Сожитель глава 12

date_range 26.06.2023 visibility 16,702 timer 16 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Но не успели мы с Наташей сделать и пары шагов как почувствовали несильный толчок и что-то защипало так больно в правом плече и одновременно с этим заложило уши и потемнело в глазах мы остановились как вкопанные и повалились навзничь прямо тут у дверей и уже исчезающим сознанием я успел заметить бандита по кличке Вит стоящего в том конце коридора и державшего в руках некое подобие миниатюрного арбалета.

******

Мне снились странные сны: то я гуляла по широкому полю сплошь поросшему дикими ромашками; я бродила меж сплошных зарослей белых цветов и их аптечный запах дурманил меня, то потом я словно перенеслась на морское побережье. Крупный песок щекотал мои голые ноги и меня за плечи обнимал красавец мулат от которого пахло какой-то экзотической свежестью: соли и йода как от морской воды… потом был секс. Дикий, необузданный и страстный секс сразу с тремя чернокожими как свежекопаный антрацит мужчинами!

Они ласкали меня все сразу у них были гигантские члены и я буквально сходила с ума от невероятного возбуждения и чувствовала что если вот прямо сейчас мною не овладеет один из этих эбеновых великанов я сойду с ума. Причем лиц их я не видела словно бы у них вообще не было лиц они были словно героини из «Атомик харт» причем я понимала что лица у них конечно же какие-то есть, но я не видела их. В общем бред какой-то.

Потом негров сменили рослые парни-викинги: с заросшими густыми, заплетёнными в косы бородами лицами и волосатыми телами. От них пахло диким зверем и меня почему-то безумно заводил этот запах… потом была пустота пронзенная сотнями световых стрел, были звуки каких-то струн и ещё каких то инструментов определить которые я даже не могла. Алекс что-то кричал мне в мозг но я не понимала что он кричит и вообще он ли это. Потом всё вдруг завертелось в бешеном ритме какой-то сумасшедшей пляски. Крик сожителя или уже мужа я отмечала лишь где-то на грани понимания.

Точно знала что это его голос, но что он мне говорил я не могла уловить. Это было похоже на какой-то монолог который он произносил как-будто сам по себе и даже не для меня. Я попыталась повернуться к нему но вдруг поняла что мне нечего поворачивать — у меня нет головы! Захотелось кричать но не смогла у меня не было лёгких и мне не во что было набрать воздух для крика. Хотела схватить рукой пустоту перед собою но и этого сделать не смогла — рук у меня не было тоже.

Похоже у меня осталось одно только сердце и вот оно то сейчас и трепыхалось в этой кромешной темноте в которой бесследно растворились и морской пляж и гротескные негры и былинные викинги и не осталось вокруг меня ничего и только сердце — одно только сердце без тела и без крови трепыхалось в абсолютной пустоте… А потом была темнота — густая, беспросветная и словно имеющая некую плотность материя плотно окружившая мой разум, и вдруг я поняла что куда-то лечу и лечу вместе с этой окутавшей меня темнотой…

******

Сознание возвращалось ко мне так, словно я просыпалась после глубокого сна. Телом я ощутила что лежу на постели. То что это именно постель, а не доски и не матрас я поняла даже не открывая глаз. Попробовала пошевелится правая рука была свободна, а вот левая похоже привязана к чему-то. Я наконец открыла глаза. Я находилась в больничной палате. Ну я так подумала потому что стены и потолок были белыми, а у стены стояли какие-то медицинские приборы. Но больше всего меня убеждал в этом штатив с укрепленном на нём внушительной бутылью какого-то раствора и шлангов от капельницы подходящей к моей левой руке в вене которой торчала игла.

Была ужасная слабость но чувствовала я себя вполне сносно. Едва я пошевелилась как в палату заглянуло чьё-то лицо в медицинской маске и тут же исчезло. Несколько минут была полная тишина потом в палату вошла высокая стройная девушка в медицинском халате и таких же белых брюках под ним. Материал и халата и брюк были настолько тонкими что я даже отсюда легко могла разглядеть какое на девушке надето белье. Лицо её так же скрывала маска и мне оставалось только догадываться как бы могла выглядеть эта медсестра. Она подошла вплотную, бегло окинула взглядом капельницу и немного прибавила скорость подачи препарата. Я поняла это по тому как в прозрачном пузыре уловителя воздуха на капельнице капли стали капать чаще. Девушка заглянула мне в глаза и наконец обратилась ко мне:

— Как вы себя чувствуете?

— Слабость и пить хочется. — ответила я и сама удивилась слабости своего голоса.

— Хорошо, — сказала девушка беря меня за запястье и проверяя пульс.

— Ну вот, так уже гораздо лучше — сказала она нарочито бодро — организм справился.

Девушка посмотрела мне прямо в глаза и по взгляду я поняла что она улыбается мне. Я в ответ тоже попыталась улыбнутся. Не знаю что у меня получилось но девушка удовлетворённо кивнула и достала из кармана кнопочный сотовый телефон. Нажала на кнопку и поднесла архаичный аппарат к уху. Долго слушала гудки потом ей ответили. Слов я не разбирала но медсестра бросив ещё один взгляд на меня ответила:

— Да, вроде бы состояние стабилизировалось. — человек в трубке что-то говорил. Бегло и короткими фразами словно отдавая приказы. В конце этой тирады медсестра как-то приосанилась и бодро произнесла в трубку:

— Так точно товарищ генерал, есть ждать распоряжений. — убрав телефон в карман девушка поправила у меня под головой подушку и заглянув мне в глаза произнесла:

— Сейчас вам принесут питьё и заменят вам простыни. Постарайтесь поспать. Сон сейчас ваше единственное лекарство. Не волнуйтесь и попытайтесь расслабится. Вы подверглись насилию вас осмотрел гинеколог обработал ваши травмы но похоже ничего страшного с вами не сотворили. — девушка опять улыбнулась одними глазами и порывисто вышла из палаты.

Минуты через три в палату вошла ещё одна такая же одетая во всё белое медсестра и вкатила небольшой столик на колесах. На столике стоял большой стеклянный кувшин с прозрачной водой и стакан. На небольшом блюдце красовалась разноцветная россыпь каких-то таблеток. Я попыталась сесть. С помощью медсестры мне это удалось. Она заботливо подоткнула мне под спину подушку и спросила:

— Вам ещё что-то нужно? — голосок у неё был тонкий и звонкий выдавая в ней совсем молоденькую девушку.

— Спасибо вам вы не могли бы принести мне зеркало? — девушка достала из кармана халата маленькое зеркальце и протянула его мне со словами:

— Такое подойдет?

— Да, конечно, огромное вам спасибо — я взяла зеркальце и взглянула на себя.

Божемой в кого я превратилась! Щеки впали (что впрочем не так уж и плохо) а вот мешки под глазами и темные круги вокруг век или от размазанной туши или сама кожа приняла такой оттенок — удручало. Волосы свалялись в патлы и торчали во все стороны. Девушка увидев в моём лице не поддельный ужас тихонько хихикнула в кулачок. Это было так мило, что я невольно улыбнулась ей.

— Что нибудь ещё? — спросила медсестричка.

— Нет, спасибо я пожалуй отдохну ещё, а что это за таблетки? — спросила я показывая глазами на блюдце.

— Витамины и тонизирующие средства. Доктор говорит что вам нудно восстанавливать силы.

— Как мне их принимать? — спросила я беря пальцами одну таблетку розового цвета.

— Как угодно у них нет строгой дозировки и распорядка приема.

— Спасибо, — я взяла стакан, девушка налила мне в него воды и я проглотила сразу три разноцветных кругляшка.

Девушка переставила кувшин с водой и блюдце с таблетками на тумбочку и укатила столик. Оставшись одна я опустила голову на подушку и позвала про себя:

«Алекс ты здесь?» — муж отозвался незамедлительно:

«Да Наташенька я рядом» — почему-то от его слов мне стало так спокойно и уютно что я почти сразу же уснула.

******

Ольга набрала номер Натальи и долго слушала механический голос вещающий о том, что абонент в настоящее время находится вне зоны действия сети или аппарат выключен. На её милом личике отражалась тревога. Несколько минут она задумчиво смотрела в пустоту покусывая угол своего смартфона потом снова поднесла к его глазам. Поводила пальчиком по экрану и снова поднесла аппарат к уху.

— Да Оля я слушаю. — почти сразу же отозвались ей на том конце.

— Алексей, — Оля кашлянула словно у неё сохло в горле, — я что-то никак не могу дозвониться до Наташи… она в порядке?

— Что!? — почти выкрикнул Алексей, — как! разве она не у тебя!?

— Нет я её не видела со вчерашнего вечера она говорила что зайдет после работы к матери а потом она должна была идти домой.

— Нет Оля, она позвонила после работы и сказала что возвращается с работы, а по пути зайдет к матери… я думал она осталась ночевать у неё… такое случалось и раньше поэтому-то я… голос Алексея становился всё рассеяннее… а потом я подумал что может быть она пошла к тебе и вы отключили телефон ну… чтобы никто не мешал…

— Нет Алексей я тоже пыталась дозвонится ей но говорят «аппарат вне зоны действия сети...» что бы это значило!?

— Я сейчас на работе, — взволнованно проговорил Алексей — встретимся через час у нас на квартире и подумаем как нам искать Наташу.

— Думаешь с ней что-то случилось?

— Не могу знать Оля, но мне кажется Наташа просто так не пропала бы… наверняка этому есть какое-то объяснение.

Ольга отключила аппарат и наскоро приведя в порядок свой внешний вид: поправив волосы и подкрасив губы (Оля начала их красить с тех пор как стала встречаться с Наташей и Алексеем) и подхватив сумочку поспешно вышла из квартиры.

******

Когда я проснулась то чувствовала себя намного лучше чем до этого. Слабости как не бывало даже садняще-тянущее чувство во влагалище (последствия насильного ПА без смазки) уже почти не беспокоили меня. Я прислушалась к себе. Алекс проявился сразу же:

«Доброе утро жена» — голос его был бодрым и довольным.

«Доброе утро муж» — с лёгкой иронией ответила я.

«Как ты себя чувствуешь?» — спросил Алекс.

«Пф, очень смешно, будто сам не знаешь» — мне почему-то хотелось подразнить его.

«Знаю конечно»

«Зачем спрашиваешь?»

«Потому что люблю тебя» — его ответ поставил меня в тупик.

«И какая связь?»

«Ну ты и зануда Натаха» — деланно обиделся муж.

«Я такая. Не нравлюсь?»

«Кушать будем?» — вместо ответа спросил Алекс.

«Какое тебе кушать, Алекс ты и так уже на целых три, понимаешь ЦЕЛЫХ ТРИ кило раскормил моё бедное тело!»

«Да причем тут еда вообще просто тут такие медсесртички в своих халатиках… прямо как в немецком кино»

«Ах ты гад, меня тебе мало! медсестричек ему подавай… совсем ошалел, они же в масках, лиц то не видно, накой они тебе!?»

«Каких ещё масках» — нарочито удивился Алекс.

«Медицинских блин, тормоз моего мозга!»

«Да!? — Алекс так искренне удивился, что я даже не удержалась и прыснула от смеха — на них что маски надеты… вот блин а я то думаю что они все такие похожие как сестры. Я ведь к лицам их не приглядывался...»

«Да знаю я к чему ты у них там приглядывался» — ответила я и меня от моего внутреннего диалога отвлекла входящая в палату медсестра. Эта и правда была как в том самом кино: высокая, стройная с хорошо развитой грудью и ногами от самых ушей. И эта была без маски. У неё было очень красивое лицо выдающее в ней смесь многих народов населяющих нашу необъятную родину. Полу-прозрачный медицинский костюм состоящий из коротенького халатика и тоненьких брюк, был надет прямо на нижнее бельё которое так откровенно просвечивало сквозь тонкий материал, что уж лучше бы она была совсем голой. В руках перед грудью она держала большую тетрадь и планшет.

— Доброе утро! — произнесла она. Голос у неё был такой — очень приятный и сексуальный с такими бархатными грудными нотками, что я невольно почувствовала как у меня начал набухать клитор — ещё один побочный эффект доставшийся мне вместе с сожителем.

— Доброе утро.

— Меня зовут Елена, я старшая медсестра и я буду следить за вашим здоровьем. — девушка проговорив это взяла моё запястье, потом заглянула в глаза и что-то подчеркнула у себя в тетради.

— Здравствуйте а меня Наталья зовут — ответила я.

Девушка красиво улыбнулась и произнесла:

— Я знаю ваше имя но всё равно очень приятно.

— Знаете имя! — я откровенно удивилась, — но откуда?

— Из вашего паспорта конечно.

— Ой, — эти её слова меня признаться приятно удивили так как с самого момента моего похищения я думала что его у меня украли вместе с деньгами, кредиткой и телефоном. — так моя сумочка... она у вас?

— Да, все ваши вещи в порядке её принесут вам вскоре. Не беспокойтесь. Доктор Никитин просил передать вам что извиняется но он сможет навестить вас только ближе к вечеру у него неотложные дела… — девушка достала из кармана костюма такой же кнопочный телефон и произнесла в него:

— Ира, принеси пожалуйста в палату госпожи Смирновой утренний завтрак.

Я если честно офигела от этого её «госпожи Смирновой» то что они знают мою фамилию это понятно — тоже из паспорта, но обращение «госпожа» было если честно так необычно и даже шокировало меня.

Старшая медсестра по имени Елена ещё минуту разглядывала меня свысока стоя надо мной, а потом в палату вкатили уже знакомый мне столик на колёсах. На этот раз его вкатила медсестра чуть постарше той которая была накануне и тоже уже без маски на округлом славянском личике

— Ну, хорошо Наталья, вы завтракайте, отдыхайте, доктор Никитин навестит вас сразу же как вернётся. Приятного аппетита. — Елена снова улыбнулась своей очаровательной улыбкой и зацокала каблуками по кафелю. Ира оставив столик у моей кровати так же улыбнулась и быстро покинула палату. Елена уже дошла, взялась за ручку двери как вдруг что-то вспомнив вернулась.

— О, совсем забыла, возьмите чтобы вам не было так скучно, — с этими словами она протянула мне планшет который держала всё это время в руках вместе с большой тетрадью.

«Нифига себе сервис, мы на земле вообще или может уже нет!» — тут же раздалось в моей голове как только двери палаты закрылись за Леной.

«Ну вот тебе и еда наконец-то» — ответила я мужу.

«Да какая это еда Наташ, каша какая-то!» — голос мужа в голове был такой искренне разочарованный что я не выдержала и рассмеялась.

******

Оля и Алексей сидели сидели друг напротив друга за столом на кухне в квартире Натальи. Они весь день ходили по городу и искали Наташу. Обошли всех её друзей были три раза у матери в надежде что уж к маме то она точно зайдёт. Но Натальи нигде не было а телефон её упорно молчал. В полиции куда уже под вечер они зашли намереваясь подать заявление о пропаже человека им сказали что в тот же день заявление принимают только о пропаже несовершеннолетних, а поскольку Наталья была ещё какой совершенно летней сказали что примут заяву только когда пойдут третьи сутки с пропажи.

Вдруг она с любовником на курорт укатила, а доблестные стражи право-порядка будут отвлекать ресурсы от поимки настоящих преступников и распылять силы и государственные средства на поиски того кто может быть и не хотел быть найденным. Получив отповедь в участке Алексей и Ольга вернулись в квартиру Натальи. И теперь сидели на кухне и пили чай. Оба молчали и поочередно смотрели в экраны своих телефонов словно там ожидая увидеть ответ.

— Как думаешь, где она может быть? — в десятый раз спросила Ольга у Алексея.

Он пожал плечами и немного помолчав сказал:

— Ты её правда любишь?

Ольга удивлённо возрилась на Алексея. Потом порывисто встала.

— А что? — она с вызовом смотрела на Алексея.

— Нет ничего… — Алексей потупил взор и добавил: — я тоже её люблю.

— Знаю. — сухо сказала Ольга, — мне пора если что-нибудь узнаешь звони мне хорошо.

Ольга собралась уходить и Алексей встал её проводить. В коридоре он подержал её сумочку пока она обувала туфли. Алексей смотрел на Олю какими то пустыми глазами. Наконец она обулась и обернулась протягивая руку чтобы взять сумочку. Их глаза встретились. Секунду они стояли как в оцепенении, а потом Алексей взял её за протянутую руку и притянув к себе впился губами в тонкие Олины губки. Девушка сделала лишь одну попытку вырваться и обмякла. А потом её руки охватили мужчину за шею и они так и повалились на пол жадно целуясь и срывая с себя одежду.

Две минуты спустя Алексей внёс голую Ольгу в спальню Натальи и уложил её на широкую кровать где ещё недавно они предавались любви все втроем. Словно обезумев они вгрызались в тела друг друга Алексей смаковал каждый миллиметр её почти детского тела. Оля не смотря на свои годы была все ещё как девочка: тоненькая, худенькая и очень узкая. Алексей лаская маленькие груди с набухшими сосками совсем потерял голову. Когда же его губы добрались до гладкой Олиной киски Алексей уже совсем перестал понимать что же с ним происходит. Его одеревеневший член туго протиснулся в почти девственную вагину девушки и осторожно вошел на всю глубину её влагалища.

Оля вскрикнула и обхватила торс мужчины своими стройными ногами словно пятками пытаясь вдавить его в себя. Не разрывая поцелуя Алексей начал медленно совершать коитус при каждом проникновении втягивая себе в рот то одну то вторую губы Оли играя с её языком: посасывая и покусывая его. Минут через пять такой бешеной ебли мужчина и женщина забились в конвульсиях оргазма. Горячая сперма заполнила матку Ольги. Они кончили. Оба одновременно. Алексей не в силах держать больше свой вес на руках рухнул подмяв под себя игрушечное тельце любовницы. Но тут же перекатился на сопредельную часть кровати. Оля лежала закрыв лицо руками у неё между ног блестела сперма тоненькой струйкой стекающая из её киски на Наташину постель.

— Что же мы натворили! — сквозь пальцы воскликнула девушка, — мы изменили любимой женщине!

— Прости Оля я не знаю что на меня нашло… — виновато пробормотал Алексей.

— И ты меня… — ответила Оля поднимаясь, потом обернувшись через плечо обратилась к мужчине:

— Давай постараемся так больше не делать пока не найдём Наташу.

— Я тебе обещаю. Клянусь — произнёс Алексей в спину уходящей в сторону душевой девушки.

Продолжение скоро будет.

Наташа@

arrow_forward Читать следующую часть Сожитель глава 13

Имена из рассказа:

people Елена Ольга Наталья Ирина Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...