Турецкий роман.Рассказ Елены

date_range 02.07.2021 visibility 4,000 timer 11 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

История эта началась 7 лет назад. Я тогда жила в одном сибирском городе, работала в больнице урологом. Всё было ровно и стабильно, любящий муж, дети ходили в школу, работа. Но в один прекрасный момент всё рухнуло, когда я застала мужа со своей лучшей подругой, крёстной Даши. Муж после моей истерики заявил, что это у них длится много лет, бросать он её не будет и уходит к ней от нас. Я взяла отпуск на работе, детей и укатила на юг, к морю, отдохнуть и собраться с мыслями.

Вернувшись из отпуска, я вышла на работу, и если она раньше приносила мне удовольствие, то теперь на мужчин я спокойно смотреть не могла. Они меня бесили-раздражали, чего греха таить, больше половины моих пациентов были ловеласы, которые хотели продлить свою сексуальную молодость. И вот на второй, или третий день после выхода на работу попался мне такой экземпляр, который начал мне рассказывать, что у него есть молодая пассия, а он не хочет ударить перед ней в грязь лицом. И именно поэтому, ему рекомендовали меня как хорошего специалиста. Я назначила ему кучу анализов, несколько из них были совсем не нужны, но мне хотелось, чтоб он помучался, и один из них нужно взять секрецию простаты на анализ, мне нужно промассировать пальцем через анус простату, и когда выделится смазка собрать в пробирку. Предварительно, несильно смазав перчатку вазелином, вставляю палец в анус, сразу на полную, он аж вперёд подался. Но не тут-то было, я крепко второй рукой держу его за поясницу. И начинаю внутри прямой кишки вращать пальцем вокруг простаты, а потом мять её, причём сильнее, чем нужно, наклоняюсь, заглядываю под него, член стоит, смазка тянется вниз к кушетке, я отработанным движением, собираю её в пробирку. Поворачиваюсь, иду к столу наклеить бумажку с фамилией, а он стоит раком на кушетке, и под ним лужа спермы, глазки вниз, на меня не смотрит и говорит:

— Доктор, извините, пожалуйста, мне говорили, что вы волшебница, но вы не волшебница, вы фея! Извините за лужу, я сейчас всё уберу. Пальчик у вас волшебный, такого оргазма у меня не было никогда! Готов платить любые деньги за массаж, плюс могу помочь организовать массажный кабинет.

— Я делала свою работу, - сухо ответила я, - мне хватает денег, и того объёма работы, который есть у меня.

А сама подумала: «Вот чёрт! Хотела как хуже, а получилось лучше, чем всегда!»

— Елена Сергеевна, вы подумайте, вот моя визитка, если примите положительное решение, звоните, я помогу.

С этими словами, он, вытерев кушетку, выбросил салфетку в урну в углу, и удалился.

Я взглянула на визитку, батюшки, депутат областной думы, глава комитета по контролю расходования бюджетных средств. Нет, ссориться с таким дядей совсем не входит в мои планы. Весь оставшийся день, я раздумывала, прикидывала различные варианты. Под вечер, оставшись одна в кабинете, я набрала номер, указанный на визитке.

— Сергей Петрович! Это Елена Сергеевна!

— Добрый вечер! Рад вашему звонку! И что вы решили?- ответил он мне.

— Я, наверное, соглашусь, но мне хотелось бы знать условия нашего сотрудничества.

— Елена Сергеевна! Никаких, только одна просьба, меня без очереди и бесплатно!

— Так просто? – удивилась я.

— Так просто, - подтвердил он. – Завтра, я свяжу вас с одним моим приятелем, поставлю задачу, и вперёд. Он всё сделает, вам останется только работать. С работы можете не увольняться, мы подстроимся под ваш график. Ваша зарплата у вас будет, ну скажем, три ваших в поликлинике. Вас устроит?

— Меня-то устроит, только я работаю каждый день, с утра до вечера, когда же мне работать? -поинтересовалась я.

— Дорогая, Елена Сергеевна, поверьте, завтра ваш главврач сделает вам очень комфортный график работы!

— Я прям не знаю, что и сказать.

— Не надо ничего говорить, спокойно отдыхайте, завтра вам позвонят и начинайте. Спокойной ночи!

— Спокойной ночи!- ответила я и положила трубку. Когда на удивление, ночь я проспала как убитая, поутру, покормив детей, я умчалась на работу. Не успела зайти в поликлинику, как девчонки из регистратуры, сказали, что меня вызывает главврач. Постучавшись, я вошла к нему в кабинет:

— Добрый день, Андрей Анатольевич! – поздоровалась я.

— Добрый день, Елена Сергеевна! – поприветствовал он меня. – Елена Сергеевна, я тут случайно узнал о вашей семейной проблеме, вам же теперь нужно будет больше времени для того, чтоб следить за детьми. Благо наш трудовой кодекс всегда стоит на защите интересов матерей-одиночек. Вы будете работать посменно, один день до обеда, на другой после.

— Спасибо! – ошарашенно ответила я, он три года не мог дать мне в кабинет второго врача. А тут прям сразу, и его вежливость, хотя он и раньше не грубил, но никогда не опускался до уровня общения на равных. – Я могу идти работать?

— Конечно! Удачного дня! – ответил он, прежде чем я вышла.

Отработав, я вышла из поликлиники, и в этот момент у меня зазвонил телефон. Я увидела на дисплее незнакомый номер. Я нажала кнопку ответа:

— Да!

— Здравствуйте, Елена Сергеевна! Меня зовут Роман Олегович, я звоню вам по поручению Сергея Петровича. Мы сейчас можем с вами проехать, осмотреть ваше новое место работы?

— А где вы находитесь? – спросила я у него.

— Стою как раз напротив вас, - ответил Роман, и я услышала гудок автомобиля. Прямо возле крыльца поликлиники стоял серебристый мерседес последней модели, из него вышел высокий мужчина лет сорока, и приветливо помахал мне рукой.

Я подошла к машине, протянула руку:

— Елена!

— Роман, - он легонько пожал протянутую руку. Он являл собой образец идеального мужчины. Высокий, подтянутый брюнет, ростом чуть больше 180 см. Он галантно открыл мне заднюю правую дверь и помог сесть в автомобиль. После обошёл машину, сел за руль и мы поехали навстречу новому этапу моей одинокой жизни. Мы ехали по центральной улице в сторону центра, проехали через весь город и помчались по загородному шоссе в направлении областного центра.

Видимо заметив в зеркало заднего вида моё удивление, он сказал:

— Это недалеко, буквально десять минут.

Вскоре мы свернули с шоссе к загородному дому отдыха. Я много о нём слышала, это был очень дорогой дом отдыха, я слышала, что выходные здесь, стоили дороже недели отдыха в Турции. Подъехали к шлагбауму, он автоматически открылся, и мы проехали на территорию. Это не описать словами, это надо видеть. Перед моими глазами открылась огромная долина, опоясанная горами и тайгой. В самой середине долины было большое озеро, вокруг которого стояли деревянные, двухэтажные дома. Чуть поодаль стояло большое четырёхэтажное здание, видимо администрация, мы по дорожке направились к нему.

Припарковав автомобиль, мы воли внутрь. Огромный холл, который был высотой как всё здание. Посредине которого стоял фонтан, он был сделан в форме горы, на вершине которой стоял марал. Из-под камней, на которых он стоял, стекала вода. Всё выглядело очень внушительно, не вульгарно. Нас встретила девушка-администратор, которая улыбаясь поприветствовала нас белоснежной улыбкой.

— Роман Олегович! – далее последовал немой вопрос, глянув на меня.

— Знакомьтесь, Елена Сергеевна! Наш новый врач-уролог! – познакомил нас Роман.

— Добрый день! Приятно познакомиться! – улыбнулась она мне.- Меня зовут Кристина, я старший администратор. Пойдёмте, я с позволения Романа Олеговича, покажу ваши владения.

— Кристиночка, покажи Елене Сергеевне наш больничный корпус, проведи ей полную экскурсию, расскажи как мы работаем, и у завхоза подберите ей униформу. – отдал приказ мужчина.

— Как скажете! – опять улыбнулась она, и она жестом пригласила следовать за ней. Пока мы шли к лифту, я пыталась рассмотреть девушку. Высокая где-то 170 см, ещё до этого я рассмотрела под строгой блузой большую грудь, сейчас идя позади, я видела длинные, стройные ноги, и очень хорошую попу, которую также обтягивала узкая юбка, с разрезом, в котором я увидала резинку чулков. «Однако!»- удивилась я про себя. Меня всё больше и больше интриговало всё, что окружало меня.

Часа полтора Кристина, как заправский экскурсовод показывала мне различные медицинские кабинеты, оборудованные самой современной техникой, которую я видала только в специализированных журналах или каталогах. Современную лабораторию, в которой работало всего два лаборанта, а она вся была заставлена незнакомыми мне аппаратами, кабинет с огромным аппаратом МРТ, такого я не видела даже в областной больнице.

Меня пребывающую в лёгком шоке, Кристина привела к сестре-хозяйке, представила, и та окинув меня профессиональным взглядом, собрала мне целы пакет спецодежды. Взяв у меня пакет, Кристина повела меня к лифту. Спустившись на первый этаж, мы прошли к дверям на которой не было таблички, открыв пластиковым ключом дверь, она протянула его мне, и вытянув вперёд руку пригласила войти первой:

— Ваш кабинет, Елена Сергеевна!

Я вошла и ахнула от восхищения. Огромные витражные окна, из которых открывался прекраснейший вид на долину и озеро, Высота потолков была метров шесть, не меньше, с потолка спускались две огромные люстры, выполненные в стиле хайтек. Сам кабинет по площади был размером с полфутбольного поля. Прямо посреди кабинета стояла огромная ванна, больше напоминающая бассейн, большая деревянная кадка, с маленькой лесенкой, чтоб было удобно забираться внутрь кадки. В углу стоял стол с компьютером, рядом массажный стол, медицинское кресло и огромная светодиодная операционная лампа.

— Как вам?- спросила девушка.

— Я в шоке, - прошептала я.- это правда мой кабинет?

— Да, завтра я познакомлю вас с вашей помощницей. Сейчас мы должны пройти к Роману Олеговичу, он введёт вас в курс дела.

Мы прошли по коридору через весь холл и остановились у двери с надписью «Директор дома отдыха». Кристина открыла дверь, и мы оказались в приёмной. Там стоял стол, за которым сидела копия Кристины. Увидев моё удивление, администратор рассмеялась и сказала:

— Моя мама Наталья Анатольевна!

А увидев видимо мою отпавшую челюсть, рассмеялась ещё сильнее, я видела даже гланды.

— А Роман Олегович ваш папа? – съязвила я.

— Да нет, папа наш работает на ферме оленей. Ну не буду опережать события, Роман Олегович вам сам всё расскажет.

Мама Кристины вышла из-за стола, постучала в дверь и вошла в кабинет. Вскоре она вышла, и оставив дверь открытой, пригласила меня войти. С хозяином кабинета мы общались ещё примерно час, он мне поведал о том, что здесь лечатся люди, которые не хотели бы афишировать свои болячки, и персонал они подбирают не только суперпрофессиональный, но и надёжный. Меня рекомендовал один из учредителей этого заведения, более того, если я захочу, я могу уволиться из поликлиники, меня здесь оформят официально, и мне могут предоставить тут служебное жильё, на другой стороне озера, в лесу, есть домики для персонала. Воздух тут чистый, территория закрытая, под круглосуточной охраной, детям будет очень хорошо и интересно. Предугадав мой вопрос, пояснил, что когда начнётся школа, отсюда детей в городские школы возит автобус, и после занятий, так же собирает и привозит обратно. Детей здесь живёт человек пятнадцать, именно школьного возраста, живут все дружно. Меня с переездом не торопят, но вот работать нужно, приступать как можно быстрее.

— Хорошо. Я могу приступить завтра после обеда, - ответила я.

— Ок. Завтра в 13.00 вас у поликлиники будет ждать белый микроавтобус мерседес с логотипом нашего дома отдыха. -И подумайте насчёт переезда, - прощаясь сказал он мне.

Пока водитель служебного автобуса вёз меня, в город я прикидывала варианты, что мне предпринять. Меня там ничего не держало, более того находиться в квартире, где совсем недавно я была счастлива, и где мне изменял с моей подругой муж, было тяжело. Да и возить, и забирать детей из школы в школу будет сложно. За ужином я рассказала детям о предложении, о возможном переезде, они запрыгали от радости, и разбежались собирать вещи, я успокоила их, сказав, что переезжать мы будем на выходных.

Ночью, я впервые за долгие дни заснула спокойно, более того, мне снился сон, в котором, я занималась любовью с Романом. Проснувшись, я обнаружила мокрое пятно на простыни, «видимо очень интересный был сон» подумала я. Утром, придя на работу, первым делом, написала заявление на увольнение, мне его подписали сразу, уволив без отработки, но заплатив положенные выплаты, получилась хорошая сумма. Через знакомую я сдала квартиру, с условием оплаты за полгода, и нашим выездом на входных. После позвонила Роману Олеговичу, и сказала, что приняла все его предложения, и просила помочь с переездом.

— Елена Сергеевна! Зайдите сегодня ко мне после работы, мы с вами всё обсудим, я дам поручения кому надо, всё сделаем. – сказал он в заключение нашей беседы.

— Спасибо вам огромное, я даже и не знаю, как вас благодарить, - промямлила я.

— Работой, дорогая Елена Сергеевна, - рассмеялся он.

А ровно в 13.00 я садилась в служебный автобус, который повёз меня в новую жизнь.

arrow_forward Читать следующую часть Турецкий роман.Рассказ Елены.Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...