Сожитель глава 14

date_range 26.06.2023 visibility 14,472 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я не знаю сколько я уже здесь нахожусь. Своих часов у меня не было. Смартфон который мне вернули вместе с кредитками и документами в похищенной сумочке, сейчас был абсолютно бесполезен. По началу я обрадовалась когда мне принесли сумочку. Я первым делом достала свой смартфон в тайной надежде позвонить Алексею или Ольге. Но телефон пролежавший почти неделю без заряда оказался «посаженным в ноль» зарядки к нему я тут ни у кого так и не нашла.

Персонал пользовался исключительно странными кнопочными аппаратами всего с парой кнопок которые предназначались лишь для внутренней связи. По моему тут даже медсёстры все были какие-то военные. Как я узнала позже та старшая медсестра с красивым и сексуальным голосом которая занималась моим здоровьем была в звании ни много ни мало капитана, у медсестёр и санитарок самый нижний чин был младший лейтенант.

Короче, всё было очень серьёзно. Трехразовое сбалансированное питание, постоянный мониторинг состояния здоровья, ежедневные сотни всяких анализов и исследований обязательные беседы с какими-то психологами, психо-невро-патологами и прочими разными ологами… я с утра до вечера ходила из кабинета в кабинет вся увешанная десятками каких-то мониторов и датчиков; каждые два часа ко мне подходил кто-нибудь из персонала и снимал какие-то показания с многочисленных коробочек, кругляшков и шариков которыми я была увешана словно новогодняя ёлка.

Причем фигня эта сопровождала меня и днём и ночью и в столовой и в туалете. Всё это с меня снимали лишь на два-три часа в сутки и тогда я могла принять душ или попарится в сауне (здесь было и это) и даже, заняться сексом! когда однажды я обратилась к одной из медсестёр с вопросом «а как тут у них с ЭТИМ» она лишь смущенно заулыбалась, но в тот же вечер в столовой ко мне подсел очень симпатичный молодой капитан с манерами и телом типичного донжуана и он так великолепно отвлёк меня от моих серых будней, что к утру я была буквально на небесах от удовлетворения.

Кроме этого в моём распоряжении был полный набор всевозможных аксессуаров и приспособлений для самоудовлетворения: начиная от вибраторов и дилдо, заканчивая секс-машинами и реалистичными куклами. Я так понимаю всё это вместе с книгами, фильмами и всякими тестами тоже входило в программу моего изучения.

Ведь странный факт: побочным действием такого сожительства оказалась повышенная и буквально неудержимая сексуальная потребность, возбудимость и гиперсексуальность порой граничащие с бредом — на мысли о сексе меня могли натолкнуть вещи никак напрямую с ним не связанные. Простая морковка например или огурец... однажды например, я занялась мастурбацией прямо на бильярдном столе когда играла на бильярде в гордом одиночестве в компании бутылки красного сухого.

Моим любовником тогда стал кий. Но, видимо за мной велось и такое наблюдение тоже, потому что уже в следующий раз в бильярд я играла сразу с двумя симпатичными парнями лет по двадцати от роду с ну очень красивыми телами. Заиграли они меня тогда так…. что «луза» моя под конец «игры» уже перестала вырабатывать смазку. Она наверно просто кончилась в организме.

Почти весь персонал состоял из женщин и девушек, конечно были среди них и мужчины, но в подавляющем меньшинстве. Я знала что кроме меня в том месте где я содержалась была ещё одна женщина — такая же как я, но нам не давали контактировать. В общем и целом моё положение напоминало мне положение ну очень привилегированной пленницы. Покинуть пределы того места где я находилась я не могла. И если бы не сожитель развлекавший меня своим существованием, я бы выла от скуки.

Из палаты меня переселили в просто шикарный гостиничный номер. В нём было всё что нужно для жизни кроме окон и связи с внешним миром. Иногда мне казалось что здание центра где я находилась располагается очень глубоко под землей. Вскоре, я уже даже не понимала какое сейчас время года. Вся информация из внешнего мира я так понимаю здесь тщательно фильтровалась даже мировые новости которые я могла почитать или посмотреть на своём планшете шли только в записи.

И всё это время я очень скучала по Оле и Алексею (кстати, как они там без меня, живут ли вместе в квартире или Оля вышла замуж и уехала?) по всему тому образу жизни который был у меня в прошлом и из которого меня так резко выдернули. Теперешний же образ жизни мой напоминал службу на режимном объекте, хотя почему напоминал — это и был режимный объект.

Вот и сейчас я скучала одна за столиком в столовой больше похожей на маленький ресторанчик. Кроме меня здесь были только люди из персонала: медсёстры, врачи, парочка техников; взрослых лет по сорока мужчин. Но моего общества никто из них намеренно не искал. нет, меня не обходили стороной не игнорировали и не избегали… просто старались держаться от меня в стороне.

Я как раз жестоко скучала по своим ближним и читала что-то про омолаживающие процедуры когда ко мне подошли двое рослых молодых мужчин. Один из них принадлежал несомненно к фино-угорской группе народов, а вот второго явно выдавало лицо не славянского происхождения относящееся к жителям юго-восточных рубежей нашей необъятной федерации.

Мужчины подошли ко мне и вежливо поздоровались. Вечер превращался в томный и начинал мне всё больше нравится, обещая мне приятное времяпрепровождение. Дальше всё как обычно: мы познакомились — парней звали Егор и Азамат. Мужчины по очереди ухаживали за мной конкурируя друг с другом за моё расположение. Изощрялись в остроумии и хвастали своими умениями.

По очереди водили меня танцевать целовали мне ручки говорили комплименты и я как любая женщина таяла от этих слов, этих их молодых тел, этих лиц, губ и рук… как-то незаметно мы переместились в мой номер где продолжили наши «танцы» только уже в горизонтальном положении парни похоже были большими специалистами в деле доставления удовольствия ненормальным озабоченным дамочкам.

Едва мы переступили порог моего номера Азамат подхватив на руки понёс меня к кровати. Егор проследовал следом за нами. Избавив меня от всей одежды парни разоблачились сами. Мне показалось, что парней подбирали для меня специально по какому-то особому критерию. Потому что когда я увидела достоинства парней у меня непроизвольно подогнулись колени и я как-то сама собою оказалась на коленях перед молодыми самцами хомо-сапиенс.

Взяв руками меня за голову Азамат притянул мои губы к самому своему члену и его большая грибовидная головка обрезанного члена едва уместилась у меня во рту. Тем временем Егор чуть изменив моё положение вошёл в мою уже текущую и изнывающую от ожидания киску. Конфигурация наша была весьма живописна: молодая красивая женщина насаженная на большой член красавца славянина сзади, брала в рот у не менее прекрасного смуглого парня.

От ритмических толчков Егора сзади, моё тело насаживалось ртом на конский член Азамата. Мои груди всё таки скорее четвёртого чем третьего размера, раскачивались взад и вперед под действием поступательных движений двух мощных мужчин. Первым меня накормил Азамат. Его густая пряная сперма наполнила мой рот как раз тогда, когда под воздействием мощных толчков Егора моё влагалище начало судорожно сокращаться сжимая ствол таранящего меня орудия.

Не уместившись в рот, сперма стекала по члену и капала на постель. Впрочем эта фантасмагория длилась не долго. Буквально следом до меня донеслось учащённое дыхание Егора, а потом со скрипом зубов его торпеда растянувшая моё и без того не девственное влагалище взорвалась во мне фонтаном горячей влаги.

Семени Егор накопил столько, что мне показалось что оно заполнив мою матку растянуло мой живот. Конечно в реальности такого быть не могло, но именно такое мне сейчас очень хотелось бы испытать. Чем больше я трахалась тем всё более похотливой я становилась. Мне казалось что даже эти двое супер самца меня уже не смогут удовлетворить. Было похоже что вместе с сожителем мне досталось что-то неведомое, что-то что делало меня не просто ненасытной сучкой а ненасытной в квадрате...

******

Было уже около девяти часов вечера и Алексей поужинав и помыв посуду сидел за столиком на кухне и разглядывал фото-портрет Наталии который он сегодня сделал в фото-студии. Наташа на портрете обработанном опытным фото-художником была очень красивая и сексуальная. Алексей помнил тот день когда гуляя по городу они шутки ради зашли в эту студию где за вполне небольшую плату парнишка фотограф сделал неплохие снимки.

Наташа снялась сидя в глубоком кресле слегка отвернувшись к окну и глядя куда-то в пространство. Она была в своем красивом жёлтом летнем платье по колено с разрезом на левом бедре. Наташа сидела нога на ногу и её аппетитное бедро было видно на три четверти. Наташа улыбалась своей озорной улыбкой и её глаза лучились счастьем. Это было в тот день когда Алексей решил предложить им всем жить вместе. Оля такое предложение приняла сдержанно, но и по ней было видно, что идея ей пришлась по вкусу.

С тех пор они с Наташей жили вдвоём, а Оля была как бы приходящая супруга. Ни Наташа ни Алексей не устраивали ей сцен ревности если она не приходила домой ночевать единственное их требование к ней было всегда ставить их в известность о своих перемещениях. Вот и сегодня Оля ушла на встречу с очередной своей подругой. Алексей её сегодня домой не ждал поэтому очень удивился когда услышал звук проворачиваемого ключа в замке.

Выглянув в коридор он увидел там Ольгу снимающую верхнюю одежду - осень была в самом начале но по утрам и вечерам было довольно прохладно.

— Оля! Что-то случилось? — немного удивлённо спросил Алексей целуя Олю в подставленную щёку.

— И да и нет… — тон Ольги насторожил Алексея — ты в порядке?

— Алексей, нам нужно поговорить.

— Я всегда готов поговорить с тобой Олюшка.

Ольга мило улыбнулась и смущённая проследовала на кухню увлекая Алексея за собой. Там они уселись друг напротив друга и Ольга взяв мужчину за лежащие на столе руки потупив глаза обратилась к нему:

— Алексей мне кажется… — Оля тянула сказать что-то, что было для неё очень важно., — понимаешь Алексей, я конечно не до конца ещё уверена но… мне кажется… — Ольга опять замолчала и Алексею уж подумалось что слова из девушки придётся выдирать клещами.

— Знаешь мне кажется… — наконец-то решилась она, — мне кажется Леша что я беременна!

Сказав это она подняла глаза на Алексея присматриваясь к его реакции. Мужчина слегка вскинул брови и встретил взгляд молодой женщины. Только сейчас он заметил как покраснело её лицо.

— Правда!? — со смесью радости и удивления шепотом воскликнул Алексей.

— Да… у меня задержка больше двух недель… стали раздражать некоторые запахи… похоже что я беременна. — Ольга настороженно следила за реакцией мужчины. Алексей встав со своего места подошёл к Оле и встав перед сидящей девушкой на колени обнял её ноги. Ольга положила ладонь на голову Алексея глубоко вздохнула.

— Оля… выходи за меня замуж. — тихо произнёс Алексей.

— Делаешь мне предложение? — Ольга отстранилась и заглянула Алексею в глаза, — а как же Наташа?

— Ребёнку нужен отец! — уверенно произнёс Алексей. — ведь это же мой?

— Ну естественно твой Лёха, ведь не могла же я залететь от Вики или Риты!

— Риты!!? — удивлённо воскликнул Алексей. Про Вику он знал но кто такая Рита!?

— Ну ты её ещё не знаешь не буду же я случайную свою партнёршу знакомить со всей своей семьёй.

— Оля милая, где ты только их находишь? до знакомства с тобой я думал что такое большая редкость, а оно вон оно как!

— Места знать надо, — Оля вздёрнула и без того вздёрнутый носик и смешно сложила губки уточкой.

— Так ты станешь моей женой? — вставая на ноги проговорил Алексей.

— Но ты же любишь Наташу. — заглядывая в лицо Алексея произнесла Ольга.

— Ты тоже любишь не меня а её. — коротко бросил Алексей всё сильнее сжимая маленькое девичье тело Оли в своих объятиях. Алексей был гораздо выше и Ольга глядела в его лицо запрокинув голову. Ольга прикрыла глаза и тихо но отчетливо произнесла:

— Ты прав, я не люблю тебя но, я стану твоей женой.

Алексей сжал девушку в руках и прижимая её к груди накрыл её тонкие губы своими. Язык Алексея протиснулся в Олин рот и их языки встретились. Алексей подхватил Ольгу на руки и отнёс её в спальню. Здесь он осторожно, как какую-то хрустальную драгоценность поставил девушку на пол подле кровати и стянул с неё платье.

На Ольге было её любимое полу прозрачное черное кружевное бельё которое так сексуально контрастировало с её матовой белизной кожи, что Алексей не выдержал и упав перед девушкой на колени зарылся лицом в её промежности с восторгом вдыхая аромат разгорячённой молодой девушки.

Потом осторожно взяв двумя пальцами за резинку её трусиков он потянул их вниз. Две секунды и кружевное чудо упало к ступням девушки. Гладкая как у девочки киска уже сочилась от возбуждения и Алексей принялся пить её росу сжимая округлые ягодицы в ладонях. Через несколько минут девушка застонала делая глубокие вдохи и тогда Алексей уложил её на кровать и удерживая ноги разведенными своими руками, вновь припал к текущему любовным мёдом плоду.

Девушка снова застонала закусив губу с каждым движением языка в своём тесном влагалище Оля выгибала грудь от чего её маленькие сиськи с набухшими сосками устремлялись к потолку. Член Алексея гудел от натуги и мужчина уже не в силах отказывать себе в проникновении, быстро пробежав по плоскому (пока ещё плоскому) животику любовницы языком и губами впился в её губки глубоким французским поцелуем.

Его член сам безошибочно нашёл узенький (пока ещё узенький) вход в лоно лесбиянки. Влагалище тут же охватило и сжало своими мягкими ребристыми стенками крепкий член Алексея. Начав движение мужчина понял что сегодня его на долго не хватит. Он и сам нее понимал от чего так сильно возбужден сегодня, от осознания что в этом лоне он первый и единственный или от того, что скоро сквозь это отверстие на белый свет явится ещё одно живое существо — ещё один человек, а может быть и от того, что вот именно сейчас они вдвоем изменяют своей любимой женщине.

Вероятность продолжения 91%

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Сожитель глава 15

Теги:

chrome_reader_mode наташа оля беременность мжм

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Алексей Егор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...