Турецкий роман ч.2

date_range 19.06.2021 visibility 3,680 timer 11 favorite 39 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сопровождающий санитар меня аккуратно завёз в номер, помог лечь на кровать и ушёл, пожелав через Елену скорейшего выздоровления. Я устроился поудобней, и начал осматриваться, Номер был не просто большой, огромный, он как бы состоял из двух половин, ничем между собой неразделённых, в одной стояла огромная, наверно метра 2, 5*2, 5 кровать, возле кровати стояла настоящая джакузи. Напротив кровати на стене висел огромный телевизор, но меня поразило совсем не это, а то, что все стены в этой комнате были зеркальные, кроме потолка. Во торой половине стояла кровать поменьше, большой диван и в углу кресло, при этом эта половина больше походила на гостиную, чем на спальню. Меня уложили как раз на эту огромную кровать, у которой предварительно стояла капельница.

— Ну, вот мы и дома. – улыбнувшись сказала Елена.- Сейчас Никита кое-что переставит для общего удобства, мы тебя приведём в порядок.

— Лена, мне очень неудобно, я не хочу вас стеснять, может я лучше к себе в номер? – робко спросил я.

— Во-первых, ты нас совершенно не стесняешь. Во-вторых, большую часть этого оплачивает отель. В-третьих, поскольку я со страховой заключила договор об уходе за тобой, то за это мне заплатят порядка 6 тыс. евро. Кстати, мы заберём две, остальные четыре – твои. Никаких возражений, мы всё равно здесь на полном обеспечении, плюс мы виноваты в этом, к тому же ребята сами приняли такое решение.

— Я даже не знаю, всё это выглядит некрасиво, я чувствую себя альфонсом.

— Ну, альфонсов-то мы видели, и ты совсем не похож на них! Правда, дети?- засмеялась она?-Всё, хватит разговоров, приступаем к водным процедурам, Никита за уборку, Даша мне помогать.

С этими словами она взяла белую футболку, и грациозно уплыла в ванную, Никита с Дашей ушли в другую половину, видеть я их не мог, я стал смотреть телевизор, который мне предусмотрительно включила Елена. Вскоре мимо меня в ванную комнату проскользнула Даша, на ней тоже была длинная белая футболка, настолько длинная, что еле-еле прикрывала круглые мячики попы. Через несколько минут они обе вышли из ванной комнаты, подошли к кровати и предложили отвезти меня на коляске до душа. Это я уже стерпеть не смог.

— Нет, только ногами, - сказал твёрдо я дамам.- Я иду своим ходом.

— Давай мы тебе поможем.- заявила Елена, и они вдвоём помогли мне сначала сесть, а потом обняв меня с двух сторон повели в уборную.

Там Елена ловко сняла с меня сначала больничную куртку, бросила её в мусорное ведро, а следом ловко сняла и штаны, под которыми ничего не было, Даша поддерживала меня, обняв за талию. Мне стало неловко, и я пытался свободной рукой прикрыть своё хозяйство. Лена нагнувшись ловко подняла сначала левую ногу, выдернула штанину, потом правую, и вытащив из-под меня штаны, тоже отправила их следом за курткой. Мне бы стесняться, а я не могу. Во-первых, еле стою, опираясь на молоденькую девушку, которая прижимает меня к себе. Во-вторых, инвалид однорукий, левая рука в корсете примотана к туловищу, на левом колене синяк, и стою я на полусогнутых, короче влип по-полной. Лена обнюхала живот и пах, и поморщившись сказала:

— Дааа! Ну ты и пахнешь!

И в очередной раз меня удивило то, что никакой пошлости, никто не делал из этого фарса, никакого любопытства со стороны девушки, словно это у них было каждый день. Дальше- больше. Командовать начала Лена:

— Даша! Держи его, сейчас нам его нужно уберечь от воды.

Лена ловким движением накинула мне на плечи силиконовый плащ, который закрывал верхнюю часть моего тела от воды, она поставила в ванну табуретку, потом они вдвоём с Дашей переставили мои ноги туда же, и я присел на табуретку. Затем Лена чуть закинула мою голову назад, включила душ и начала мыть мою голову. Я закрыл глаза и наслаждался процессом, её пальцы ловко намыливали волосы и массировали их, это был рай... После она смыла пену, и намылила голову ещё раз, помассировала и снова смыла. Всё это время мои глаза были закрыты, и я ничего не видел, затем она скомандовала мне, а скорее всего Даше:

— Встаём!

Они подхватили меня с двух сторон, и переставив ноги вынули из ванны, я стоял на полу, поддерживаемый Дашей под локоть правой руки, и вот они вдвоём, в три руки начали меня намыливать ниже силиконовой накидки, это было моё тело ниже груди. А именно : живот и всё что ниже. Эти три руки скользили по животу, большие руки Лены тёрли мои ягодицы, ныряли между ними, доставая до яичек. Дашина ручка гладила живот, пах, потом она заскользила по члену и яичкам, ловко, как будто не в первый раз, она залупила головку, быстро намылила её, и пальчиком поковырялась в пупке. Я приоткрыв глаза, наблюдал за ней, Лена стояла сзади и видеть я её не мог, а вот Дашу видел хорошо. Футболочка намокла, и можно сказать, что она не то, что ничего не прикрывала, а скорее лишь показывала. Я видел две полудыньки, которые заканчивались ореолом с торчащими сосками. Она, поковырявшись в пупке, не отпуская локоть, чуть присела, включила душ, смыла пену с члена, и снова начала его намыливать. Моя головка находилась как раз на уровне её глаз, и если до этого мой боец был в висячем положении, то пена, рассматривание титечек девушки, и массаж Леной ягодиц, разбудили его. Вначале, я как мог, сдерживал возбуждение, но видно не хватало сил, и он начал подниматься, Даша заметив это, стала очень тщательно мыть и яички, последовательно, член-яички, яички-член.

— Мам! – позвала она Лену, - смотри, жить будет. И засмеялась.

Лена выглянула из-за спины, и внимательно посмотрев на торчащую палку, заявила:

— Перестаралась! Даш! Ставь сюда стул, бери Никитку и в бассейн! Дальше я сама!

— Ну, мам! Я больше не буду! Дядь Олег, ну скажите ей!

Я пытался прикрыть вздыбившийся член, готов был провалиться сквозь кафельный пол. Лена, шутливо нахмурив брови, шлёпнула Дашу чуть ниже спины, и слегка подтолкнув к двери, направила девушку на выход. Обернувшись, Даша сначала подмигнула, а потом показав язык вышла.

Теперь моим глазам предстала Лена, как говорится во всей красе, мокрая футболка прилипла к телу, видно было всё до мельчайших деталей. Большие груди, в отличие от Дашиных размера на полтора, но несмотря на размер, они не висели, а крепко держали форму, футболка не могла даже прикрыть и половину попы, я видел крепкие ноги, и очень аппетитные ляжки. Посадив меня на стул, она сказала мне, чтоб я не шевелился, сама вышла из ванной комнаты. Через пару минут хлопнула входная дверь, щёлкнул замок, и она вернулась. Опустившись на колени, она домыла мне ноги, тщательно промыла всё между пальцев, потом обмыла всего из душа. Взяв полотенце, она начала вытирать мне голову, очень осторожно, слегка промакивая волосы. Помогла встать, и сняв силиконовую накидку, придерживая одной рукой начала вытирать меня, грудь, спину, попу, потом перешла на живот, лобок, член, яички, и начавший было опадать боец, встрепенулся, после яичек, Лена продолжила опускаясь ниже вытирать ноги, одной рукой она вытирала, другой придерживала член. При этом она шептала:

— Щас родненький, потерпи, щас мы всё поправим.

Закончив с ногами, она встала, подхватила меня под руку и мы пошли к кровати. Там она меня аккуратно уложила, меня в постель. Взяв со стола бутылочку с чем-то, намазала руки и пояснила мне:

— Сейчас мы намажем тебя, чтоб кожа не прела. И принялась мазать шею, грудь, перевернула осторожно на правый бок, намазала спину и попу. После вернув меня на спину начала втирать масло в живот, потом пах, яички, ноги. Поскольку втирала она его тщательно, я заметил, что она вспотела, часто сдувала чёлку с лица. Она намазала яички, но пропустила член, и видимо увидев удивлённый или разочарованный взгляд, улыбнулась и сказала:

— Жарко. Сниму футболку, да и ни к чему она, только мешает. Да и не прячет ничего, правда?

Я сглотнул и лишь молча кивнул. Она одним движением сняла через голову футболку, и я ошалел от увиденного. Большие почти идеально круглые груди лишь слегка качнулись и замерли, соски чуть розовые, размером с горошину, ореол тоже розоваты, но я был поражён пирсингом в клиторе. Её лобок был тщательно выбрит, при чём, скорее всего не позже сегодняшнего утра, крупные внешние губы, делали похожими её влагалище на бабочку, расправившую крылья. И среди этого великолепия золотом блестел золотой горошек пирсинга. Не падающий мой дружок от увиденного, стал каменным, я непроизвольно дёрнулся и от резкой боли в ключице застонал.

— Тише, тише, дорогой. Не нервничай, тебе вредно. – Прошептала Лена, - сейчас мы тебе поможем. Лежи, не шевелись.

— Лена, я не могу на всё это смотреть.

— Я знаю, поэтому закрой глаза и лежи.

Её низкий грудной голос успокаивал и убаюкивал, я откинулся на подушку и закрыл глаза. Почувствовал как две ладошки, смазанные маслом, обхватили член и стали поднимать шкурку от паха вверх, к головке. Закрыв головку полностью, медленно оттянули вниз, открыв головку настолько, насколько позволяла уздечка. Я замер, и вдруг почувствовал горячее дыхание, она дышала открытым ртом на головку так, как будто пыталась отогреть её, словно та провела много времени на морозе. По моей коже побежали мурашки, она продолжала дышать, держа член двумя руками. Приоткрыв глаза, я наблюдал, как она с неподдельной любовью смотрела на мой член. Она словно маленький ребёнок, которому дали конфету, а он не решается съесть её. Я чувствовал твёрдые соски, которые упирались мне чуть ниже яичек. Потом с хлюпающим звуком она его проглотила, весь, сразу, без какой-либо подготовки. По самый корень, мгновенье, и я почувствовал мягкие губы на своём паху, она подержала его так, слегка поигрывая горлом, не губами, не языком, а именно горлом. Я застонал от удовольствия, медленно вытянув член из себя, она тихо спросила:

— Больно?

— Нет, - ответил я, - хорошо. Даже очень хорошо, у меня такое первый раз.

— Что, правда? Тебе никто, ни разу не делал горловой минет?

— Никто.

— Бедненький! Сколько ж ты потерял! Ничего, всё у тебя будет!

И она снова всосала мой член по самое не могу! Она делала странные движения, когда мой член полностью был в её горле, она словно глотала его, волнообразные колебания гортани, делали этот минет внеземным. Я пытался здоровой рукой гладить по голове, но Елена ласково убрала мою руку, снова мееедлееноо, вынула член из горла, зажала его между своих сисек и с хрипотцой сказала:

— Олежка, я больше не буду тебя мучать, вынимать и прерываться, начнёшь кончать, кончай, не предупреждай, я всё смогу, хорошо?

Я лишь смог кивнуть. Она продолжила гонять мою палку между своих титек, то пряча его полностью, то высовывая и заглатывала головку, глянув из-подлобья, заметила, что я наблюдаю за ней, поигралась кончиком языка с уретрой и уздечкой, аккуратно и сильно засосала его в горло, дальше началось нечто...

Мало того, что она умела делать движения горлом, она начала пальчиком ласкать сфинктер, я почувствовал, как от яичек вверх поднимется комок оргазма, дёрнулся раз, и на втором стал кончать. Приняв первые брызги в горло, Лена вынула головку в горло, и стала пить сперму, именно пить, она глотала её как воду, я слышал звуки и чувствовал глотки. Так люди пьют воду, вот и она пила. Выпив всё до последней капли, она взяла стакан с водой, прополоскала рот, и закинув одну ногу на меня, обняла меня за пояс, и прижавшись лицом к бедру, замерла. Я от усталости начал дремать, сквозь дрёму, я ощущал поглаживание живота и бёдер, она что-то говорила, и её голос убаюкал меня окончательно. Я то ли заснул, то ли провалился забытье. Проснулся я не знаю через сколько, в изголовье, рядом с подушкой сидела Даша, по-турецки поджав ноги, она держала одну руку на моём предплечье, возле катетера для капельницы, я краем глаза увидел капающую жидкость. Девушка даже не заметила моего пробуждения, она что-то увлечённо рассматривала в телефоне. Я делал вид что сплю, а сам принялся сквозь приоткрытые веки наблюдать за ней. Вблизи она выглядела ещё интереснее, курносый, чуть вздёрнутый вверх носик, покрытый как и скулы с щеками конопушками. Пухлые губки, надутые, словно она на что-то обиделась. На ней был лиф от купальника и шорты, лифчик был такой же как у мамы, только её размера, видно покупали в одном магазине, и он также прикрывал только ореолы с сосками, в то же время шарики грудей выпирали сбоку, я мог видеть синие жилки вен в правой груди, всегда молодое лучше и красивее взрослого, визуально. С опытом не так, но для глаз да.

arrow_forward Читать следующую часть Турецкий роман часть 3

Имена из рассказа:

people Елена Дарья Олег Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...