Реднек и бродяжка. Часть 5

date_range 08.10.2022 visibility 2,165 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Проснувшись и обнаружив на столике рядом с кроватью кухонный нож, Эрик сразу всё понял. Быстро осмотрев комнату, парень обнаружил, что пропали пистолет и ключи от машины. Заглядывать в подвал смысла не имело. И так было понятно, что девчонки там нет.

— Блядь, какой же ты баран! – проворчал Эрик, прежде чем выбежать из комнаты.

Фишер понятия не имел, как давно пленница покинула его дом, но надеялся, что ещё сможет её догнать. Обнаружив, что Карен не стала угонять его машину, реднек догадался, что девчонка ушла своим ходом, предположительно в сторону шоссе, и бросился в сторону леса. Эрик старался не думать, что будет делать, если настигнет беглянку. В конце концов, у неё револьвер, а у него аж целое нихрена. Разве что как-нибудь подобраться сзади и вырубить, но это уж как повезёт.

Но Эрику не повезло. Добравшись до шоссе, и внимательно посмотрев по сторонам, парень понял, что опоздал. В какую бы сторону не направилась Карен, сейчас она, скорее всего, была уже за много километров отсюда. Ругая себя последними словами, Фишер побрёл обратно.

Вернувшись домой, и увидев Карен, сидящую на ступеньках перед входной дверью, Эрик не поверил своим глазам. Заметив реднека, девушка направила на него пистолет. Фишер замер, и затаил дыхание. Секунд десять Карен молча держала своего тюремщика на прицеле, затем размахнулась, и бросила револьвер в траву. Вздохнув с облегчением, Эрик быстрым шагом приблизился к дому, и подобрал пистолет. Проверив барабан, реднек обнаружил, что нескольких патронов не хватает.

— Прикончила кого-то? – полюбопытствовал он, убирая пушку.

— Нет, но очень хотела. Тебя, кстати, я тоже собиралась пристрелить. Но пока шла обратно, передумала.

— Почему?

— А смысл? Одной мразью больше, одной меньше. Какая, нахрен, разница?

Эрик ничего на это не ответил. Лишь пожал плечами.

— Когда я только пустилась в бега, меня подвёз один мужик, похожий на Санта-Клауса. Такой же пузатый и с похожей бородой. Он сказал мне, что я очень похожа на его дочь, и ещё минут пять рассказывал, какая она замечательная. А когда закончил, спустил штаны и предложил мне заморить своего червячка. Я так охренела от такого предложения, что выскочила из машины на ходу, ободрала руку, и чуть не угодила под колёса грузовика, - поделилась Карен историей из жизни.

— И зачем ты мне это рассказываешь? – поинтересовался сбитый с толку Эрик.

— А больше некому. Просто между тобой и Санта-Клаусом были и другие. Случалось, что и нормальные парни попадались, но очень редко. В основном, такие же уроды как он, и как ты, у которых при виде одинокой девчонки возникает всего одна мысль: как бы так её оприходовать, чтобы ему за это ничего не было.

— Так что же ты тогда вернулась?

— Потому что устала от всего этого дерьма. Надоело убегать и постоянно оглядываться. Надоело думать, где бы сытно пожрать и спокойно поспать. Всё надоело. Видеть твою рожу каждый день – это совсем не то, о чём я мечтала. Но видимо это лучшее, на что я могу рассчитывать. Пушка с несколькими патронами всех проблем не решит, но новых добавить может. Бегать до бесконечности всё равно не получится. А сдохнуть я не хочу. И в тюрьму не хочу.

Поднявшись, Карен зашла в дом, напоследок бросив, что выкинула ключи от машины в поле. Оставшись один, озадаченный Эрик попытался проанализировать услышанное. Странный у них какой-то разговор получился. С самого начала Эрик хотела, чтобы девчонка смирились со своим положением, и не доставляла ему проблем. Что хотел, то в итоги и получил. Только Фишер не так себе всё это представлял. Когда Карен говорила с ним, от её голоса и слов веяло усталостью и какой-то безнадёгой. Стало любопытно, что же такое с ней случилось после побега.

Поразмыслить на эту тему Эрику не позволил телефонный звонок. Звонили с лесопилки, и просили поскорее приехать, чтобы подписать какие-то бумажки. Быстро отыскав ключ от машины, Эрик вернулся в дом. Спустившись в подвал и заглянув окошечко, он увидел Карен. Девушка сидела на полу в дальнем углу и смотрела в потолок. Закрыв окошечко, и засунув ключ в замочную скважину, Эрик на какое-то время завис. Вместо того чтобы запереть дверь, парень зашёл в подвал и бросил ключ на кровать. Сидевшая в углу девушка бросила на реднека вопросительный взгляд.

— Как это понимать? – спросила Карен, подозрительно прищурившись.

— Как хочешь, так и понимай, - проворчал Эрик, после чего спешно ушёл.

По телефону сказали, что нужно подписать кое-какие документы, и это не займёт много времени. Не соврали. Но едва Эрик отъехал от лесопилки на четыреста метров, как пикап тут же заглох. Попытка разобраться с причиной поломки на месте успехом не увенчалась. Пришлось вызывать эвакуатор и тащиться к механику. Из-за этого Эрик вернулся домой лишь ближе к закату. Он ожидал, что за время его отсутствия Карен одумается, поймёт, как сильно сглупила, решив вернуться, и быстро свалит, прихватив всё ценное, что попадётся под руку.

Но она не свалила. Более того, девчонка не сидела без дела, а прибралась в доме и поставила жарить пару стейков, найденных в холодильнике.

— Ты что творишь? – полюбопытствовал хмурый Эрик, зайдя на кухню.

— Да вот, скучно стало, и я решила как-то время скоротать, - сказала девушка в своё оправдание.

— Я же тебе плейер дал.

— Дал. Но те треки... Как бы выразиться помягче.

— Дерьмо? – подсказал Эрик.

— Полное. Нормальную музыку я уже скачала.

Эрику показалось, будто это какой-то сон. Разве могут они так спокойно и непринуждённо болтать после всего, что произошло за последние дни? Оказалось, что могут. Ужинали, правда, молча, пусть и сидя за одним столом. Расправившись со своим стейком, и помыв посуду, Карен сообщила:

— Время прогулок закончено, пора расходится по камерам.

— Да не собираюсь я тебя запирать. Ходи, где хочешь, - пробурчал Эрик.

— Может, и трахать меня ты больше не собираешься?

Посчитав вопрос риторическим, и не став ждать ответа, Карен ушла. Эрик же вновь почувствовал себя древним процессором, и конкретно подвис. Фишер пока не до конца понимал, как себя вести с Карен. Он держал её взаперти и фактически насиловал, а сейчас она свободно перемещается по дому, и даже ужинает с ним за одним столом. Как то уж слишком кардинально всё поменялось. Эрик по-прежнему был не прочь как следует засадить Карен, но решил пока с этим повременить.

Спустя час он всё же навестил бывшую пленницу. Карен лежала на кровати и слушала музыку. Увидев Эрика, девушка приняла сидячее положение и вытащила наушники из ушей.

— Тебе тут не холодно? Может, одеяло нужно потеплее? Или подушка посвежее? – поинтересовался реднек.

— Да нет, пока всё нормально, - ответила Карен.

— Ну ладно, - только и пробормотал Эрик, и уже хотел уйти.

— Погоди, не уходи! – остановила его Карен. – Можно кое о чём тебя спросить?

— Спрашивай.

— Что стало с теми, кто был здесь до меня?

Эрик сначала не понял, о ком идёт речь, но быстро вспомнил, что ещё до первого побега девчонка записала его в маньяки, а он даже не попытался её переубедить. Думал, что если она будет его бояться, то и проблем с ней будет меньше.

— Не было никого до тебя, - признался реднек.

— Врёшь. Ты заранее всё здесь обставил. Кровать, толстая дверь, бочка с водой для умывания и подмывания. Явно ведь готовился.

— Я готовил это всё для одной девчонки со своей работы. Но с ней ничего не получилось. А ты просто оказалась в нужное время в нужном месте.

— То есть, если бы я не залезла к тебе в дом, а открыто бы постучала в дверь, и попросила пустить меня переночевать, ты бы сделал всё то же самое?

Эрик задумался. После фиаско с похищением Мег он был в ударе. Да ещё и пару банок пива в себя влил.

— Скорее всего, - не стал юлить реднек.

“Ну хотя бы честно признался, ” – подумала Карен, а вслух задала последний вопрос:

— Как тебя зовут?

— Эрик, - представился бывший тюремщик.

На этой ноте они и попрощались. Пересеклись снова Эрик и Карен уже за завтраком.

— Тебе что-нибудь нужно? – неожиданно поинтересовался Фишер.

— В каком смысле? – не поняла Карен.

— Поеду в магазин. Тебе что-нибудь купить. Если что, я сейчас не про еду говорю.

Карен призадумалась.

— У меня один ботинок прохудился. Дырка, правда, пока небольшая...

— Я понял. Будут тебе другие ботинки.

Решив, что сильно не обеднеет, Эрик помимо обуви купил для Карен новые штаны, свитер и нижнее бельё. Когда он передал купленное девушке, Карен впервые улыбнулась. Эрик же про себя отметил, что улыбка автоматически добавляет его гостье несколько очков к сексуальности. И не важно, что в этот момент на ней надето: лёгкое платьице, как на той фотографии, или майка и потёртые джинсы, как сейчас.

После ужина от делать нечего Эрик сел за компьютер, решив посмотреть порнушку, но обнаружил, что сайт прикрыли. Вместо того чтобы искать другой, Фишер решил немного поглазеть на фото с Карен на пляже. Пока он смотрел на фото с улыбающейся девчонкой, вновь напомнили о себе грязные мысли. Ранее он их успешно отгонял, но сейчас не смог.

“Ну и нахрена я тяну кота за яйца? Она знала, что мне от неё нужно, и всё равно вернулась! Никто её не заставлял!” – заключил реднек.

С этой мыслью он и спустился в подвал.

— Пошли наверх! – с ходу приказал он Карен.

— Зачем? – не поняла девушка.

— Навёрстывать упущенное.

Карен кисло ухмыльнулась.

— Ненадолго тебя хватило, - проговорила она с укоризной.

— Тебя что-то не устраивает? – проворчал Эрик.

— Забей. Пошли, раз уж совсем приспичило. Обувь и свитер сами себя не отработают, - пробормотала девчонка, вставая с кровати.

Ироничный тон слегка охладил пыл Эрика. Запоздало отметив, что сообщить о своих намерениях ему стоило хоть чуточку поделикатнее, Фишер отошёл в сторону, пропуская Карен вперёд. Как только они пришли в его комнату, девушка без лишних напоминаний начала раздеваться. Оставшись в чём мать родила, девчонка легла на кровать. Глядя на Карен, Эрик почему-то вспомнил свой первый и единственный поход к дантисту, когда ему было нужно подлечить больной зуб. Если бы не ноющая боль, чёрта с два он бы на это согласился. Процедура была не слишком приятная, и хотелось, чтобы всё поскорее закончилось. Что-то подобное сейчас, по всей видимости, испытывала и Карен.

— Чего застыл? Забыл, как это делается? – оторвал Эрика от размышлений голос Карен.

— Не забыл. Сядь.

Голая девушка приподнялась и села на край кровати.

— Чего бы тебе хотелось? – поинтересовался Фишер.

— Конкретно сейчас? Капучино и чизбургер.

— Да я не об этом!

— Я поняла, о чём ты. Хочешь меня оприходовать – давай уже, приступай. Мозги только не трахай.

Эрик мысленно досчитал до пяти, пытаясь побороть раздражение. Он-то надеялся, что девчонка расслабиться или проявит хотя бы минимальный энтузиазм. Но упрямица не собиралась облегчать ему задачу, и это жутко бесило. Несмотря на это, Эрик решил проявить немного терпения, и не опускаться до угроз. Эту стадию они уже прошли.

— Тебе понравилось трогать себя? – полюбопытствовал Фишер, собравшись с мыслями.

Девчонка смутилась.

— Это было приятно, - честно призналась она после короткой паузы.

— Тогда сделай это снова.

— Ладно.

Карен принялась поглаживать интимные места, пусть и не слишком охотно. Эрик же не стал снимать штаны, а предпочёл раздеться полностью. Подойдя к девчонке, ласкающий промежность, Фишер поднёс свой член к её лицу. Карен то ли не поняла, чего он от неё хочет, то ли, что более вероятно, не захотела сосать. Вместо того чтобы взять член в рот, девчонка начала водить по нему рукой. Эрика и такой вариант устроил. Что пальцами, что язычком эта девчонка творила чудеса. И вот в скором времени ствол Эрика окреп. Отойдя в сторону, Фишер достал из ящика стола вибратор. Заметив это, девчонка, продолжавшая ласкать себя, непроизвольно провела языком по верхней губе. Включив “игрушку”, Эрик коснулся шеи Карен, и медленно повёл вибратор вниз, задержавшись на груди, немного помассировав сначала один сосок, потом второй, затем переместился ближе к пупку. Хотя Карен и пыталась этого не показывать, Эрик видел, что девчонка не только расслабилась, но и возбудилась. Поднеси он своего дружка к её губам сейчас, она бы точно его приласкала. Как только Фишер отложила игрушку, Карен легла на спину и пошире раздвинула ноги. Когда Эрик рывком загнал свой член в её дырочку на всю длину, девушка слегка зажмурилась, и вцепилась в покрывало за спиной.

— Можно помедленнее, и не так резко? – робко попросила Карен.

— Постараюсь, - пообещал Эрик.

Замерев, он какое-то время продержал член внутри влажной дырочки, и лишь когда расслабившаяся Карен едва заметно кивнула, начал двигаться. Делал он это медленно, вводя член не полностью. Лишь когда тихонько постанывающая девушка слегка прикусила губу и стала поглаживать живот, Эрик немного ускорился. Вскоре его руки переместились с плеч девушки на её груди. Сначала он мял их мягко и бережно, наблюдая за реакцией Карен. По лицу девчонки отчётливо было видно, что ей это нравится.

В какой-то момент Эрик развернул Карен задом, поставил на четвереньки, и принялся поглаживать её клитор. Реднек всё ещё не был до конца уверен, что девчонка просто не подыгрывает ему, как она делала ранее. Но только он ввёл головку, Карен сама резко подалась назад. Едва член вновь целиком вошёл её дырочку, девушка принялась активно двигать тазом. Последние сомнения тут же отпали. Девчонка не симулировала, а действительно получала удовольствие. Тут уж Эрик не сдержался, и принялся в быстром темпе засаживать Карен. Стоны девушки в скором времени перешли в крики. Карен не просто принимала в себя член Эрика, но и активно подмахивала реднеку. Вспомнив, что девчонка не съела таблетку, Фишер успел выдернуть пульсирующий член, и резко развернуть корпус в сторону, выстрелив спермой на пол. Карен как подкошенная рухнула на живот. Очистив член от выделений, Эрик сел рядом, и погладил девушку. Как только его рука коснулась спины Карен, девчонка вздрогнула, словно от удара током.

— Ты чего? – удивился Фишер, убрав руку.

— Кажется, я кончила, - призналась Карен, повернувшись лицом к Эрику.

— Кажется? То есть ты не уверена?

— Уверена. Просто, непривычно как-то. Давно уже не кончала, и уже позабыла, какого это, - рассеянно пробормотала она, перевернувшись с живота на спину.

Эрик воспринял её слова как заслуженный комплимент. Сразу же появилось желание закрепить успех.

— Давай повторим? – неожиданно предложил реднек.

Глаза Карен округлились от удивления.

— Ты серьёзно?

— Вот и проверь.

Сказав это, Эрик взял Карен за руку, и положил на свой ствол. Понятливая девчонка тут же принялась водить по нему ладонью. Эрик не был до конца уверен, что готов ко второму раунду, но идти на попятную не собирался. Благодаря стараниям Карен, член Эрика вскоре вновь пришёл в боевую готовность. Глядя на него, девушка поймала себя на мысли, что хочет кое-что попробовать.

— Можно я буду сверху? – полюбопытствовала она, ласково щекоча головку.

Эрик утвердительно кивнул. Медленно опустившись своей киской на стоявший колом член, Карен немного поёрзала. Оперевшись руками на крепкую мужскую грудь, девушка принялась скакать. Сначала медленно, привыкая к новой позе, а затем быстрее. Находясь сверху, Карен сама выбирала нужный темп, и ей это по-настоящему нравилось. Прикрыв глаза, и откинув голову назад, девушка самозабвенно скакала на члене Эрика, позабыв обо всём на свете. Девчонка думала, что лучше и быть не может, но Фишер вскоре доказал, что это ещё цветочки.

Когда что-то коснулось её промежности, девушка открыла глаза, и увидела в руках Эрика вибратор. Стараясь не отвлекать не на шутку разошедшуюся девушку, Фишер сумел дотянуться до лежащего под рукой вибратора, и сейчас массировал им клитор Карен. У девчонки буквально снесло крышу. Крича во весь голос, Карен за считанные секунды набрала максимальный темп. Чувствуя, что не может больше сдерживаться, Эрик предупредил об этом наездницу, но пребывающая в экстазе Карен ничего не слышала. Когда пульсирующий член до краёв заполнил её дырочку спермой, девушка громко вскрикнула, и уронила голову на грудь Эрика. Тяжело дыша, Карен жадно хватала ртом воздух. Сбилось дыхание и у Эрика, пусть и не так сильно.

— Дай мне пару минут. Я сейчас отдышусь, и пойду к себе, - тихо пробормотала обессиленная Карен.

Эрик коротко кивнул, и погладил девушку по голове. Чувствуя себя бегуном, пробежавшим кросс на время, вымотанная Карен сама не заметила, как задремала. Стараясь её не потревожить, Эрик аккуратно выбрался из-под отрубившейся девчонки. Кровать была недостаточно широкой, чтобы на ней уместились два человека. Кому-то надо было остаться, а кому-то уйти ночевать в подвал. Будить спящую Карен Эрику не хотелось. Поэтому он накрыл уснувшую девушку одеялом, оделся и вышел из комнаты.

* * *

— Тихо! Слышишь? – спросил Марк, услышав знакомый рингтон со стороны ближайшей канавы.

После происшествия с Карен посрамлённые друзья вернулись в городе и поселились в небольшом мотеле. Машину с простреленными колёсами забрал эвакуатор. Однако больше Марк переживал не о тачке, а о пропавшем телефоне. Он боялся, что запись с его набутылизацией уже гуляет по всему интернету. К счастью, помимо тугодума Стэна, у Марка был ещё один полезный друг. Полезен он был тем, что его старший брат работал в ФБР. Благодаря помощи приятеля удалось запеленговать местоположение украденного телефона. Получив координаты, приятели начали спешно прочёсывать указанный квадрат. Чтобы хоть как-то облегчить поиски, Стэн звонил Марку со своего телефона. Продолжалось это до тех пор, пока друзья не услышали знакомую мелодию. Возвращаясь обратно в дом Эрика, Карен просто выбросила его, перед тем как зайти в лес.

Подобрав найденный телефон, Марк первым делом проверил, залила ли девчонка видео в интернет. Убедившись, что она этого не сделала, парень вздохнул с облегчением. С его плеч буквально гора свалилась.

— Телефон нашли. Осталось найти белобрысую суку, - пробормотал Стэн.

— Найдём. Обязательно найдём, - заверил его Марк.

arrow_forward Читать следующую часть Реднек и бродяжка. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...