Распутная мама - Глава 5

date_range 27.04.2021 visibility 2,632 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5

Они решили заночевать там же, куда причалили вечером.

Джей, снова напялив свои обрезанные джинсы, рыбачил с кормы. Шелли надела свое бикини, но поддавшись игривому настроению, впихнула заднюю часть их трусиков между ягодиц. Ее не беспокоило, что проезжающие могут увидеть ее попку. В принципе, это было то же самое, что надеть бикини со стрингами. Она поправила тугую полоску в промежности так, чтобы чуть виднелись завитки ее темных волос, - Шелли знала, что только Джей может видеть их.

Она приготовила вкусный ужин, и когда солнце уже клонилось к закату, они вместе с сыном уселись на задней палубе, чтобы поесть. С уловом Джею не повезло, но он не расстроился. Солнце спряталось за горизонт, на небе показалась полная луна, а мать с сыном все сидели на корме, наблюдая за проходящими мимо лодками. Хозяева многих катеров и плавучих домиков присматривали место для ночевки.

— Мне так нравится быть на реке, а тебе? — тихо спросила Шелли, положив голову на бедро сына, — Здесь так тихо и уютно, особенно ночью...

— Я хочу жить на реке, мам, — сказал сын. Он сидел, полуразвалившись, в кресле; его удочки лежали рядом. — Я бы хотел пожить на реке с тобой.

Она повернулась и чмокнула его в бедро.

— Это потому что мы все время занимаемся любовью, — прошептала она, — а ведь это можно делать везде, Джей.

— И все-таки мне нравится река... — сказал сын.

— И мне, — ответила мать и лизнула его ногу. — Ммм, какой ты вкусный...

— Я потный, — улыбнулся Джей.

— Я знаю. Мне просто нравится твой вкус.

— Мне нужно в душ...

— Не надо, и так хорошо, — промурлыкала Шелли, — Мне нравится запах пота на мужских яйцах. Я балдею от этого, и ничего не могу с этим поделать.

— Тогда я как раз такой сейчас, как тебе нравится, — сказал Джей.

Шелли оттянула середину его шортов в сторону:

— Ну-ка, дай понюхаю...

Она уткнулась носом в его мошонку и втянула воздух.

— Ох, сладко... — проурчала мать.

Ее язык чуть потрепал яички Джея сбоку.

— И на вкус тоже сладко...

Джей широко раздвинул ноги, и Шелли скользнула между них, сложив свои, длинные, под креслом. Член сына гордо стоял в лунном свете; она поцеловала его и потрогала языком яички. Положила свою ладонь на его бедро, сунула ее под рваный джинсовый край, и сжала пальцами его тугую попку, а другой рукой взялась за красивый ствол и начала медленно ласкать его.

— Хочешь опять ко мне в ротик? — спросила она ласково.

— Да, мам...

Шелли хихикнула:

— Я так и знала.

Она провела языком по отвердевшему члену, пробуя его на вкус, поднялась к набухшей округлой головке, обвела ее вокруг, и слизнула теплую каплю, которая выступила на уретре. Обняла своими губами головку и нежно пососала ее, вращая языком. Постанывая от наслаждения, скользнула влажными губами вниз и уткнулась в яички. От вкуса пота, который она ощутила, как что-то в глубине ее влагалища сладко заекало, и клитору стало тесно в трусиках бикини. Шелли стянула их, и в этот момент услышала рев катера. Джей попытался оттолкнуть ее от своей мошонки, не смог, - мать не хотела отрываться от нее. Мимо них медленно проплыл катер с ярко горящими огнями, и их дом закачался на волнах.

— Мам, они же могли увидеть тебя, — упрекнул Джей.

— Мне все равно, — ответила Шелли, зарывшись носом в его яйца и жадно вылизывая их, — я хочу сосать твой писюн, и мне плевать на эти лодки...

Она взяла его головку губами и опустила голову вниз. Она начала сосать медленно, растягивая удовольствие. От потрясающего ощущения твердости и возбуждения сына на своих губах, которое она переживала уже второй раз, Шелли жадно заурчала; ее лоно кипело от желания, а клитор, казалось, сейчас взорвется от переполнявшей его крови...

— Мама! — застонал Джей, глядя на ее освещенное светом полной луны лицо, — как мне хорошо! Какой твой ротик мокрый и горячий, мам!

— Ммм, это потому что я люблю сосать твою сладкую письку, — прошептала она, дразня губами гладкую головку. — Твои яички снова полные, дорогой? В них снова много-много сладкого сока для мамочки?

— Даа... — прохрипел Джей

Шелли прекрасно знала, что теперь, когда у ее сына такая сильная эрекция, и яички ломит от спермы, он сделает для нее все что угодно, только бы кончить ей в рот... Она провела языком от макушки его пениса до мошонки.

— Тебе понравилось целовать мою попку, солнышко? — шепотом спросила она, не выпуская член изо рта, — тебе понравился вкус моей писи и моей анальной дырочки?

— Да, да, мам! — сказал юноша, пытаясь поглубже запихнуть свой член ей в рот.

Шелли удовлетворенно засмеялась. Она не была разочарована: ее сын был такой же, как другие мужчины, - он был готов сделать все что угодно, когда его член стоял, как кол.

— А ты бы трахнул меня в попку, мальчик мой?

— Да, мам, да! Ну соси же, соси меня!

— Хочешь, чтобы я пописала на тебя?

— Можешь описать всего меня, с ног до головы! — простонал Джей. — Ну пожалуйста, мам, отсоси мне.. Я уже хочу кончить! Ты хочешь, чтобы я кончил тебе в ротик?

— Я не против, — заурчала она, — кончи мне в ротик, если хочешь. Ты можешь даже написать в него, если хочешь.

— Да, хочу! — выпалил Джей, — я вылижу твою попку, трахну ее, кончу в твой рот, и написаю в него... Но мам, ты должна отсосать у меня сейчас!

— Помни, ты обещал, — сказала она, и ее губы сомкнулись на члене Джея.

В кустах по берегу реки пели сверчки, волны с тихим плеском набегали на борт плавучего дома, и Шелли, растворяясь в этих упоительных звуках, самозабвенно сосала член сына... Просунув руки под ягодицы Джея, она сжимала их пальцами, хныча от наслаждения. Ей всегда нравилось чувствовать во рту твердый и горячий мужской член. Но у Шелли были и нереализованные пока фантазии, - она страстно хотела, чтобы мужчина отымел ее в попу и написал ей на лицо...

Когда до нее донеслось урчание лодочного мотора, Шелли не выпустила изо рта пенис сына. Несмотря на свет полной луны, было довольно темно, и даже если бы кто-нибудь и увидел ее со стоящим членом во рту, все равно не разглядели бы лица...

— Мам, лодка плывет, — предупредил ее Джей.

— Тсс, — прошипела она, и продолжила сосать.

Скользя губами по трепещущему стволу, она прислушалась к звуку проплывающей лодки. Их домик начал раскачиваться чуть сильнее из-за волн, бегущих за кормой катера.

— Мне кажется, нас увидели, мам, — сказал Джей

— Ммм, — захныкала Шелли, и сильнее налегла на член.

Джей, положив одну руку на голову матери и глядя на нее в лунном свете, извивался от нетерпения. Ему очень нравилось, как медленно его мать сосет его. Он крутил попой, чувствуя, как нарастает сладость внутри...

— Мам, я хочу кончить, — застонал мальчик.

— Ммм! — промычала Шелли и, сжав губы плотнее, удвоила темп.

Она знала, что сейчас чувствует ее сын, и если он готов к оргазму, она хотела, чтобы этот оргазм был для него незабываем. Она чувствовала, как раздувается его член, как усиливаются пульсации. В прошлый раз, когда Джей кончил, она позволила ему зайти глубоко в горло, но в этот раз ей захотелось, чтобы в момент оргазма у нее во рту была только его головка, - так она смогла бы сполна насладиться вкусом его густой и юной спермы.

— Мам!

Шелли подтянула свои губы выше, к венцу его головки, и заработала языком, вращая им вокруг гладкой плоти и уретры.

— Мам! — простонал сын.

Горячая струя обожгла язык Шелли. Ее глаза, которые были открыты все это время, закрылись, будто во сне; Джей выстреливал порцию за порцией, и мать с наслаждением ощущала, как ее рот заполняется вожделенной жидкостью. Она не хотела пока проглатывать это удивительное лакомство и, приставив кончик языка к уретре сына, слизывала, клокоча, последние капли...

Когда кульминация завершилась, она еще немного подержала головку пениса своими губами, шумно сопя от удовольствия, потом отпустила и, подняв голову к небу, проглотила все.

— Ох, мальчик мой, как вкусно! — промурлыкала Шелли, — и как много ты подарил маме в этот раз! Ах, как я люблю, когда так много спермы!

Джей смотрел сверху вниз на ее лицо.

— Не смотри на меня так, — тихо рассмеялась она, — я знаю, что отличаюсь от других женщин, но я не стыжусь того, что мне нравится!

— Я и не говорил этого, мам...

— Может, и не говорил, — она чмокнула его ляжку, — но твое выражение о многом говорит. Если тебе это не нравится, скажи, и я прекращу все эти штучки.

— Не надо, мам! — быстро выдохнул Джей.

— Хорошо, — протянула она, целуя внутреннюю поверхность его бедра, и лизнула его юные яички, — не буду, если ты... будешь сотрудничать со мной.

— Что ты имеешь в виду?

— Ты помнишь свое обещание?

— Мам, я же ничего не соображал тогда...

— Я знаю, — захихикала она, утыкаясь носом в его теплую мошонку, — но ты дал слово.

— Ты правда хочешь, чтобы я все это сделал, мам? В смысле, - в попку и пописать на лицо?

— Да, сынок, очень. Я очень этого хочу!

От возбуждения тело Джея задрожало:

— Я так счастлив, что мы теперь вдвоем с тобой, мам...

Тронутая его словами, Шелли с нежностью погладила его колено:

— Ты не скучаешь по отцу?

— Нет, совсем нет.

Шелли была совершенно счастлива, - она зарылась лицом в промежность сына и, мурлыча, с наслаждением впитывала своей кожей тепло его члена и яиц и вдыхала сладковатый аромат его пота. Она подняла ноги сына и положила их себе на плечи и, поцеловав его яички, скользнула чуть ниже, коснулась кончиком языка его ануса...

— Мам! — застонал Джей от неожиданного прикосновения.

Шелли с тихим урчанием лизнула его анальное отверстие, обвела его языком, попробовала на вкус... Джей извивался; из-за нового ощущения дыхание его стало прерывистым. Неровно задышала и мать, когда ее язык надавил на анус и скользнул внутрь, и она почувствовала, как он обхватил ее плотным горячим кольцом. Несколько раз она погружала в него свой язык, наслаждаясь импульсивными движениями Джея.

Лаская анус сына, Шелли подтянула свои ноги и села на корточки перед ним.

— О даа, — простонала она, уткнувшись лицом в промежность юноши, и начала писать...

Джей услышал шипение струи и шум рассыпающихся по палубе капель и смех матери между своих ног.

— Милый, прости, я не стерпела! — прошептала она, смеясь, и продолжила вылизывать яички и попку Джея, пока ее журчание совсем не стихло...

arrow_forward Читать следующую часть Распутная мама - Глава 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...