Сексуальный ликбез. Часть 6

date_range 27.03.2023 visibility 8,342 timer 11 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

– Вторая смена пришла, – пошутил Олег, – пойдем, Олечка, погреемся.

– Никогда не поверю,, – стала я допытываться, – что ты не ревнуешь Леночку к другим мужикам!

– Почему не ревную, – ответил он, – ревную, конечно, только это совсем не то чувство собственника. Она же очень страстная женщина, нимфоманка, можно сказать, и если не будет получать столько хуёв в свои дырочки, сколько нужно, то или увянет и засохнет, как роза, стоящая в роскошной вазе, но без воды. А вода для неё, это сперма во все дырочки, и моя, иногда, тоже.

– Понятно, точнее, ничего не понятно. Её ебут, извини за прямоту, во все дыры, а ты кайфуешь?

– Да, представь себе, кайфую, видя её обконченное другими хуями личико. Вот, сейчас, например, я сильно возбудился, глянь, как только что выплеснувший в тебя сперму хуй снова вздыбился.

Он убрал с промежности простынь, и я действительно увидела крепкий стояк. Не знаю, бес в меня вселился или дьявол, но я поняла, что умру сейчас, если не отсосу во второй раз этого красавца.

– Хватит у тебя «пороха в пороховницах», – лукаво захихикала я, буквально набросившись на блестящую головку. Я имею в виду, сможешь ты ещё отъебать меня в попку, если я сейчас отсосу.

– Но, ты же перед попочкой, еще простимулируешь моего дружка. Твой ротик и мертвого поднимет. В этом я только что убедился.

Его слова отозвались зудом в моей пизде, и я почти кончила, оставив мокрую лужу на досках сиденья в сауне.

— -В кого я превратилась за последние две недели. В шлюшку, в соску, членососку, хуесоску, и всё это благодаря сексуальному ликбезу моей подруги.

– А почему нет? Мне ведь нравится быть соской, шлюшкой, и всегда нравилось. А что собственно в этом плохого быть шлюшкой? Я же всегда ею была, просто не осознавала это, притворялась «порядочной». А она раскрыла мне глаза, убрала шоры и я узнала себя. Да, я шлюшка в душе, люблю секс и, мало того, не могу теперь жить без секса. Без регулярного и разнообразного секса. И это нормально.

Эти мысли вихрем промчались в моей уже затуманенной голове, и я, смачно плюнув, просто нанизалась на желанный хуй так, что уперлась подбородком в яйца.

– Ах, какая прелесть, – перебирая их рукой, думала я, эти точеные, упругие, твердые шарики. Вынув ствол из горла, я надрачивала его рукой, а мошонку вобрала в рот и стала языком перекатывать эти божественные шарики. Олег запыхтел как паровоз и порывисто гладил мои мокрые волосы.

– Обалдеть, Олечка, ты классная соска! Ленкины уроки, вижу, не прошли даром.

Рот у меня был занят, поэтому я только промычала ему в ответ, дескать «Да, Леночка хорошая училка!»

Вынув шарики изо рта, я продолжила ласкать их рукой, снова плюнула на ствол и нанизалась до упора. Хорошо смазанный слюной хуй свободно двигался, даря мне фейерверк чувств от трения своими набухшими венами по горлышку. Я давилась слюной, мышцы на шее дергались, слезы радости от ощущения это божественно штучки в себе, катились по щекам. Олег зажал в кулак мои волосы и, перейдя на рык, как дикий зверь стал ебать мой ротик. Иногда мне удавалось высвободиться из этого жестокого, но такого желанного плена, я как рыба на суше, успевала глотнуть очередную порцию воздуха и снова нанизывалась на его хуй. Я почти потеряла сознание и не поняла, как долго продолжалась эта добровольная и такая желанная пытка. Очнулась только тогда, когда мощная струя спермы ударила в глотку. Его хуй дергался и выплескивал живительную влагу.

Когда он отпустил мои волосы, я вынула хуй изо рта направила этот живой брандспойт на себя, и остатки спермы залили лоб, глаза и нос.

– Интересно, – подумала я, – возбудит его вид моей обконченной мордочки так же, как вид Леночки?

Опустив крайнюю плоть, выдавила из семенного канальчика последние капельки и слизнула их язычком. Олег последний раз дернулся и снова погладил меня по волосам.

– Спасибо, Олечка! Теперь моя очередь дарить тебе оргазмы. Идем в душ.

Я встала, увидела лужу на сиденье и слегка смутилась.

– Класс! Какая же у тебя чувственная иотзывчивая пизда!

– Идем, – я потянула его в гостевую комнату, на всякий случай закрыла дверь на замок, и сбросила халатик, – хочу, наконец-то ощутить твой хуй в попке. Ты смазку не забыл?

– Обижаешь, – он вынул из кармана банного халата тюбик с кремом, отвинтил крышечку, подставь ка мне свою девочку, вторую вагинку. Я встала на четвереньки, выпятила попку, и почувствовала колечком прохладный крем. Выдавив немного его на анус, Олег стал нежно его слегка массировать.

– Потужься немного.

Я вспомнила, что этому меня учила Лена, и стала старательно тужится. потужилась, и его смазанный кремом палец легко провалился в мою вторую, или, если считать горлышко, уже в третью вагинку. Одним словом в очередную.

Олег не спеша вставил сначала одну фалангу, повертел ею и продвинул палец дальне. Никакой боли я не испытывала, только приятное трение внутри попочки. Он сделал несколько фрикций, а я млела от наслаждения.

– А что же будет, когда он вставит в меня хуй? – я попробовала себе это представить и поплыла. Какая же я всё-таки, блядь?

Его палец ходил совершенно свободно туда-назад.

– Олечка, как ты себя чувствуешь? Не больно?

– Нет, очень приятно, продолжай.

Тут же я почувствовала, что и второй его палец раздвигает колечко. Я вздрогнула от неожиданности, но приятное тепло стало разливаться внутри живота, достигая матки. Он стал сгибать пальцы внутри попки, растягивая анус, я дернулась, испытав легкую боль, но это была приятная боль, постепенно перерастающая в чувство возбуждения.

Повертев пальцами в анусе, Олег вынул их, поцеловал мою растраханную дырочку и, намазывая кремом свой хуй, сказал.

– Ну вот, теперь твоя попочка готова, стала второй вагинкой.

– Как мне встать-то, – снова разволновавшись, спросила я, – в коленно-локтевую стойку.

Он расхохотался от моих слов.

– Как тебе покажется удобным. Пока оставайся в этом положении, а потом, мы попробуем и другие позы. Может понравится просто сидеть анусом на хую. Ну что, поехали?

– Куда, - задала я дурацкий вопрос и хихикнула.

– Как куда, в райские кущи!

– Да! Я готова.

Он приставил хуй к расширенному анусу, слегка надавил, но я от испуга сжала его. Олег довольно сильно шлепнул меня по ягодице, я отвлеклась, расслабилась и залупа, проскочила внутрь, охватив уздечку.

– Не больно? Я буду аккуратненько!

– Не больно, давай, вставляй. Так здорово, совсем не то что в пизду.

И вот я почувствовала, что он уже наполовину во мне, и ещё, и до конца.

– Нравится?

– Ещё бы! Охуительные ощущения. Не знаю, как в райских кущах, никогда там не была, но божественные ощущения. У меня крышу сносит. Потискай мои сисечки, покрути сосочки. Видишь, как они возбудились и вытянулись, как детские соски.

– Я рад, что тебе нравится, – перебирая пальцами сосочки, шепнул он мне на ушко и поцеловал в шейку. Я задрожала и от переполняющих меня новых чувств, и от его нежности.

Он стал медленно вынимать хуй из моей попочки, я, остатками разума вспомнила, что Леночка учила сжимать анус, когда хуй идет обратно, попробовала, но у меня это плохо получилось.

– Больно?

– Нет, хорошо, очень хорошо! Можно быстрее!

Он ускорил темп, я старалась сжимать колечко на выходе и, как мне показалось, это у меня стало получаться.

– Молодец, Олечка, ты прилежная ученица. Как у Лены ещё не получается, но уже что-то. Нравится доить хуй.

– Очень нравится, давай ещё быстрее туда, и медленнее обратно. Обратно это такой кайф. Ооох, как хорошо...

На полуслове я замолчала и мощный оргазм как волной накрыл меня, бедра задрожали, ноги ослабли, и если бы я не стояла на коленях, то упала бы наземь.

– Олечка, – донесся до меня испуганный голос Олега, – тебе плохо?

– Дурачок, – дрожащим голосом ответила я, мне хорошо, так хорошо, как ещё никогда в жизни не было. Давай, еби, хочу ещё оргазм, ты же обещал несколько.

И я получила ещё оргазм, и ещё, потеряла счет, теряла сознание, возвращалась из небытия с вновь погружалась. Обессиленная, затраханная, уставшая, но довольная, я смогла только сказать, ему, чтобы он кончал, и получила то, что желала. Струя спермы стала заполнять попочку, трение почти отсутствовало, хуй ходил как хорошо смазанный поршень в жопе-цилиндре. И тут Олег вставил в мою пизду два пальца и стал прижимать стенку вагинки к стенке прямой кишки. Я просто взвыла от новых, необычных ощущений и испытала последний за этот сеанс игры на моей попке оргазм, не такой сильный, как предыдущие, но особо окрашенный, оранжевый!

Я рухнула сиськами на постель, хуй, со звуком «чпок» выскочил из попки, и, пока колечко ещё не сжалось, спермочка тонкой струй потекла по моим дрожащим бедрам.

– Спасибо тебе, Олег, – прошептала я, вам с Леночкой спасибо. Это же она всё так хорошо и ловко организовала.

– Хочешь посмотреть, как выглядит твоя только что оттраханная попка?

– Да, конечно, сделай несколько снимков. Будет фотоотчет о «проделанной работе» для Лены. Только, надеюсь всё останется между нами, не утечёт в сеть?

– Как ты только могла об этом подумать? И, потом, я же буду фотографировать не лицо, а попку.

Он сделал несколько снимков и показал мне.

У Леночки попка, конечно, красивее.

Немного отойдя от возбуждения и отдохнув, мы снова отправились в сауну, заглянув по дороге в холл.

– Лена с Андреем сидели в баре, потягивали коатейли и о чем-то мирно беседовали.

– Уф, хорошо, что муж мой ещё не вернулся и ничего не заподозрил.

– Да, если бы и вернулся, Лена бы сразу втянула его в свою орбиту, повертела бы попкой, показала полуобнаженную грудь, он бы и не вспомнил, что у него есть жена.

Приняв душ, мы тоже присоединились к их компании,

А где Гена? – спросила у едва стоящего на ногах моего мужа Лена.

– Домой, пошел! Жена позвонила, сказала, что в доме свет вырубился.

– А что со снегоходами? Починили? – поинтересовался Олег, – вечером можно будет смело прокатиться?

– Да, сразу же починили. Всё будет тип-топ! Там и поломки были ерундовые. Контакт плохой, потому и не срабатывал стартер сразу. Подтянули гайку и работает как швейцарские часы.

– А на втором что было?.

– Да то же самое, плохой контакт, клеммы разболтались, плоскими чуток поджали и всё.

– А где же ты был всё это время? – изображая недовольство и напустив на себя притворную строгость, спросила я. Впрочем, можешь не отвечать, итак вижу, что вам литрухи коньяка не хватило. А кто-то ещё утром говорил, что пить надо меньше.

– Не приставай к нему, – шепнула мне на ухо подошедшая Лена, сказала бы спасибо, за то, что дал тебе возможность порезвиться.

– Ну, это не ему нужно спасибо сказать, а тебе, – ты же всё так ловко устроила. Учла психологию мужскую, что пока не допьют, не остановятся.

– Зато посмотри, какие у него красивые рога, – хихикнула она в кулачок.

– Сам виноват, заслужил, пусть теперь носит. Чаще жену надо ебать а не с приятелями водку пить и пиздеть о бабах.

– Гена что-нибудь говорил про меня? – поинтересовалась Лена.

– Бурчал всю дорогу, называл тебя стервой!

– Ахаха! Смело! Но, я ему это в следующий раз припомню. Пойди к глобусу, приготовь себе что-нибудь, – Лена специально отослала его подальше и продолжила о рогах.

– А ты разве сейчас не наставила рога Олегу?

– Нет, Олечка, рогоносец, это тот муж, который не знает, что жена ему изменяет. А мой не только знает, но и порой поощряет. Это называется куколд.

arrow_forward Читать следующую часть Сексуальный ликбез. Часть 7

Имена из рассказа:

people Елена Ольга Олег Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...