Та, что изменит всё. Пролог

date_range 19.07.2021 visibility 1,097 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие от автора.

Дорогие читатели, предыдущий фантастичекий проект начинался слишком напыщенно и пафосно. Поэтому я его снёс. Оставил только название, оно мне слишком нравится.

Представляю Вашему вниманию начало новой истории. В ней я постарался создать свой, уникальный мир. Уверен, что продолжение будет.

Так что, встречайте!

Та, что изменит всё.

Пролог.

Это всегда происходит вот так:

"У тебя только закончилось изматывающее, 48-ми часовое дежурство по охране добывающих станций. Сдаёшь истребитель дежурной смене техников и думаешь что впереди 96 часов отдыха. Идёшь себе спокойно в один из баров базовой станции, крепко напиваешься. Цепляешь мальчика или девочку, по настроению. Ты тут круче всех, пилот истребителя, это вам не хрен собачий. Так что, найти партнёра на ночь вообще не проблема.

Дальше дикий секс марафон, а на утро головная боль. Никто в здравом уме не будет тратить кредиты на детоксин. Здесь, вдали от Земли, он стоит как трёхсотлетний коньяк дома. Тем более, есть в тупом похмелье что-то такое. Страдаешь от обезвоживания, во рту как будто церерианские жабы нагадили, а в раскалывающейся голове тикает счётчик: Осталось всего два года, четыре месяца и семнадцать дней до конца контракта. И хрен я буду его продлевать. Отработаю и домой. В родной пасторальный Орегон, или в Уэльс, или в Шампань с Тверской губернией. Это уж откуда ты родом.

Только сделаешь себе яичницу и крепкий кофе в кулинарном автомате, закуришь сигарету из ядреного венерианского табака и начнёшь составлять планы на следующий день отдыха. И БАБАХ!

Видимо, сирены экстренного вызова специально делают такими пронзительными. От их воя хочется найти и наизнанку вывернуть того кто их придумал.

Экстренный вызов означаёт только одно: господин пилот, ваши бесценные навыки срочно нужно Dеер Sрасе Mining соmраny. Извольте немедленно явится в центр инструктажа для очередного сверхурочного дежурства.

У вас по графику отдых? Прочитайте контракт и не задавайте глупых вопросов. У вас похмелье, наркотический приход или банальная диарея? Ничего страшного. Дежурная смена медиков станции вас поставят на ноги. Пять минут в рекреационной капсуле медцентра и вы свежи, бодры и очень злы на Компанию. А на Компанию злится не стоит. Злитесь на своих родителей, которые подписали договор на вашу супероптимизацию, когда ваша мать только узнала что беременна.

А еще злитесь на себя, за то, что по каким-то причинам вы, по окончанию академии, не подошли нашему доблестному Звёздному Флоту и вас выперли из авианосных сил флота пинком под зад. А Компании надо спасибо сказать, она вас обогрела, приютила и дала работу. Очень высокооплачиваемую работу. Пилот первого класса, на дальних базах за месяц, получает больше, чем его коллега в армии за полгода. Так что, дорогой пилот, засуньте всё, что вы думаете о Компании себе в задницу и извольте выслушать задачу."

Именно такие мысли были в голове у Корнелии Свонн, мастер-пилота первого класса сверхмалых истребительных космических кораблей, в просторечии истребителей, компании Dеер Sрасе Mining соmраny, когда дежурный мобиль доставил её в центр инструктажа станции Омега IV.

Кивнув дежурному, Корнелия заняло одно из удобных кресел в амфитеатре центра. Она прибыла одной из первых и мучаясь от похмелья, ждала, когда попадёт в заботливые руки медиков.  На соседнее место приземлилась вечно жизнерадостная морда.

— Привет, Свонн. Видок у тебя еще тот. Хорошо погудела вчера?

— Иди в задницу, Смит.

— Если в твою, то я готов прямо сейчас. Может того, сделаем это прямо здесь, пока никого нет? - хохотнул пилот второго класса Исаак Смит. Помешанный на здоровом образе жизни засранец и, как на зло, её ведомый.

— Не мечтай, коротышка. Ты не в моём вкусе.

— Ну как хочешь, Свонн. Ты не знаешь от чего отказываешься.

— Изя, отвали, не до тебя сейчас. Скажи лучше, из-за чего нас вызвали?

— Не знаю, госпожа ведущий. Но уверен, что скоро всё прояснится.

Постепенно амфитеатр наполнился пилотами истребителей и экипажем их фрегата-носителя. Спустя пять минут все были в сборе. Последними, как обычно, в зал вошли Фрегаттен-Капитан Гласс, командир их корабля и мистер Вайсман, заместитель директора станции.

— Добрый день, дамы и господа. Прошу прощения, что вынужден прервать ваш отдых, но нам нужны ваши услуги, - голос Вайсмана был как обычно, до отвращения, бодр и свеж. - господин Гласс, пожалуйста, поставьте задачу.

— Добрый день, экипаж. Из одиннадцатого сектора пропал сигнал от четырех добывающий станций. Если кто не помнит, я напомню. Этот сектор приграничный с владениями Легиона. Думаю, не нужно объяснять, что это значит.

Корнелия кивнула. Пропажу сигнала одной станции можно списать на технические неполадки, но если сразу четыре... Это значит, что Легион опять решил собрать урожай, там где не сеял. А учитывая, что Омега IV специализируется на поставке в Федерацию адамантимума, основного материала для постройки космических кораблей, не забудьте, что у Легиона этот металл в жутком дефиците... В общем, очередная драка.

— Вылет через полтора часа. Сегодня нас поддерживает ракетный фрегат "Дональд Джо Трамп" и крейсер "Агамемнон".

А вот это уже серьезно. Фрегат президентской серии и "древний грек". Это такая сила, которую не будут дергать без повода, значит не просто драка. Будет ДРАКА!

— Кроме того, - продолжил Гласс, - с нами пойдёт БДК "Артемий Руцкой", на наше счастье, он прибыл шесть часов назад.

"Твою мать", - подумала Корнелия, - "они бы не стали привлекать десантный корабль флота просто так. Если с нами пойдут русские..."

Девушка переглянулась со своим ведомым. Очевидно, Смит тоже сложил два и два и от его вечной веселости не осталось и следа. "Кора ( с ударением на О), мы на пороге грандиозного шухера, может ну его на хер, этот контракт?" - внезапно подумала девушка, обращаясь к себе в третьем лице. Впрочем она быстро отогнала от себя эти мысли и направилась в медцентр...

Через час Корнелия была в кабине своего "Харона". Проверив все системы истребителя, она стала ждать расстыковки фрегата-носителя со станцией, включив дикую смесь древних "Mоntgоmеry Gеntry" с ещё более древними "Звуками Му". Всё прошло штатно и фрегат-носитель "Буревестник" отошёл от причальной стенки. Отойдя на положенные триста километров, корабль нырнул в подпространство.

***

— "Лепрекон", чтоб тебя! Твои двое, слева сверху! Я бью по их матке! Как понял!?

— Принял "Фурия", выполняю!

Кивнув в ответ, Корнелия закусила губу и сделала горку, пропустив под брюхом "Харона" очередную порцию ракет и вывела истребитель на корабль-носитель Легиона.

Вот уже пятнадцать часов в одиннадцатом секторе кипел бой. Едва корабли Федерации вышли из подпространства, как тут же попали под сосредоточенный ракетный удар Легиона, враг их ждал.

Далеко за кормой остался поврежденный "Трамп", ракетный фрегат сразу же словил тройку увесистых подарков в правый борт и сейчас его команда отчаянно боролась за выживание. "Агамемнон" вёл артиллерийскую дуэль с парочкой своих одноклассников. Пока его спасало только превосходство щитов, но легионеры, рано или поздно, его задавят. "Буревестник" выпустив весь ордер истребителей, прятался за астероидом.

Единственным светлым пятном был "Руцкой". Этот гибрид ежа и ужа, нормальный десантный корабль не должен нести ударное вооружение, но у этих русских всё всегда через жопу, вывесил три десятка автономных автоматических защитных станций и прицельно долбил тяжёлыми ракетами "Циркон" по наседающим дестройерам Легиона. Парочку "Руцкой" уже развалил, но корабли Легиона постепенно, одну за другой подавляли его защитные станции. То что оборону русских прорвут, было вопросом времени. Командир "Руцкого" не будет рисковать кораблём и уйдёт. А когда он уйдёт, всё будет кончено.

Но Корнелии некогда было думать о том, что происходит во всём объёме боя. Всадив пару противокорабельных ракет в корабль-матку Легиона, она на форсаже ушла от него и тут же дала новую команду Смиту. Тот, как раз как раз испепелил второго противника, спаркой плазменных пушек и был у неё на хвосте.

— "Лепрекон", идём к "Агамемному", надо его прикрыть.

— Принял "Фурия", выполняю.

То что происходило не укладывалось ни в какие рамки. Связи ни с "Буревестником", ни с командиром их истребительного крыла не было. Эфир был наполнен матом и криками погибающих пилотов. Судя по всему, Легион привёл в действие какие-то новые средства радиоэлектронной борьбы.

Выпустив последнюю пару ловушек-призраков, Корнелия ввязалась в собачью свалку с парой истребителей Легиона. С удовлетворение она видела, что Смит надёжно прикрывал её спину и сбил ещё одного легионера.

Внезапно в эфир ворвался громкий голос:

— Внимание всем! Здесь линкор "Полтава" и тяжёлый авианосец "Мидуэй". Говорит вице-адмирал Костенко. Наши координаты а2 е4 BB8. Приказ авиакрылу "Буревестника" и "Агамемному". Всем покинуть директрису орудий главного калибра. Истребителям, атаковать группу торпедоносцев Легиона по северо-западному направлению плоскости эклиптики. Огонь по готовности. Крейсеру "Агамемнон" отойти к фрегату "Трамп". Выполнять!

Тут же уцелевшие истребители перегруппировались и приступили к выполнению приказа. На вражеские корабли обрушился огненный шторм главного калибра "Полтавы", ему вторили ракетные удары авиакрыла "Мидуэя". Легионеры, которые еще четверть часа, назад яростно атаковали противника, смешали свой строй и отступили. Пространство сектора опустело от вражеских сил.

— Говорит вице-адмирал Костенко. Внимание всем! Авианосцу "Мидуэй" и фрегату-носителю "Буревестник" принять истребители и уходить из системы. К нам идут три мегадестройера и один суперноситель Легиона. Поисково-спасательную операцию не проводить! Повторяю, поисково-спасательную операцию не проводить! Крейсеру "Агамемнон" принять спасательные шлюпки с "Трампа" и уходить.

Спустя час, корабли Федерации покинули сектор. "Буревестник" потерял три четверти своих пилотов. Корнелия была одной из тех кто не вернулся....

***

Одиннадцатый сектор станции Омега IV. Два часа спустя.

— Здесь "Кристалл хIх", вызываю "Аметист VII".

— "Кристалл хIх", "Аметист VII" на связи, что у вас?

— "Аметист VII", обнаружен живой биологический объект. Женщина.

— Принял, "Кристалл хIх", приказываю доставить объект на "Апатит IV".

— "Аметист VII", принял, выполняю. Отбой.

— Отбой...

Где-то, далеко-далеко от сектора одиннадцать.

Клаудиус хLVIII (сорок восьмой, примечание автора), личный раб-секретарь сенатора Растуса, спешил сообщить своему хозяину важные новости. Пройдя через анфиладу залов, он остановился перед дверьми в личный либрариум сенатора Растуса. Клаудиус не хотел открывать двери либрариума. В этот момент, его хозяин совершал регулярный Акт Единения С Верховной Сущностью. Если прервать Акт сейчас, то господин сенатор испытает невероятную боль. А значит Клаудиуса ждёт неделя в комнате наказаний. Но если не сообщить новость сейчас, личное дело Клаудиуса украсит пятая отметка. А пятая отметка это смерть. Выбор был очевиден и раб открыл дверь.

Сенатор Растус прибывал в блаженном единении с Верховным. Его сущность растворилась в сверхразуме Верховного, не было ни забот ни проблем. Он видел всё, что происходит в пространстве Легиона и даже немного пространства Федерации, то что было в поле зрения агентов Легиона. За последний десяток лет ГАБ Федерации (Глобальное Агентство Безопасности Федерации. прим. автора) существенно проредило ряды шпионов. Но кое-кто остался. Ощущение всезнания было ни с чем не сравнимо.

Внезапно, контакт с Верховным пропал и разум Растуса пронзила молния чистой, незамутненной боли. Сенатор закричал, его животный крик отражался от стен либрариума. Он открыл глаза и увидел распростёршегося перед ним раба.

— КЛАУДИУС!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!

— Простите господин, - ответил затрепетавший раб, - Пришло сообщение класса АI+. Вы приказывали сообщать о подобном немедленно.

— АРГХХХ!!! - услышал Клаудиус. Тело его господина затряслось, Раб знал, что в этот момент, медицинские импланты впрыскивают в мозг сенатора огромную дозу болеутоляющих и ментальных наркотиков.

Через пару секунд сенатор Растус, будничным тоном, сказал:

— Хорошо, что там у тебя?

— Хозяин, Протектор Кастус прислал сообщение, что у него есть биологический объект который вам подходит.

— Интересно. Показывай что там у тебя.

Спустя мгновенье на ментальном информационном планшете Растуса появилось сообщение протектора Кастуса. Сенатор погрузился в чтение.

— Так так, что у нас тут... Сектор одиннадцать, база Омега IV... это всё не интересно... под командованием вице-адмирала Костенко... опять этот Костенко, чтоб его...ага, вот. Нашёл.... Женщина, биологический возраст 19 лет... Общая оценка А+++... Интересно, почему А+++... А, понятно... Супероптимизированный организм...давно такие не попадались...Что насчёт разбивки по параметрам?... Внешность...А+++... Вообще отлично... Всё остальное не важно... Хотя посмотрим... Интеллект и физические возможности А4+.. Ого! Тогда почему всего А+++... Ах вот оно что... Ментальная стабильность В-, генетики Федерации как всегда обосрались. Ну тем лучше...      

Растус взглянул на своего секретаря и сказал:

— Клаудиус, передай Кастусу, что это то, что надо. Пусть он доставит объект ко мне. Когда мы получим доставку, переправь её на Пангею. Сценарий входа: баронская дочка. Ты знаешь что делать с её разумом.

— Да, господин, я всё понял. Я могу идти?

— Можешь, когда закончишь, тебя ждёт неделя в комнате наказаний.

— Конечно, господин...

Продолжение следует.

р.S. Я постараюсь уделять достаточно времени и Корнелии и Саре. Но если, в какой-то момент, одна из серий подвиснет, прошу тапками не кидаться.

р.р.S. Категорически приветствуются оценки и, особенно, коментарии. )))

р.р.S. В вашей власти выставить приоритеты. Что вам интереснее, история Корнелии или Сары?

arrow_forward Читать следующую часть Та, что изменит всё. Глава 1. Слава Растусу Великому!
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3287 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 210

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 973

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 813

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 607

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 917

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 198 026

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 222
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...