Сожитель глава 9

date_range 26.06.2023 visibility 19,155 timer 10 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После описанных ранее событий прошло уже порядком времени. Наташа начала встречаться с Алексеем попутно сохраняя отношения с Ольгой. Некоторое время Наталье с её внутренним сожителем удавалось делать это тайком. Но поскольку все люди взрослые и не глупые все обо всём догадывались. Вернее по началу Алексей не знал что у Наташи кроме него есть и ещё отношения но так было не долго. Наталья сама всё честно рассказала ему когда как-то раз Алексей признался ей в любви и предложил Наташе связать свои жизни.

Наташа призналась ему что тоже любит его и хочет чтобы они поженились но есть одно большое «но» и это «но» её отношения с Ольгой. Нельзя сказать чтобы Алексей был очень шокирован этим её признанием, нет кажется он и так уже догадывался что Наташа и Оля гораздо больше чем простые подруги. И как ни странно это выглядело со стороны но Алексей такое принимал спокойно.

К тому же Ольга не лезла в их с Наташей жизнь, а то что его будущая жена периодически спит с другой девушкой Алексей вообще воспринимал как нечто обыденное. Во всей этой ситуации тайной для всех оставалось лишь скрытое сожительство Наташи и Алекса который за всё это время как казалось Наталье уже совсем перестал быть копией сознания Алексея, а стал вполне себе самостоятельной личностью.

Ну, в рамках сожительства в одном Наташином теле конечно. Вот и сегодня они все трое (скорее четверо) устроили свидание на даче у Ольги. Пока Алексей готовил мангал и жарил шашлыки Наташа с Олей накрывали шикарный, по дачным меркам, столик на троих причем с приготовлением закусок Оля справлялась и сама помощь Натальи (имеющей в вопросах приготовления пищи обе левые руки по её словам) заключалась лишь в сервировке скромного столика в беседке.

Вечер прошел просто великолепно. Алексей по очереди танцевал то с Ольгой то с Наташей ну а потом когда они разогрелись достаточно то стали танцевать уже все втроем. Нет, это конечно нужно было видеть своими глазами потому что передать при помощи букв как один парень и две девушки танцевали в обнимку одновременно и при этом не наступали друг другу на ноги, не спотыкались и не падали мне не обладающей никакими писательскими навыками очень не просто.

Да практически не реально. Но, тем не менее у них это как-то получалось. А уж когда в конце композиции Алексей прижал к себе девушек и смачно поцеловал в губы: сначала Наташу потом Олю им стало уже совсем не до танцев. Чья-то рука выключила в беседке свет и началось главное таинство: Ольга обнажила Наташу до пояса. В слабом лунном свете Алексей четко видел красивое тело Наташи. Теперь была очередь Ольги снимать с себя одежду. На девушке были светлые «рваные» джинсы в обтяжку и такая же обтягивающая её худенькое тельце футболка.

Наташа помогала ей: взявшись за низ футболки Наталья стянула её через голову подруги и теперь обе красавицы стояли перед Алексеем голые до пояса. В беседке было достаточно света чтобы Алексей наслаждался зрелищем. Очевидно, девушки решили устроить шоу своему мужчине. Алексей отступил от них на шаг чтобы не мешать и присел в пластиковое кресло. На Наташе оставалась лишь юбка-карандаш с разрезом на правом бедре и красивый кружевной лифчик.

Отточенным чисто женским движением Ольга избавила подругу от этого стесняющего её крупные груди аксессуара. Большие груди Наташи получив свободу почти не провисли под собственной тяжестью. Наталья таким же точным движением лишила Ольгу её лифчика. Теперь девушки были одеты примерно одинаково: на одной оставалась только юбка, а на второй только брюки. Алексей откровенно любовался представлением которое ему показывали.

Наташа была лишь чуточку выше но заметно крупнее Ольги. Когда девушки сомкнули свои губы в поцелуе их груди соприкоснулись сосками: маленькая аккуратная грудка Оли примерно первого-второго размера и крупная, тяжелая грудь Натальи полного третьего если даже не четвёртого размера. Девушки так красиво и сексуально смотрелись вместе в полутемной беседке, что Алексей с трудом удерживал себя чтобы не присоединится к шалуньям.

Он решил не мешать прелестницам, а лучше посмотреть представление тем более он знал, что девушки его вознаградят за терпение и он не пожалеет. Ольга присела перед Наташей на колени и запустила руки ей под юбку проведя ладонями от колен по бедрам и выше. Когда юбочка Наташи поднялась, достаточно обнажив стройные аппетитные ножки красавицы стали видны белые маленькие трусики. Полюбовавшись пару секунд красивым зрелищем Оля коснулась губами уже начавшего сыреть треугольничька оставив на нём едва заметный след помады.

Насладившись картиной и ощутив аромат любимой женщины Оля стянула трусики с бедер Натальи и языком провела по всей её ноге: начиная от стоп (при этом став задом к Алексею в своих обтягивающих джинсах от чего тот заёрзал на кресле пытаясь поудобнее разместить в узких брюках свое начавшее деревенеть достоинство) и выше по икрам к коленям, а затем по ляжкам к промежности где к языку наконец-то присоединились губы. Наташа закрыла глаза в блаженстве и положила руки на голову подруге.

Алексей уже с трудом удерживал себя чтобы не стащить с себя брюки вместе с плавками и не присоединится к действу или не заняться онанизмом… но он пока терпел. Зная что терпение будет вознаграждено. Наташа запрокинула голову прижимая к себе голову Оли слегка покачивала бедрами. Вскоре соски на Наташиной груди вытянулись Наташа глухо застонала. Её бил оргазм. Спустя минуту она рухнула рядом с Ольгой и стоя на коленях оказалась с нею на одном уровне. Они вновь принялись жадно целоваться.

Теперь Ольга встала перед Наташей во весь рост а та расстегнув её брюки стянула их со стройных ног девушки. На Ольге под брюками были тоже маленькие, только черные кружевные трусики «Тонг» которые так красиво сейчас выделялись на фоне её молочно-белой кожи. Наташа так же нежно стянула трусики с подруги и провела языком по гладкой поверхности больших половых губ. Оля отозвалась глубоким выдохом, а когда язык Натальи заскользил меж гладких валиков дразня клитор девушки Оля начала слегка поддавать киской к губам Наташи а руки её зарывшись пальцами в волосах любовницы притягивали голову к себе.

Наташа взялась руками за ягодицы Ольги и прижимала девушку к себе словно стараясь плотнее приникнуть к прекрасному плоду дабы не проронить ни кали её нектара. Ольга покачивала бедрами и эротично дышала. Соски на её маленькой груди набухли, а кожа покрылась мелкими мурашками. Вдруг Оля замерла на половине вздоха и её начала бить мелкая дрожь. Целую минуту наверно или даже больше ноги Ольги мелко дрожали, а широко открытый рот не издавал ни единого звука.

Но вот Ольга отпустила голову Наташи и опустилась с ней рядом на колени. Девушки жадно целовались, а Алексей уже не в силах терпеть встал и стянул с себя брюки. Так же быстро он избавился от футболки и плавок а в довершение избавился от носков оставшись совсем нагим. Теперь в ночной беседке они все трое были совершенно голые. Алексей так же стал рядом с девушками на колени и обнял их обеих за плечи.

Первой его поцеловала Наташа. Её словно припухшие горячие губы её большого рта, накрыли губы Алексея а рука Натальи нашла торчащий и прямой как палка член мужчины. Потом, Наташа быстро оказалась за спиной у Алексея, завела ему руки за спину и удерживала так его за локти оттягивая на себя чем заставила его облокотится назад, а Оля в этот момент так же быстро — словно они репетировали это действо заранее, взяла Алексея под колени и развела его ноги в стороны.

Теперь он был во власти этих валькирий. Конечно, захоти он освободится сейчас, ему как мужчине пользуясь преимуществом в силе это было бы не трудно сделать, но вот освобождаться то Алексей как раз и не хотел. Ольга скользнула губами по прессу Алексея и её тонкие губки сомкнулись на грибовидной головке его члена. Алексей уже не в силах был себя сдерживать и глухо застонал. Язык Ольги творил с ним чудеса. Оставалось только удивляться откуда у активной лесбиянки такие навыки минета.

Возможно сказывалась практика куннилингуса, ведь как известно что клитор и головка члена почти идентичные органы… а уж когда Оля начала буквально заглатывать член погружая его себе в горло, мужчина погрузился в транс. Но как бы там ни было Алексей не Наташа и долго такое выдержать он не мог. Буквально через пару-тройку минут почувствовав скорый финал Алексей удержал голову Ольги руками и чтобы девушка не захлебнулась его спермой он оставив у неё во рту лишь головку наконец дал себе волю.

Оля плотно охватив головку губами не дала пролиться ни капли семени мимо. Она прилежно всё высосала и слегка отстранилась по прежнему удерживая сперму во рту а в этот момент Наташа повернув к себе Олино лицо впилась в её губы своими. Они целовались так стоя на коленях передавая сперму друг другу и вдвоём смакуя её вкус. От всего этого, вскоре начавший было опадать после извержения член Алексея снова был в боевом положении.

Теперь Наташа уложила мужчину на спину завела его руки за голову уселась ему на грудь. А Оля оседлал его торчащий к небу орган и с усилием протиснула в свою непривыкшую к проникновениям киску его твердый член. Узенькое как у девственницы влагалище девушки плотно натянулось на член мужчины и Оля начала потихоньку двигаться на нём. У Оли было очень не глубокое влагалище, поэтому несколько раз она вскрикнула когда головка члена толкнула её в матку.

Уже кончив однажды, Алексей теперь мог долго играть в эти игры, Наташа уже это знала и похоже решила подарить сегодня своей любимой девушке все прелести совокупления с живым мужчиной, а не с латексным фаллоимитатором которым иногда Наташа удовлетворяла свою любовницу когда той надоедала её активная роль. Алексей поняв это твёрдо решил сделать всё от него зависящее чтобы не упасть в грязь лицом. И похоже пока он с этим справлялся.

Чтобы немного отвлечься от дикого удовольствия что дарило его члену узенькое влагалище Оли, Алексей подтянув Наташу за бёдра зарылся лицом в её мокрой горячей промежности. Язык мужчины проник во влагалище женщины и та не выдержав сладкой муки сама положила пальцы на клитор делая толкающие движения терлась киской о гладко выбритое лицо Алексея Наташа начала тихонько постанывать.

Оля же похоже только вошла во вкус. Она скакала на члене Алексея словно находилась в седле на коне и гладила Наташу по спине. Картина была конечно живописная: лежащий на спине мужчина был подмят под себя двумя прелестными существами одно из которых восседало на его лице, а второе скакало на его члене словно несущаяся галопом по ипподрому наездница.

Но вскоре наездница кончив очередной раз устало упала и растянулась на спине рядом со своим горячим скакуном. Наташа как только почувствовала что «седло» освободилось не давая «коню» передышки тут же насадилась своей разгорячённой вагиной на член Алексея. Оказавшись в знакомом широком, просторном, горячем и мокром влагалище Натальи Алексей перестал себя сдерживать и вскоре разрядился в глубины Наташиного влагалища — которое кстати было гораздо длиннее чем у Оли и мужчина уже не боялся повредить тонкую плоть любимой женщины. Длины его члена просто не хватало чтобы заполнить его всё.

Наташа лежала на спине. Алексей гладил её по груди и животику с одной стороны, а Оля делала то же самое с другой. На бедрах между ног Натальи блестели капли спермы и Оля собрав пальцами капельки отправила их в рот Наталье. Наташа посасывала её пальцы и бросала на своих любовников очень откровенные взгляды своими огромными карими глазами которые сейчас в сумраке беседки были словно бездонными глубинами космоса.

Наташа@

Возможно продолжение...

arrow_forward Читать следующую часть Сожитель глава 10

Имена из рассказа:

people Ольга Наталья Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...