Шарелла. Часть первая

date_range 22.09.2022 visibility 6,675 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Шарелла - это моя школьная кличка. «Погоняло», как сейчас принято выражаться. Вообще то я Шарова Елена Ларионовна. Отсюда и Шарелла. До пятого класса я была просто Леной. Затем родители купили квартиру в другом городе и в новой школе классная дама представила меня новым одноклассникам.

— Ребята! С этого дня в нашем классе будет учиться эта девочка!

— У девочки есть имя?- лениво спросила мелкая мальчишечья особь с задней парты.

— Абрамов, имей терпение. Девочку зовут Леночка, Шарова Елена. Тут она запнулась и, заглянув в мое личное дело, добавила: Ларионовна.

— Шарелла!- громко произнесла та же особь с той же парты. Видимо это был острослов местного разлива. Несколько ребят рассмеялись. С тех пор кличка постоянно со мной. Так получалось, что и в институте, и на работе меня сопровождали либо одноклассники, либо бывшие ученики моей школы. это и обеспечило живучесть и несменяемость Шареллы. Кстати, та мелкая особь, Абрамов Марк, оказался очень даже неплохим парнем. Свой первый сексуальный опыт я получила именно с ним, еще в школе.

Но все это уже далеко в прошлом. Сейчас я зрелая, замужняя женщина и мне.. . Ну в общем «баба ягодка опять»! Работаю в ПТУ. Правда теперь это называется лицей. Вывеску сменили, суть осталась Я комендант общежития. В свое время закончила индустриально-педагогический ВУЗ. Еще в институте вышла замуж. Муж был студентом другого факультета. Он, как и я, играл в гандбол. Так на тренировках мы и познакомились. Встречались полгода и поженились. Он на два года моложе. меня.

Поработала я после института в училище преподавателем. Но как то не пошло у меня с педагогикой. Контингент, знаете ли, особый. В общем не работа, а хождение по мукам. А тут освободилось место коменданта и шеф посоветовал мне перейти на административную должность. За это ему огромное спасибо!.. Перед шефом я, конечно же, в долгу не осталась. Отблагодарила его по полной. И сейчас иногда еще благодарю, хотя он уже изрядно постарел и возможности его сильно ослабли.

Ну а теперь вернемся в наши дни. Сегодня суббота. Утро. Только что проснулась, открыла окно, погода класс! Опять в кроватку. Рядом со мной лежит муж. Он еще спит. Вчера хорошенько перебрал и сегодня ему с утра неможется Звонит телефон мужа. Дотягиваюсь, поднимаю трубку.

— Слушаю!

— Иван дома!?

— И вам доброе утро!- ерничаю.

— Извините, -опомнилась трубка. Это Николай Яковлевич, коллега вашего мужа. Мы должны сегодня на рыбалку ехать. Все собрались, а Ивана Васильевича нет. Он не заболел часом?

— Заболел, после вчерашнего! До сих пор не может исцелиться. Сейчас пива ему подам, мигом поправится!

— А, все понятно!- весело рассмеялся Николай. Лечите его! Передайте, что мы уехали, ждать не стали.

— До свиданья, - ответила я.

Посмотрела на мужа и убедилась, что он опять в своем репертуаре. Какое ему сейчас пиво! Раньше двух не оклемается. Клинически испытано. У него пару лет назад появилась странная особенность. После выпивки он спит с полуоткрытыми глазами. Вначале это были узкие глаза-щелки. Дальше больше. Сейчас его глаза открыты наполовину. Я думала, что это игра и он просто придуривается. Однажды захотелось проверить, видит Иван что либо или нет. Замахнулась на него зонтиком. Если среагирует, значит не спит, притворяется. Но реакции не было, хотя замах был реальным. Еще раз попробовала, но передала кутьи меду: не смогла задержать руку в последний момент и огрела « пациента» по лбу. Он замычал спросонья, но так и не проснулся. Муж не догадывается об этой своей особенности. Я ни с кем на эту тему не общаюсь. Да и зачем. Еще в психушку упрячут! Уж лучше пусть так остается.

У меня сегодня меня игра в четыре часа. Я до сих пор играю в ручной мяч. В нашем коллективе люди разных возрастов. Чисто любительский подход. Более того, играем смешанными составами, в команде как женщины, так и мужчины. Не скрою, что практически после каждой игры в гандбол мы практикуем и сексуальные игры. Лично у меня нет привязанности к какому то определенному мужчине, поэтому партнеры мои постоянно меняются. Может это и к лучшему, однообразие надоедает, в сексе мне претит статика! Но до игры должны приехать покупатели. Я выставила на продажу раритетную швейную машинку «Зингер». Шьет все, вплоть до кожи и брезента. Бабушкино наследство, как, кстати и вся квартира. Вещь, скажу я вам! Не то, что нынешние изделия. Но шить сама не шью. Стоит машинка мебелью больше десяти лет. Тяжелая и громоздкая. Решила ее продать. Позавчера уже приезжала потенциальная покупательница. Симпатичная зрелая дама.Посмотрела, опробовала. Осталась довольна. Договорились о цене. Уходя сказала, что приедет за машинкой не сама, пришлет сына.

— Он не в такси ее повезет?- поинтересовалась я.

— Нет, что вы! У него есть небольшой грузовичок. Довезет, как нибудь. Он будет в субботу, часам к десяти. Я ему отзвонюсь и скажу что сделка состоялась. Телефон ваш я ему скину.

— Может по кофейку, -предложила я.

Ой, вы знаете, не пью кофе. Да и некогда... До свиданья.

Сегодня как раз суббота. Посмотрела на стенные часы: девять. Успела сварить кофе, выпила чашечку. Прошло не более двадцати минут, от силы полчаса. Звонит мой телефон. Мужской голос спрашивает Лену.

— Я Лена. Поднимайтесь лифтом на седьмой этаж. Квартира 97. Дверь я открою.

В квартиру вошел громадный мужик. Крупные черты лица бросались в глаза. Некрасив. Но не урод. Но что касается сложения, с этим все было в порядке. Даже больше, чем в порядке. Но главное было не в том. Он был темнокож. Мулат, скорее всего. Наверно мама или бабушка согрешили...

— Федор, - прогудел вошедший.

Я молчала и все никак не могла убрать мину удивления со своего лица. Но он, видимо, привычный к такой реакции незнакомцев на свою внешность, не особо смутился. Наоборот, улыбнулся широкой доброй улыбкой.

— Где машинка?- спросил Федор.

Вопрос был задан, чтобы вывести меня из ступора, так как «Зингер» стоял прямо перед ним. Я молча ткнула пальцем в сторону машинки и вдруг рассмеялась.

— Простите, меня что то переклинило!

Я и в детстве не была стеснительной, а уж потом и подавно! Как то в запале муж обозвал меня развратной стервой. Я сделала вид, что обиделась, но в душе с ним была согласна на все сто!

Вот и сейчас быстро опомнилась и решила, что грех упускать такой случай! Где и когда такой мужик встретится... Федя не ломался, когда я начала его «очаровывать». Может и был удивлен, но по его лицу этого было не понять. Тиская парня, я волокла его в комнату. И тут он остановился как вкопанный: увидел спящего мужа.

— Так ведь...- начало было Федор.

— Он спит, - коротко пояснила я.

— Но ведь глаза открыты, - возразил громила.

— Это особенность его физиологии.

Моя заумная фраза видимо убедила Федю. Кроме того он видел, что муж никак не реагирует на наши шалости. И он сдался. Не знаю, много ли у него было женщин, но подозреваю, что не очень. У него практически не было опыта общения с прекрасным полом: он не знал, что со мной делать дальше, просто тискал мою попу и ничего более. Меня в этот момент просто распирало от гордости за свой богатый сексуальный опыт. Я была твердо уверена, что Федя тоже станет одним из моих трофеев. Он уже поплыл...

Красивая мелодия и приятный бархатный голос английского певца сопровождал мой стриптиз. Что что, а красиво раздется я умею, как и соблазнить мужчину, даже самого верного мужа. Этим я сейчас и была занята. Немного приподнятая юбка, приспущенная на плечико бретелька лифчика, оттопыренная попка... Сколько таких и подобных трюков у меня в запасе! Мой мулат вряд ли видел что нибудь подобное и, сидя в кресле, алчно смотрел на меня, шумно вдыхал водух раздутыми ноздрями. Я победно улыбнулась, понимая, что Федор готов. Медленно подошла к нему, склонилась и, вращая торсом, легко ударяла по лицу то левой грудью, то правой. Парень засопел от удовольствия. Я тоже млела. До сих пор во мне были только белые члены. Теперь надеюсь на визит члена другого цвета!

Раздевают мужчину по разному. Можно просто сорвать с него одежду, а можно снять ее в ходе эротического действа. Я предпочитаю второй, нежный вариант...

Долго любовалась смуглым обнаженным телом и вот руки и губы мои начали расточать ласки.

Член из рук не выпускала. Губы целовали Федю не разбирая куда. Целовала грудь, соски живот, опускалась все ниже и ниже. Несколько раз слегка куснула парню лобок. И вот впервые в моей жизни я целую темный член. Я специально развернула партнера так, чтобы муж мог видеть мой минет. Жалко, что не увидит, спит все таки! Я смачно чмокала головку члена, медленно облизывала ее язычком, приговаривая самые нежные слова, которые приходили в голову. Затем взяла член в рот. Сначала где то на треть длины. Поиграла минутку две, делая возвратно-поступательные движения. Кстати, этот термин я усвоила от сексопатолога, когда мы с мужем его посещали. И такое было в самом начале нашей супружеской жизни. Погрузить член полностью в рот у меня не получилось, он упирался головкой мне в глотку и дальше не шел. Я хрипела, старалась, но так ничего и не вышло...

Зато в киску аппарат Федора вошел весь без проблем. Моя бывалая вагина не испытала при этом никаких затруднений. Вот что значит иметь большой опыт! Позу для ебли выбрала очень оригинальную: забралась на кровать и стала раком над спящим мужем. Причем не лицом к лицу, а валетом. Мне хотелось, чтобы мой Ваня, если вдруг увидит нас, получил максимум удовольствия! Федька старался вовсю. Киска моя отчаянно истекала соками. Я чувствовала, как течет по бедрам. Что то видимо капало вниз на лицо спящего мужа. Эта подробность чрезвычайно возбуждала меня! Федин член и осознание того, что Ваня лежит рядом довело меня до экстаза. Я кончила. Партнер же мой никак не унимался. Он продолжал долбить меня...

— Возьму ка я еще в ротик, - подумала я. Подумала - сделала. Член был весь мокрый, липкий. Во рту скользил хорошо, однако заглотить его весь я так и не смогла. Федя задышал чаще.

— Сейчас кончит!- подумала я. Куда принять сперму!?

Но пока я раздумывала Федины яйца исторгли из себя первую порцию, затем вторую и так далее... Сидя на ковре, я не решала: глотать сперму или выплюнуть. И тут меня посетила гениальная по своему коварству мысль. А что, если угостить этим коктейлем мужа!? Вот он лежит рядом, глаза полуоткрыты, как и рот. Меня так и подмывало отлить часть спермы ему в рот. От этой мысли я опять впала в эйфорию и снова кончила. И если до оргазма меня еще терзали сомнения, то сейчас я их отбросила и начала действовать, вернее злодействовать. Склонившись над мужем я выпустила ему в рот небольшую струйку малофейки. Много побоялась, чтобы не захлебнулся. Но ничего, он легко справился, глотнул как ни в чем не бывало. Добавила вторую порцию, затем третью.

— Вылью я ему все! Сама еще наглотаюсь спермы, а Ване когда еще придется!- уговаривала я себя. Успокоенная этой мыслью я с чистой совестью вылила мужу без остатка весь свой запас спермы изо рта...

Вечером у меня был гандбол. Во время игры я отметила у себя большую чем обычно активность. Я забила четыре мяча! Давно такого не было. Да, допинг, конечно, сказывается.

Вернулась домой усталая, но довольная, я бы даже сказала удовлетворенная! Еще бы. Сколько дел переделала. Дома встретил муж. Он уже оклемался, но был какой то вялый, расслабленный. В воскресенье с утра, пока я была дома, Иван тоже ходил весь день как сам не свой, а вечером разоткровенничался.

— Лен, ты знаешь, мне вчера странный сон приснился.

— Наверное рыбу ловил с друзьями.

— Нет! Сон был эротический!

— Неужели не спал?- пронеслось у меня в голове.

— Снилось, будто я в публичном доме. Лежу на кровати, а рядом со мной здоровенный парень трахает проститутку.

— Ну спасибо тебе милый за «проститутку»!- подумала я.

— Ты знаешь, - продолжал Ваня, - проститутка та была похожа на тебя. Что за сон такой дурацкий? Приснится же такое!

— Не бери в голову! Мало ли что может человеку приснится, да еще под действием возлияний неумеренных, - успокаивала я мужа.

— Да. Пить я наверное брошу. А то уже галюники пошли! Так и до белочки недалеко...

— Лена. А ты знаешь, что самое странное в том моем сне?- вдруг спросил муж после солидной паузы.

— Откуда же мне знать?- ответила я.

— Самое странное в том, что мне все это понравилось...

arrow_forward Читать следующую часть Шарелла. Часть вторая

Теги:

chrome_reader_mode зрелая измена куколд

Имена из рассказа:

people Елена Николай Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...