Рита и её падение. Часть 3. Скольжение

date_range 16.10.2021 visibility 2,697 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это был фильм ужасов. Рита вздрагивала во время каждой сцены с нечистью и хватала меня за локоть. Мне тоже не по себе было. Стыдно сказать, но очко сжималось, а сердце уходило в пятки. При этом накатило воспоминание и я вдруг вспомнил, как Сергей, несколько лет назад, вошёл в меня сзади. Тогда я тоже сжался от страха, унижения и безвыходности, но крем для анального секса быстро сломал моё сопротивление и волю.

И вот теперь я снова ощутил те же чувства. Рита впивалась в меня ногтями, а я думал о другом, как в меня упираются сзади, как его яйца шлёпаются об меня и он пятернёй хлещет меня по ягодицам. Сейчас я видел, как Сергей смотрел на мою жену-паиньку, но меня это вообще не волновало. Возможно, он на что-то рассчитывал, но я же говорю - напрасно было брать билеты на такой фильм. Она любит романтику.

По окончании фильма Сергей поймал такси и собирался сесть возле водителя. Но я попросил его быть рядом с Ритой, так как я лучше ориентируюсь в своём городе, да и мне захотелось как-то выказать ему своё уважение. Сергей посмотрел на меня так, будто я ему угодил только что и кивнул одобрительно. Открыв заднюю дверь, он пропустил Риту и залез на сидение следом. Я умостился на переднем и объяснил таксисту куда ехать. Как я мог понять, Рита всё ещё вздрагивала под впечатлением фильма, но мы доехали тихо и она всю дорогу молчала.

Сергей подал моей Зайке руку, когда вышел, а мне осталось только рассчитаться с водителем. Я открыл своим ключом дверь подъезда, и мы зашли вместе. У меня было такое ощущение, что я свою жену больше к Сергею не ревную. Он буквально сдувал с неё пылинки и вёл себя, как настоящий джентльмен!

Войдя в квартиру, моя вторая половинка сразу же заявила, что хочет принять душ и смыть с себя негативные эмоции, а мы отправились на кухню.

Уже там, пока Рита мылась, я с нашим гостем выпили сначала по чашечке кофе, потом он предложил коньяк. Тепло от спиртного медленно растекалось по всему телу, проникая в самые отдалённые уголки. Подсознание чего-то ждало, к чему-то подталкивало. Сергей решил переодеться в домашнее - я поддержал это, переоделся, а потом принёс из комнаты свечи. Именно при свечах он в последний раз имел меня, когда я учился в универе. Вот что у меня на уме было! Это произошло спонтанно, как-то само собой. Я вдруг явственно сам захотел повторения.

— Что, снова хочешь? - спросил он, улыбаясь одними глазами.

При этом в них прыгали огоньки превосходства. У меня не было сил сопротивляться своему желанию, оно росло откуда-то изнутри. Яички ныли, подталкивая меня к нему. Я выключил свет и зажёг свечи. Сквозь двери был слышен плеск воды - Рита начала принимать душ. Я знал, что у меня ещё есть время - она никогда не спешила. Поскольку Сергей не совсем успел переодеться, то оставался лишь плавках. Он сидел на диване, раздвинув ноги и сказал мне:

— Иди сюда!

Я подошёл и плюхнулся между его ног на колени. Около меня было то, что я подсознательно давно желал, но долго не хотел себе в этом признаться. Он кивнул головой, что было отмашкой к действию. Приспустив ему плавки, я вновь почувствовал это - запах мужского члена. Головка наполовину высунулась из под шкурки и начала вздрагивать.

— Давай, бери в рот, что ты там застыл, давно не видел? - он улыбался. Его зубы даже поблёскивали при свечах.

Я аккуратно взял его член в руку, чтобы его не нервировать. Залупил шкурку и ткнулся губами, наслаждаясь упругой шляпкой, потом потрогал её кончиком языка, прошёлся по кругу и взял в рот, посасывая при этом. Член начал оживать и расти за щекой. Длина была такова, что я немного закашлялся, но всё же приспособившись, начал покачивать головой вверх-вниз, вверх-вниз. Ошалев от кайфа я уже не мог его выпустить изо рта ни при каких обстоятельствах.

Видимо мы потеряли счёт времени, когда вдруг я услышал скрип двери сзади. Это не мог быть никто другой, кроме Риты. Я чувствовал, что она смотрит и хотел оглянуться, но Сергей не дал мне этого сделать, взяв сверху рукой за волосы и начав насаживать на свою хреновину ещё глубже. Бля, я давился, но больше не сопротивлялся. Что-то роковое произошло, на которое я внутренне уже согласился. Через минуту услышал, что дверь снова закрылась - значит, Рита ушла, не сказав ни слова. Сергей буквально вколачивал в меня свою кожаную балду и я уже ни о чём больше думать не хотел, только бы не упустить ни одной капли! И это произошло.

Когда я почувствовал тёплый удар струи куда-то в гланды, а затем в нёбо, то липкая сперма уже потекла по языку. Она пыталась проникнуть между вздрагивающим в оргазме горячим членом и губами, но я ей этого не позволил. Крепко сжал их вокруг пульсирующей залупы, чтобы не проронить ни капли.

— Ну давай, освобождай инструмент! - послышалось сверху. - Всё проглотил?

Я сглотнул и утвердительно кивнул, открыл рот, продемонстрировал язык и отсутствие семенной жидкости. Сергей любил, чтобы во рту после минета было пусто.

Он стоял надо мной, а мне не хотелось покидать своё место. Быть внизу мне всё больше нравилось.

— Ну, давай уже, вставай и приготовь кофе! А я пока пойду и помоюсь.

Сергей ушёл, Рита не выходила. Я тоже не стал её тревожить, после увиденного не знал, что ей сказать, как объяснить случившееся. Да и надо было приготовить "кормильцу" кофе. Из душа он вышел голый, член висел как шланг, раскачиваясь из стороны в сторону, залупа раскраснелась ещё больше.

Он даже не утруждал себя одеванием - просто намотал полотенце на бёдра.

— Ну, что - кайф словил? - весело спросил мой ёбарь. - Давно у тебя члена во рту не было?

— Да с тех самых пор, - пробормотал я, - уже три года.

— Да, такое не забывается Вася, это навсегда! - он похлопал меня по плечу. - А Рита не знала?

— Конечно нет, - хотелось мне ответить, - она же считала меня мачо!

Но я промолчал и отвёл взгляд вниз. Я даже не знал, что она на всё это скажет и как поведёт себя завтра. На сегодня я уже даже не надеялся.

— Да не ссы ты, я поговорю с ней об этом! - произнёс Сергей, встал и направился в нашу комнату - он даже не подумал надеть штаны вместо полотенца или спросить моего согласия. Так и потопал, абсолютно уверенный в себе. Я встал, налил себе кофе, добавил коньяк и снова сел на диван. Свечи продолжали гореть, иногда колышась от моего дыхания, а я ощущал себя в тёплом уютном гнёздышке, в котором о тебе позаботятся - приласкают и позаботятся. Во рту всё ещё был привкус мужских сперматозоидов, который быстро пропал, после нескольких глотков кофе. Было тихо, из комнаты ничего не доносилось. Но я знал, что сейчас там что-то происходит. Сергей имел над моими наклонностями, так внезапно ожившими, власть и поэтому мог делать что угодно. А у него было много практики со студентами, поэтому я почти не сомневался, что Рита падёт, особенно после того, что она увидела. Это падение было просто неотвратимо. Я даже не хотел его останавливать. После тех изменений, которые со мной произошли - мне даже хотелось, чтобы он её взял, здесь, в нашей комнате. Чтобы она больше не могла о себе сказать, что она верная, как прежде. И не ошибся.

Не прошло и сорока минут, как я услышал первые признаки интимной связи оттуда. Заскрипела кровать - они даже не пытались скрыть этого. Чуть позже начались вскрики моей жены, больше похожие на всхлипы - он долбил её со всей мочи, тараня стволом в матку. Соседи могли услышать, но ему было пох**. Прав был Сергей Иванович, когда мне сказал, что жена со мной не нагулялась, а в связи с моими скромными достоинствами и никогда не кончала, наверное. Такие стоны с ёё стороны я вообще слышу впервые. До этой ночи я думал, что она фригидная, а тут на тебе - она кончает, как шлюха. За ночь я насчитал не менее трёх палок с его стороны и всегда они сопровождались разрядкой у Риты. По крайней мере я был уверен в этом. Повезло нам сегодня обоим.

Сергей пробыл с ней до утра. Я тоже не смог уснуть, зная, что за стеной мою жену сношает бывший мой препод. С моей стороны была даже зависть, что он порет её, а не меня. Кофе меня спасало и я подрочил дважды. Только мои 12 см не шли ни в какое сравнение с его 19-ю. Это было небом и землёй для молодой женщины, между тем что было и что она получила сегодня.

К обеду, а мы все проспали так долго, Сергею позвонили с СТО и сказали, что машина готова. Никаких особых проводов не было. Рита приготовила лёгкие бутерброды, налила кофе и перекусив, сказала Сергею, что он всегда может на нас рассчитывать и приезжать в гости когда захочет - мы оба его с радостью будем ждать! Она поцеловала его совсем не по-дружески, а конкретно - даже не спросив меня об этом. Тот ответил взаимностью, крепко прижав к себе. Я подумал, что так прощаются любовники. Меня это почему-то не удивило. Он похлопал меня по плечу, сказав, что рад был встрече и когда-нибудь снова заедет. Прозвучало это так, будто он сказал, что заедет в рот. На лице к него расплывалась улыбка.

— Пока, ребята, авось свидимся! - это были его слова на прощание.

Уже из окна Рита помахала ему рукой и отправила воздушный поцелуй.

Мне предстоял серьёзный разговор со своей женой - я придумывал что ей скажу, как объясню своё поведение. Даже мысль не приходила в голову винить её в чём-то, будто я причина всего этого. Однако первой разговор начала она.

— Так ты что, голубой? - спросила Рита. - И давно?

Звучало это не как вопрос, а как утверждение. Просто ей был интересен мой стаж в этом.

— Нет, ты не так всё поняла! - я пытался подыскать подходящие слова, какие-то термины, но в голову лезла одна чепуха и ничего путного.

— А как я должна была всё понять, когда увидела тебя с членом во рту? - допытывалась жена. - Ты его взял случайно?

Я видел насмешку в её глазах, будто я упал в лужу.

— Ну... это другое, - кое как выдавил из себя, понимая, что выгляжу как ёжик на проводе.

— Хорошо, теперь и наша жизнь станет другой - я буду в доме главной! - подвела итог моя милая.

— Согласен, - я почувствовал облегчение, надеясь, что на этом инцидент исчерпан.

— А ты будешь теперь моей помощницей, - объявила она, - Васелиной!

Я молчал. Такого поворота событий от неё точно не ожидал, мысли метались в голове и не находили опоры.

— Ну! - резко, как хлыстом по заднице, стеганула она. - Ты оглох?

— Нет, нет, я слышал!

— Что ты слышал?

— Теперь я твоя... помощница! Васелина.

Рита удовлетворённо кивнула: - Целуй, признавай меня Госпожой! - и поставила ногу на стул. Я немного поколебался и опустившись на колено чмокнул её пальчики.

Она посмотрела сверху вниз недовольно. Я поёжился и стал их целовать по отдельности и тщательно, со временем входя во вкус. Мне нравилось, что она обуздала меня и я занял своё место. Буквально за одно утро наша жизнь полностью изменилась. Нельзя сказать, что я совсем не жалел о прошлом, но настоящее сулило новые перспективы и мои яички снова заныли. Мне захотелось, чтобы меня поимели снова...

arrow_forward Читать следующую часть Рита и её падение. Часть 4. Начало новых отношений

Имена из рассказа:

people Сергей Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...