Турецкий роман

date_range 17.06.2021 visibility 3,050 timer 10 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла со мной несколько лет назад на отдыхе в Турции. Я как раз развёлся с женой, и решил, что мне просто необходимо отдохнуть от всего. Благо у моего приятеля было своё турагенство и он после небольших усилий, сделал мне поездку в хороший отель 5*, на одного. Не буду описывать, как я летел, как прилетел, скажу лишь, что отель был очень хороший, три больших бассейна, у меня большой номер, спиртного было много, в общем, по прилёту я был в предвкушении весёлого отдыха. Но как оказалось, радость моя была преждевременной, весь отель был забит в основном семьями, причём полными, то есть женщины были не просто с детьми, но и с мужьями. Были парочки, состоящие из взрослых женщин, видимо подруг, но я пока был не готов к сексу с ними. Мне только и оставалось, что валяться возле бассейна в шезлонге, наблюдая, как женщины ругаются с пьяными мужьями, вытаскивая их из бара, или пытаются отлучить их от бутылки...

Где-то на второй, или третий день, появилась интересная семейка, сначала я обратил внимание на подростков, мальчика и девочку, лет *надцати, вначале я принял их именно за влюблённых, девушка была невысокая, с очень хорошей фигуркой, круглая попа, грудь между двоечкой и троечкой, приятное личико, русые волосы ниже плеч, пирсинг в пупке. Юноша был сложен атлетически, скорее всего, занимался спортом, мускулистый, подтянутый, с рельефновыделяющимися кубиками на прессе, и мускулатурой. Я обратил на них внимание, когда они пробежали мимо меня и с разбега прыгнули синхронно в бассейн. Потом они начали играть в догонялки, а наигравшись, попросили у проходящего официанта какие-то напитки. Оперевшись на бортик бассейна, о чём-то разговаривали, и несмело прикасались друг другу, как бы стесняясь. При этом видно было, с какой любовью они смотрят друг на друга. Поболтав, они вылезли из бассейна, и прошли мимо меня к своим лежакам, которые были на другой стороне бассейна, как раз напротив меня. Я ещё раз полюбовался девочкой, она была идеальна, круглые сисечки были расположены рядом, идеально круглые, они так и рвались наружу из чашечек купальника, круглая попка, которая не дрожала, и не тряслась при ходьбе, глубокий лардоз, говорил о том, что скорее всего она сиповка. Они валялись на лежаках, о чём-то увлечённо беседовали, в бассейн они всегда прыгали, причём именно с моей стороны, поскольку именно здесь он был наиболее глубоким. Где-то через час, к ним присоединилась женщина лет 35-40. Глянув на женщину, я сразу понял в кого девушка, фигуры у них одинаковые, только женщина покрупней, повзрослей. Грудь уже крепкая четвёрка, при росте 160 см, выглядело всё очень эффектно. Я сходил в бар, взял себе сразу пару вискаря, и расположившись поудобнее стал за ними наблюдать.

Подростки, как только пришла женщина, весело с криками пробежали мимо меня и плюхнулись в воду, подняв тучу брызг, мать тоже подошла к бассейну с моей стороны, и о чём-то негромко начала с ними разговаривать. Я расслышал, как подросток назвал женщину мамой, а она его Никитой. Меня поразило, как они общались друг с другом, всё их общение было настолько пронизано любовью друг к другу, причём не наигранным, а видно было, что они так и общаются друг с другом. Подростки нежно и аккуратно взяли ребёнка, и очень осторожно, поддерживая его, поплыли на середину бассейна. Мать стояла у края бассейна, боком ко мне и я мог видеть, как её глаза светятся любовью, глядя на детей. Поскольку до женщины было метра два, я мог рассмотреть всё в мельчайших деталях. На ней был смелый купальник, то есть лиф состоял из треугольничков, которые прикрывали соски и небольшую часть груди рядом с ними, соски размером с хорошую малину, продавливали ткань, выпирая наружу, нижняя часть состояла из трусиков стрингов, впереди небольшой треугольник, сзади ниточка между булочек. Она смело приседала перед Никитой, и я подозреваю, что он видел всё, больше чем удавалось увидеть мне, поскольку я лежал на одном уровне с её попой, я увидел ниточку, которая не скрывала коричневое колечко ануса, скрываясь между больших губ, при этом мать совершенно не комплексовала. Грудь была своя, не силикон, в то время как у большинства женщин возле бассейна, всё было силиконовое. И грудь и губы, и скулы. У неё же очень красивые пухлые губы, когда она улыбалась, на щеках появлялись ямочки, она была милой, красивой, я сразу поймал себя на мысли, что я бы её с удовольствием трахнул. Когда она повернулась в мою сторону, подставив лицо солнцу, я смог рассмотреть и то, что скрывали трусики, вернее то, что они выдавали. У женщины был пирсинг в пупке, лобок впирал вперёд, и на трусиках было видно, как что-то остро выпирает на идеальной поверхности. Я мог, не стесняясь рассматривать даму, поскольку мои глаза, были надёжно спрятаны за тёмными стёклами солнцезащитных очков. Смотреть на это было одно удовольствие.

Постояв несколько минут, женщина осторожно, присев на край бассейна спустилась в воду и поплыла к своим детям. Я огорчившись прерванным процессом, пошёл в бар пополнить баланс виски. Взяв пару бокалов, я пошёл к своему лежаку, своих знакомых в бассейне я не увидел. Подходя к лежаку, услышал за собой топот ног, потом толчок, я стал падать на бок, и темнота.

Сквозь темноту ко мне стал пробиваться пикающий звук, потом голоса, потом звук сирены, я ничего не мог понять, пытался открыть глаза, не получилось, потом попытался пошевелить рукой, и это вызвало дикую боль в плече, выдавив из меня стон. Тут же меня начали шевелить, сунули под нос нашатырь, мне приоткрыли глаз, я видел лишь серый силуэт, который мне что-то говорить на непонятном языке. И тут женский голос спросил меня, что у меня болит, я с трудом выдавил плечо и голова. Говорить было тяжело, я понимал, что мы в скорой, я почувствовал укол в руку, на лицо легла маска, и я снова отключился.

Следующее включение началось с женского голоса, который говорил по-русски, негромко, я не разбирал, что она говорит, приоткрыв глаза, я увидел, что лежу на больничной кровати, в углу на стуле сидела женщина в белом халате, кто это был непонятно, во рту было сухо, и я попытался попросить пить, но издал лишь непонятный звук. Женщина, прервав разговор, кинулась ко мне, и я узнал в ней свою дневную знакомую.

— Что? Что нужно?

Я попытался опять сказать воды. Но из меня вышел только хрип. Однако она всё поняла, метнулась в сторону, и поднеся открытую бутылку с водой к моим губам дала попить. Теперь я мог хотя бы говорить. Я спросил:

— Что со мной произошло?

— Ты упал, у тебя сломана ключица, и скорее всего сотрясение. – ответила она.- Меня зовут Елена, я прошу тебя мне помочь, это мои дети сбили тебя, когда ты шёл из бара. К счастью там нет камер, и почти никто не видел этот момент. Когда ты потерял сознание, мы с персоналом вызвали скорую и полицию, полиция интересовалась произошедшим, мы ответили, что ты подскользнулся на кафеле. ( Нужно отметить, что кафель на самом деле был скользким). Я прошу тебя, если полиция будет спрашивать, не говори, что тебя толкнули, я слышала, как они говорили между собой, что это тяжкое преступление, если ты упал не сам. Ещё, они сказали медикам сделать анализ, на содержание алкоголя. (Надо отметить, что с алкоголем я дружу, даже много выпив, алкотестер показывал всегда низкий результат). Я уже несколько лет здесь живу, и знаю, чем это закончится, но мы с отельером, договорились с персоналом больницы об отрицательном анализе на алкоголь. Директор испугался тоже, у него это уже не первый случай с падением, но тяжёлый впервые, и он не хочет потерять лицензию. Тебя, скорее всего завтра выпишут, он готов оставить тебя на месяц в отеле за его счёт, я с детьми тут буду жить до августа, мы договорились, поскольку тут и наша вина, забрать тебя к себе, ведь ты практически с одной рукой остаёшься. Провинившиеся дети и я готовы тебе во всём помочь.

Я слышал, о чём она мне говорит, но мозг опаздывал с обработкой информации, прикрыл глаза, и пытался переварить услышанное, её голос низкий, грудной ещё и убаюкивал. Так как я лежал молча, с закрытыми глазами. Она приблизилась ко мне, приложила ухо к моему носу, и я почувствовал запах женщины, лёгкий, аромат антизагара, и еле уловимый какого-то парфюма. Она тихонько прошептала

— Олег?

— Да! – ответил я.

— Тебе плохо?

— Ну если честно, то не совсем.

— Не совсем хорошо, или не совсем плохо?

— Не совсем хорошо.

Тут она нажала на какую-то кнопку на стене, и через несколько минут в палату вошла медсестра, Лена ей что-то сказала по-турецки, и повернувшись, ко мне сказала, что сейчас мне сделают укол и я просплю до утра, она поедет в отель, а завтра приедет с утра проведать меня и когда приедет полиция, будет переводить. Ещё она спросила, нужно ли мне что-то, я попросил помочь встать, чтоб сходить в туалет. Она начала говорить, что мне нельзя вставать, ко мне подключена капельница, и датчики, сейчас она поможет мне, принесёт утку. Если честно, никогда в жизни, не ходил в утку, даже в армии, после ранений, я всегда сам, по стенке, ползал в туалет. Лена принесла утку, и приподняв укрывавшую меня простынь, взяла мой член в руку и направив, в горло утки, сказала: «Давай, родненький!» Мне очень хотелось писять, но было стыдно, но всё же организм победил мозг, когда я закончил, женщина убрала утку на стол, взяла с полочки салфетку, и выдавив из уретры несколько оставшихся капель, обтёрла головку от остатков мочи. При этом она это делала так, как будто занималась этим постоянно. Я был удивлён, если бы не слабость и боль, я бы спросил об этом, но тут пришла медсестра, сделал мне укол, и я мягко провалился в сон.

Проснулся я уже, когда за окном щебетали птицы, и яркое солнце пробивалось сквозь жалюзи. Слегка повернув голову, я увидел всё вчерашнее семейство в полном составе: Лена, Никита, девушка. Они говорили о чём-то шёпотом, но тут девушка, увидев, что я открыл глаза, толкнула маму и показала глазами в мою сторону. Лена метнулась ко мне:

— Привет! Как спалось? Как самочувствие? Это мои дети – Никита, Даша.

Даша с Никитой подошли к кровати и упав на колени искренне, со слезами в глазах стали просить прощения за вчерашнее, и я опять в душе удивился, их естественности.

— Не надо стоять на коленях, встаньте, иначе я обижусь.- сказал я – Мы вчера с вашей мамой уже обо всём договорились, я же на вас никакой обиды не держу.

— Дядя Олег, мы будем делать всё, о чём вы попросите. Только простите нас!

— Елена, подними их, - попросил я их мать.

Она взяв их за плечи подняла с пола, сказав ждать в коридоре.

— Теперь самое сложное, сейчас тебе нужно что-нибудь скушать, мы приведём тебя в порядок, и в одиннадцать приедет полиция. Кушать мне не хотелось, а вот кофе выпил с удовольствием. Дальше началось самое интересное, Елена, принесла мне утку, я уже почти нормально помочился, она с интересом смотрела на член, и опять я удивился, это выглядело совершенно не вульгарно или пошло. Потом взяла влажные салфетки и стала меня всего обтирать, сначала аккуратно лицо, потом шею, грудь, потом живот, потом пах, член, яички, и очень быстро и аккуратно попу, потом ноги. Пока она это делала, я молчал, каждое прикосновение отдавалось каким-то провалом в бездну, настолько это было нежно. Когда она закончила, я спросил разрешения задать неприличный вопрос.

— Давай.- сказала она.

— Ты так всё профессионально делаешь, откуда ты это умеешь?

— Был опыт, как-нибудь расскажу, это долгий разговор. У нас ещё будет почти месяц, обязательно узнаешь.

После разговора с полицией, представителем страховой компании и директором отеля, врач сказал, что мне как минимум три дня нужно провести в больнице, а потом меня выпишут под наблюдение Елены, поскольку у неё есть медицинская лицензия. Лена приезжала ко мне дважды в день, утром и вечером, пару раз всем семейством, мне казалось во время их посещения, что я член их семьи уже давно. И вот настал день выписки, страховая компания предоставила спецавтомобиль, и меня на каталке загрузили и привезли в отель, сразу к коттеджу, который снимала Елена с семьёй.

arrow_forward Читать следующую часть Турецкий роман ч.2

Имена из рассказа:

people Елена Дарья Олег Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...