Шарелла. Часть пятая

date_range 22.09.2022 visibility 5,827 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Между первой и второй... Так, кажется, начинается, поговорка о длительности паузы между фазами приема алкоголя. Ух, как я закрутила фразу! Ну прямо как название диссертации. Так вот о промежутке. Правда, не между первым и вторым. Если не изменяет память, то между вторым и третьим. Да, точно. Сеанс для моего куколда с Сережей Абрамовым был вторым в серии. Следующий должен был стать третьим. И он таки стал им. Но вот паузы, на которую я расчитывала, чтобы провести организационные мероприятия, как любит выражаться мой шеф на профсоюзных собраниях, не получилось. И не потому, что я такая стремительная. Просто в этом случае инициативу на себя взял мой муж, простите, мой куколд. Или все таки муж? Ай, ну ее, эту словесную эквилибристику! Муж, куколд. Это в нашем случае одно и то же и сути не меняет. Так вот,  мой мужекуколд  вечером того же дня, когда он любовался моим с Абрамовым совокуплением, затеял со мной разговор такого содержания.

  -Лена, ты, наверное презираешь меня. Мол не мужчина, слизняк и тому подобное. Ведь так ты считаешь!?

  -Ну да, есть немного, - не стала я кривить душой. 

  -Я догадываюсь, наверное даже знаю, что ты давно мне изменяешь. Ведь так? 

  -Так, - не очень уверенно ответила я.

  -И много было приключений?

  -Достаточно.

  -Ты считаешь, что все это вписывается в нормы морали?

  -Нет, не считаю.

  -Интересный подход. Себя любимую за эти, как  сама сказала, аморальные штучки ты не презираешь, а меня за аморалку ставишь ни во что. Где же справедливость?

  Я тупо молчала, крыть мне было нечем. Но как то надо было выходить из положения. Выручил тот безотказный метод, о котором я уже рассказывала: если мужчина на тебя обиделся - сделай ему минет. Через пятнадцать минут мой куколдик светился радостью говорил мне разные ласковые слова...

   Но в то вечер мы все же вернулись к разговору по основной теме. Это произошло позже, после ужина и душа.

  -Лена, я нашел тебе партнера, - произнес муж. 

  -Ты?- крайне удивилась я, - и не побоялся, и не постеснялся.

  -Может хватит, - поморщился муж.

  -Ладно, колись где нашел и кого нашел.

  -Не поверишь!   

  -Поверю, давай, говори уже.

  -Короче, Нина мне помогла.   

  -Какая Нина!- ужаснулась я.

  -Ну, та, твоя подруга. Как ее, Дремова, кажется.

  -Да ты с ума сошел, теперь только весь город будет знать о нашей «сверхсекретной операции», больше никто! Ну ты и остолоп. Сказано, куколд.

  муж почему то в этот раз не вломился в амбицию и обижаться не стал.

  -Нина будет молчать. Как рыба. Причем по двум причинам.

  -В мире нет ничего такого, что заставило бы Нинку молчать! Понимаешь, нет. Она просто лопнет от информации, если оставит ее в себе.

  -Будет молчать, - продолжал твердить Иван.

  -Но почему? 

  -Во первых, она сама будет присутствовать.

  -А во вторых? - иронично спросила я.

  -А во вторых, твоим партнером будет ее муж, Игорь. Ты его хорошо знаешь.

  Сколько я просидела в ступоре, сказать не могу. Вот удивил так удивил!

  -А как ты додумался Нину привлечь?

  -Мне надоела твоя служебная квартира. Хочется чего то новенького. Вот я и обратился к Нине.

  -А чем она сможет помочь?

  - Ты знаешь «Нику»?

  -Вроде ночной клуб.

  -У твоей подруги там есть неплохое гнездышко. Банкетный зал.

  -Какое отношение имеет Нина к нему?- недоумевала я.

  -Ее брат владеет им, - пояснил муж. Через подставных лиц. И она этим умело пользуется.

  -Ага. Все ясно.

  -Что тебе ясно? 

  -Да так, ничего. Ну раз ты все решил, тогда вперед.

  -Лена. Хочу тебя просить.

  - О чем?

  -Слушай, ты не могла бы сделать себе тату?

  -Тату? Зачем ?

  -Мне кажется ты была бы гораздо сексуальнее, если конечно в нужном месте расположить.

  -И где по твоему, на попе?

  -Можно и там. Но мне больше нравится бедро. Передняя его часть. Очень сексуально.

  -Это, наверное больно?.  

  -Я бы не сказал.

  -Но это навсегда?

  -Есть разные варианты. Ну что, договорились.

  -Давай попробуем, - неувенно протянула я.

  Поход в салон тату оказался довольно приятной прогулкой. Нам предложили сделать выбор картинки. Просмотр каталогов меня чрезвычайно заинтересовал. Я представить себе не могла, насколько интересными могут оказаться сюжеты тату. Вот кобра, изготовившаяся к броску. А вот очень динамичное изображение черного дракона. Глаза мои разбегались. Мне вдруг захотелось иметь на себе и этот сюжет и другой и... И я выбрала дракона. 

  -Где вы хотите картинку?- спросил мастер

  -На бедре, выше резинки чулка, - поспешил ответить муж.

  -Хороший выбор, удачное место. Когда вы будете готовы.

  Иван не хотел ждать, поэтому решили набивать картинку прямо сейчас. 

  Вам нужно снять юбку, мадам.

  -Опять раздевайся. Ну что за жизнь?..

  Дома я долго вертелась перед зеркалом с одних чулках. Да, картинка что надо, и расположена где надо. Спасибо, муженек. 

   Опять «Ника». Снова тот же уютный зал. Правда компания несколько другая. Но это несущественная деталь. Нина сегодня удивила. Она в платье школьницы.Заплела косички с бантиками.На ногах белые гольфы. Трогательно, но, учитывая комплекцию Нины, смешно. Но я не подала виду, что считаю ее наряд нелепым. Наоборот, рассыпалась в комплиментах. Не очень разборчивая подруга искренне радовалась. Наивная. Порадовал муж. Он, не советуясь со мной, приобрел в секс-шопе ошейник. Видимо, видел этот атрибут на шее своих коллег-куколдов. И теперь ошейник на его шее. К ошейнику был пристегнут поводок метра полтора, не меньше. Раньше он был одет в повседневное, сейчас же на нем не было ничего, кроме нелепых кожаных трусов. Трусы были особые: все в металлических заклепках. На них имелся разрез, из которого наружу висел член. Пока висел... Самое интересное было в том, что за  поводок моего куколда держала Нина. Ну прямо дама с собачкой! Она уже, видимо, начала входить во вкус. По крайней мере я хорошо расслышала ее команду: «Си-

 деть, Кук!».  Не надо быть особенно умной, чтобы понять, кого дрессирует Нинка.Боюсь, как бы подруга не приватизировала моего мужа. А, впрочем, чего там бояться. Он, скорей всего, станет общим достоянием. К тому идет. Мой партнер, муж Нины, в одежде ничем не выделялся, выглядел совершенно обычно. Как всегда он был с бритой головой  Мы с ним если и не друзья, то во всяком случае пребываем в неплохих отношениях.Так что у нас получится сегодня почти шведская семья. 

  Игорек сидел за одним из столов и рассматривал фотокамеру Нины, лежавшую там.

  -Видимо хочет сделать несколько снимков, - подумала я.

  -Ну что, начинаем?- не утерпела Нина. Игорь оставь камеру в покое. Она тебе ни к чему. Шара, ты чего ждешь?

  -Слушаюсь, насяльника!- дурачилась я. Настроение у меня было отличное.

  -Не валяйте дурака! Вы думаете сегодня трахаться? Или мы с Иваном начнем.

  -Ладно, начинаем, - поспешила я успокоить подругу.

  Медленно снимаю свою блузку, расстегиваю брюки. Так же медленно снимаю их. Тянуть резину и раздеваться нарочито медленно может и не стоит. Ведь все уже предопределено: кого и кто будет трахать давно известно, соблазнять никого не надо. И все же не могу отказать себе в удовольствии подразнить присутствующих. Кроме того, на мне тату. Я должна его презентовать по полной. И вот брюки мои на полу и я  двигаю тазом, демонстрируя свирепого дракона. Игорь понял, что мне хочется восторгов публики, любования моим тату. Он опять взял со стола фотокамеру и сделал несколько снимков. Я с готовностью принимала эффектные позы.

   Не поверите, я ни разу до сегодня не трахалась с Игорем. У нас было правило, известное давно: не ебись там, где живешь... Ну и дальше по тексту.Так что своих мужей до сегодня мы «оберегали». Но сейчас это правило доживает последние секунды. Игорек уже разделся...

   Не думала, что у супруга Нинки такой членюга. Сантиметров двадцать не меньше, глаз у меня наметаный. Я не сводила глаз с этого красавца. Взглянула на подругу, не ревнует ли она? Что то она напряжена. А тут Игорь  подлил масла. Он подошел ко мне, обнял за талию и попрсил жену.

  -Нинуль, сделай пару тройку снимков.

  Та выпустила поводок, нехотя встала. С фотокамерой она была на ты, профессиональный фотограф, как ни крути. Она подкорректировала наши позы и быстренько сделала несколько снимков. Я старалась улыбаться. На снимках, потом уже, заметила, улыбка моя  так лучезарна, что видны были коронки из желтого металла.

  Игорь видимо решил встряхнуть жену, заставить ее взглянуть на него по новому. Ему хотелось, чтобы Нина оценила его по новому. И он старался вовсю, желая заставить ее ревновать. Игорь целовал меня нежно, чувственно. Говорил мне разные сентиментальные глупости. Я скосила глаза на «даму с собачкой». Она заметно нервничала, сидя на диване. Я только сейчас заметила, что расплющенная от сидения задница подруги занимает как минимум половину дивана. Умора! Чуть не заржала.  А вот куколдик мой  получал кайф. Член его уже не висел. 

   Среди своих подруг я пожалуй лучшая мастерица миньета. И это не хвастовство. Я знаю себе цену! Вот и сейчас член Игоря подвергся неистовой оральной атаке. Он, а вместе с ним и его хозяин изнемогал от наслаждения. Я не раз говорила и повторю еще раз, что банальное погружение члена в рот или традиционное тупое его отсасывание это уже отстой. Не говорю, что это надо полностью отбросить. Нет. И я сама эти элементы миньета применяю. Но гораздо эффективнее работает внешняя атака головки члена язычком. Да, язычок для этого нужно тренировать. Но, как говорится, трудно в учении... Так что тренируйтесь, девоньки, повышайте квалификацию. Что же касаемо погружения в рот на максимум, то с Игорьком я даже не пыталась провернуть этот фортель, слишком длинен предмет его мужской гордости. Чтобы сделать комплимент партнеру я типа попыталась полностью заглотать его член но демонстративно поперхнулась и закашлялась. Держу пари, что знаю точно, о чем подумал Игорь: «Ну я супермен. Мой член даже у этой сучки во рту не помещается, хотя она явно из профессионалок!».А может и не так подумал, не знаю.

   Еще раз убедилась сегодня насколько хорош член большой длины. Он одинаково хорошо «достает до дна» в любой позиции партнерши. Поэтому Игорь, не напрягаясь, одинаково хорошо ублажал меня во всех положениях, которые мне нравились. Чтобы «порадовать» Нину, я не сдерживала эмоции: дышала, как паровоз, стонала, иногда вскрикивала легонько. И все время улыбалась. Улыбалась и говорила Игорю самые разные нежные слова. И парень явно старался. Он хотел произвести впечатление на всех: 

   1- На меня, что естественно.

   2- На моего мужа. Они друзья, свои сексуальные приключения не скрывают, кичатся ими.

   3- На жену, Нину. Вот я какой, а ты не ценишь меня!

  Старания Игоря не проходили даром. Пару оргазмов я уже отстонала, отголосила. Во время одного из них я в экстазе слегка расцарапала партнеру живот. Ну совсем чуть чуть. Остались красные полосы на коже. Сделала это специально, желая побесить подругу. Но она ничего, смолчала. Я не хотела отступать и громко попросила Игоря.

  -Милый, поцелуй мне киску.

  Парень слегка опешил, но недоумение его длилось недолго. Он все понял, ухмыльнулся слегка и вперед. Он не стал сразу осыпать поцелуями мое волосатое сокровище. Нет. Он начал с моего животика. Постепенно опускался ниже и ниже. Не оставил без внимания и мое тату, моего дракончика. Наконец дошло дело и до моей главной прелести. Игоря не особо стесняло присутствие жены. Что ему действительно мешало, так это мои густые волосы. Нет. Все таки стану опять брить лобок! Хоть и лень. Нина смотрела на нас как голодная анаконда, так же ласково и нежно.

  -Пусть он кончит ей в рот, - заговорило вдруг чудо в ошейнике. 

   Нина продублировала его просьбу.

  -Игорь, кончать будешь Шаре в рот! Ты понял?- Нина хотела выглядеть жесткой и строгой.

  -Да понял я, чего не понять. Лена прошу в позицию - дурачился он.

  Я быстренько заняла необходимое исходное положение: присела на корточки, запрокинула голову и широко открыла рот.

  -Интересно, как я выгляжу со стороны?- мелькнула у меня нелепая мысль.

  Игорь размашисто мастурбировал своего бойца. Я продолжала сидеть в той же позе, терпеливо ожидая «угощения» от партнера. Ожидала не только я. Ждали все, испытывая при этом совершенно разные чувства. Нина, как собственница Игоря, ревновала. Сам Игорь с нетерпением ждал оргазма, ему страстно хотелось кончить. Мой куколд, вернее собачка Нины, тоже видимо ждал «угощения». Ну а я думала, как эффектнее это угощение приподнести. 

  Первым сбросил свое напряжение Игорь, это естественно. Он точно и аккуратно красивыми мощными струями уложил свою сперму в мой рот. Игорь кончил и отошел в сторону. Я встала на ноги и решала, что делать дальше, как распорядиться моим трофеем. И тут меня удивила Нина.

  -Встань, - скомандовала она куколду и дернула за поводок. Иван послушно встал. Он смотрел на Нину, как кролик на удава.

  

  -Целуй, - продолжала Нина.

  Иван бросился было целовать ее.

  -Да не меня, бестолочь!. Иди жену свою целуй! Вот остолоп.

   Я ждала его с закрытыми глазами. Прикосновение губ, второе. Затем муж впился в мои губы, как клещ. Поняв, что сперма уже не будет разлита, я расслабила губы и мы начали игру. Содержимое моего рта перешло к Ивану, затем от него ко мне. И так несколько раз.  Выдавив сперму в рот мужу очередной раз, я отстранилась и впилась в него взглядом. Он после небольшой паузы проглотил то, чем я его одарила...

     р.S. Пожалуй рассказов из серии «Шарелла» больше не будет. Хватит. Чтобы не приедались. Писала я их, расчитывая больше на женскую аудиторию. Мужчины, скорее всего, их воспримут не очень...Говоря о мужчинах, я хотела бы ошибиться. Но не знаю...

  

Теги:

chrome_reader_mode зрелая измена куколд

Имена из рассказа:

people Елена Иван Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...