Распутная мама - Глава 10

date_range 16.05.2021 visibility 1,385 timer 9 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 10

На следующее утро, когда Шелли проснулась и вышла на палубу, она увидела другой плавучий дом, пришвартованный всего в нескольких метрах от них. Пока она разглядывала его, из каюты вышла молодая светловолосая девушка. Пока она грациозно потягивалась и выгибала свое тело, Шелли внимательно рассмотрела ее маленькую упругую попку, затянутую в тугие трусики купальника, и хорошо сформированные, задорно торчащие небольшие груди.

Через некоторое время на палубе появился мужчина в купальных трусах, высокий, крепко сложенный, и довольно симпатичный. Шелли заметила, как соблазнительно оттопыриваются его трусы спереди, облегая крупные член и яйца.

И в следующее мгновение она открыла рот от удивления: девочка повернулась к мужчине и, встав на цыпочки, обвила его шею руками. Он сжал ее попку двумя руками и с силой притянул к себе. Пока они целовались, девочка сладостно извивалась и крутила задом... Шелли почувствовала, как кто-то едва коснулся ее плеча, и обернулась: рядом стоял Джей и так же, как она, удивленно смотрел на странную пару.

— Кто это, мам? — спросил он тихо.

— Не знаю, — протянула она, — они остановились здесь ночью, пока мы спали. А они неплохо ладят друг с другом, ты не находишь?

Даже не взглянув на Шелли и Джея, парочка удалилась в каюту.

— У тебя встал, мальчик мой, — сказала мать и коснулась ладонью сына, — Это девочка возбудила тебя?

— Она симпатичная, — задумчиво протянул Джей.

— У меня странное предчувствие... — начала было Шелли, но замолчала и опять посмотрела на напрягшийся в шортах член сына.

Девушка и ее взрослый друг вновь появились на палубе, не обращая внимания на мать с сыном. Шелли показалось, что девчушка и мужчина чем-то похожи друг на друга; от смутной догадки по ее телу пробежала трепетная дрожь, и киска начала невольно увлажняться...

Мужчина притянул девочку к себе и одной рукой обнял ее за голые плечи, а другой смял ее маленькую грудь, и нежный звук, похожий на мурлыканье, донесся до слуха Шелли и Джея. Мать увидела, как ладошка девочки легла на грудь мужчины и поползла вниз, к его трусам, как ее пальчики обвились вокруг его члена и яиц. Джей тоже смотрел на это, мать слышала его возбужденное дыхание, а бросив взгляд на его шорты, заметила, как из-под их растрепанного края выглядывает налитая головка.

К этому времени девчушка уже извлекла член своего взрослого друга из трусов и теперь поглаживала его нежно, двигая пальцами вверх и вниз. Шелли хорошо видела вздувшуюся головку пениса и почувствовала, как ее собственное дыхание учащается. Опустив руку вниз, она нащупала горячий член сына и, не смущаясь, стала ласково трогать его, не отрывая глаз от возбуждающего зрелища.

Девушка прильнула к мужчине и своим языком начала ласкать его грудь, будто рисуя им разные фигуры, медленно продвигаясь ниже и ниже. Мать с сыном во все глаза смотрели, как она поцеловала головку крепкого члена, как потом окутала ее своим мокрыми губами и всосала в себя. Мужчина, полулежа в шезлонге с полузакрытыми глазами, положив одну свою руку на голову юной блондинки, другой рукой мягко похлопывал ее гладкую спину от лопаток до попки.

Шелли погладила головку пениса Джея и пальцами ощутила, как та уже намокла от предэякулята. Не сводя глаз с юной минетчицы, она погладила трепещущий ствол сына, взяла его руку и притянула ее чуть ниже кружевного фестона своей ночнушки, туда, где курчавились ее мягкие волосы. Затем отодвинула одну ногу в сторону и принялась неторопливо надрачивать член Джея, сдвигая его крайнюю плоть до упора. Теперь они вместе - и она, и сын, массирующий ее влагалище пальцами, жадно смотрели на этот действо, разыгрывающееся перед их глазами.

Юная дева оторвалась, наконец, от члена мужчины и, повизгивая, сорвала со своей очаровательной маленькой попки трусики купальника, перекинула ножку через своего попутчика и... Шелли и Джей замерли, когда увидели, как девочка, взявшись за толстый член мужчины, вставилаЯ его в свою киску тут же начала скакать на нем.

Шелли, почувствовав, как накаляются страсти, нырнула к паху сына, не упуская, однако, из виду происходящее на соседнем плавучем доме. Она взяла в рот член Джея и принялась посасывать его, наблюдая при этом за маленькой красивой попкой, прыгающей вверх-вниз, за волосатыми яйцами мужчины, которые были хорошо видны сейчас, за членом, который неожиданно глубоко входил в юное влагалище...

— Трахай его, девочка моя! — подзадоривал мужчина, взявшись руками за ее миниатюрные ягодицы, — трахай мой твердый и большой член! Твоя маленькая пипка такая горячая и мокрая! Трахай его как следует!

— Да, папочка, да!

— Вот те раз... — присвистнула тихо Шелли, импульсивно сжимая в кулаке член сына.

Джей хихикнул и протолкнул свои два пальца глубже в киску матери.

Шелли вдруг увидела, что мужчина смотрит через плечо дочери прямо на нее. Некоторое время они смотрели друг на друга, и потом она опять нырнула к члену сына, и обняв его своими слюнявыми губами, начала сосать, громко чавкая и заглатывая до самого основания. Ноги она специально расставила пошире, чтобы мужчина мог хорошо видеть ее волосатую киску.

— Джули, пососи мой член немного, детка! — попросил отец.

Девочка тут же, со сладким вздохом, слезла с отца и, упав на колени, ухватилась за его пенис. Шелли и Джей возбужденно смотрели, как она пытается заглотить поглубже в ротик его толстый ствол.

Мать, не выдержав, вскочила на ноги, сорвала с себя сорочку и некоторое время стояла так, - совершенно голая, глядя на отца и дочь, потом встала раком на палубу и завиляла задом, как течная сучка.

— Трахни меня, Джей! — застонала она, — Трахни мою писю, сынок!

Джей, не колеблясь, встал на колени и, не выпуская из виду девушку, быстро всадил своего петушка в уже раскрытую киску матери. Шелли ахнула от наслаждения, чувствуя, как его яички шлепнулись о налитый клитор.

Юноша ухватил мать за виляющую задницу и начал трахать ее методично, короткими рывками всаживая в нее член, и Шелли, повернув голову в сторону соседнего плавучего дома, дрожала от необычного возбуждения, - ведь мужчина видел, как ее трахает собственный сын! Ей страстно захотелось, чтобы ее одновременно трахал Джей - неважно, в попу или в киску - и этот мужчина, в рот. Ее киска плавилась от наслаждения, крепко обжимая член сына, прислушиваясь к урчанию и жадному чавканью девушки, сосущей своего отца, она и сама вскрикивала в экстазе.

— Да, Джей, я скоро кончу! — задыхаясь, прошептала Шелли, — мальчик мой, глубже, глубже! Долби меня своим сладким, твердым членом!

Мать видела, как смотрит на нее мужчина, видела, как его дочь самозабвенно и искусно делает минет отцу, видела большие и волосатые яйца мужчины...

— Соси быстрее, Джули! О, сладкая девочка! Сейчас я накончаю тебе полный ротик!

Шелли услышала стон мужчины, клокотание Джулии, и в следующее мгновение увидела, как с ее губ струится густая сперма. Однако девушка продолжала неистово высасывать семя отца, поглаживая его яички... Шелли прогнула спину сильнее, чтобы лучше ощущать в себе член сына:

— Да, я кончаю, Джей! — завыла она, — мальчик мой, я кончаю! Кончи вместе со мной!

Джей застонал, сделал последний мощный рывок, замер на мгновение и вскрикнул, выпустив в кипящую вагину матери содержимое своих юных яичек...

А в это время на соседнем плавучем доме светловолосая юная девушка ласкала своим розовым язычком головку пениса своего отца, его ствол и яйца. Ее глазки сияли от счастья, а губки влажно поблескивали...

После того как Джей вытянул свой мокрый член из влагалища матери и плюхнулся в шезлонг, глядя на отца и дочь, зад Шелли еще некоторое время оставался в воздухе. Девушка сняла свой топик и бросила его на палубу, обнажив свою маленькую и крепкую грудь с нежно-розовыми задорно торчащими сосками. Застеснявшись, она улыбнулась Шелли и Джею. Мать медленно поднялась, не думая о том, что она сейчас совершенно голая, и молча посмотрела на отца и дочь...

— Доброе утро, — сказал мужчина. — Кажется, сегодня будет жаркий денек!

— Мне тоже так кажется, — ответила Шелли.

Она глянула на сына, который, не отрывая глаз, смотрел на симпатичную обнаженную девушку, которая тоже, в свою очередь, смотрела на них. Золотистый пушок меж ее ног нежно светился в солнечном свете. Кокетливо покусывая свой палец, она с робким интересом рассматривала Джея.

— Выпьете кофе с нами? — спросила Шелли.

— С удовольствием! — последовал ответ.

Он встал, перекинул широкую доску на соседнюю палубу, и начал переходить на плавучий дом Шелли вместе со своей обнаженной спутницей.

— Меня зовут Джон, — представился мужчина, — а это Джули, моя дочь.

— Я – Шелли, а это мой сын, Джей...

Девочка теперь стояла рядом с Джеем. Видно было, что девушка все еще стеснялась, но глаза ее дерзко горели, и — Шелли заметила это — она с любопытством посматривала на член ее сына.

— Мы увидели вас вчера, — сказал мужчина, — надеюсь, вы не возражаете, что мы пришвартовались так близко к вам?

— Да нет, что вы... — Шелли улыбнулась ему, — особенно после...

Она вдруг увидела, как маленькая ладошка Джули скользнула к члену Джея и осторожно потрогала его.

— Моя дочь не такая скромница, как может показаться на первый взгляд, — заметил Джон.

А Джулия уже вовсю поглаживала пенис Джея, с интересом рассматривала и играла с ним. Сын бросил быстрый взгляд на мать, она улыбнулась ему и, улыбнувшись ей в ответ, он поднял руку и нерешительно положил ее на грудь девчушки.

— Мне кажется, они поладят друг с другом, — сказал Джон.

— А как насчет нас? — Шелли пристально посмотрела на мужчину, который сейчас казался ей еще более привлекательным.

— Мы можем попробовать, — сказал он и обвил ее талию своей крепкой рукой, — если, конечно, вы не возражаете против нашей компании.

Рука Шелли потянулась к члену Джона.

— Мы можем не только попробовать... — прошептала она.

Мужчина положил руку на ее обнаженную задницу и крепко сжал. Шелли повернулась к нему лицо, подставила губы и за мгновение до поцелуя прошептала:

— Мы можем и подружиться, но вы должны помнить, что мой сын для меня – самое важное на свете!

— Не вопрос, — прошептал мужчина и, целуя Шелли, почувствовал, как приятно наливается его член в ласковых пальцах...

КОНЕЦ

Теги:

chrome_reader_mode мать и сын
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...