Современные семьи: Россия. Часть 1

date_range 09.09.2019 visibility 136,937 timer 15 favorite 57 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Илья, я живу вместе со своими родителями, их зовут Ольга и Сергей, мы живем в нашей двухкомнатной квартире. Мои папа и мама очень продвинутые люди, современного мышления мы вместе ездим отдыхать на нудистские пляжи. Раньше я стеснялся ходить без одежды, так как там много голых женщин и мужчин, но мама говорит что мне нужно быть более смелым и раскрепощенным. У меня красивая-стройная мама, не смотря на то, что ей недавно исполнилось 3n лет, она очень привлекательная женщина, моему папе 41, а мне 18 лет.

Прошлым летом мы как обычно ездили отдыхать на нудистский пляж, там мы купались и загорали вместе с другими семьями — ели шашлыки, разукрашивали голые тела друг друга специальными красками, играли в волейбол, фотографировались и снимали себя на видео — как мы отдыхаем. Была хорошая солнечная погода!

В одном из конкурсов мальчиков, моих сверстников собрали вместе на пляже, а наших голых мам посадили рядом с нами и нам надо было разукрасить их груди и попы красками, таким образом чтобы рисунки закрывали их голые интимные места — как купальники. Я стеснялся водить кисточкой по маминой попе, но она улыбнулась мне и сказала что в этом нет ничего постыдного и красиво выгнув спинку подставила мне попу, так что я увидел ее половые губы покрытые волосами, мне не оставалось ничего другого как послушаться и я начал рисовать на ней купальник желтого цвета. Другие мальчики также рисовали своим мамам купальники, один пацан рисовал своей маме не купальник, а красные стринги и черные клетчатые колготки на ногах... У некоторых мальчиков начали вставать члены, но ведущий конкурса только посмеивался над этим, как и наши родители, папы и отчимы стояли рядом и наблюдали как их мальчики разукрашивают голых мам.

Дорисовав маме желтые плавки я должен был нарисовать ей и такого же цвета верхний купальник, мама повернулась ко мне и встав предо мной на колени у всех на глазах подергала мой член, говоря при этом — Цинь-дон, сейчас будет колокольный звон!) — все засмеялись и зааплодировали маминой шутке, а мой член приподнялся от этого (.
Затем мама встала с колен и выпятила вперед свою большую грудь и я со стоявшим членом, краснея от стыда принялся рисовать на ней верх купальника.

Потом нас перемешали и разделили по парам, мальчики были в парах с мамами, но не со своими, а с другими женщинами. Ведущий объявил конкурс на лучший массаж, нам выдали специальное масло и все мальчики начали растирать его по женским телам, наблюдая как рядом делают массаж их голым мамам.

Я сильно возбудился трогая ягодицы женщины, мамы моего друга, который наблюдал за этим со стороны. Вокруг был праздник, играла веселая музыка и все участники нашей нудистской группы веселились и радовались жизни. Закончив делать массаж я поуспокоился, мой член лишь немного приподнимался, затем жюри выбрало из нас лучшего массажиста и его наградили памятной статуэткой с эмблемой нашей организации — «За свободный выбор». К слову сказать наша организация, точнее наше отделение лишь филиал, огромной — международной организации... Но наши активисты говорят что известность нам пока ни к чему, что наше время еще придет. А так-то центр находится в США и Норвегии, активисты нашего филиала проходили там какие-то тренинги...

После конкурса я стоял с мамой и ее подругой, тетей Мариной и мы болтали о том о сем, к нам подошел ее сын Саша и подергал маму за руку, у мальчика стоял член и это меня смутило. Потом он что-то пошептал своей маме на ухо и они пошли обнимаясь в раздевалку, которая стояла прямо на пляже и была собрана из четырех широких фанерок. Раньше здесь был не нудистский, а обычный пляж...

Моя мама пошла танцевать к друзьям папы, а мне стало интересно зачем Саша позвал свою маму и я пошел к раздевалке. Мне не было их видно, лишь их ступни из под фанерки, тогда я зашел внутрь. Там я увидел как Саша целовал мамину грудь, а она держала зажав в ладошке его стоячий член. Увидев это я возбудился, и не зная как себя вести — просто стоял как вкопанный. Заметив меня тетя Марина от неожиданности убрала руку от члена сына, но поняв что это я, снова взяла его в ладошку и стала медленно поглаживать, мальчик же не отрываясь сосал мамину грудь закрыв глаза. Было видно как ему это нравится...

— Заходи Илюша не стесняйся — сказала мне тетя Марина

Но я стоял на месте не в силах пошевелиться, а мой писюн стоял и раскачивался как маятник передо мной.

Тогда женщина оторвав сына от своей груди сделала шаг ко мне навстречу и взяв меня за руку подвела к сыну, Саша смотрел на меня томным осоловевшим взглядом, не понимая почему его оторвали от груди матери.

— Все хорошо котенок, ты чего такой напряженный)? — сказала мне тетя Марина

— Я не напряженный тетя Марина — выдавил я на автомате

— Фуух, что еще за тетя? Не старше твоей мамы между прочим! Просто Марина) — сказала мне улыбаясь женщина

— Хорошо Марина — повторил я

Саше надоело слушать наш треп и он снова припал к груди матери обнимая ее, а я краснел от волнения.

— Илюша, а что мама тебе не помогает напряжение снимать? —

— Нет, тетя Марина —

— Странно. Ох! — ответила женщина, громко вздохнув от того что ее сын прикусил сосок

— А я то думала тебе тоже так хочется, как вот Сашеньке моему)... Хочется? —

Но я не решился ответить, а просто опустил глаза в пол. Тогда Саша снова оторвался от мамы и прижал меня к ней. Я почувствовал запах тети Марины — ее тала, она тоже была хорошо сложена как и моя мама. Женщина прижала меня к своей груди и взяла мой член в руку, это был такой кайф! Саша же встал перед мамой на колени и стал целовать ее волосатый лобок, мама спокойно на это смотрела и только гладила сына по голове рукой. Я же принялся сосать ее грудь, мне было очень хорошо, очень, я обнял тетю Марину и закрыл глаза. Я по доброму завидовал своему другу, что у него такая понимающая мама!

Пойдем с нами сказала тетя Марина и взяв нас за руки как маленьких куда-то повела. Как оказалось к ним в номер отеля, где сидя на диване смотрел телик отчим Сашки — дядя Олег. Зайдя в номер отеля Саша прямо со стояком между ног забрался на колени дяде Олегу и лег поперек его, мужчина не стесняясь меня стал его шлепать по голой попе рукой. — Я охуел...

Но Сашке это явно нравилось, он терся своим писюном о брюки мужчины сладко постанывая!

— Хочешь также?) — спросила улыбаясь тетя Марина

Я отрицательно помотал головой

— Не переживай никто на твою честь не покуситься, мальчикам просто иногда хочется быть отшлепанными, правда Сашенька?) —

— Да мамочка, ахх — прошептал мальчик сладко выдыхая

— Вставай на кроватку на ручки и коленочки... воот так — хороший мальчик, а теперь выгни ласково попку — говорила мне женщина доставая черную плеть из шкафа. И я послушно залез на кровать.

Саша встал над отчимом прямо ногами на диван и отчим ласково поцеловал котенку писюн. Затем Сашенька повернулся и прошептал — А теперь попу чтобы не болела — Олег страстно поцеловал мальчика в розовую от шлепков попу погладив ее и Сашенька спрыгнув с дивана подбежал к кроватке и встал рядом со мной на нее как и я по собачьи, призывно выгнув попку.

Его мама надевала тем временем черные чулки и красивые того же цвета высокие сапоги, также на ней были черные стринги.

— Расслабься, закрой глазки и получай удовольствия — глядя на меня нежным взглядом сказал мой друг

К нам сзади подошла его мама и я услышал щелчок плети и Сашин визг — Ааах, оойй! — после этого его член встал как сабля

Щелчок — Хлысть —

— Ойй, мамочка! — вскрикнул мальчик дрожа от перевозбуждения всем телом

Вдруг я услышал еще щелчок плети и почувствовал адскую боль исходящую от моей попы, я аж взвизгнул!

— Ой, Олег этому надо помочь он еще не привык... — сказала тетя Марина и передала мужчине плеть, а сама подошла ко мне и сев рядом принялась массировать рукой мне яйца и член. Я почувствовал большое удовольствие от прикосновений женщины,

а ее сын стоял рядом со мной в такой же стойке и призывно вилял попой.

И тут — Хлысть... Хлысть... Хлысть... — наши попы были рядом и Олег опытной рукой хлестал нас сразу обоих! В этот раз из-за ласк мамы Саши мне было не так больно. Взрослые убедившись

что со мной все в порядке продолжили «сладкую порку» — Хлысть... Хлысть... — я постепенно втягивался...

Мы с Сашей извивались от удовольствия, я даже не думал что порка может приносить такой кайф!!

Отчим Саши хлестал нас плетью усердно и без жалости, а его мама ласкала нас обоих между ног по очереди, и Саша не выдержав стал спускать, его сперма брызнула прямо на руку мамы и на белое одеяло. Мальчик сладко кончил и поскуливая от кайфа лег на кроватку и свернулся клубочком.

Теперь все доставалось лишь мне. Олег стал с двойным усердием хлыстать мою попу, а его жена дрочила мне не стесняясь мужа и сына. Мне было очень хорошо и я стал сильно стонать. Тогда женщина сняла свои черные красивые трусики и засунула мне их в рот, чтобы соседи не услышали...

Порка продолжалось минут семь, я был перевозбужден и весь вымотан, не в силах держаться на руках и коленках я рухнул на кровать рядом с Сашей, жалобно постанывая от неведанного ранее наслаждения.

Тогда тетя Марина достала собачий ошейник и поставив своего мужа на колени одела ему на шею. Грозный — мясистый и бритый здоровяк слушался свою хозяйку беспрекословно.

— К ноге Чамп — приказала женщина, назвав мужа какой-то собачьей кличкой, и мужчина пройдя по собачьи на руках и коленях сел рядом с ее ногой.

— Хороший пес! — похвалила Чампа хозяйка

— Лизать — указывая на ступню своего сына приказала она собаке

И Чамп принялся усердно вылизывать ножку Саши. Мальчик еле реагируя, будучи в забытье от пережитых сильных эмоций лишь вяло поглаживал пса другой ножкой по лицу.

— Вот молодец, хороший пес, а теперь здесь) — хлопая себя по волосатому лобку говорила властным тоном Марина

И Чамп послушно подползя на четвереньках к своей хозяйке стал вылизывать ее между ног. Тетя Марина расставила их что бы псу было по удобнее и поглаживала его плетью по бритой голове и массивной спине. Чамп долго вылизывал свою хозяйку и тетя Марина испытала сильный оргазм, прямо на глазах собственного сына...

Затем женщина забралась на Сашу в позу 69 и Чамп еще немного полизав роскошную жопу жены принялся ее жестко ебать, а Саша наблюдал как его маму сношает кобель, ему было все хорошо видно, ведь хлюпающая с членом внутри пизда матери была прямо пред его лицом и выделения секса капали прямо на мальчика. Затем мама принялась сосать член сына и вылизывать ему яйца, а Чамп во всю долбил охающею и стонущую хозяйку сзади, над лицом Саши. Оргия продолжалась минут двадцать, было заметно как слаженно двигались тела, что подобное происходит не в первый раз в этой семье...

Затем Чамп стал спускать разряжая свои большие яйца — наполняя лоно матери Саши своей спермой, потом усадил ее широкий зад мальчику прямо на лицо. — Давай сынок почисти мамочку — сказала прерывисто дыша от жаркого спаривания взмокшая и затраханная женщина. Саша с готовностью стал вылизывать мамину пизду. От этой картины я тоже возбудился и дал ей в рот. Тетя Марина сделала мне хороший миньет и потом еще долго вылизывала мои яйца. Вообщем мы все были счастливы...

Произошедшее произвело на меня «неизгладимое» впечатление. Сказать что я был в шоке — это ничего не сказать... Я был в АХЕ!!!

Ведь на глазах собственного сына родная мать спаривалась как последняя сука, а отчим Саши то есть ее муж принимал в этом участие и вообще...

Смеркалось.

***

Наступил поздний вечер и все устроили танцы около большого натянутого шатра! В шатре была барная стойка, на которой подвыпившие молодые люди «разложили» голую девушку, а другая красотка сидела на ней и страстно сосала ее грудь, парни же щедро поливали обеих алкоголем. Было очень весело, некоторые нудисты одели причудливые купальники и плавки, другие выпивали и танцевали прямо голыми) Я тоже был голый, после произошедшего я больше не стеснялся...

Моя мама о чем-то оживленно болтала с Мариной, а папа с друзьями сидел за столиком и пил пиво. Его друзья — коллеги по работе — шеф, сотрудники там — мужики и две женщины.

Я сидел тоже за этим большим овальным столом и пил сок. Две женщины которых звали Кристина и Люба явно перебрали с алкоголем и их развезло в знойный летний вечер, они постепенно теряли контроль над собой. Я сидел рядом с ними и вынужденно слушал их пьяный женский треп!... Подруги были уже в зрелом возрасте, лет по 47—49 где то, полноватые с висячими здоровыми сиськами, они были в прикольных купальниках, сделанных из травы и листьев деревьев) Я захотел пивка к шашлыку и попросил тетю Кристину передать мне бутылочку, она выполнила мою просьбу но не отвернулась от меня к своей подружке обратно, а так и продолжала смотреть на меня пьяными глазами, а я кушал шашлык и посматривал на папу, который с друзьями уссывался над своими сотрудницами и надо мной ((. — Ну что тетя Кристина на меня пялится. Но женщина не замечала их стеба, а стала гладить меня по волосам, заговорив со мной пьяным говором

— Илюшенька, ик, ты что ж тут скучаешь да? Где ик, твоя мама? —

— С Мариной танцует — мама зажигала с тетей Мариной, и какими-то молодыми самцами под уматовую песню: Fеint — Snаkе Еyеs fеаt. Cоmа

— А ты совсем один, лапа моя — сказала тетя Кристина и начала меня тискать и обнимать

— Папа с мужиками покатились со смеху — видя что я с удовольствием принимаю ее ласки

— А вы что дауны, все ржаку только устраиваете! — гаркнула на них тетя Люба

Мужики быстренько заткнулись и присмирели, а дядя Артем с серьезным лицом затеял разговор о футболе и о больших проблемах нашей сборной — начался диспут...

Тетя Кристина не обращая внимания на эти потрясения просто обнимала меня, прижимая к своей большой груди, я забыв о недоеденном шашлыке тоже приобнял ее. Мое возбуждение от событий описанных выше не прошло, а только нарастало, я хотел секса и это был мой шанс.

— Тетя Кристина, можно с вами поговорить наедине — сказал я ангельским голоском

— Конечно — ответила заплетающимся языком женщина

Затем мы встали и я повел ее в кусты, там лежал матрас, кто-то из молодежи туда его пристроил, понятно для чего... Мы с пацанами его обнаружили когда играли в футбол на пляже и мяч улетел суда...

Заведя женщину в кусты, я видел лишь ее силуэт, так как было уже темновато. Лишь яркий свет появившейся из-за туч луны позволил мне рассмотреть тело женщины, я не робея обнял ее и поцеловал в губы, тетя Кристина ответила мне тем же — обняв мою голову руками страстно расцеловав меня. Мы начали с ней лизаться, она засопела и принялась обнимая гладить меня руками по спине, я же положил свои руки на ее большую задницу и мял ее. Я сильно возбудился и мой член уперся в ногу женщины, тогда Кристина встала на колени и принялась его сосать. Это был кайф!

Я закрыл глаза и блаженствовал... , но меня встревожил какой-то шорох рядом, открыв глаза я увидел тетю Марину.

— Что вы тут делаете?) — задала риторический вопрос Марина

Тетя Кристина не отрывалась от моего члена, с закрытыми глазами делала мне миньет.

— Что Кристина? — «Соскучилась баба по молодой плоти, да?))» — подтрунивала Марина. — Я не против посмотреть как сексом занимаются) — добавила она

Тетя Кристина страстно сосала мой член и мяла яйца пальцами руки, увидев по мне, что я скоро кончу, она оторвалась от моего члена и обтерев свой рот от спермы рукой усадила меня на матрас, а сама оседлала сверху, вставив член в себя и принялась на мне скакать. Я обнял широкую жопу женщины и блаженствовал под ней, чувствуя как моя плоть трется о стенки ее влагалища. Женщина начала охать и тяжело задышала, а Марина подошла к нам чтобы все рассмотреть получше. Я зарылся в грудь тети Кристины и просто мычал от удовольствия, не замечая ничего вокруг.

Мы трахались минут 15 потом я лег на матрас, а женщина снова взяла у меня в рот, мама же Сани легла рядом со мной и подставила мне свою грудь чтобы я мог сосать ее сиськи. Вскоре я кончил сильно стоня в сиськи Сашиной мамы.
Затем я встал и захотел выйти из этих массивных кустов, чтобы придти в себя и выпить! Но меня остановили слова тети Марины

— Зайчик мой, а я? Ты что совсем про меня забыл?) —

— Вот они «кавалеры галантные» — поддерживала ее тетя Кристина, выходя из зарослей

Мне пришлось остаться...

arrow_forward Читать следующую часть Современные семьи: Россия. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Сексwife & Cuckold? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3267 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 501 298

21.05.2020

2094 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 384 725

17.07.2020

1150 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 259 266

03.04.2020

866 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 243 472

01.06.2020

820 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 236 665

02.05.2020

702 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 196 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 163 333
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...