Разгрузочный день. Глава восьмая

date_range 31.03.2021 visibility 1,897 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ольга поднялась из мыльной остывшей воды и, прежде чем обдать тело струей душа, увлеченно провела указательным пальцем по распаренной коже, чтобы собрать сгустки пены. Сами прикосновения к разнеженному в теплой ванной телу были настолько сладостными, что разносили по телу приятное желание, а кожа в области прикосновения покрывалась мурашками.

Необузданная натура Ольги пересиливала зрелую уравновешенность, тлеющее возбуждение неотступно преследовало ее и ванная была самым подходящим местом для подобных ласк наедине с собой. Холодный душ неожиданно обдал тело и легкие замерли на вдохе, контраст острых чувств обострил желание. Теперь неизбежное прикосновение к гениталиям представлялось почти неисполнимой задачей без того, чтобы не увлечь себя самоудовлетворением.

Оля вышла из ванной в приподнятом настроении и без одежды, оставшиеся капельки воды сбегали по нежной коже и собирались в ключицах. Ненасытная самка, она самой походкой выдавала свои намерения. Но Сергей даже не обернулся, чтобы по достоинству оценить представление.

— Ты пропуски заказал? - с нарочитой холодностью спросила Ольга, незаслуженно оказавшись без восхищенных оваций.

— Заказываю, - Сергей, наконец, оторвался от экрана и обратил внимание на кокетку, - на воскресенье, на твоей машине поедем?

— Можно подумать, у тебя есть машина! - интонация Ольги любезностью не отличалась, - но обратно ты поведешь! Не хочу, чтобы меня в такси видели в таком состоянии.

Сергей захлопнул ноутбук, решительностью жеста предваряя готовность к затее Ольги, которая в это время суток разнообразием не отличалась. Через несколько секунд телефон оповестил о входящей смске, но любовников эта мелочь уже не интересовала. Ольга со снисходительным взглядом опустилась на диван и широко расставила ноги - дальнейшие действия ложились на плечи мужчины. Вернее, как только Сергей снял рубашку и опустился на пол - именно, не что иное, как женские икры легли на его плечи.

Запах вымытой, но безудержно источающей влагу промежности сразу ударил в нос, Сергей решительно впился губами в мягкую плоть на внутренней стороне бедра и так долго держал вакуум, что невозможно было не оставить фиолетовый след. Со вторым бедром его губы обошлись не так коварно - ограничились поцелуем и рот сразу припал к ненасытной, поалевшей щели.

— Да, так хорошо, - мурлыкала Ольга, разложив покойные руки с двух сторон, - помягче чуть-чуть, оооох…

Сергей покорно принимал команды и смягчил нажим, он накрыл губами пещерку и языком по кругу сопровождал ее зыбкие края. Иногда он поднимал глаза и поверх выстриженного лобка следил за лицом любовницы. Удавалось соответствовать ее запросам, мужчина безошибочно улавливал состояние Ольги и ритмичными прикосновениями мокрого языка заставлял ее черты обретать плаксивое выражение, будто перед раскатистым чихом.

— Поглубже… - Ольга задыхалась и с трудом могла произнести свои желания, - язык глубже, умоляю-ю-ю.

Это был один из ее приемов - с холодной отстранённостью умолять о незначительных мелочах, но сейчас это была действительная мольба. Сергей уступил просьбе любовницы и погрузил скользкий язык настолько глубоко, насколько это вообще было возможно, он ощутил пульсирующие стенки входа влагалища и всосал солоноватый, теплый сок. Недостатка в смазке не было, она обильно текла, покрывала собой все вокруг вульвы и струйкой сбегала между ягодиц к заднепроходной области.

— Умница! - Ольга поощрила старания мужчины, когда их глаза встретились снова, - очень хорошо лижешь!

Женщина в игривом порыве сжала бедрами голову любовника и собрала ладонями растекшиеся киселем, но частично сохранившие упругость большие сиськи. Она так страстно месила их плоть, что полнота наслаждения уже не могла быть достигнута без этой ласки.

— Сереж, а Флору кто встретит? - внезапный вопрос застал Сергея врасплох, - она же в воскресенье домой вернется.

Этот неудобный вопрос откладывался до последнего дня, каждый избегал озвучивать неизбежность выбора - простая человеческая вежливость требовала встретить супругу и дочь после продолжительной служебной изоляции, а неуемный аппетит подгонял к участию в оргии, где недотрога Алена, этот лакомый кусочек, раскроется для своих искусителей. Таковым было обещание Вадима. Ответа на вопрос так и не прозвучало, с тем же успехом, с которым он замалчивался все эти дни, он заглох и сейчас. Главным было не произносить вслух неудобных слов.

— Правильно, - рассуждала Ольга сама с собой, - пусть отдохнет со смены, а утром мы ее расцелуем! Сереж, ты ее хоть любишь?

Сергей принялся со всей старательностью вылизывать пизду, чтобы отвадить Ольгу от неловких вопросов, он угукнул и крепко всосал сочную мякоть половой губы.

— Уж лучше бы она нашла себе кого-нибудь, - с раздвинутыми ногами размышляла сердобольная мать.

— Угу, - только и смог ответить мужчина, не прерывая зализывающих движений вдоль распростертой щели.

Вдруг сильным движением руки Ольга уперла ладонь в лоб мужчины и с силой оттолкнула. Женщина приподняла ноги и сильнее развела их, на что Сергей благодаря отточенной до полувзгляда слаженности изменил диспозицию. Он спешно избавился от брюк, встал на колени и, обхватив женские ножки, направил заостренный кончик члена к зияющей глубине пещерки. С невероятной легкостью залупа, а за ней и весь крупный ствол погрузился внутрь.

— Уххххх, - взбодрилась Ольга, - вот, чего мне не хватало.

Она растянулась в такой улыбке, что ее лицо сделалось еще более вульгарным. Если бы не ухоженная внешность, то манера поведения позволяла бы сравнить эту женщину с бывалой путаной.

— Если ты Флорочку трахаешь хоть в половину также хорошо, она тебя никогда не отпустит! - Ольга сама не поняла сути сомнительного комплимента в адрес общего мужчины, - ты давно ее трахал?

Сергей задумался, но взгляд тещи был так настойчив и поза больше не позволяла зарыться лицом в склизкую топь промежности: "полгода секса не было". Признание только утвердило догадки матери - Флора безнадежно отдалилась от своей неблагополучной семьи и искала спасения в одной только работе. Обладающий немалыми габаритами член с характерными звуками разлетающихся брызг и воздушной пробки работал как паровой молот, но с каждой секундой холостое движение поршня приносило все меньше наслаждения. Любовники обменялись взглядами и Ольга, опустив ресницы, дала некое согласие.

Когда член, покрытый блестящими выделениями, покинул отнюдь не тесный плен, а разработанную за последние годы пизду трудно было назвать так поэтично, Ольга сама задрала колени и руками развела пухлые ягодицы. Вся ложбинка была сдобрена стекающей вагинальной смазкой и мокрые волоски прилипли к коже. Выученным движением Сергей смачно сплюнул в ладонь и полученное средство размазал по головке, прежде, чем приставить ее к заднепроходной области.

Ольга Яковлевна закусила нижнюю губу и сощурила красивые глаза, головка уперлась между приподнятых ягодиц и плавно вдавилась. Сфинктер безо всякой подготовки радушно, но без восторга, принял крупный поршень. Медленно и аккуратно мужчина давил и член, углубляясь, растягивал стенки прямой кишки. Когда проникновение состоялось, дама опустила свои изящные ножки в руки по обе стороны мужского торса.

— Тесная еще? - томно спросила женщина, - не раздраконил еще окончательно?

— Как девочка! - лесть Сергея не достигла цели судя по надменному выражению дамы.

— Флорочку мою, - женщина уже не могла владеть собственном голосом от избытка чувствительности, - попку ей не распечатал?

— Нет, не дается, - виновато ответил Сергей.

— И не смей!

Сергей продолжил фрикции, добавил слюны на место растяжения ануса и теперь с каждым толчком скорость все нарастала, пока темп не обрел непозволительной частоты. В течение короткого времени эластичный сфинктер приспособился к размерам мужского достоинства и больше не позволял извлекать небесное наслаждение. Любовники имели в своем арсенале такой богатый набор средств, что любое затруднение носило временный характер и служило только разнообразию половой жизни.

Снова Сергей дождался молчаливого жеста - Ольга опустила веки и очередной раз член покинул растянутое вместилище. Сергей вернул прежнее направление и головка снова мягко вошла во влагалище, увлекая внутрь мягкие края половых губ. Несколько раз мужчина крепко вколотил свое древко в плоть любовницы, сопровождая проникновение шлепком вспотевших тел, потом вынул и без церемоний вонзил головку ниже.

Наощупь, не видя основной цели, залупа проложила себе путь к анусу, а натяжение кольцевой мышцы было так невелико, что позволило оказать полнейшее гостеприимство. Еще несколько резких толчков в глубину прямой кишки и новая смена. Так, меняя растраханные калитки, Сергей продолжил соитие, ввергая любовницу в очередной незатухающий оргазм. Обессилевшая, она могла только мычать и ловить воздух ртом, грудь тяжело вздымалась, а мускулы потеряли способность сокращаться и вовсе превратили женское тело в раскисшую плоть.

— Затрахал до полусмерти, - слабыми губами произнесла Ольга, - за это тебя и люблю.

Сергей не отвечал, он высунул язык и подбирал темп в поисках ускользающего оргазма.

— Да, хватит уже, - слабым голосом дама прервала любовника, - ртом тебя доведу…

Ольга Яковлевна безжизненным телом рухнула животом на диван и, когда Сергей подсел к ее лицу, с заметными усилиями приподняла голову. Запах специфического типа соития неизбежно сопровождал мужскую плоть, но кондиция Ольги позволила пренебречь такой малостью.

— Ты, кстати, на Алену не особенно рассчитывай, - вдруг подняла она голову, - ты ее разорвешь своим аппаратом.

Какая-то тщеславная гордость чувствовалась в ее словах, гордость от обладания самцом привилегированного класса с размером члена гораздо больше среднего. Ольга Яковлевна прекрасно понимала, что с другим, не таким могучим мужчиной ее естественные часы, отмерянные природой, давно бы остановили стрелки и неминуемая старость завладела бы ее прекрасным телом. Предательство родной дочери было не самой высокой ценой за вечную цветущую молодость.

— Да, да, чего ты так смотришь? - проникновенным голосом убеждала Ольга любовника, - ты видел, какая она худышка? А у тебя такая балда - она еще и в рот ей, не знаю, поместится ли.

— Как обычно, - обиженно отозвался Сергей, - опять тебя в два смычка отымеем - и вся оргия.

Женщина, не будь она потомок Евы, умело задушила зачатки мужского недовольства прикосновением губ. Она ласково всосала пульсирующую головку, замычала от аппетитного лакомства и принялась двигать головой, пока ванильный нектар на брызнул в глотку.

arrow_forward Читать следующую часть Разгрузочный день. Глава девятая

Теги:

chrome_reader_mode Имзена с тещей

Имена из рассказа:

people Ольга Алена Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Пожилые? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...