Разгрузочный день. Глава десятая

date_range 02.04.2021 visibility 1,507 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Марина Витальевна, воодушевленная внезапной благосклонностью Константина, сгорала от нетерпения. Как любая, не чуждая тщеславия особа, она ликовала от осознания успешной настойчивости, превозносила свои способности и окончательно укрепилась во мнении, что каждый в конце концов получает именно то, что заслуживает.

Не находя ни в каком положении даже минутного покоя, женщина раньше времени закончила свой рабочий день и уже дома, не без волнения, осуществила подготовку, достойную королевской особы перед важнейшей церемонией. В ванной она тщательно омыла свое тело и умаслила кожу кремами из несметного числа тюбиков и баночек. Ожидание встречи будоражило Марину, но сам процесс подготовки приносил такое наслаждение, что по силе воздействия его можно было сравнить только с ожидаемым свиданием.

Плутовка подмигнула в зеркало своему отражению и, завидуя сама себе, надела свой особенный комплект нижнего белья. Это было очень дорогое украшение для женского тела, ажурное нежно-голубое великолепие. Грудь существенно приподнялась и привнесла в образ весьма заманчивые и аппетитные нотки, резинка трусиков визуально отделила линию талии, отчего бедра казались еще шире, а ягодицы еще сочнее. Не без самолюбования красотка натянула чулки, по очереди вытягивая свои стройные ножки.

В довершение подготовки Марина обернулась несколько раз перед зеркалом, впорхнула в легкий весенний плащик и в таком легкомысленном наряде выскочила на улицу. Волнение, в котором она пребывала, трудно было скрыть даже от таксиста. В плаще на голое тело женщина чувствовала себя крайне уязвимо, нежная подкладка ласкала чувствительную к прикосновениям кожу, а короткие полы грозили предательски обнажить соблазнительные бедра.

Время в дороге показалась Марине вечностью, она ( что не делает чести ее выдержке) открыто изнывала от предвкушения, новые трусики уже обильно пропитались и, чтобы не наполнить атмосферу салона своим ароматом, пришлось опустить стекло. Между мягких частей ног было горячо и мокро, тягучие выделения, казалось, звучно хлюпали при каждом неосторожном движении. Само возбуждение перестало носить избирательный характер, соски уже томились в чашечках лифчика и Марина поймала себя на мысли, что готова променять своего неподражаемого кавалера на ближайшего досягаемого мужичка, коим и являлся угрюмый таксисит.

Когда автомобиль укатил, женщина осмотрелась в незнакомом дворе, она сверилась с записью Кости на сбереженной словно реликвия накладной и направилась в сторону подъезда. Снова и снова к ней возвращались недостойные мысли и льстили сальные взгляды дворовых мужичков. Даже грузчики, выносившие из подъезда шкафы и домашнюю утварь, заставили ее щечки залиться румянцем. Марина прошмыгнула в подъезд мимо нагруженных рабочих, невольно прикоснувшись телом к одному из них.

У заветной двери она стояла, переминаясь с ноги на ногу, указательный палец прикоснулся к кнопке, но прежде чем нажать, хотелось унять неистовое сердцебиение. Время замедлилось на столько, что Марина мысленно проникла в искаженное пространство, она слышала замедленные тяжелые шаги по ту сторону двери, металлический лязг в замочной скважине, уловила скрип дверных петель и … остальное показалось ей сном - взрослый, незнакомый мужчина появился на пороге.

Марина растерялась под наплывом самых противоречивых предположений, она стояла с широко раскрытыми глазами и беззвучно шевелила губами. Догадки бомбардировали ее мозг, ум работал с необычайной быстротой - Костя ошибся адресом? Разыграл? Обманул? Вдруг сомнения рассеялись сами собой, когда хозяин радушно улыбнулся и насмешливо спросил, где же прячется Константин и почему он не предупредил о своей обворожительной спутнице. Негодование сковало Марине язык, с обескураженным видом она вошла в квартиру и обнаружила себя в компании привлекательных и чрезмерно дружелюбных людей.

Первоначальное замешательство постепенно сгладилось, каждый счел для себя вынужденную замену вполне равноценной и неумеренные возлияния искристыми напитками утвердили в обществе тесную связь. Еще на пороге Вадим галантно предложил даме свою помощь, но в виду экстравагантного наряда, пришлось уклониться от сдачи плаща. По мере насыщения парами алкоголя Марина решилась на разоблачение и к всеобщему удивлению предстала в соблазнительном виде, украшенная нежно-голубым бельем. Шампанское, хоть и притупило остроту её прелестной стыдливости, но любопытные мужские и женские взгляды все-таки доставляли некоторое волнение.

В гостиной Сергей с Ольгой и Мариной сидели на диване, а хозяева расположились на придвинутых креслах по другую сторону журнального столика. Образовав таким образом тесный кружок, каждый был в зоне внимания и заслуженно был обласкан любвеобильными взглядами. Алена в голубом платье по праву распорядительницы поддерживала изобилие на столе и каждый раз, когда беспокойная привычка тянула ее на кухню, присутствующие имели возможность насладиться случайно обнажившимися участками ее тела. Пикантность нарастала. Тосты все больше прославляли беспорядочный образ жизни и слова были так легкомысленны, что даже самым искушенным повесам не легко было угнаться за всем желаемым изобилием.

Ольга повернулась к новой подруге и бесцеремонно смерила взглядом ее красивое тело. Это многозначительное молчание и оценивающий взгляд таили не что иное, как оправдание смелому намерению последовать примеру гостьи. Тут, будто прекрасная идея осенила голову женщины и чтобы поддержать подругу, Оля стащила и свою кофточку через голову. Неожиданной смелостью стало ее дальнейшее обнажение - переплюнув Марину, та беззастенчиво избавилась и от лифчика. Оу-у, оу-у, оу-у - возбужденно загудела компания.

Даже эта решительная мера не позволила Марине полностью скинуть остатки легкой застенчивости, ее напускная скромность не вполне соответствовала внешности и яркому макияжу, но задачей мужчин и выставленного алкоголя все еще оставалось раскрепостить эту роскошную гостью, хоть та и чувствовала себя в своей тарелке.

Как и ожидалось, Ольга, как самая невоздержанная из присутствующих, первой начала торопить естественный ход событий. Мало того, что она откровенно потрясала своими крупными грудями и нарочно колыхала их, когда мужское внимание вдруг задерживалось на соперницах, Оля уже без ложной скромности высвободила дружка своего бойфренда и с наслаждением его надрачивала, будто эта была самая обыкновенная при данных обстоятельствах процедура. Неожиданно она свободной рукой притянула голову Марины к себе, но ввиду упорства вместо поцелуя сильно высунула язык.

Гостья вдруг, неожиданно для самой себя, из озорства ответила и горячие дамские язычки соприкоснулись. Так был запущена эстафета поцелуев, где каждый нашел себе партнера и благо, Сергей с Вадимом сидели в противоположных сторонах любовного круга. Занятие похвальное, но не исчерпывающее собой всей накопленной пятью взрослыми людьми страсти.

Участники круговорота, оторвавшись от поцелуя, смачно стирали влагу с губ и глубоко дышали, их глаза были так широко раскрыты, а все свидетельствовало о нетерпеливом ожидании чего-то большего. Как и следовало ожидать, роль дирижера досталась самой инициативной и ненасытной. Ольга, невольно пуская колыхание тяжелых бидонов, спустилась на пол, устроилась у ног своего кавалера и жадно навернула голову на торчащего великана. Все замерли.

Вдруг она подняла лицо и обвела присутствующих взглядом, Оля поманила пальчиком Вадима и после одобрительного наклона супруги, тот не без удовольствия присоединился к любовникам. Марине пришлось потесниться, чтобы двое мужчин с комфортом разместились перед королевой горлового минета. Вадим на ходу спустил штаны и уже в полной боевой готовности подсел к товарищу по счастью. Авансом Ольга провела языком по его члену с подтянутыми яичками и тут же перекинулась на Сергея.

Так, с голодной жадностью, она переключала свое внимание с одного члена на другой и только завистливые взгляды соперниц мешали ей разойтись и поглотить сразу два здоровяка разом. При всей кажущейся развязности, Ольга еще не решалась на многие разнообразия в этом викторианском обществе. Она наслаждалась сама и дарила наслаждение мужчинам, предоставив зрительницам полную свободу выбора. Она сильно чмокнула залупу Вадима и подняла голову, чтобы восстановить сбившееся дыхание.

— Все они марионетки, - задыхаясь, напевала Оля, - в ловких и натруженных руках…

После минутной передышки она вновь занырнула. Возбужденная Алена не сводила глаз со своего блаженствующего супруга. Его лицо было искажено удовольствием - даже когда рот Ольги был занят пенисом Сергея, ее ласковые пальчики так сладко мяли свободный член, что казались почти равноценной заменой. Алена погасила в душе справедливое негодование и когда ее супруг больше не в силах был отвечать на ее пристальные взгляды, хозяйка перенесла свое внимание на гостью.

Так, не обменявшись друг с другом и словом, обе решили позволить себе самое невинное при данных обстоятельствах занятие и запустили ручки по телу. Как бы странно ни показалось, эти взрослые люди, в отличие от Ольги, все еще нуждались в чьем-нибудь дозволении.

— Все, жеребцы, отдохнули и за работу! - приказным тоном сказало Ольга, вытирая рот тыльной стороной ладони, - Мариночка наша засиделась без дела.

Даже нарочито любезная интонация, с которой были произнесены касающиеся ее слова, не подействовала успокаивающе. Гостья зажалось в угол дивана и прижала одну ногу к груди, будто загнанный в угол зверек. Она отчаянно отнекивалась, но скоро под воздействием уговоров и обильных паров алкоголя, нехотя, смиренно приняла предложение. Мужчины сдвинули столик и разложили диван, где и расположилась Марина. Она легла словно жертва на заклание, не способная противостоять воле большинства. Ее взгляд излучал покорность, испуг, но бесовская искорка выдавала нечеловеческую похоть.

— Сереж, отдохни пока, пусть Вадим начнет, - Ольга с упоением приняла на себя роль распорядительницы.

Вадим охотно принял почетную обязанность. Пока Алена сидела в кресле, заложив ногу на ногу, и цедила шампанское, он скинул с себя остатки одежды и медленно налег на гостью.

— Ну ты раздень сначала даму, - со смешком командовала Ольга, - а потом покрывай!

От волнения Марина даже накрыла глаза рукой, она дрожала и попросту предоставила свое тело для утех. Не более смелый Вадим под всеобщими взглядами, а оборачиваться на супругу он уже опасался, дрожащими руками стащил с гостьи трусики, потом просунул руки под спину и кое-как избавил ее от тесного плена бюстгальтера. Снова он налег на бездвижную женщину, коленом раздвинул ее бедра, медленно опустился и начал бессмысленные движения тазом. Очевидно, его попытки были бесплодны. Тогда он просунул руку между тел, его лицо приняло сосредоточенное выражение, но долгожданные стоны все не раздавались.

— Не пойму, - стыдливо признался Вадим, - не могу попасть…

Расписавшись в беспомощности, хозяин уступил место более опытному Сергею и тот повторил весь его путь пока не обернулся к благодарной аудитории и не изрек: "Целка!". Восторг, смешанный с крайней степенью удивления наполнил атмосферу. Испуганная Марина лежала на спине и ладонями закрыла лицо, она перекатилась на бок, поджала ноги, но кроме ласковых слов поддержки не получила иного внимания.

Тогда Вадим сделал то, что не требовало особого разрешения большинства - он подошел к креслу, раскачивая на ходу членом, как куклу перевернул Алену и рывком сорвал с нее трусики. Как могла, раком она устроилась на кресле, сначала колени съезжали с края, а лицо упиралось в подушку спинки, но скоро толчки сзади позволили принять комфортное положение. Вадим трахал супругу и в запале то отвешивал шлепки по худой попке, то в порыве нежности вдруг гладил по спине, то грубо хватал ее за волосы и натягивал изо всех сил. Раздались первые за вечер искренние стоны.

Ольга, наконец, оставила гостью - утешения, несомненно, нашли отклика в ее душе. Она вульгарно двумя пальцами развела края своей вульвы и в таком подготовленном положении оседлала лицо своего кавалера. Женщина не позволяла Сергею вылизывать свое истекающее влагалище - она откровенно использовала его лицо как средство для снятия зуда. Оля отчаянно терлась промежностью, закатывая глаза каждый раз, когда его нос бороздил мягкую плоть. Марина вдруг подперла голову рукой и с любопытством начала следить за происходящим. Казалось, от ее недавнего стыда не осталось и малости, сам оригинальный способ подчинения мужчины вызвал в ней неподдельный интерес. На ее глазах Ольга, эта нестареющая чаровница, задыхалась от наслаждения и выгибала спину как одержимая.

Алена тем временем завывала под напором своего мужчины, сама новизна ситуации, страстные стоны и опьяненные глаза окружающих ввергли хозяйку в животное неистовство. Ее тело сотрясалось чередой оргазмов и вскоре безжизненное и выжатое рухнуло в кресло. Каждый новый толчок Вадима приносил невыносимое наслаждение и скоро довел Алену до исступления.

Ольга ловко переменила позицию и обрушилась промежностью на здоровяка Сергея, она так легкомысленно, не задумываясь о безопасности, прыгала на его члене, что невольно вызывала трепет очарованных зрителей. Иного способа насытиться она уже не знала. Вдруг женщина легла грудью на своего мужчину и знакомым жестом развела ягодицы. Приглашение подействовало на Вадима, он приблизился к дивану, устроился на ногах напарника, но прежде чем успел поднести напряженный до потери чувствительности хуй, женщина ладонью накрыла соблазнительную тугую дырочку.

Интрига привлекла внимание Марины и вот, ее лицо приблизилось к эпицентру разворачивающихся событий. По научению Ольги второй ее любовник приставил свое орудие к занятой мощным поршнем мокрой вагине и надавил. На глазах Марины второй член начал вдавливаться в эластичное лоно Ольги. Медленно он погружался внутрь, пока отвисшая мошонка не прикоснулась к яйцам Сергея. Вадим, наконец, прижался низом живота к пышным ягодицам ненасытной женщины. Мало-по-малу оба мужчины начали несинхронные телодвижения и поршни пришли в движение словно детали парового механизма.

Такой способ совокупления во истину поверг Ольгу в экстаз, она получила двойную порцию, да еще с добавкой! Интенсивная стимуляция эрогенных зон заставляла женщину кричать и корчиться так, что само это беснование вызвало зависть у нетронутой Марины. Через несколько минут тело Ольги утратило способность отвечать на толчки и глубокие погружения, ее пизда была безнадежно растянута, а тело колыхалось как желеобразная масса.

Ещё одна участница примкнула к временному обществу затраханных и полуживых. Теперь только Марина была способна довести мужчин до логического финала. По очереди кавалеры освободились от Ольги и обступили сидящую на полу гостью. Сразу две крупных, вздрагивающих головки устремились в ее рот. Как слабоумная, она то по очереди, то одновременно погружала их в свое горло и вот залпы почти одновременно заполнили его, беловато-мутные струйки от обилия извержений неизбежно выделились в уголках губ и сбежали по подбородку. Марина задыхалась и не успевала глотать, вдруг она закашлялась и коктейль семени и слюны брызгами разлетелся.

Первый раунд подошел к концу и после основательного восполнения сил участники фестиваля, утратив остатки приличий, оправдали свои самые смелые ожидания и даже Марина улучшила момент оседлать лица каждого из жеребцов, фомально все еще оставаясь невинной девой.

Теги:

chrome_reader_mode оргия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...