Распутная мама - Глава 3

date_range 23.04.2021 visibility 6,640 timer 13 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 3

Все еще в ночной сорочке, Шелли вышла на палубу и, вскинув руки вверх, потянулась. Она чувствовала себя великолепно!

Стянув через голову ночнушку, она бросила ее на матрас, на котором она загорала вчера, снова сладко потянулась в лучах утреннего солнца (при этом ее красивая грудь с торчащими сосцами подпрыгнула вверх), и нырнула в реку, бесшумно разрезав в прозрачную воду.

Шелли уже плавала голой в этой реке, но только тогда, когда была одна в плавучем доме. Она обожала плавать голышом, и любила ощущать течение воды между ног, - как будто воде нравилось ласкать ее волосатую теплую киску. Шелли немного поплавала туда-сюда около домика, затем выбралась из воды и, совершенно голая, плюхнулась на матрас. Подставив солнцу свое влажное тело, она стала вспоминать прошедшую ночь.

Ее сын быстро принял ее, без стыда и колебаний. Больше всего ей приятно, что Джей ничего не сказал, увидев ее огромный клитор. Немногие из знакомых ей женщин имели такой, но, с другой стороны, мальчику не с кем было сравнивать ее...

Джей стоял за дверью каюты, и смотрел на мать. Он вышел из их маленькой спальни как раз, когда Шелли потягивалась, и сейчас стоял, глядя на ее неприкрытую красоту. Его глаза упивались совершенством ее длинных стройных ног, выпуклостями ее очаровательной попы и дразнящей расщелиной между ягодицами. Он не мог видеть ее грудь, потому что мать лежала на животе. От созерцания маминой попы его член поднялся; он нежно сомкнул на нем свои пальцы и задвигал ими вперед и назад, не в силах пересилить желание помастурбировать...

Вдруг Джей понял, что ему не нужно теперь прятаться и подглядывать, что после событий прошлой ночи его мать специально разделась, чтобы он видел ее.

Шелли вильнула попой и раздвинула ноги. Солнце приятно жгло ее тело, в голове один другого слаще, проплывали эротические образы сына... Джей сменил позицию и увидел промежность матери и губы ее киски. Его член встрепенулся; с него упала капля предэякулята... Юноша медленно выбрался из каюты на палубу и, встав у ног матери, уставился на ее припухшие губы. Он даже разглядел на ее мягких волосах капельки сока, которые поблескивали на солнце...

С радостным воплем мальчик прыгнул на голую спину матери.

— Какого черта! — испуганно вскрикнула она.

Джей засмеялся, сунул свои руки под грудь матери, крепко сжал их и заелозил своим торчащим писюном между ее ягодицами.

— Ага, попалась! – провопил он.

— О боже, я чуть не описалась! — выдохнула Шелли, чувствуя трение твердого члена о свою попу, а его яичек - о влажную писю. Она подняла свой зад навстречу ему и чуть вильнула им.

— Ты же не хочешь, чтобы мама описалась, солнышко?

— Мне все равно, — засмеялся Джей, сжимая груди матери и упираясь членом в ее зад.

Ах, как ей нравились руки сына, крепко охватившие ее грудь!

— Ты не можешь найти нужное местечко для своего дружка, мальчик мой? — задышала Шелли, — ты хочешь, чтобы мама помогла тебе?

— Не надо, мам, - сказал он, и сдвинул свой член ниже, едва касаясь головкой влажных волос в промежности, — Я сам могу найти нужное местечко для моего дружка!

— Ну конечно ты можешь! — довольная, промурлыкала Шелли, — я чувствую, что ты уже нашел...

И она подняла свою попку ближе к его члену.

Джей ткнулся головкой ей во влагалище, и Шелли охнула от наслаждения...

— Видишь, я нашел нужное местечко, мам, — выговорил он, дыша между ее лопаток.

— Я же сказала, ты можешь... — проурчала она, — но неужели это все, сынок? Только головку?

Вместо ответа Джей одним движением послал свой член глубоко в ее вагину. Шелли зарычала и еще выше приподняла свой зад, и когда ее сын начал долбить ее, она, задыхаясь от счастья, вцепилась пальцами в край матраса. Его пенис задвигался взад и вперед, сначала медленно, как прошлой ночью, а потом, когда юношу охватил экстаз, он начал всаживать его с силой, заставляя мать беспрерывно охать.

— Ох, как хорошо, Джей! — с трудом дыша, проговорила Шелли, прогибая спину и шире расставляя колени. — Как быстро учится мой мальчик!

— Ты хороший учитель, мам! — простонал Джей, загоняя член в киску Шелли.

— Ах, мальчик мой, это чудесно... — захныкала она, крутя задом. — Я так люблю это утром! Суй глубже! Да, вот так... еще глубже! Чувствую, как ты пульсируешь у меня в писе! Да, трахай меня, Джей! Трахай маму!

Крепко удерживая мать за груди, Джей неистово всаживал свой член в киску матери; его яички летали туда-сюда и шлепали о клитор Шелли. Она исступленно вскрикивала, упиралась и бесстыдно терлась своим голым задом о сына... Просунула свои руки под ладони Джея и сжала их вместе со своей грудью... От фрикций его члена губы киски зудели и пылали огнем. Она выгнулась, подставляя сыну зад, чувствуя, как тело Джея изгибается на ее нежных ягодицах. Мальчик уткнулся лицом в спину матери, задыхаясь от усилий, и продолжал изо всех сил долбить ее.

— Мам, ты такая горячая и мокрая... — порывисто дыша, сказал он в спину Шелли.

— Тебе нравится, когда мама горячая и мокрая? — спросила она заплетающимся голосом.

— Да! — простонал сын.

— Очень мокрая?

— Очень-очень мокрая!

— Ммм... трахай мою мокрую писю, дорогой! — подбодрила Шелли, виляя задом, — Как мне нравится чувствовать твой твердый член в моей киске! Долби меня, солнышко! Долби меня своим твердым дружком!

— Я хочу, чтоб ты кончила, мам! — воскликнул Джей, — Я хочу, чтоб ты сладко кончила!

— Да, мой хороший! — выдохнула она, чувствуя глубоко в себе член сына. — Сделай это для мамы! Мама тоже хочет этого! Трахай мамину мокрую писю и заставь ее кончить и сжать твой писюн! О, запихни его поглубже в мамочкину писечку!

Джей неистово всадил в мать своего дружка, и она вскинула задом... Отпустила его руку, скользнула ей к своему животу и ниже, поймала яички сына и, шумно вздохнув от наслаждения, прижала их к своему клитору. Задержала руку, чтобы почувствовать, как трется его безволосая мошонка о ладонь, работая в едином ритме с крепким членом, входящим и выходящим из ее лона.

— Да, я от этого и правда скоро кончу... — взвыла Шелли. — О да... Сильнее! Глубже, мальчик мой! Я уже близко... Быстрее, быстрее! Да, сейчас...

Шелли кончила с криком, который разнесся по реке, - ее вагина стиснула и всосала в себя член сына, и пока Джей неустанно впихивал в ее оргазмирующую киску свой член, зад ее вращался и вилял... От сотрясающих тело оргазмов ее охватил безумный экстаз, и реальность перестала существовать... Оргазм следовал за оргазмом, а член сына, как поршень, все продолжал накачивать ее...

Когда у Шелли уже не оставалось сил, пенис ее сына вдруг начал раздуваться и будто стрелять в нее быстрыми очередями, - мягкими стенками своего влагалища она почувствовала, как заполняется внутри густым и горячим соком сына.

Обессиленная, она опустилась на матрас. Член сына все еще был внутри нее; она тяжело дышала и сладко вздрагивала под Джеем, который лежал на ее спине и не отпускал ее грудь. Рука ее все еще ласково поглаживала, теперь уже опустошенные, яички сына.

— Я была достаточно мокрой для тебя? – почти шепотом спросила она.

— Конечно, мам... — отозвался он, целуя бархатистую кожу на ее спине.

— Но я могу быть еще мокрее, — сказала она с улыбкой на губах.

Джей лизнул языком ее плечо, потом шею, ткнулся им в ее ухо... Шелли шумно вздохнула, когда его теплый язык погрузился в ее ушко, и импульсивно задвигала задом.

— Как же она может быть еще мокрее, — прошептал он в ее ухо, — когда она и так очень мокрая?

— О, она может быть намного, намного мокрее...

— Не верю, — шепнул Джей и потеребил губами мочку ее уха.

— Может, может, — дразнила Шелли, — мамина пися может быть очень-очень мокрой!

Губы ее киски сомкнулись вокруг члена сына. Теперь, когда его пенис обмяк, внутри нее оставалась только его головка.

— Ты чувствуешь? — спросила она. — Чувствуешь, что моя пися сейчас сделала?

— Конечно, мам, — ответил он, вылизывая ее впадину между лопатками.

— Хорошо... — промурлыкала Шелли, продолжая стенками вагины сжимать увядший член сына.

И тут она, хихикая, начала писать.

— Мам, ты писаешь!?

— Я же сказала, — засмеялась она, — что я могу описаться от страха!

Она писала без всякого стеснения, не выпуская из киски головку члена, которую она чувствовала, поглаживая мошонку Джея.

— Вот видишь, что ты сделал со мной? — прошептала она, — ты так возбудил меня, что я обсикалась...

— Мам, ты же писаешь на меня! — захихикал Джей.

— Ну и что с того?

— Ничего! — юноша, смеясь, толкаясь своим членом в киску матери, — Писай на мои яйца, мам, я чувствую, как ты писаешь!

— Это послужит тебе уроком, чтоб ты впредь не подкрадывался, чтобы быстренько трахнуть мамочку, — похотливо рассмеялась Шелли.

— Я хотел перехитрить тебя, — засмеялся Джей, чувствуя как горячая моча струится по его яйцам.

— Ах, мальчик мой, хитри и имей меня, сколько твоей душе угодно! — заурчала она. Ее струя стала ослабевать...

Джей оторвался от ее тела, сел на пятки; его пенис свободно болтался между ног. Он увидел киску матери и лужицу мочи под ней. Шелли покрутила попой, шлепая своим волосатым лобком по этой лужице и, прищурив глаза, через плечо прошептала:

— Нравится смотреть на это?

— Мне на все нравится смотреть, — улыбаясь во весь рот, ответил Джей и вдруг, будто застеснявшись, выпрямился и прыгнул в воду.

Приподнявшись на локтях, Шелли влюбленными глазами наблюдала за плавающим туда-сюда по реке сыном и, когда он подплыл к борту и взялся за него двумя руками, она приподнялась еще выше, чтобы Джей мог видеть ее груди, затем медленно приблизилась к краю палубы и предложила ему одну из них. Юноша облизнул губы, и Шелли ткнулась в них своим крепким соском. С тихим стоном Джей втянул его в рот и начал сосать.

— Да, пососи ее хорошенько, мальчик мой, — промурлыкала Шелли, — пососи хорошенько мамину сисю...

С верховья реки донесся рев мощного лодочного мотора. Шелли испуганно отпрянула от сына, вытянула свою грудь из его рта и посмотрела в направлении звука.

— О, черт! — процедила она и скользнула в воду к сыну.

Мощный катер появился из-за поворота реки. Когда он с ревом промчался мимо, два парня и девушка, сидевшие в нем, помахали Шелли и Джею руками.

— Чуть не попались, да? — рассмеялась Шелли.

— Это ты могла попасться, — сказал Джей, — ты же была там голая!

Шелли ухватила член сына под водой и потянула к себе, потом она, смеясь, оттолкнулась и стала подниматься на палубу. Джей смотрел, как перед ним мелькают мамины красивые ноги, круглая попа и киска. Взобравшись, она выпятила свой зад и стала вызывающе вилять им, через плечо глядя на сына и показывая ему язык.

— Мам, ты опять хочешь моего дружка? — спросил Джей.

— Это угроза или обещание, мальчик мой? — хриплым голосом ответила она.

Юноша промолчал, - он не мог оторвать свой взгляд от ее оттопыренной задницы и расставленных ног. Он смотрел на ее киску, на розовые губы и крупный клитор. Когда она выставила свой зад еще сильнее, ягодицы разошлись в стороны и Джей увидел мамин анус. Член мальчика вскочил под водой; яички стянуло от напряжения... Шелли завихляла задом, дразня его, ее рука скользнула в промежность и медленно погладила ее, нежно потрогала пальцами пуговку ануса...

— Охренеть... — прошептал Джей возбужденно.

— Ты что-то сказал, милый? — спросила Шелли, слегка сгибая ноги в коленях и разводя их чуть шире. Джей, прильнув к борту, неотрывно смотрел на промежность матери и руку, которая продолжала медленно ласкать ее.

— Нет... — едва слышно сказал он.

— Ты сказал «охренеть», так ведь?

Он кивнул и облизнул губы, не сводя глаз с пальцев, скользящих между ног Шелли.

— Ты возбужден, дорогой? — прошептала Шелли, — твой член опять встал, да?

Джей, не в силах говорить, кивнул: он никогда не видел свою мать в таком виде и был очарован.

Шелли повернулась лицом к сыну и, расставив ноги, посмотрела на него сверху. Джей, до пояса плавая в воде и опершись локтями о палубу, жадно разглядывал ее межножье.

— Твоя писька опять встала, мальчик мой? — настаивала она.

И опять Джей молча кивнул.

Шелли, чувствуя прилив похоти, погладила свою киску двумя руками, и развела в стороны пушистые волосы, скрывающие влажные розоватые губы и огромный, выпирающий наружу клитор. Она потянула губы вверх; ее клитор обнажился чуть больше. Выгнувшись вперед, круговыми дразнящими движениями она стала перекручивать свои губы и клитор. Поставив свои ноги рядом с локтями Джея, она, разводя колени широко в стороны, присела над ним и поднесла свою киску так близко к его лицу, что юноша, казалось, почувствовал ее тепло. Джей судорожно сглотнул.

Глядя на него сверху горящими от похоти глазами, Шелли раскрыла свою киску, тихо застонала и...

Из ее уретры вырвалась золотистая струя, попала на голову сына и дугой полетела дальше в реку. Джей удивленно вскрикнул, нагнул голову, не сводя глаз с писающей матери. Шелли засмеялась.

— Почти попала! – заурчала она, продолжая писать в реку, широко раскрыв свое влагалище.

Джей, как зачарованный, следил за фонтанирующей киской матери, он смотрел на искрящуюся струю, пролетающую над его головой; член его пульсировал и подскакивал, почти касаясь живота. От извращенного наслаждения, которое Шелли получала, выпуская мочу из своей бысстыдно раскрытой вагины, глаза ее подернулись пеленой...

— Ммм, от вида писающей мамы уже захотел взять своего петушка в руку, да? — спросила она, зная, что делает под водой ее сын.

Джей кивнул.

— Я вижу все, мам... всю тебя...

— Что же ты видишь, мальчик мой, скажи мне? — спросила она. Ее струя начала ослабевать.

— Твою писю, — ответил Джей, — вижу твою писю и попу и... мам, ты такая красивая!

Шелли вздрогнула от удовольствия:

— Твой писюн встает, когда ты смотришь на писающую маму?

— Да, мам, еще как встает! — выдохнул Джей.

arrow_forward Читать следующую часть Распутная мама - Глава 4

Теги:

chrome_reader_mode мать и сын мать сын
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...