Та, что изменит всё. Глава 5. Фрейлина принцессы, лилия Королевы

date_range 03.08.2021 visibility 657 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С того памятного вечера в замке Туссен прошло пара месяцев. Корнелия с головой нырнула в омут плотский наслаждений. Очень скоро она в совершенстве овладела искусством оральных ласк и стала самой популярной Лилией Её Высочества. При этом она по прежнему оставалась младшей фрейлиной. Единственным что изменилось был цвет ее одежды. Девственный белый сменился на страстный красный.

Жизнь юной красавицы была наполнена удовольствиями которые она дарила и принимала. Корнелия была счастлива и радостно делилась этим счастьем с другими.

А вот у ее госпожи принцессы Бабетты, все было не так радужно. И причиной тому был ее отец. Король Торстейн Четвертый.

— Бетта, я в очередной раз тебе повторяю. Хватит вести себя как ребенок. Ты не можешь выйти замуж за Николаса. Я люблю этого парня как собственного сына но он никто. Он всего лишь граф. Это будет мезальянс, и у права на престол ваших предполагаемых детей могут оспорить именно из-за худородства отца. В нашем мире монархи сочетаются браком только с равными. Благо, Растус Великий очень давно избавил всех нобилей (благородных людей) Пангеи от последствий кровосмешения. Так что, тебе нужен супруг равный тебе по положению.

— Но отец, а как же ты? Тебя все эти правила не остановили, когда ты женился на маме, а та была "всего лишь" графиней.

— Да, только перед этим я раком поставил половину континента. Ты не я. Ты уж прости, дочка, но ты одна не сможешь удержать королевство. В тебе нет ни таланта воина, ни таланта правителя. Поэтому тебе нужен сильный муж. Который может быть противовесом Королевскому Совету.

— Хорошо, я подумаю над твоими словами, отец.

— Подумай, я в любом случае не собираюсь помирать в ближайшие лет двадцать. Так что время у тебя есть. И ещё одно. Ты можешь сколько угодно кувыркаться в кровати со своими девочками и мальчиками. Я совершенно не против этого пока не замужем.

— Я поняла, отец.

— Можешь идти.

Бабетта встала с кресла вышла из королевского кабинета. Сзади нее Торстейн позвонил в звонок, это было сигналом что он готов принять следующего визитёра.

Выйдя из кабинета отца, Бабетта увидела графа Гаржака, тот держал в руках увесистую папку и магический визор, очевидно ему было, что рассказать королю.

— Добрый день, Ваше Величество. - поприветствовал короля Гражак, когда двери за ним захлопнулись.

— Давай показывай, что накопал по поводу этих тварей. Ты же сюда припёрся из-за этого?

— Да, Ваше Величество. Я кое-что нашел, вернее не я а мои ищейки.

Гаржак раскрыл папку разложил несколько листов пергамента и тонкую медную пластину.

— И что это? Язвительно осведомился король.

— Это, Ваше Величество, в некотором роде слепок ментального следа, который наши маги сняли с мозга вожака той стаи. Извольте воспользоваться визиром.

Король взял магический бинокль и взглянул на пластину. Тут же все вокруг него померкло а на пластине заиграли плотные разноцветные облака.

— И что означает вся эта трахомудия?

— Извольте ознакомится с результатами

С этими слова Гаржак подал своему королю листы. Торстейн погрузился в чтение. Через несколько минут от посмотрел на свою главную ищейку.

— Гаржак, то есть ты хочешь сказать что эти долбаные волколаки попали в мой лес прямиком с южного континента? И что их телепортировали?

— Да, ваше величество. Но это не всё.

— Да чтоб тебя! Что там ещё.

— Извольте ознакомится.

Через пять минут король был в ярости.

— Это как понимать? Тут написано, что портал был наведён на меня!!! И что по неизвестной причине наводка сбилась, поэтому этих тварей выбросило не рядом со мной а рядом с любовником дочери. Ты проверил всё это магическую хренотень?

— Да, Ваше Величество. Ошибки быть не может. Это было покушение на вас.

— Блять, блять, блять! Почему южный континент? Он же необитаем!

— Видимо наши представления ошибочны.

— Но кто мог это сделать? Хотя, глупый вопрос. Любой, у кого достаточно денег может нанять этих магических уёбков. Чтоб они провалились со своими порталами, файерболами и прочей хренотенью!

— Именно так, Ваше Величество.

— Вот почему ты попросил вызвать Архимага Шоалу?

— Да, Ваше Величество. И я взял на себя смелость посвятить её заранее в суть проблемы.

— Хорошо. Если у тебя всё, можешь быть свободен.

— Это всё, Ваше Величество.

— Тогда иди.

Гаржак поклонился и вышел из королевского кабинета. Торстейн еще раз перечитал оставленные графом документы и вздохнув, потянулся за магическим звонком. На передней части волшебного предмета ярко горела зелёная звезда. Это значило, что госпожа Архимаг готова предстать пред светлые очи своего монарха незамедлительно. Король нажал на рычажок звонка и через пару секунду в центре кабинета возник вихрь магической энергии. Сначала он был бледно голубым но быстро менял свой цвет в сторону насыщения. Когда вихрь стал тёмно-синим из него вышла Шоала Архимаг Остейзии.

Шоала, сколько себя помнил Торстейн. всегда выглядела одинаково. Никто до подлинно не знал сколько ей на самом деле лет, откуда она, настоящее ли это имя. До подлинно было известно две вещи. Она была зорристанкой и она была велкими магом.

— Слушаю Вас, Ваше Величество, - Шоала как обычно обошлась без приветствий и села в кресло, посильнее закутавшись в свою сутану.

— Это может повторится? - спросил король.

— Если вы про наведение на вас телепортов то нет, я приняла меры. любая наводка будет сбита. Но если говорить про возможные атаки, то да. От магических атак вы, Ваше Величество, защищены очень хорошо. Два десятка моих моих спеиалистов круглосуточно осуществляют вашу охрану. Но от убийцы с отравленным клинком они не защитят.

— Ясно. Ты можешь что-нибудь сказать об исполнителе всей этой херни.

— Это мог быть любой достаточно сильный маг. Подобные заклинаниями не являются чем то уникальным в нашем кругу. Я могу дать вам список из трех сотен магов, способных на подобное.

— Ясно, на этом всё.

— Как вам будет угодно, - сказала Шоала и исчезла.

Король посмотрел на часы, было уже без четверти одиннадцать. За окном была непроглядная темень и шёл холодный октябрьский дождь. Торстейн медленно поднялся со своего кресла и вышел из кабинета. Почему-то он чувствовал себя уставшим и старым.

Владыка Остейзии медленно шёл по своему дворцу, в это время его личное крыло дворца уже опустело и королю встречались только дежурные караулы синих кирасир.

Остановившись у дверей спальни Торстейн повернулся и сказал своему секретарю Руфусу, королевской тени, как того называли придворные:

— Вот что парень. Сбегай-ка в лакейскую, там есть Милка, очень грудастая, ты сразу поймешь кто это. Пусть она ко мне придёт.

— Да, Ваше Величество.

Король кивнул и один кирасир распахнул дверь в его личные покои. Торстейн зашёл, двери за ним закрылись и тут же загорелись магические светильники, отбрасывая на стены и потолок причудливые тени. Он медленно прошёл в спальню и налил себе лафитник имперского аквавита из магической бутылки, эти хреновины сохраняли напиток ледяным в любых условиях.

(В реальности аквавит это национальный скандинавский крепкий спиртной напиток, крепостью 38-50 градусов. Название происходит от аquа vitае вода жизни по латыни. В мире Пангеи это 60 градусная пшеничная водка, монополией на неё обладают братья Фуггеры, о них вы еще услышите. Изготавливается путем перегонки и брожения. Исходный материал бродит в огромных дубовых бочках. Настаивается на рогах единорога поэтому имеет запредельную стоимость. Примечание автора для особо въедливых. Для тех же читателей сообщаю, что лафитник в мире Пангеи это стопка на 5 унций, то есть 142 грамма )

Торстейн выдохнул и влил в себя аквавит. Напиток огнём прошелся по его внутренностям и подарил королю приятное тепло. Выдохнув, он налил себе еще и поднйс лафитник ко рту. Выпить он не успел.

Внезапно магические светильники погасли. Все кроме одного, он едва освещал кровать, столик возле него и короля.

— Думаю, тебе хватит, - услышал король голос из темноты, - да и Милка тебе, увы, не понадобится.

— Кто здесь!? Стража! Стража! Сюда! - Закричал Торстейн, уронил лафитник и вытащил из ножен гладий, когда-то подаренный ему дедом нынешнего императора. Лафитник закатился под кровать.

(Поясняю для всё того же въедливого читателя. Торстейну под семьдесят, 50 лет назад Остейзия была нищим маленьким королевством а Торстейн был всего лищь пятым сыном тогдашнего короля. Поэтому он решил что жизнь наёмника в империи интереснее чем жизнь заштатного прница и завербовался в имперскую гвардию, там есть специальная когорта для знатных и умелых иноземцев. В итоге, Торстейн стал сначала младшим кентурионом иноземной когорты, потом прима-кентурионом, командиром когорты а в итоге легатом, командиром Гвардейского легиона Империи. Гладий был ему подарен за спасение наследника Империи. Когда Торстейн пожелал вернуться на родину, император позволил ему набрать и обучить легион из числа пленных варваров. Для Империи варвары почти все за её пределами. Этот Легион и составил костяк армии Остейзии. И да, в мире Пангеи уживаются Империя типа римской и королевства прямиком из 14-го века. Я автор, я так вижу.)

Король судорожно всматривался в темноту, водя коротким мечом в разные стороны. От дверей повеяло могильным холодом и тот же голос сказал:

— Твои кирасиры тебе не помогут Торстейн, они тебя даже не слышат

— КТО ТЫ!? ВЫЙДИ НА СВЕТ!!! ДАЙ МНЕ УВИДЕТЬ ТВОЁ ЛИЦО, УБЛЮДОК!!!- закричал король.

— Как вам будет угодно, Ваше Величество, - в голосе из тьмы слышалась издёвка.

Торстейн вглядывался за пределы освещенного пространства, внезапно, прямо перед ним тьма задрожала и появился человек, хорошо знакомый всей Остейзии - ТЫ!!?? КАК??? ПОЧЕМУ!!! - прокричал Торстейн.

— Да, это я. - ответил ему незваный гость и нанёс молниеносный удар стилетом....

Когда через четверть часа в королевскую спальню вошла обнажённая Милка она с ужасом увидела окоченевший труп своего короля. Упав на колени служанка издала, по истинне животный крик....

***

— Я повторяю свой вопрос всем присутствующим. Почему, несмотря на всё что вы сделали для обеспечения безопасности Его Величества, мой отец мёртв? Я жду.

В голосе Бабетты звучала угроза. Её слышали все. И Гаржак и Шоала и Норберт, канцлер королевства и граф Йорген, командир синих кирасир. Самой собой, эту угрозу слышали и люди Бабетты: мадам Флора, Николас, Сабина и Корнелия. Юная северянка выступала в роли секретаря и по неволе присутствовала в кабинете убитого короля.

Гнетущая тишина была такой густой, что казалось её можно было резать ножом. Первой решилась говорить Шоала, под мантией у неё был куб мгновенной телепортации и она ничем не рисковала.

— Ваше Высочество, в течении последних сорока восьми часов средства объективного контроля за эфирным измерением не регистрировали ничего необычного. У нас есть сто процентная уверенность, что убийца не пользовался порталом, тонкими тропами или чем-то подобным. Это было чисто материальное убийство.

— В свою очередь, Ваше высочество, я готов предоставить убедительные доказательства, что во дворец не проникал злоумышленник и персонал дворца так же непричастен к убийству Вашего отца, - взял слово Гаржак. Его тут же поддержал Йорген.

— Да, Ваше Высочество. Ни один пост синих кирасир не зафиксировал ничего необычного. Осведомители из числа слуг также подтверждают, что всё было как обычно.

— Отлично, всё было как всегда, но мой отец мёртв. И что прикажете делать мне? - вопрос был риторическим но, стоящий позади Бабетты, Николас на него ответил:

— Править, Ваше Величество! Править, а там будь что будет.

Сказав это, Николас встал на одно колено и протянул Бабетте свой меч.

Та приняла меч, легонько стукнула им по обеим плечам своего любовника и сказала:

— Встаньте граф. Встаньте и служите, как служили моему отцу.

Гаржак и Йорген не сговариваясь последовали примеру Николаса, Шоала так же преклонила колени. С удовольствием Бабетта слышала как её свита присоединилась к этому выражению верности. Спустя минуту в кабинете Торстейна на ногах остались только Бабетта и Норберт.

Старик канцлер колебался. С одной стороны, Бабетта была законной дочерью Торстейна и наследницей трона Остейзии ( опережая возмущение скажу, в мире Пангеи царит равноправие среди нобилей. Старший ребёнок, ну или единственный выживший ребенок, наследует титул в независимости от пола. Я автор, я так вижу). С другой сторон, он был уверен что принцесса тупа как пробка. Впрочем, согласно закону о престолонаследии, первые 6 месяцев будет править регентский совет, где у принцессы будет всего один голос. А за эти шесть месяцев многое может произойти! Так что, долой сомнения!

Бабетта с удовлетворением смотрела как старик канцлер преклонил колено перед ней.

— Хорошо, - сказала она, - Норберт, приказываю вам начать приготовления к моей коронации. Как только закончится траур по моему отцу я коронуюсь.

— Да, Ваше Величество! Конечно, Ваше Величество! - ответил Норберт.

— Да здравствует Королева! -закричал Николас. Все присутствующие подхватилт его клич. Когда крики смолки Бабетта сказала.

— Хорошо, господа и дамы. Думаю всем нужно вернуться к своим обязанностям. На этом все. Канцлер Норберт, позаботьтесь о процедурах. Гаржак, на вас обеспеение безопасности. Думаю Архимаг Шаола будет с вами сотрудничать. И ещё одно. Я назначаю графа Николаса верховным Маршаллом Остейзии. Пока правил мой отец эта должность была вакантной, но сейчас его нет и армии нужен новый лидер.

— Да, ваше величество!

— А теперь, все свободны! Граф Николас, останетесь. Корнелия, тебя это тоже касается.

Через пару минут в кабинете пока ещё принцессы остались только Бабетта, Николас и Корнелия.

Бабетта тут же прильнула к своему возлюбленному и они начали жарко целоваться. Руки Николаса скользили по телу Бабетты а принцесса сжимала его твердый член. Кора ощущала себя лишней. Впрочем, это длилось недолго. БАбетта села в кресло и сказала:

— Корнелия, я хочу чтобы ты обнажилась и взяла в рот член графа.

— Да, госпожа.

Через минуту обнаженная каравица северянка во всю ласкала ртом член Николаса.

Бабетта разделась и встала перед Николасом разведя ноги и слегка нагнувшись вперёд. Граф тут же пристроился сзади и вошёл в нее. Бабетта громко застонала. Ее стоны учились когда Кора заняла позицию между ее ног и начала ласкать языком клитор принцессы.

Бабетта наслаждалась языком Корнелии и членом Николаса ещё примерно полчаса. Наконец, её любовник достиг кульминации и выйдя из киски королевы излился в рот ее фрейлины. К этому моменту Королева кончила дважды а Корнелия была на грани. Все время пока Кора ласкала клитор Бабетты, девушка игралась со своей киской и сейчас оставался буквально один шаг.

— Давай Корнелия, кончи для меня. Ты будешь первой лилий Королевы Бабетты которая кончила!

Эти слова стали спусковым механизмом для Коры и она кончила. Киска девушки напряглась и исторгла из себя очередную порцию соков.

Спустя пол часа Кора была в своей постели

"Надо же! Я лилия Королевы!" - эта мысль заставила девушку намокнуть и она начала ласкать себя. Второй за вечер оргазм не заставил себя долго ждать и киска юной красотки снова увлажнила постель соками. Вскоре Кора уснула.

Девушка спала и не знала, что в ее судьбе грядут крутые перемены...

Продолжение следует...

р.S. Эта глава получилась короче остальные, но я сказал что хотел.

р.р.S. Дорогие читатели, предлагайте свои варианты кто убил Торстейна. Интересно ознакомится с вашими версиями.

р.р.S. Не забывайте оценивать и комментировать

arrow_forward Читать следующую часть Та, что изменит всё. Глава 6. Сын Конунга, магия танца и две сабли воткнутые в землю
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...