоянно есть ее киску, - рассказала Мэри.

— Я не знал этого о Джерри. Ему нравится обедать пиздой? - спросил я. - Могли быть вещи и похуже, тебе не кажется?

— Карен чуть не кончила, когда Сью рассказала нам об этом, - ответила Мэри. - Она сказала Сью, что если такой красивый, трудолюбивый мужчина, как Джерри, установит в ее доме новую кухню и ванную, она будет только рада отсасывать ему несколько раз на дню, и, конечно же, позволит ему свободно пользоваться своей киской в любое время, когда он проголодается. Она сказала Сью, что ее доводы, что Джерри не был хорошим мужем, были самыми глупыми вещами, которые она когда-либо слышала!

— Это Карен сказала? - удивленно спросил я. - Она что-нибудь говорила обо мне, Мэри? Я могу заняться сантехникой и ремонтом. Я неплохой механик. Она не спрашивала тебя, не собираешься ли ты пойти по рукам?

— Даже близко нет, похабник! - Мэри снова рассмеялась. - Я поклялся, что моя верность и любовь к тебе абсолютны, безграничны и полностью взаимны. Я сказал Карен и Сью, что выцарапаю глаза любой сучке, которая хотя бы косо взглянет на тебя, и ни при каких обстоятельствах не изменю тебе. Я знаю, какой привлекательной ты считаешь Карен. Идея “съесть” ее и получить от нее минет слишком соблазнительна, чтобы позволить ей укорениться!

— Неужели ты даже не мечтала о других мужчинах, Мэри? - заскулил я. - Если бы ты захотела найти более зеленые пастбища, может быть, Карен утешила бы меня.

— У меня есть несколько фантазий, Билл, но ты мой настоящий мужчина, и так оно и останется. По дороге домой я даже подумала, что, может быть, мне стоит делать тебе побольше минетов, просто чтобы ты знал, насколько серьезно я к этому отношусь, и чтобы ты даже не начал мечтать о Карен, - задумчиво произнесла Мэри.

— Понимаю. Твоя логика кажется безупречной, Мэри. Мне нравится, как ты сталкиваешься с любыми возможными проблемами и предотвращаешь их, прежде чем они выйдут из-под контроля, - согласилась я.

— Ладно, я "решу" эти проблемы и заберу "это" у тебя из рук, большой мальчик, если ты отплатишь Мисс Киске за все это внимание, - рассмеялась Мэри.

Тут зазвонил телефон, и я снял трубку.

— Билл? Это Сью, - раздался голос на другом конце провода.

— Сью? Наверное, я должен поблагодарить тебя за то, что ты оживила мою сексуальную жизнь! - честно ответил я. - Мэри полна решимости не давать мне повода, который ты даешь Джерри, чтобы он оказался в постели с Карен Дженкинс и наслаждался ее устными навыками.

— Именно поэтому я и позвонила, Билл. Я хочу, чтобы ты снова сделал Джерри капитаном команды по боулингу. Он не рогоносец и никогда им не будет. У меня был небольшой мозговой пердеж, но теперь я прочистила мозги, - призналась Сью. - Я и не думала, что у Джерри будет любовница. Я не смогу с этим жить! Что, если он найдет кого-то, кто будет любить его больше, или у кого сиськи будут лучше, или она будет делать ему минет три раза в день? Я не могу конкурировать с какой-то женщиной мечты, пытающейся украсть моего мужа!

— Звучит так же неуверенно, как и вчера, - предположил я. - Это страшно, правда, Сью? Когда вы женаты 20 лет, вы становитесь самодовольными и принимаете супруга как должное и начинаете думать, что есть более зеленые пастбища. Новый любовник будет возбуждать и доказывать свое мастерство. Они могут быть тоньше, смешнее, богаче, привлекательнее или просто более благодарны.

— Да, я это знаю. Мэри и эта шлюха, Карен, помогли сегодня понять эту точку зрения. Я извинилась перед Джерри, когда вернулась домой, а потом дала ему первый из обещанных минетов, - гордо заявила Сью. - Сейчас он спит, но я думаю, что он простит меня за то, что я была такой эгоистичной и глупой. Спасибо и Мэри за то, что помогла мне открыть глаза.

— Ладно, Сью. Спокойной ночи, - ответил я.

— И тебе тоже, Билл. Ты всегда был тем, на кого я опиралась, даже когда мы были детьми. Спасибо, что ты такой хороший брат. Папа бы гордился тобой.

 

Теги:

chrome_reader_mode Harddaysknight
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...