Реднек и бродяжка. Часть 3

date_range 01.10.2022 visibility 3,455 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утро началось с не самого приятного события, а именно с визита помощника шерифа. Когда визитёр вежливо поинтересовался, можно ли ему зайти в дом, Эрик заметно напрягся. Он не знал о цели визита, но боялся, что незваный гость захочет осмотреть его жилище, спуститься в подвал, и обнаружит пленницу, которую Фишер так и не удосужился отстегнуть от кровати.

К счастью, полисмен явился к Эрику совсем по другому поводу. Оказалось, что у какого-то фермера недавно пропала корова, и тот почему-то заподозрил, что это дело рук Эрика. На вопрос Фишера, с чего вдруг ему заниматься такой ерундой, помощник шерифа пояснил, что хозяин пропавшей скотины пару раз видел, что Эрик ошивался рядом с его владениями и что-то заинтересованно высматривал. Озадаченный Эрик поначалу ничего не понял, но быстро вспомнил, что действительно зависал в указанном месте, когда следил за Мег. Взглянув на ситуацию под другим углом, Фишер понял, что сорванное похищение – это самый настоящий подарок судьбы, ведь до этого момента парень не подозревал, что его подозрительные телодвижения не остались незамеченными. В случае исчезновения Мег потенциального похитителя посетил бы не один безобидный паренёк, а группа вооружённых хмурых мужиков, которая всё бы здесь перерыла. Всё-таки пропавшая корова и пропавшая девушка – это не одно и то же.

Отбрехаться удалось без особого труда, хотя перед уходом полисмен выразил желание осмотреть запертый на замок сарай. Кроме старенького пикапа ничего интересного он там не обнаружил. Принеся извинения за причинённые неудобства, помощник шерифа уехал. Эрик же вернулся обратно в дом, подогрел в микроволновке мясной бульон, приготовленный с запасом, и отправился проведать пленницу.

Вместо того чтобы поставить миску на окошечко и уйти, спустившийся вниз Эрик открыл дверь и зашёл в подвал. При виде своего тюремщика прикованная девушка, сумевшая как-то надеть штаны, нервно заёрзала.

— Как спалось? – поинтересовался Эрик.

— Паршиво! - ответила Карен, сжав ноги.

— Почему?

— А сам как думаешь? Отстегни меня!

Оставшаяся без ужина девушка попробовала освободиться от наручников, но не сильно в этом преуспела. Попытавшись поспать, пленница проснулась рано утром, и, по вполне очевидной причине, больше не смогла заснуть. Когда мочевой пузырь начинает подавать недвусмысленные сигналы, становится не до сна. Поначалу это доставляло лёгкий дискомфорт, но позже стало причинять ощутимые неудобства. Мочиться под себя девушке очень не хотелось, и она стойко терпела. Когда пожаловал Эрик, Карен уже держалась из последних сил. Заперев дверь, Фишер неторопливо приблизился к кровати и достал ключ от наручников.

— Чего ждёшь? Отстёгивай! – процедила ёрзающая Карен сквозь зубы.

— А волшебное слово?

— Адаба кедабра!

— Чего?

— Пожалуйста!

Как только Эрик освободил её, вскочившая с кровати Карен тут же рванула к биотуалету в углу, на бегу стягивая штаны. В любой другой ситуации девушка бы не осмелилась справлять нужду у кого-то на виду, но сейчас ей было не до приличий. Облегчившись, Карен почувствовала себя заново родившейся, на краткий миг позабыв обо всех проблемах. Наблюдая за пленницей, Эрик мысленно признал, что повёл себя неосмотрительно. Если бы Карен не дождалась его прихода, и обмочилась, то этим сделала бы хуже не только себе, но и ему. Не слишком приятно трахать девчонку, от которой воняет ссаниной. В интернете Эрик ещё не такое видел, но сам от фетишей с мочой был очень далёк.

— Урок усвоен, или хочешь повторить? – поинтересовался Фишер, после того как справившая нужду пленница надела штаны.

— Да усвоен, усвоен! – заверила Карен своего тюремщика.

— Вот и хорошо. – Эрик кивнул в сторону бочки с водой. – Поешь и подмойся. Я скоро вернусь.

“Урод озабоченный! Когда же у тебя сарделька отсохнет?!” – раздражённо подумала Карен, благоразумно не став озвучивать вслух свои мысли.

У прикованной к кровати девушки было достаточно времени, чтобы хорошенько проанализировать события последних двух дней, и понять, что она всё делает неправильно. Не стоило злить тюремщика при каждой удобной возможности. Уж больно он обидчивый. Если она и дальше будет плеваться, кусаться и обзывать его, этот псих её просто придушит, жёстко отымеет не успевший остыть труп, а потом закопает где-нибудь в лесу. Чтобы выжить, ей необходимо добиться хотя бы минимальных послаблений, но для этого придётся какое-то время побыть покорной подстилкой. Если каждый раз тюремщик будет накачивать её какой-то химией или приковывать к кровати, она никогда отсюда не выберется. Ей необходимо задобрить этого психа.

— Как тебя зовут? – поинтересовалась Карен.

— Тебе-то какое дело?

— Просто любопытно. Раз ты спрашивал, про моего дядю, значит, как зовут меня, ты знаешь. И что в полицию я не обращусь, ты тоже понимаешь.

Эрик утвердительно кивнул.

— Я тоже девочка понятливая, и правильные выводы делать умею. Я у тебя явно не первая, и, скорее всего, не последняя. И знаешь что?

— Что?

— Мне плевать. Чужие проблемы меня не касаются. Своих хватает. Поэтому я не буду спрашивать, скольких девчонок ты здесь держал, и где потом закопал.

Эрик нахмурился. Его не особо волновало, что пленница о нём думает. Но с другой стороны, не слишком приятно, что Карен с ходу записала его в маньяки. Оттого и подозрительно, что девчонка вообще затеяла этот разговор.

— Я думаю, нам стоит хотя бы попробовать договориться, - подошла Карен к главному.

— С хрена мне с тобой о чём-то договариваться? – задал Эрик вполне резонный вопрос.

Пленнице понадобилось какое-то время, чтобы найти на него ответ.

— Чтобы лучше понимать, что можно, чего нельзя, и что ты от меня хочешь.

Фишер ухмыльнулся.

— А ты ещё не поняла, чего я от тебя хочу?

— В общих чертах, поняла. Но подробности лишними не будут.

— Какие ещё подробности?

— О твоих предпочтениях. Чего ты хочешь больше всего? Распечатать мою задницу после того, как я начисто вылижу твою? Или наоборот, чтобы я как следует тебя отстрапонила? А может что-то более экзотичное?

Карен старалась, чтобы её голос звучал буднично, но про себя молилась, чтобы Эрик не выбрал первый вариант. А что такое “страпон” такая деревенщина могла и не знать. Тюремщик после слов пленницы подозрительно прищурился, и девушка слегка заволновалась.

— Мне многого не надо. Тот бульон, который ты мне приносишь, сам по себе очень даже вкусный. Но помимо него хотелось бы чего-то ещё. Ну и прогулка раз в день, хотя бы на пару минут, - начала озвучивать Карен свои требования.

— Зачем тебе это?

— Просто хочу воздухом свежим подышать.

На самом деле, ничего из этого Карен было не нужно. Это был торг ради торга, и попытка заговорить зубы тюремщику. Эрик ничего не ответил – лишь принял информацию к сведению, и молча ушёл. Помня, что тюремщик обещал скоро вернуться, пленница не стала затягивать с трапезой. Попивая утренний бульон, девушка задалась вопросом, не наговорила ли она лишнего, пытаясь узнать о предпочтениях хмурого реднека. Последним, кто подбросил Карен, путешествующую автостопом, был паренёк в ковбойской шляпе. Редкостный пошляк и придурок, но хотя бы безобидный. Пока они ехали вместе, водитель травил байки о том, какая же дикая деревенщина в этих краях. Дикая настолько, что может и свинью оприходовать. Или наоборот, натаскать пса так, чтобы он по команде мог трахнуть бабу, а самому наблюдать за происходящим и радостно передёргивать. Такое даже представлять было мерзко, не то что увидеть собственными глазами. С другой стороны, рассказчик был немного под кайфом, и даже не пытался этого скрывать. Тогда Карен лишь посмеялась над его словами. Сейчас же ей было совсем не до смеха.

Как и обещал, Эрик скоро вернулся. Подойдя к пленнице, реднек спустил штаны с трусами до колен. Он был не прочь, чтобы девчонка поласкала его дружка язычком и губками. Даже в одурманенном полусонном состоянии у неё это вполне неплохо получилось. Но где гарантии, что она не пустит в ход зубы, даже если он пригрозит их выбить? Так рисковать своим дружком Эрик не собирался.

— Поработай рукой, - приказал Фишер.

— Как именно? – уточнила Карен.

— Как хочешь. Мне без разницы.

Коротко кивнув, девушка взяла пока ещё вялый ствол, и стала водить по нему ладонью. Делала она это неторопливо и нежно, словно опытная массажистка. Натянув кожицу, девушка стала ласкать пальцами головку, от чего ствол в её руке дёрнулся, и начал крепнуть. Тогда Карен перешла к более решительным действиям. Задействовав вторую руку, девушка стала поглаживать яйца Эрика, водя ладонью по стволу. Наблюдая за реакцией Фишера, Карен видела, что ему это нравится. Поборов отвращение, девушка неторопливо подалась вперёд. Когда пленница коснулась его члена губами, Эрик немного напрягся, но девушка просто поцеловала головку, и отстранилась прежде, чем Фишер успел что-то сказать.

Как только его член достаточно окреп, Эрик приказал Карен забраться на кровать и встать на четвереньки. Как только девушка это сделала, он спустил с неё штаны и трусики. Достав из кармана тюбик со смазкой, он тщательно размазал её не только по влагалищу Карен, но и по её заднице. Поняв, что сейчас ей предстоит расстаться с анальной девственностью, девушка приготовилась терпеть боль. Немного помяв мягкие ягодицы, Эрик пошире раздвинул ноги и стал вводить свой член в девичью задницу. Хотя он и делал это медленно, Карен не удержалась, и вскрикнула. Слишком уж узкой оказалась её даже смазанная дырочка для такой дубины. Когда Эрик пропихнул своего дружка подальше, Карен стиснула зубы. Ощущения были очень неприятными и болезненными. Представив каково ей будет, когда член войдёт в её задницу полностью, девушка содрогнулась. Однако продолжения не последовало. Даже не видя, как исказилось лицо пленницы, Эрик понял, что девчонке больно, и если он начнёт долбиться в эту дырку, то оглохнет от громких воплей. Поэтому вытащив своего дружка, зашедшего лишь на треть, из задницы Карен, Эрик запихнул его во влагалище пленницы. Сделал он это резко, загнав на всю длину. Девушка дёрнулась, а потом с её губ сорвался вздох облегчения. Карен всё ещё была неприятно, что ей пользуется какой-то дикий реднек, но пусть уж лучше он поимеет её привычным способом, а не рвёт зад на британский флаг. Положив руки на плечи пленнице, Эрик сделал несколько резких толчков, и замер, почти вытащив свой агрегат из узкой дырочки. Замерла и Карен, не понимая, чего Фишер от неё хочет.

— Сама догадаешься, или подсказать? – поинтересовался Эрик насмешливым тоном, шлёпнув девушку по ягодицам.

Быстро догадавшись, что от неё требуется, Карен взяла инициативу в свои руки, начав самостоятельно насаживаться на член Эрика. Парень чувствовал, что его дружку стало чуточку свободнее в этой дырочке, чем в самый первый раз. Когда продолжавшая двигать тазом Карен начала тихонько постанывать, Эрик крепче сжал её плечи, и возобновил долбёжку. Под одобрительные девичьи стоны Фишер быстро дошёл до кондиции. Чувствуя, как член внутри неё запульсировал, девушка приготовилась принять в себя новую порцию густой спермы. В этот раз её было так же много, как и в прошлый, и снова Эрик загнал ствол по самые яйца. Тяжело дыша, Карен думала, что всё закончилось, однако Фишер не торопился вытаскивать свой теряющий твёрдость член, из которого всё ещё текло семя. Тогда девушка вновь принялась двигать тазом, и делала это до тех пор, пока не “выкачала” всю сперму до последней капли. Лишь после этого довольный Эрик вытащил своего дружка из мокрой дырочки, надел штаны, и ушёл, не сказав ни слова.

Дойдя до бочки, Карен зачерпнула воды и стала промывать промежность. Чёртов реднек уже дважды кончил в неё. Ранее этого никто не делал, даже парень, с которым она лишилась девственности.

“Ещё немного, и я начну к этому привыкать. Хорошо хоть таблетку дать догадался!” – подумала пленница, избавляясь от остатков спермы внутри себя.

Пускаясь в бега, Карен надеялась, что взятых денег ей хватит хотя бы на месяц. Но уже к концу второй недели от этой суммы мало что осталось. Чтобы хоть как-то прокормить себя, пришлось воровать и попрошайничать. И то и другое получалось делать с переменным успехом. Карен видела, к чему всё идёт, но как могла оттягивала неизбежное, хотя в глубине души понимала, что чуда не случится, и никто её проблемы не решит. Перешагнуть через себя ей пришлось после того, как полиция начала расклеивать её фотографии на столбах и магазинах. Будучи пойманной за руку во время кражи, девушка умоляла не сдавать её полиции. Ради этого ей пришлось отсосать продавцу, который, в отличие от Эрика, даже не соизволил ополоснуть своё хозяйство, зато посчитал нужным спустить ей прямо в рот. А уже на следующий день она и вовсе перепихнулась с дальнобойщиком, который не только подвёз её, но и угостил бургерами. Без прелюдий и прочей ерунды он поимел её прямо в кабине своего тягача, словно дорожную шлюху. Зато когда всё закончилось, дал выкурить расслабляющий косячок. После случившегося Карен стала противна самой себе, но стоило сделать пару глубоких затяжек, стыд ушёл, жизнь начала казаться не такой уж дерьмовой, а окружающий мир заиграл яркими красками. В дальнейшем травка не раз поднимала ей настроение, и возвращала оптимизм. Раскурить расслабляющий косячок Карен не отказалась бы и сейчас.

После случая с дальнобойщиком девушка решила кардинально сменить имидж, побрив голову налысо и начав носить одежду, больше подходящую для парней, чем для девчонок. Подумывала даже о том, чтобы чем-нибудь изрезать лицо и ошпарить промежность кипятком, но на столь радикальные действия всё же не решилась. Полностью от посягательств её это не уберегло, но количество попыток значительно снизило. Не все оказались настолько неразборчивыми, как Эрик Фишер.

Подумав о своём тюремщике, Карен поймала себя на мысли, что стонать стоило хотя бы чуточку поубедительнее. Хотя Эрик вроде остался всем доволен. Эта догадка подтвердилась в обед, когда Фишер принёс пленнице еду. К очередной порции бульона, в котором обнаружилось несколько кусочков варёного мяса, реднек принёс миску с лесными ягодами. Вроде ничего особенного, но знак хороший. Однако на смену одним тревожным мыслям тут же пришли другие. Что если Эрик кайфует именно от процесса дрессировки? Кто их, психов, разберёт, что у них в голове творится! Вдруг решит, что покорная девка, готовая на всё, ему больше не нужна, придушит, и пойдёт искать новую, чтобы заняться её дрессировкой? Он ведь не подтвердил, что до этого уже запирал девчонок в подвале, но и не опроверг. Одно было ясно точно – бежать надо при первой же представившейся возможности.

Очередной визит Эрика не заставил себя долго ждать. Закрыв дверь на ключ, реднек сразу приказал пленнице раздеваться. Освобождаясь от одежды, Карен заметила, что её тюремщик максимально расслаблен и не вооружён. Ключ от двери он убрал в нагрудный карман рубашки. Попытаться резко схватить его и броситься к двери не вариант – догонит в два счёта. А даже если сразу не догонит, голой она всё равно далеко не убежит.

“Придётся ещё раз ублажить этого выродка!” – выбрала Карен пусть и не самый приятный, но оптимальный вариант.

— Садись, - приказал Эрик, после того как пленница разделась.

Как только голая девушка присела на край кровати, последовала новая команда – немного поласкать себя. Карен смутилась. Заниматься самоудовлетворением, да ещё и у кого-то на виду, ей ещё не приходилось. Видя, что пленница мешкает, Эрик недовольно насупился.

— Чего тормозишь? Ещё недавно задницу мне вылизать предлагала, а сейчас просто потрогать себя не можешь? – проворчал Фишер.

После этих слов Карен окончательно отбросила нерешительность, и принялась поглаживать свою промежность и живот. Ничего неприятного в этом не было, если забыть о том, что за тобой наблюдает неотёсанная деревенщина. Стараясь не обращать внимание на реднека, пленница принялась активнее работать пальцами. Одна рука переместилась с живота на грудь, а вторая начала ласкать половые губы. Чувствуя, как по её телу разливается приятное тепло, Карен засунула мизинец в свою дырочку, и принялась гладить свою киску изнутри. Эрик наблюдал за происходящим с нескрываемым интересом. Когда он подошёл к ней, и что-то достал из кармана, девушка замерла. “Чем-то” оказалась анальная пробка, которой Фишер плавно заткнул задний проход пленницы. Ощущения были необычные, но в целом, приятные.

— Чего остановилась? Продолжай! – пробурчал Эрик, отходя в сторону на несколько шагов.

И Карен продолжила. Само того не желая, девушка вошла во вкус. Эрик тоже зря время не терял, и привёл свой агрегат в боевую готовность. Видя, что девчонка потекла, Фишер подошёл к ней и дал знакомую таблетку, которую Карен тут же проглотила, после чего легла на спину.

— Только без глупостей. Держи руки на виду, - предостерёг её Эрик от необдуманных действий.

Карен кивнула в ответ, и пошире раздвинула ноги. Как и в позапрошлый раз, член легко вошёл во влажную дырочку. После первого же толчка пленнице показалось, что сжалось не только влагалище, но и попка. И это было приятно. Засаживая на всю длину, Эрик начал разгоняться. Карен попыталась приподнять корпус, и опереться на локти, но Фишер не дал ей это сделать. Вытащив член, Эрик подтянул девушку поближе, закинул её ноги себе на плечи, и принялся долбить в такой позе. Вдохновляемый одобрительными девичьими стонами, парень быстро дошёл до кондиции, вновь залив дырочку пленницы своей спермой, и вытащив член лишь после того, как из него перестало течь семя. Пока лежавшая на кровати девушка пыталась восстановить дыхание, Эрик достал пробку, надел штаны, подошёл к бочке с водой и умылся. Видя, что тюремщик собирается уйти, Карен воскликнула:

— Подожди!

Обернувшийся реднек кинул на неё недовольный взгляд. Надев майку, Карен встала с кровати и медленно подошла к Эрику.

— Поцелуй меня, - робко попросила она, положив руки на плечи тюремщика.

Фишер удивился, но пожелание пленницы исполнил, жадно впившись в нежные губы. В тот момент, когда их языки переплелись, а руки тюремщика начали поглаживать её ягодицы, Карен со всей силы заехала Эрику коленом между ног, вырвалась из его объятий и отскочила в сторону. Жадно хватая ртом воздух, согнувшийся реднек схватился двумя руками за ушибленное место. Пользуясь тем, что её враг временно недееспособен, Карен вытащила ключ из кармана его рубашки. Быстро одевшись и надев ботинки, пленница бросилась к двери, ловко проскочив мимо Эрика, который попытался её схватить. Отперев дверь, девушка выскочила наружу и помчалась к лестнице.

arrow_forward Читать следующую часть Реднек и бродяжка. Часть 4

Теги:

chrome_reader_mode повесть пленница
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3321 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 474

21.05.2020

2123 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 092

17.07.2020

1173 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 016

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 325

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 790

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 631

04.04.2020

624 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 542
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...