Рита и её падение. Часть 1

date_range 11.10.2021 visibility 597 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В университете жизнь была весёлая и раскованная, но отношения с девушками у меня не складывались. То ли я был настолько скромным, то ли нерешительным, но они меня игнорировали. Так и проходили студенческие годы. Естественно, что разряжался я в душе вручную и продолжал учиться. С одной стороны это для меня был минус, а с другой плюс - времени на учёбу оставалось больше.

Иногда парень, с которым я жил в одной комнате в общаге, приводил тёлок - и тогда я шёл погулять. Через 2-3 часа после прогулок возвращался и если всё закончилось, то на ручке больше не было красной нитки (это был знак для меня, что заходить можно).

И вот, когда пришло время дипломной работы, мне назначили научного руководителя. Его звали Сергей Иванович, лет сорока, худощавого телосложения. Ничего особенного не было, пока однажды он не пригласил меня к себе с черновиками по моей теме. Обычно я приносил ему свои записи на кафедру, но в этот раз он сказал, что будет ждать меня дома (жена с дочкой уехали к тёще). Надо признаться, что хотя я и пытался больше времени уделять учёбе, но шла она не совсем гладко и замечания от руководителя я получал регулярно.

— С такой дипломной работой далеко не уедешь.

— Что мы с тобой будем делать?

— Вряд ли ты диплом получишь!

— Напрасно ты эту профессию выбрал!

И так далее.

Я понимал, что лучше мне с ним не спорить, а тем более не нервировать руководителя. И вот когда я оказался у него в квартире, то удивился, что он как-то небрежно бросил папку с моими "рукописями" на стол и пригласил к столу. Там стояла скромная закуска - нарезанная копчёная колбаска, жареная картошка прямо в сковородке, солёные огурчики и помидорчики, сыр и что-то ещё. Он сообщил, что пока жены с дочерью нет дома - можно расслабиться. Я спорить не собирался, тем более что студенты всегда хотят есть, а тут ещё и на халяву! ))

После парочки рюмок приятное тепло разлилось по всему телу. Темы как-то плавно перешли на тёлок. Сергей (как он попросил себя называть, когда мы одни) удивился очень, что у меня девушки не было. И после третьей рюмки предложил мне принять душ. Помня, что у нас в общежитии горячую воду дают по часам - я согласился. В домашних условиях я мылся только на каникулах. Кайф был настоящий! Я уже захмелел и когда вышел и пошёл в комнату, чтобы одеться, то увидел, что Сергей лежит в постели, накрытый простынёй.

— Ложись, расслабься студент - посмотрим кино!

Мне совсем не улыбалось ложиться к мужику в кровать, но спорить с ним не хотелось, голова захмелела и решив, что ничего страшного я лёг. Он укрыл меня простынёй и включил какое-то кино. Особого впечатления оно не производило, поэтому он включил что-то "для взрослых". Я даже не заметил, как у меня член встал. Было неудобно лежать рядом с дядькой со стояком, хорошо хоть простыня это скрывала.

— Ого, - улыбнулся он, - у тебя стоит!

Я не успел ничего сказать, как его рука уже легла на моего "малыша". Да, у меня был не гигант, но 12 см там было! Вялую попытку протестовать он закрыл своими губами.

— Бля, - мне было неловко. Не о таком сексе я мечтал, но мои слабые попытки отказаться он видимо принял за согласие. Пока на экране трахали чику - мой препод надрачивал моего лысого подберёзовика. Он целовал мою шею, ласкал соски, живот и опускался всё ниже. Я немного напрягся, когда почувствовал как он раз, второй, третий коснулся волос на лобке и наконец самой головки. После этого она легко проскользнула к нему в рот. Несколько качков и я не выдержал - разрядился прямо в его глотку. Такого оргазма я ещё не испытывал - это не то, что дрочить самому в душе.

— Ого, ну ты даёшь! - с восхищением сказал Сергей. - Маленький, но удаленький!

Я бы поспорил, что у меня не маленький, но когда он снял плавки, то я увидел его балду - там было сантиметров 19.

— Теперь сделай мне приятно! Ты же хочешь мне тоже помочь? Жены нет, а мне надо!

— Я таким никогда не занимался! - попытался я отказаться. Но было уже поздно.

— Не волнуйся, я тебе помогу.

Пришлось против воли и без желания закрыть глаза и открыть рот - он уткнулся своим елдаком мне в губы. Уверен, если бы не обстоятельства - преподаватель и студент, плюс алкоголь, то этого бы никогда не произошло. Но случилось то, что случилось. Первый раз, ощутив сперму во рту - я побежал её выплюнуть в умывальник. После пили ещё и отдыхали, я расслабился и второй раз уже всё проглотил - лень было вставать, тем более, что он уже взял мой член в рот и сказал, что сглатывать ЭТО совершенно нормально.

Так прошло несколько месяцев. Ещё раз он приезжал с проверкой ко мне на практику - где я проводил научные эксперименты. Там тоже ограничились минетом друг другу. Больше секса между нами не было. Но вот однажды мы в общаге отмечали какой-то праздник и набухались конкретно. И что меня дёрнуло позвонить ему вечером?!

— Я хочу у тебя отсосать! - сказал я Сергею Ивановичу.

Он жил недалеко от нас - тоже в студенческом городке и проблемы добраться к нему у меня не было. Оказалось, что и его родные в это время отсутствовали, хотя я об этом даже не подумал заранее. События развивались, как по маслу

Я был выпивший капитально и поить меня, чтобы дать в рот уже не надо было. Но этим всё не ограничилось и я это понял, когда он уже был во мне. Сзади. На мой испуганный взгляд Сергей ответил:

— Ты же сам пришёл - тебя уже надо трахать по-взрослому.

На следующее утро я плохо помнил случившееся, но дыра была красная и горела нехило! Я постарался забыть всё скорее и взяться за ум.

Прошло три года. Наконец-то я познакомился с девушкой и женился на ней. Её звали Рита. Она была не только красивой, но и девственницей. Надо сказать, что я её обманул, сказав, что я бывалый - у меня уже было много девчонок и я даже собирался жениться, но потом передумал. Так что обещал её научить всем премудростям. На самом деле у меня был настоящий секс всего два раза, не считая этого мужика. Она развесила уши и рассталась с девственностью, хотя и не сразу - пришлось попотеть. Конфеты, цветы - всё пошло в ход. Жизнь удалась! И вот буквально через год после свадьбы, летом на ЖД вокзале, я вижу его - Сергея Ивановича с женой и дочкой. Он их провожает домой поездом, а сам остался с машиной, которую отвезли на СТО с какой-то поломкой. А мы с Ритой, как раз вернулись в город на электричке от её бабушки.

— Ого, какие люди! - окликнул меня Сергей Иванович, когда мы встретились взглядами. - Давно не виделись!

Невольно я снова почувствовал его сперму во рту - машинально пришлось представить им свою жену и познакомиться с его родственниками. Он попросил подождать его пока он проводит своих и напросился к нам в гости. Рита была не против и я согласился.

Я не скрывал от неё, что это был руководитель моего дипломного проекта, старший преподаватель, который серьёзно помог мне на защите. Прямо сказать, Сергей переписал всю мою дипломную работу заново и благодаря ему я без проблем получил диплом. Кстати, теперь он уже стал доцентом, а я так и остался Васей.

Поскольку это было лето, то Рита предложила сходить на следующий день на пляж, а Сергей Иванович предложил в ответ нам дружбу и просил называть его просто Сергеем. Неприятный холодок пробежал у меня по спине и пропал - Сергей пообещал, что совершенно нас стеснять не будет.

Когда мы встретились у третьего волнореза его было не узнать - в шортах, лёгкой рубашке и тёмных очках он выглядел как мачо. Это был совсем не тот интеллигент, который провожал жену с дочерью. Когда мы выбрали место на пляже, расстелили покрывало и дружно разделись я снова вспомнил про его размер - из плавок торчал солидный бугор. У меня же еле выпирало, а после купания мой вообще скукожился и плавки были практически плоские, как у жены. Первыми мы с Ритой купались, а Сергей остался стеречь вещи. Я видел, как он смотрел на неё потом мокрую, выходящую из воды. Купальник лишь подчёркивал её прелести, но для пляжа это была норма. Он не смотрел на других и его плотоядный взгляд давно уже всё с неё снял. Я был в этом абсолютно уверен.

Как мне показалось, Рита была не против, чтобы ею любовались, хотя мне это могло лишь показаться. Я чувствовал уколы ревности и ощущал, будто он опять меня имеет в жопу. Уверен, что этот ловелас за день вдоволь насмотрелся и оценил мою молодую жену. Когда мы уже собирались уходить Рита спросила:

— А где ты живёшь, Серёжа?

Вопрос был невинный, но я чуть не выругался и про себя подумал: - Какой нах** Серёжа?! Студентов он еб*т в жопу!

— Да в гостинице - снимали номер с семьёй, а теперь вот пришлось задержаться. Буду продлевать пока машину чинят - дня на три задержусь.

— А не хотел бы пожить с нами? - вдруг спросила Рита. - У нас одна комната, но на кухне есть диван. Это не гостиница, конечно, но зато бесплатно.

Я раньше за ней не замечал такой доброты, это скорее глупость. Если бы она знала мою историю, то никогда бы не пригласила его в дом. Но я как раз и не хотел, чтобы Рита обо всём узнала - даже мне моя жена никогда не сосала.

Итак, Сергей переехал к нам. В первый вечер Рита жарила на плите картошку. Халат был довольно короткий и я видел, как его взгляд скользит по её ножкам. То, что было нормальным для нас двоих - теперь казалось чересчур откровенным. Но Рита не придавала этому внимания, либо делала вид, что всё нормально.

— Может ей просто хотелось, чтобы я ревновать начал? Так у неё получилось!

Сергей же был сама галантность, он не только пытался быть во всём полезным, но и смешил Риту своими шуточками. Я уж подумал, что всё обойдётся, но нет, не обошлось...

Когда Рита встала ночью и вышла на кухню попить воды - видимо машинально, забыв, что там спит Сергей, то наклонилась у холодильника, чтобы взять сок. Понятно, что под пеньюаром на ней трусиков не было. Когда сок уже был у неё в руке и дверь холодильника закрыта, она увидела взгляд Сергея. На секунду застыв с пачкой сока в руке Рита не успела заметить, как он очутился рядом. Взрослый мужик уже держал её за плечи и упирался в неё своим стояком. Хотя он был в плавках, но за_лупа вылезла сверху и жгла ей живот. У Риты спёрло дыхание и не хватило сил вымолвить слово. Свободной рукой она оттолкнула его, задев при этом головку. Он отпустил её и та убежала в спальню. Я проснулся, но она ничего не сказала, отпив сок Рита оставила его на столике возле кровати - на кухню она в эту ночь больше не выходила. Я снова заснул и не видел, как моя жена довела себя до оргазма...

arrow_forward Читать следующую часть Рита и её падение. Часть 2. Сомнения

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...