Турецкий роман ч.7

date_range 07.12.2021 visibility 4,562 timer 8 favorite 48 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Рассказывая историю, она лежала головой у меня на животе, и когда от её рассказа я возбудился, она легонько подрачивала мой член, раскачивала его из стороны в сторону, и может быть, рассказывала бы и дальше, но тут мимо нас прошла Дашка. Как лунатик, сонная, растрёпанная, она прошлёпала в туалет. Елена накинула простынку на мой член. Сделав свои дела, Даша, такой же походкой, подошла к кровати и упала рядом с матерью, прижалась к ней, обняв со спины. Она тоже была голая, приподняла торчащую простынь и зевнув спросила:

— А чё эт вы тут делаете? А?

И так же как мать, пошатала мой стоящий член из стороны в сторону, и задумчиво сказала:

— Ничего себе, он у тебя готов всегда?

— Нет, конечно. Просто рассказ был интересный - ответил я.

Расположив голову рядом с головой матери, она медленно всосала головку в рот, потом так же медленно отпустила. Даша подвела головку ко рту Елены, та мягко обхватила член губами, вобрав в рот сразу половину, подвигала язычком, потирая уздечку, немного пососала и уступила эстафету дочери.

И они начали поочерёдно сосать и заглатывать член, затем они начали обтирать его губами одновременно, с двух сторон, язычки при этом встречались, когда заканчивалась головка, сделав несколько движений туда-сюда, они слились в страстном поцелуе, при этом мой член оказался зажат между четырёх сисек, и они заставили его скользить между них. Их руки синхронно поглаживали волосы друг друга, потом они пробежались по телу и скользнули вниз, начав, ласкать клиторы друг друга. Они медленно начали выпрямляться, их груди были расплющены друг о дружку, мой член оказался брошенным, я быстро взял его здоровой рукой, и начал медленно дрочить, я ни разу не видел вживую лесбийской любви, настолько это было возбуждающе-захватывающее зрелище. Они обе тихонько постанывали, я слышал хлюпанье в районе их влагалищ, до меня доносился мускусный запах их выделений, мне и самому захотелось их пососать. Бросив дрочить член, я аккуратно рукой, начал помогать Лене, ласкать Дашу, так как я спокойно до неё дотягивался, и если пальцы матери ласкали дочкин клитор, то мои стали проникать во влагалище девочки, я вставил сразу два, и начал их там сдвигать-раздвигать, сгибать, и вращать. Потом достал, облизнул, вкус был сладковато-кислый, засунул снова и, вытянув, дал облизнуть Елене, потом Даше. Даша не отрываясь от процесса, поменялась местами с матерью, теперь мои пальцы были внутри Елены, также немного поработав ими внутри, я попробовал её сначала сам, а потом угостил девчонок. Дашка быстро стала пристраивать мать на мой член, сначала она лёгкими толчками помогла ей перекинуть ногу через меня, потом направила головку в мать, и слегка надавив той на плечи, заставила сесть на него. Сама же, повернувшись ко мне попой, приняла позу 69, предоставив моим губам свои дырочки, стала одномоментно ласкать клитор матери и мой член, благо её рост без труда позволял ей это сделать. Я чувствовал её губы на стволе, когда мать откинувшись назад, отодвигалась и во влагалище оставалась только головка, не забывая посасывать клитор, когда она полностью одевалась на мой член.

Я языком вылизывал обе дырочки этой рыжей бестии, я засовывал язык как можно глубоко во влагалище, лаская пальцем анус, а потом так же трахал языком в анус, вставив палец в киску. Моё лицо и рука были в её соках, я чувствовал, как всё это течёт по моему подбородку, шее на грудь. Она недолго выдержала это, и вскоре мелко дрожа, начала кончать. Елена медленно сползла с члена, и принялась жадно целовать меня, облизывая дочкины выделения с моего лица, шеи, груди. Потом увидела дырки дочери и начала тихонько мыть её своим языком, подставив свои дырочки под мой язык. Она стояла раком, сбоку от меня, я обхватил её за ляжки, зафиксировав, чтоб она не отдалялась от меня, и принялся делать с ней то же самое, что и с Дашей. Отдохнув, Даша взяла одной рукой мой член, и поводив головкой по малым губам, оделась на него. Елена взявшись рукой за основание члена, держала его вертикально, Дашка одевалась на него только до середины, рука матери служила ограничителем, для меня это было новинкой, зажатый рукой член, реагировал особенно чувствительно. Сделав пару десятков движений туда-сюда, девушка приподнялась и села своей звёздочкой на головку, член с небольшим усилием скользнул внутрь, и ахнув, Даша замерла, а затем начала медленно круговыми движениями насаживаться всё сильнее.

Я всё видел своими глазами, видел как от напряжения, влагалище расплющилось и стало плоским и широким, от трения, оно было лилово-красным, а малые губы розовыми, большие стали багровыми. Это было поистине прекрасно. Елена, снизу, между моих ног, наблюдала за мной, поскольку я перестал её ласкать, а потом сама начала жадно, всем ртом вылизывать дочь. Я потихоньку начал двигаться Дашиной попе, она замерев, наслаждалась двойной лаской.

Мой язык продолжил проникать в Еленины дырочки, от долгого возбуждения меня надолго не хватило, и я начал кончать, почувствовав это, Даша тоже, почти сразу же и Елена догнала нас. Она первая упала на живот, и перевернувшись на спину, тяжело дышав, смотрела в потолок. Дашка наклонилась вперёд, и легла головой на мою грудь. Мы все были мокрые от пота и выделений, постепенно наше дыхание успокоилось, я чувствовал как девушкина попа, выталкивает мой обмякши член, и вскоре он упал на мою ногу. И только теперь мы услышали шлепки, и повернув голову увидели, как Никита глядя на нас яростно дрочит. Как самая крепкая из нас, Даша на четвереньках поползла к брату, широко открыв рот, показывая ему что он должен сделать, парень вскочил ей навстречу, и не добежав, на ходу начал кончать на неё, первые брызги попали ей на голову, но потом она поймала его головку, и он схватив сестру за голову, слил остатки ей в рот. Девушка тщательно обсосала его головку, высосала остатки, сильно втянув щёки, и громко чмокнула, отпуская головку.

Тут Елена объявила, что она так и осталась нетрахнутой этим утром, и многозначительно глянула на сына. Дважды повторять не пришлось, Никита с ходу задрал матери ноги на свои плечи, и начал быстро и сильно сношать мать. Он то много и неглубоко входил в неё, то вдруг резко до упора, прошло минуты три и они начали кончать вместе, шумно дыша и подрагивая, а потом упали обессиленные на пол рядом с кроватью.

Все лежали удовлетворённые и уставшие, после мать погнала сначала детей мыться, строго наказав не баловаться там а мыться, а чтоб они действительно помылись, оставить дверь открытой. И мы лёжа на кровати наблюдали ка брат и сестра с нежностью, для меня необъяснимой, мыли друг друга, и не было в этом никакой пошлости, словно они никогда не спали вместе, а были несмышлёнными юнцами. После них принимать водные процедуры отправились мы с Еленой, но в отличие от детей дверь мы закрыли, ибо. Как пояснила их мать, негоже сие действо юнцам смотреть».

Помывшись, мы заказали завтрак в номер, позавтракав, дети побежали к бассейну, а мы с Еленой начали проводить необходимые медицинские процедуры. Она с помощью специальных салфеток обтёрла кожу вокруг повязки, подмышки, мошонку. Закончив обтирать, стала мазать каким-то кремом, те же самые места, дойдя до яичек, она аккуратно смазала кожу между ними и ногами, потом медленно стала массировать сфинктер, предупредив чтобы я не дёргался, и не переживал, она сейчас сделает мне тот самый массаж, будет не больно, но непривычно, главное постараться расслабиться. И начала круговыми движеньями вводить в меня палец, на который предварительно был надет презерватив, и нанесена смазка.

Дааа... Ощущение я вам скажу вначале были не самые приятные, но затем незаметно её пальчик входил в меня глубже и глубже, при этом она не прекращала вращать им, то вставляя, то чуть вынимая, буквально на сантиметр назад, и на два внутрь. Постепенно дискомфорт прошёл, и я уже ощущал как весь палец был внутри меня, и она, нащупав простату, начала массировать её. Такой массаж поставил бы на ноги даже совсем мёртвый член, мой натянулся как струна, я никогда не видел такой напряжённой головки.

Она была пунцово-фиолетовая, совершенно гладкая без единого намёка на морщинки, которыми обычно она изобилует, из уретры лился тонкой рекой предэякулят, как будто я мочился, было необычно-приятно, но кончать я не мог. Елена опытно руководила процессом, то надавливая на простату, то массируя анус, посчитав, что уже достаточно, она начала легонько гладить простату, а второй рукой дрочить член, совсем нежно, еле касаясь. Несмотря на то, что я час назад уже кончал, из меня вылетел фонтан спермы, первая струя ударила высоко, сантиметров на 30-40, и улетела куда-то непонятно, а дальше из меня как из вулкана потекла лава, причём сразу же набежала приличная лужа, а она текла и текла. Лена не давала ей стечь с живота, но поток не иссякал, тогда она припала губами к животу и начала всасывать её в себя. Когда я закончил извергаться, она вскочила и убежала в ванную комнату, я видел как она наклонилась над раковиной, открыла рот и оттуда потёк мутный ручек, потом она прополоскала рот водой, и вернувшись пояснила, что ей нравится моя сперма, но эту глотать нельзя, она вредная. А так она обязательно всегда будет глотать, не пропадать же такому добру.

— Ну что? Продолжим рассказ? – спросила она.

— Давай, - кивнул я.

arrow_forward Читать следующую часть Турецкий роман.Рассказ Елены.Часть 3

Имена из рассказа:

people Елена Дарья Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 03.03.2022
Автор пиши еще, отпадная история!!!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...