Санаторий. Часть 3

date_range 09.09.2019 visibility 10,302 timer 9 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Пришлось идти. Тумбочка на деле оказалась тяжеленной тумбой, больше напоминавшей низенький комод и стояла она возле самой двери.

– Вон туда! – тетка показала на противоположную стену.

Интересно, вот нафига ж ее надо было сюда подтаскивать? – думал я, примеряясь за что бы уцепиться. – Что у них тут ночью происходило? Не могли просто потрахаться!? Тетка, понимая что один я не справлюсь взялась помогать.

– Ну, потащили? – она приподняла свой край.

Тащить было жутко неудобно, лакированные бока выскальзывали из рук и вся эта тяжесть норовила упасть на ноги.

– Все! Отдохнем... – тетка не выдержала первой, остановившись на середине пути.

С наслаждением опустив мебель на пол, я так и остался стоять полусогнутым, опираясь на нее. Выдохнув, взглянул на тетку. Она стояла в такой же позе, пижама на груди отвисла, позволяя мне заглянуть под нее. Да чего уж там – я прекрасно видел две небольшие груди, благодаря силе тяжести образовавшие два глядящих вниз аккуратных правильных конуса и заканчивающихся крупными сосками. Наверное, дыхание у меня сбилось и тетка это уловила.

– Нравится? – поинтересовалась она – Если сейчас быстро дотащим – разрешу рассмотреть получше.

После такого обещания тумбочка мгновенно потеряла для меня большую часть своего веса и оказалась на предназначенном месте в мгновение ока. Я выпрямился, в ожидании уставившись на тетку.

– Ну что уставился? – нарочито недовольно проворчала она – Я обещания всегда выполняю. Иди уж, смотри...

Медленно, поддразнивая меня, она расстегнула пуговицы и шевельнула плечами, сбрасывая верхнюю часть пижамы.

– Ну как? – она шагнула ко мне, груди соблазнительно качнулись. – А вот если еще и так... – тетка взялась за соски и потерла их между пальцев. Соски потемнели и еще больше увеличились в размере.

Я жадно разглядывал эту картину, пропустив ее слова мимо ушей.

– Э, да у тебя встал! – вдруг хихикнула тетка.

С некоторым усилием оторвав взгляд от груди я посмотрел вниз. Член торчал горизонтально, образуя из шорт подобие палатки.

– Ну доставай, доставай его, чего уж там. – потребовала она.

Я потянулся к шортам, но замешкался в нерешительности. Тогда тетка сама неуловимым движением схватила шорты за бока и дернула вниз. Поскольку трусы я сегодня одеть так и не удосужился, освобожденный член закачался перед ней.

– О, а мальчик – то вырос! – прокомментировала тетка, отступая на шаг назад. – Можешь подрочить. – разрешила она. – Я же знаю, вы все это делаете.

Я не шевельнулся, хотя предложение показалось заманчивым.

– Давай, Костик, не стесняйся! – уговаривала она меня – Мне что, самой этим заняться?

Ничего подобного делать я не собирался. Дрочить для развлечения посмеивающейся тетки было несколько унизительно.

– Ах ты отказываешься? – хитро усмехнулась она. – А если мы сделаем так... .

Тетка повернулась задом и виляя бедрами спустила пижамные штаны до колен, обнажив ягодицы, прикрытые трусиками. К сожалению, трусы оказались отнюдь не стрингами, и даже не прозрачными. Повернувшись ко мне передом, она слегка выгнулась, давая мне полюбоваться обтянутым тканью выпуклым лобком. Член еще больше напрягся и приподнялся на пару градусов.

– Ну что, и теперь не будешь?

От увиденного дыхание у меня перехватило и я только и смог, что помотать головой. Кроме того, было стойкое ощущение, что как только я прикоснусь к члену то немедленно кончу.

– Ла – а – адно...

Тетка собрала в кулак треугольник трусов на лобке и потянула вверх. Ткань спереди свернулась в тонкий шнурок, а чуть ниже натянулась, обрисовывая половые губы. Тетка потянула еще чуть сильнее и губки вывалились с боков, поглотив трусики между собой. Это оказалось последней каплей. Член напрягся и без всякого постороннего воздействия выпустил толстую струю ей на живот. Потом еще одну, послабее, долетевшую только до лобка. Остальное попало на пол, забрызгав пространство между нами.

Ну вот, а ты говорил... – тетка привела трусы в первоначальный вид и поддернула штаны. – Я же знала, что не выдержишь!

– Угу... – мне оставалось только согласиться, запихивая предателя в шорты.

– Пойдем прогуляемся. – встретила меня мама – Там и поговорим. А то вдруг Катька опять заявится...

Сначала мы молча бродили по присыпанным листьями дорожкам.

– Мам. . Ну скажи что – нибудь! – не выдержал я.

– Что сказать?

– А то ты не знаешь!

– Да нет, я, конечно, догадываюсь... Только что ты хочешь услышать? По – моему, ничего страшного не случилось. Ну то есть совсем обычным это происшествие назвать нельзя, но и катастрофы никакой не случилось.

Я остановился и удивленно уставился на нее.

– Нет, я понимаю, что выглядит оно как – то так... сын и мать и все такое. – мама подхватила меня под руку и мы двинулись дальше, незаметно свернув с д

орожки в сторону. – И выходит, я вроде как принимала участие в твоем самоудовлетворении. Но ведь по большому счету это было именно самоудовлетворение? И началась – то все достаточно безобидно! Что я, не знаю что ты мастурбируешь? Знаю.

– Ну это же сам с собою. . – возразил я – А вчера – то... .

– Ну и что? Я сначала спала, а когда проснулась, то и правда подумала что это ты во сне так ко мне прижался. Случайно. В этом же ничего удивительного нет, правда? И эрекция во сне обычное дело. А уж когда поняла, что ты сознательно трешься... Поздно уже было возмущаться, проще сделать вид что сплю. Тем более что ничего совсем уж непозволительного ты, к счастью, сделать не пытался.

– Мам, но ты же потом... ну, сама ночнушку сдвинула... – я был несколько обескуражен ее простым и вроде бы логичным объяснением. Если так рассуждать, то выходило, что ничего особенного и не было!

– Так ты все равно уже знал, что я не сплю. Что ж я тебя мучить буду? Тебе ведь понравилось?

– Еще бы!

Мама заулыбалась и остановилась, обняв меня.

– Костик, я бы сильно удивилась, если бы это было не так. – шепнула она мне на ухо.

– Мам, а тебе?

– Ну как тебе сказать... Приятно чувствовать что тебя кто – то хочет.

– Да?

Мои руки сами обняли ее, принявшись оглаживать закрытые юбкой выпуклости. Член немедленно отвердел. Я неловко потерся им о мамину ногу.

– Ну вот... У тебя опять эрекция... – она провела рукой по ширинке, убеждаясь в этом.

– Ага. – я еще сильнее сжал в руках ее зад и заерзал пахом по ноге.

– Я помогу. – недолго понаблюдав за моими действиями вдруг предложила она.

Оглянувшись по сторонам, она быстрым движением расстегнула мне ширинку, выпустив на свободу член, приподняла юбку и сунула его себе между бедер, сжав ноги. Заодно под юбкой оказались и мои руки, судорожно вцепившиеся в туго обтянутые колготками ягодицы.

– Двигайся! – подтолкнула она меня к себе.

Сперва было не очень удобно, но вскоре я уже торопливо трахал мамины бедра. Скользкие колготки оказались очень кстати, позволяя легко проталкивать член между сжатыми ногами. Руки держали маму за самый низ ягодиц, ритмично притягивая к себе. Кончиками пальцев я ощущал как увлажнилась ее промежность. Оргазм был близок, когда она вдруг оттолкнула меня, одернув юбку и запихнув обратно в штаны сопротивляющийся этому член.

– Костик, сюда идут!

Я завертел головой, готовый убить этих не вовремя появившихся извергов, но никого не заметил. Через минуту, однако, и до меня донеслись голоса. Оказывается, мы отошли не так уж далеко от тропинки, а по ней иногда ходят люди. Пусть даже ходят всего раз в день, но стало чертовски обидно что этот раз пришелся именно на такой неподходящий момент.

– Не переживай, Кость, сейчас вернемся к себе и закончим... – приговаривала мама, застегивая на джинсах молнию.

Так и не увидев тех, кто нас спугнул мы поплелись к санаторию. У самого крыльца, обретя способность немного соображать я понял, что достаточно было отойти вглубь парка еще на пару десятков шагов и можно было бы безбоязненно продолжать, там бы нас точно никто с тропинки не увидел. Вот только додумался я до этого я поздно. Несмотря на мамино обещание закончить начатое сразу же, как только мы попадем в номер ничего у нас не вышло.

Еще в коридоре нас перехватила тетка, под бдительным присмотром которой мы скинули верхнюю одежду и двинулись на обед. Потом они обе отправили меня в номер, а сами куда – то ушли. Я поднялся к себе. Дрочить хотелось страшно. С трудом переборов себя я лег и постарался заснуть. Делать все равно было нечего, а вот вечером надо быть бодрым. Маме же все равно придется выполнять обещание, надо быть готовым.

Удивительно, но заснуть мне удалось. Открыв глаза, я некоторое время соображал, утро сейчас или вечер. Потом все вспомнил и поплелся умываться. Мамы еще отсутствовала. В раздумьях где она может быть, я оделся и вышел на балкон. Начинало темнеть. Несколько раз глубоко вдохнув прохладный воздух я огляделся по сторонам. Выяснилось, что не я один вышел подышать. Через несколько номеров от нашего на балконе стоял еще один пацан и смотрел на меня. Увидев, что я его заметил, он помахал мне рукой и двинулся навстречу.

– Олжас. – протянул он мне руку когда мы встретились.

– Чего? – удивился я, но протянутую руку все – таки пожал.

– Олжас. Имя такое. Казахское. – пояснил он.

– Константин.

Я поискал в его лице какие – либо признаки казахскости, но безуспешно. Парень как парень, примерно моего возраста, обычной внешности. Ну, при желании можно конечно было найти в нем что – нибудь этакое, а вообще встретишь на улице и внимания не обратишь.

– Да не смотри ты на меня так, я в отца пошел. – заржал он – Вот мать казашка, это да, настоящая. А на меня все так реагируют, когда имя слышат.

Теперь рассмеялся и я.

arrow_forward Читать следующую часть Санаторий. Часть 4

Имена из рассказа:

people Константин
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...