Шарелла. Часть четвертая

date_range 22.09.2022 visibility 3,680 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Известно, что мужчина должен, в жизни сделать три вещи. Не буду повторяться, что именно, все об этом знают. Но на эту тему существует куча пародий, как то: мужчина должен построить жену, посадить печень и вырастить живот. Есть и другие варианты. Я раньше часто задумывалась, ну про мужков ясно, что они должны сотворить. А что должна сделать женщина? По молодости мне приходили в голову разные идеи благородного, возвышенного толка. Теперь же, учитывая образ жизни, который я веду и мой моральный, я бы даже сказала аморальный облик, возвышенные материи на меня экстраполировать довольно трудно, другими словами невозможно. Поэтому остаются варианты чисто гротескные. Например: женщина должна выйти замуж, завести кучу любовников и сделать мужа куколдом. Это может показаться слишком крайним вариантом, проще говоря маловероятным. Но с другой стороны практически почти все женщины мечтают о замужестве, очень многие имеют любовников. Соглашусь, что в куколдов дамы превращают далеко не всех мужей. Но часть все же становятся ими, как мой обормот. Так что мой цынизм не безоснователен...Впрочем, хватит философии, вернемся к нашим баранам.

Мой благоверный после произведения его в статус рогоносца изменился. Он стал менее разговорчивым, забросил тренировки, больше времени проводит за компьютером, я бы даже сказала намного больше. Как то посмотрела историю его посещений( надо же, не удосужился удалить) и обнаружила, что сидит он в основном в порносайтах, просматривая фильмы на полюбившуюся ему тему.

— Хороший знак, плотно сел на эту тему, - с удовлетворением подумала я. Но как то все таки надо отвлечь от монитора, ведь шубу обещал.

— Ваня! Ты там что то насчет шубы

говорил.

— Да, я помню. Обещал, куплю.

И действительно, утром следующего дня побрился, привел себя в порядок. Мы позавтракали. Иван пошел за машиной. Полдня колесили по магазинам. Шубы так и не нашли. Вернее, не нашли такую, которую я хотела. Готова была разреветься, так надеялась сегодня примерить обновку. В одном из торговых заведений предложили вариант: заказать шубу.

— Цена будет такой же. Просто придется подождать несколько дней, - пояснила продавец.

— Но ждать не месяц, надеюсь?- поинтересовался муж.

— Нет, что вы. Три от силы четыре дня.

Договорились. Я успокоилась. Но начал беспокоится муж. У него начиналась своеобразная ломка. Опять потянуло на «подвиги». Он снова хотел зрелища. Сам об этом сказал после ужина.

— Так может меня трахнешь? Хоть на время полегчает.

— Так и сделаем. Но проблему это не решит. Хочу видеть тебя в постели с другим...

— Мне что, придется перетрахаться со всем городом?- с улыбкой спросила я, хотя в душе была довольна несказанно.

Муж молчал, с мольбой глядя мне в глаза.

— Ну и ладно, буду трахаться! - проговорила я с притворной обидой.

Раз ты хочешь, организую я тебе еще один сеанс. Кандидат у меня уже был на примете. Сережа. Спасибо Шевцову, просветил о его «замужестве». Значит надо задействовать. Отказа я не ожидала, слишком мощными были рычаги моего влияния на него. Да и чего отказываться. Женщина предлагает себя в качестве сексуальной партнерши. Да любой нормальный мужик побежит с радостью. Правда, есть маленькие «но». Во-первых, не так уж я молода для него. Во- вторых, все таки секс со свидетелем. В третьих, только женился. Молодая жена. Как он отреагирует?..

Не зря говорят «у страха глаза велики»! С Абрамовым я столкнулась в супермаркете. Поздоровались.

— Ты, говорят, женился.

— Да, - ответил Сережа и показал правую руку с обручальным кольцом.

— Поздравляю!

— Спасибо. Ты знаешь (он со мной был на «ты», несмотря на разницу в возрасте более чем в двадцать лет), вчера пивка попили с Шевой. Он мне такие интересные вещи рассказывал. Классная игра!

— Хочу и тебе предложить такую игру.

— А я не против!

— Думала ты откажешься. Все таки молодая жена...

— Неделю женат, а уже чувствую ее каблучок. Туда не ходи, с этим не стой. В сексе сплошные запреты: так нельзя, это неприлично. А мне хочется разврата в постели... Так что я согласен, с руками и ногами!

— Ну, с руками и ногами это хорошо. Мне важно, чтобы с членом. И, оглянувшись по сторонам, ( никого рядом не было) быстро схватила его «под корень» и тут же отпустила руку.

— А тебе когда лучше, - спохватилась я.

Он задумался, наморщил лоб.

— Давай послезавтра. С утра. Часиков в десять.

— Ладненько, значит послезавтра у меня, - констатировала я, - жену завтра не трахай, будь в форме.

— Ну ты стерва, Елена Ларионовна, - не сдержался Сергей. Как же я откажу молодой жене?

— Скажи, что голова болит. Мы, женщины, часто так делаем! - дурачилась я.

С тем и расстались.

Следующий день я приводила в порядок свое служебное жилище в общаге, дома не была вообще. Муж приехал сюда вечером и ночевали мы здесь.

Утром проснулась ни свет ни заря. Заснуть больше не пыталась, занялась делами: сходила на рынок, отгладила платье, в котором планировала сегодня соблазнять Сержика.

Пришел мой ухажер, причем за час до назначенного времени.

— Что, не терпится?- улыбнулась я.

Он, ничего не ответив, молча упал в кресло. Огляделся в комнате. И хоть не раз бывал здесь и весь антураж был ему знаком, решил сделать комплимент.

— А у тебя здесь ничего, уютненько.

— После вас, обормотов, мастера ремонт делали!

— Ну ладно, не будем о неприятном. Кто не ошибался.

Муж сидевший, как и полагается куколду, в уголочке, прислушивался к нашему трепу.

— Абрамов, а ты вправду женился, или заливаешь?- пошутила я.

— Серега почему то отнесся к шутке всерьез и достал паспорт из барсетки и показал мне штамп ЗАГСа.

— Да, точно. Абрамов Сергей Маркович. Зарегистрирован брак... И тут меня осенило.

— Слушай, раз Маркович, значит отец Марк.

— Логично.

— А отец твой, часом не в пятнадцатой школе учился?

— Да. И я тоже ее выпускник. А что?

— А то, деревянная твоя башка, что мы одноклассники с твоим папиком! ( про то, что именно этот папик ломал мне целку в десятом классе, я лучше промолчу).

— А сынок трахает эту одноклассницу!

— Всяко в жизни бывает...

Серега не стал дожидаться милостей от природы и разделся сам. Во всяком случае снял брюки и рубашку. Серая маечка и белые трусы, то. что оставалось на нем. На шее болтался какой-то кулон на черном шнурке, серьги в ушах. Ну прямо сокровище какое то. Мы находились на разложенном и застеленном белой простыней диване. Стояли на коленях лицом к лицу. Сережа обнял меня, поцеловал. Целоваться он особо не умел, но сейчас его язык активно участвовал в поцелуе.

— О, видимо молодая жена научила, - подумала я. Раньше за ним такого не водилось.

В одном молодой Абрамов не изменился: он очень любил женскую грудь. Психологи объясняют этот феномен по разному, но мне лично эти их выкрутасы до одного места. Главное для меня в том, что лакая мою грудь, парень заставляет меня пережить сладчайшие минуты. Язычок мужчины и мой сосочек. Какое чудесное сочетание! Какие ощущения. Сережа ласкал мою грудь, он был так нежен. Из всех моих многочисленных партнеров он был уникален в этом плане. Бывает же такое...

Сергей придумал отпускать бороду, хотя и бородой это назвать нельзя. Так вот эта бородка колола мне грудь. Не скажу, что это было неприятно, но некоторый дискомфорт все же доставляло. Ладно, переживу. Не отправлять же его бриться сейчас. Тем более, что молодая жена терпит, а я уж тем более переживу.

— Тебе нравится?- обратилась я к мужу, сидевшему в своем куколдичном уголке(простите за «куколдичный». захотелось поблажить).

— Иван молча кивнул головой.

— Он у тебя немой, что ли? Все время молчит. Аж оторопь берет.

— Это ролевая игра. У него такой статус!

— Жестко ты с ним.

— Он сам так хотел.

Бойфренд опять занялся моей грудью. Ласкал руками то одну, то вторую, а то и обе сразу. Мне показалось, что он делает это в ущерб другому. Нельзя же так зацикливаться на одном.

— Сережа, а ты не хочешь поцеловать меня ниже груди?- невинно спросила я.

— Намек понял. Приступаю к исполнению! - дурашливо ответил он.

Вот такая у меня ебля. С шуточками, с юморком, с мужьями в качестве наблюдателей...

Шутки шутками, но парень и вправду переместился со своими нежностями на мой живот. Люблю такие моменты. Прикосновения языка и губ к коже живота у меня вызывают судорожные непроизвольные сокращения мышц брюшного пресса. Внешне это похоже на землетрясение в миниатюре. Тот же Серега так доигрался с моим животиком, что я обмочилась прямо в постели. Ну не полностью, а так, струйку пустила. Вот и сейчас он меня завел... Нет, кажется все сухо. Пронесло.

— Сережа, а может ты снимешь полностью мое платье и поцелуешь меня еще ниже?

— Поцелуй, - передразнил меня партнер Я тебя уже просил, кажется, сбрить свой куст. Он мне мешает. Не поймешь, что целуешь. Сбреешь, тогда поговорим.

Упрек. Но, кажется, я его заслужила. Надо все же сбрить «шевелюру». Хотя многим нравится.

Серега снял мое платье, повеселив меня при этом. Он хотел стащить его вниз. Приложился так, что платье затрещало, рвались нитки.

— Что ты творишь? Через голову сними. Ты и жену так раздеваешь?- уколола я его.

Сергей не обиделся, наоборот рассмеялся.

— Что смешного?

— Позавчера хотел снять с жены платье через голову, так она меня тоже опустила, как ты сейчас. Ее платье снималось через ноги, вниз! Кто вас, женщин поймет?! Я рассмеялась и заметила, что наш куколд тоже расплылся в улыбке. Надо же!

Сняв платье, парень опять припал к моим соскам. Видно в детстве его кормили не грудью, а из соски. Недополучил он сисек в свое время. Но теперь платье не мешало о одна рука Сергея не отрывалась от моей промежности. Киска моя прибалдела и очень скоро отблагодарила руку Сережи своей влагой.

— Ты так быстро течешь, - удивился он. У меня жена почти всегда сухая. Приходится смазку использовать.

— Приводи ее ко мне, вместе ее научим.

— Ты научишь, не сомневаюсь, - резко ответил Сергей, не захотевший понимать такую шутку.

Лицо мужа в эту минуту было очень встревожено.

— Наверное, чувствует, что Сережа обиделся, что он может уйти и что зрелища больше не будет. Бедненький.

У меня есть правило: если мужчина на тебя обиделся - сделай ему минет. Никогда не подводило. Стопроцентный результат. Сработало и теперь. Бойфренд передумал сердится, а я шуточек в адрес его жены больше не отпускала.

Я была в позиции раком, когда партнера моего настиг оргазм. Как опытная женщина, да что там крутить, как опытная шлюха, я по темпу его движений и по дыханию определила этот момент.

— Кончай на спину, - успела скомандовать я.

Видеть я, конечно же не могла, но ощущала сперму на попе и в ложбинке по позвоночнику.

С мужем опять вышла заминка. Ему снова пришлось напомнить про обязанности куколда. Вскоре вся сперма была убрана с моей спины его языком, начинающим приобретать должную квалификацию.

Я как то говорила, что Сережа сильный партнер. У меня богатый опыт и есть с чем сравнивать. Казалось бы все члены на одно лицо, простите за каламбур. Но бывает так: член в тебе, а ты не чувствуешь эйфории. Не ебля, а повинность. В случае с Абрамовым - младшим все не так. Один взгляд на его детородный орган вызывает у меня трепет. А когда он во мне, это нечто особенное. Я заметила, трахаясь с ним, всегда улыбаюсь, как школьница на выпускном.

Сегодня Серж меня ублажил. Ой, ублажил по полной! Что еще нужно женщине? Любовников имею. Мужа в куколда переквалифицировала. Что же еще? Ах да! Вспомнила. Посадить печень. Да нет. Это вроде мужикам полагается? Ну да черт с ним! Все равно напьюсь, хоть и не мужчина. Посажу таки печень...

arrow_forward Читать следующую часть Шарелла. Часть пятая

Теги:

chrome_reader_mode зрелая измена куколд

Имена из рассказа:

people Елена Сергей Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 796

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 312

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 170

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 454

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 926

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 732

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 628
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...