Рита и её падение. Часть 2. Сомнения

date_range 12.10.2021 visibility 2,512 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро было солнечным и тёплым. Я ещё спал, Рита аккуратно встала и подошла к окну напротив кровати. Но сон уже был не крепким и я полусонный попытался открыть глаза. Но делать этого ещё совсем не хотелось. Жена облокотилась на подоконник и посмотрела вниз. Через открытое окно доносился шелест листвы и щебетание птиц, на улицах появились первые прохожие, пробуждалась от сна жизнь. Суббота обещала быть лёгкой и принести только радости. Смотреть на Ритку сзади было одно удовольствие - фигура у окна скрывала от света мелкие детали, но силуэт молодой жены приносил удовольствие. Она была красива и принадлежала только мне.

Однако что-то меня встревожило. Я повернул голову к двери и заметил, что она была неплотно прикрыта. То ли мне показалось, то ли за ней действительно промелькнула тень. Утверждать это наверняка я не стал бы ибо сам ещё находился в полусонном состоянии, но какой-то холодок ощутил.

— Может Сергей проснулся и увидел Риту в одном пеньюаре? Да ладно, чепуха - мне показалось!

Конечно, о ночном эпизоде я даже не догадывался - да и что бы я сделал? Ведь мы сами его поселили на нашей кухне - нужно было не забывать об этом.

Рита потянулась сладко, ещё не зная, что на неё смотрят сзади. Сколько раз я ей говорил, чтобы у окна не появлялась неглиже - ведь её могут увидеть с улицы! Второй этаж, на котором мы жили, это не так высоко.

— О, приветик! - произнесла Рита так сладко, когда обернулась и меня заметила. - Ты уже не спишь?

От этих слов я растаял и мигом забыл, что секунду назад был недоволен. Выглядела она как кошечка - ласковая и пушистая. У меня даже встал, но подниматься с кровати я не хотел, помня, что дверь неплотно закрыта. Рита подошла и легла рядом - из под пеньюара попка выглянула абсолютно вся. Я хотел что-то сказать, но она уже приникла ко мне губами. Поцелуй был таким страстным, что мысли мои уже не могли чётко формулироваться - что я только что хотел ей сказать, что меня тревожило? Сейчас только её губы были важными и грудь, которой она ко мне прижималась. Я положил ладони на её попку и сжал ягодицы.

— Какой кайф, что она моя! - промелькнула радостная мысль. - И что она всегда у меня будет!

Нет, сексом мы не занялись после этого - я сказал, что лучше подождать до вечера. Рита ответила:

— Ладно! Но вечером я не дам тебе спать! ))

В хорошем настроении она сняла пеньюар и надела халатик на голое тело. Я подумал, что пока гость тут, стоило хотя бы ещё надевать трусики с бюстом. Но пока моя трезвая мысль формировалась, Рита уже выпорхнула из комнаты.

Я не стал себя загружать всякими глупыми мыслями, списывая всё на неуёмную ревность, в конце концов, она не давала мне поводов сомневаться в её верности. Я всегда помнил, что моя молодая жена досталась мне девственницей, а девушки ведут себя так, потому что это их природная особенность. То, что мужика заводит - для них нормальное, повседневное поведение. Она же не на шею кому-то вешается, а просто крутит бёдрами, потому что у неё так тело устроено; не голая ходит перед другими, а в симпатичном халатике. И я успокоился: - Просто не надо выдумывать!

С Сергеем я встретился на кухне, видимо он тоже только недавно встал и был ещё в плавках.

— Твою ж мать! - промелькнуло у меня в голове. У него стоял член и чуть не выпрыгивал оттуда. - Бля, а если бы ЭТО Рита увидела, когда пробегала в ванну? Что бы она подумала?!

Мысли одна за другой лихорадочно пробегали и рассыпались - никак не приходя к какому-то выводу.

— Да не тушуйся ты, Вася! - сказал Сергей миролюбиво.- У тебя что, по утрам никогда не стоит?

Его тон мне показался насмешливым, хотя ничего криминального в этих словах не было. Это нормально, что у мужчин в это время стояк, но я не рассчитывал, что это будет на нашей кухне и у постороннего дяденьки.

— Да нет, всё нормально! - ответил я успокаивающе. - Я сам такой же!

— Вот и ладненько! - засмеялся мой бывший препод. - Сейчас и мой уляжется!

Когда Рита вернулась, то Сергей Иванович уже был в футболке и шортах, так что мне не пришлось краснеть за него. Я надеялся, что моя Рита тоже не успела ничего разглядеть, да и зачем ей это? У неё я есть!

Позавтракав на скорую руку, Рита спросила:

— Ну что, идём на пляж или как?

— Конечно на пляж! - поддержал её предложение наш гость. - А потом обязательно "или как"! ))

Звучало это несколько двусмысленно, но я списывал всё на его характер и неуёмную тягу к сальным шуточкам.

— А какой мне сегодня купальник надеть? - спросила меня Рита после завтрака. - Синий с чайкой или розовый с зайчиком?

Я не успел ещё рот открыть, обдумывая варианты, когда "серёжик" уже предложил:

— Конечно розовый, Зайка!

Рита покраснела до самых ушей, но ничего не ответила и пошла собираться.

— Бля, как же так? Я ведь ещё не сказал своего слова!

Решил, что выказывать неудовольствие будет глупо, все подумают, что я ревную на пустом месте. Тем более, что Риты на кухне уже не было и я не уверен, что Сергея моё мнение интересовало. Оказаться в нелепом положении меня совершенно не прельщало и я сделал вид, что так и надо. Моя любимая не монашка, чтобы ни с кем не встречаться и ни о чём не разговаривать - надо быть толерантнее и доверять друг другу.

На пляже Рита смотрелась великолепно и Сергей это с удовольствием отметил:

— Шикарно выглядишь, Зая!

В этот раз Рита даже не покраснела по поводу ласкательного эпитета, а удовлетворённо повернулась и пошла в воду.

Пока я раздевался и складывал одежду этот гончий уже побежал к воде.

— Да, ё-моё, ну куда ты? - мои слова подхватил ветер и унёс в пустоту.

На пляже нельзя оставлять вещи, чтобы их не похитили - обязательно кто-то должен оставаться на месте. Так и вышло, что Сергей оказался с Ритой наедине. Купались они рядом, то плыли параллельно друг к другу, то просто плескались. Людей было много в воде, но я не знаю, что там происходило и происходило ли вообще - видны были только их головы. Минут через 20 они уже выходили из моря. Рита отряхивала волосы и улыбалась, мокрые капли стекали по её коже. Сергей вёл себя мирно, но у него явно было хорошее настроение. И плавки туго обтягивали его причиндалы, которые, как мне кажется, стали ещё больше. Возможно, я себя накручиваю, но я бы предположил, что у него только что хуй стоял и лишь недавно стал опускаться. Наверняка и Рита это видела... а может не только видела - иначе с чего бы у неё было такое весёлое настроение?

Я отбросил нахлынувшее чувство ревности и пошёл купаться сам. Не скажу, что настроение сильно улучшилось, но и не так бурно я уже реагировал. "Малыш" совсем успокоился. Когда я выходил из воды - его практически под плавками не было видно.

— Тьфу, что за мысли в голову лезут! - я одёрнул себя и спокойно пошёл к голубкам.

Не знаю, почему у меня вдруг такое определение в голове вылезло. Они вели себя по прежнему, просто настроение явно было лучше, чем у меня.

— Но разве это их вина, что я сам себя накручиваю? - продолжал я себя уговаривать. - Да расслабься ты и получай удовольствие!

Мы пробыли на пляже часа три, а когда солнце уже стало подниматься ближе к зениту, то засобирались домой.

— Не хватало ещё обгореть тут! - сказала Рита.

И судя по всему, мы оба к её словам стали прислушиваться так, будто она стала среди нас главной. У меня было стойкое ощущение, что моя жена хвостом крутит, а мы за ней бегаем, как два бобика. Но она была моей и я был главным. Или нет? Я запутался в своих мыслях.

Мне кажется, Рита тоже что-то почувствовала или просто природа заговорила в ней, но вечером она мне не дала, сославшись на усталость. Вот и думай теперь: - Я всё ещё главный или уже нет? С утра обещала, а вечером - будто я больше не муж.

Рита ночью пару раз вставала и в туалет ходила, по крайней мере, другое объяснение мне в голову не приходило. Спал я ночью неспокойно - сны были кошмарные. Мне снилось, что вокруг меня какие-то люди, я голый, хочу встать и уйти, но ошейник не пускает. Члена между ногами вообще не было, зато жопа горит, будто туда кочергу всунули...

Проснулся я так и не выспавшись. Риты рядом не было, а из кухни доносились голоса. Я встал и посмотрел в трусы - всё было на месте. Почему-то мой "мальчик" не стоял и выглядел ещё меньше.

— Фу, придёт же такое в голову! - отгонял я от себя мрачные мысли - Это просто кошмар, который уйдёт вместе с ночью!

Риту я увидел на кухне. Сергей всё ещё сидел в плавках и по ходу не собирался одеваться. Моя стояла у плиты и жарила ему яичницу. Мне почему-то подумалось, что Ритка могла увидеть его стояк утренний - вряд ли именно сегодня у него не стоял, как у меня.

— Пиз_дец, опять я нагнетаю! - одёрнув себя я махнул им из коридора лапкой.

Я чуть не расплакался от такого сравнения: - Муж Зайчик машет ёба_рю лапкой! ((

Сделав дела я появился на кухне. Сергей уже заканчивал с яичницей, но хотя бы сидел в шортах. Рита крутилась у плиты в своём самом коротком халатике.

— И для кого она тут крутит задницей, для этого кобеля?

Тем не менее, она не давала повода сомневаться в своей верности и цепляться к жене по поводу длины её халата - было идиотизмом!

— Не хватало мне, чтобы она покрутила пальцем у виска! - остудил я себя. - Рита действительно выглядит потрясно! Разве этим можно не любоваться?!

Атмосфера за столом была тёплая, и не только потому, что моя куколка поставила кофе. Реально, она была жизнерадостная и от неё исходила какая-то особенная женская энергетика!

Сергей сказал, что должен съездить на СТО и поинтересоваться ремонтом машины. Обещал вернуться часа через два и с планами на весь день.

Вообще-то я бы тоже мог что-нибудь предложить, но не успел - Рита ему сказала: - Да, придумай что-нибудь, я хочу праздника! ))

Я не узнавал свою жену - она становилась какой-то новой. И дело даже не в том, что она слушала другого мужика, а в том, что считала это совершенно нормальным. Я же не тупой и тоже могу что-то посоветовать, но очередь до меня не доходит. Это обижало, но быть обиженным не хотелось. В конце концов, она моя жена, а Сергей не сегодня-завтра уедет.

Когда наш гость ушёл я спросил у Риты:

— Давай займёмся любовь? Пока его нет мы точно успеем!

— Хорошо, пошли в комнату!

Взявшись за руки мы подошли к кровати и подтолкнув Риточку сзади я поставил её раком. Взявшись за грудь ощутил, что под халатом нет лифчика, а забросив подол ей на спину обнаружил и отсутствие трусиков. У меня встал практически сразу! Вопросы, почему она в таком виде ходила на кухне улетучились, так и не набрав силу. Мне хотелось покрыть эту самку. Я жарил её, как голодный самец, поэтому, наверное, кончил так быстро. Хотя я и вставлял ей всего "на полшишечки" - она никогда на это не жаловалась. Имеем то, что имеем - не в магазине член покупали, глубже ему просто длины не хватает.

Рита приняла душ и до возвращения Сергея уже переоделась. На ней был другой халат - розовый, как у девочки, и моя Зайка надела лифчик с трусиками. Я это сам видел. Поймал себя на мысли, что теперь тоже называл её Зайкой, как наш гость. Ну ладно!

Сергей, вернулся часа через два с половиной с огромным букетом цветов и Рита запрыгала как девчонка. Она даже умудрилась поцеловать его в щёку. Это выглядело естественно - знакомых она тоже чмокала так при встрече. Я счёл это просто любезностью со стороны мужчины к красивой девушке - ведь он не отбирал её у меня, а лишь хотел завоевать её расположение, как хозяйки. Не зря мы ему ещё в начале сказали: - Чувствуй себя как дома!

Сергей купил билеты в кино на дневной сеанс. Рита собиралась часа два - причём она одевала, то одно платье, то другое - примеряя его возле зеркала на шкафу. Я в это время играл в интернете. Она что-то спрашивала, я отвечал машинально, зная, что до фильма ещё времени много. В итоге, когда подошло время, я отключил комп и повернулся. Жена в это время снимала очередное платье - снова что-то её не устраивало. Но внимание я обратил не на это, а на то, что под платьем на ней не было ничего! Но ведь я точно помню, как после душа моя принцесса при мне надела и лифчик и трусиками! Разбираться в этой несуразице было некогда - нужно было либо выходить, либо оставаться.

Удивительно, но наши места оказались на последнем ряду, хотя свободных мест в зале ещё было много. Меня это немного обескуражило, но я забыть об этом забыл, когда Рита заняла место посередине, хотя могла бы сесть с краю. Но тогда бы Сергей мог сам сеть в центре и я бы вообще оказался отрезан от доступа к телу. В общем, это ещё был неплохой вариант...

arrow_forward Читать следующую часть Рита и её падение. Часть 3. Скольжение

Имена из рассказа:

people Сергей Василий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...