Распутная мама - Глава 1

date_range 16.04.2021 visibility 1,815 timer 13 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа "соming Mоthеr" by Kаthy аndrеws

Глава 1

Шелли лежала на верхней палубе плавучего дома, и знойное солнце приятно обжигало ее уже слегка загорелую кожу. Она загорала на поролоновом матрасе, лежа на животе, верх бикини был развязан и ее грудь, как тесто, выдавливалась под весом ее тела. Трусики купальника были такие крохотные, что едва прикрывали выпуклости ее сочной и соблазнительной попки. Она чувственно выгибалась под палящим солнцем и разводила ноги, позволяя лучам ласкать внутреннюю поверхность ее ляжек.

Шелли была стройна, как модель, но, несмотря на то, что она была худа, выпуклости и изгибы ее тела возбуждали любого, кто их видел... У нее были роскошные темно-каштановые волосы до плеч, и довольно большой рост - на дюйм или даже выше среднего. Черты лица - изысканны, а бархатистой нежности ее кожи завидовали многие женщины.

Груди Шелли были округлы и крепки, с узкой ложбинкой между ними. Это были полные, но приподнятые под углом груди, и когда она стояла, ее сосцы смотрели вверх. Талия ее была довольно узка, и крупный мужчина легко мог легко обхватить ее пальцами рук. Живот Шелли был плоским, и только под ямкой пупка был намек на округлость... Бока имели соблазнительные изгибы, перетекающие в удивительно длинные бедра и изящные ноги. Когда она надевала бикини или шорты, ее ноги, идеально сложенные, выглядели просто шикарно! Попа была небольшая, но крепкая и округлая, ягодицы безупречны, а от впадины между ними невозможно было оторвать взгляд...

Под пупком кучерявились мягкие и густые волосы, которые возбуждали любого, кто видел их. Они почти полностью скрывали пухлые губы ее киски, особенно когда Шелли стояла. Единственный недостаток, который был у ее писи, - если это можно назвать недостатком, - это необыкновенно большой клитор, почти дюйм в длину. Она знала, что такой клитор есть далеко не у всех женщин. И хотя для Шелли размеры ее клитора никогда не были проблемой, ее бывший муж жаловался, что этот ее орган больше похож на маленький пенис, и по этой причине он отказывался сосать и лизать его. А ведь клитор Шелли был самой чувствительной частью ее киски! Не потому, что киска ее не была чувствительна... она была... и Шелли могла легко кончить от члена, скользящего туда-сюда между мокрых губ, создавая изумительные волны оргазма... Но если ее клитор сосали или лизали, она буквально сходила с ума от блаженства, и могла кончать по нескольку раз, пока не затихали спазмы...

Шелли нравился ее клитор.

Когда она возбуждалась, он набухал и увеличивался в длину почти на дюйм. Она любила взять его указательным и большим пальцами и двигать ими вверх-вниз. Однажды она показала это мужу, и он посмеялся, сказав, что она похожа на онанирующего мальчика. Что и говорить, такое его отношение разрушало их совместную жизнь.... Вскоре они уже спали в разных кроватях и больше не трахались. Все время после развода Шелли ласкала свой клитор, и это, к ее большому сожалению, было единственным способом удовлетворить себя...

Она сонно повернулась под горячими лучами солнца. Окружающие звуки успокаивали ее... Тихий плеск волн, набегающих на борта плавучего дома, умиротворял ее, а мягкие шаги ее сына внутри судна были такими знакомыми и уютными... Река, по которой они плавали, была широка и прозрачна, не такая, как другие реки, мутные и грязные. Утром она направила плавучий домик в маленькую бухточку, окруженную деревьями и кустарником, и пришвартовала его до вечера.

Бракоразводный процесс закончился в конце учебного года, и теперь она со своим сыном, Джеем, на целых три чудесных месяца поселилась здесь, на реке, пока он снова не пойдет в школу. Она думала о том, что хорошо бы найти для плавучего дома местечко там, где он будет ходить в школу...

Этот домик был небольшим, но очень комфортабельным. В нем была только одна спальня, но в ней, над большой двуспальной кроватью, была и складная кровать.

— Мам, ну где этот гребаный чай?

— Милый... — лениво отозвалась Шелли. — Ты ведь знаешь, что я не люблю, когда ты так говоришь... А чай - на верхней полке над холодильником...

— Тебе налить стакан, мам? — спросил он, не обращая никакого внимания на ее слабый протест.

— Было бы неплохо...

Она подумала о Джее, о том, что он растет... После ухода мужа Шелли всю свою любовь направила на сына, и Джей с радостью принимал ее ласки и объятия.

Утром, во время их медленного дрейфа по реке, они проплыли мимо небольшого плавучего домика с тремя девушками на нем, одетыми в крохотные бикини. Она видела, как Джей пялился на них горящими глазами. Шелли взглянула на его плавки и улыбнулась: член сына напрягся и отвердел...

Она услышала, как Джей вышел из домика, и посмотрела на него, не поднимая головы. Взяла высокий стакан чая со льдом, и когда подняла руку со стаканом, ее грудь обнажилась до самого соска. Она услышала, как ее сын тихо ойкнул, но промолчала. Когда Джей уселся на шезлонг, Шелли поставила стакан рядом с головой и посмотрела на Джея прищуренными глазами.

Он тоже смотрел на нее.... Она не была против: она привыкла, что на нее смотрят мужчины, а ведь ее сын был мужчиной! Нет, конечно, он был мальчик, но в последнее время он так стал интересоваться девушками!

Она услышала звук лодочного мотора и подняла голову: мимо них медленно проплывала яхта с кучей молоденьких девушек, на которых практически ничего не было. Одна из них помахала рукой, и Джей помахал ей в ответ. Шелли наблюдала за взглядом сына.

Девушка, которая приветствовала нас, поднялась и, повернувшись к нам спиной, спустила трусики бикини вниз и оголила свою милую попку. Остальные девчонки заулюлюкали и засвистели, выставив средние пальцы в виде фигуры "fuсk yоu".

— Какие нехорошие девочки, правда? — сказала Шелли, потягивая свой чай.

Джей видел, как девчонка засветила свою попку, но сейчас он вновь смотрел на свою мать, и его глаза слегка расширились при виде ее оголенной груди. Он увидел ее светло-коричневый сосок и шумно сглотнул. Шелли взглянула на себя и тихо засмеялась. Она подумала, что нет ничего плохого в том, что сын увидел ее грудь. В конце концов, ее грудь ничем не отличалась от груди любой другой женщины, хоть и была более упругой и красивой. Шелли вильнула бедрами и привела их в более удобное положение. Ее клитор запульсировал и начал набухать, упираясь в матрас, на котором она лежала.

Юноша вновь шумно сглотнул при виде матери, виляющей попкой. На мгновение Джей увидел промежность Шелли. Она знала, куда он смотрит, но не сомкнула свои ляжки... По мере того как твердел ее клитор, она чувствовала, что возбуждается и становится мокрой... Зная, что сын наблюдает за ее промежностью, Шелли нежно и едва заметно двигала своим тазом.

Джей, действительно, смотрел... Он видел, как мать крепко сжимает свои ягодицы, как она прижимается своим пахом к матрасу... Его член начал напрягаться, и он не сделал ничего, чтобы скрыть это. Шелли, вновь прищурив глаза, украдкой взглянула на сына и увидела, как оттопырились его широкие купальные трусы. Она чувствовала, как внутри нее становится горячо от желания, и казалось, ее бедра двигаются сами по себе.

Вдруг Джей отвернулся от нее и ушел в каюту. Шелли была расстроена таким его поведением... Она знала, что дразнит своего сына, заставляя его возбуждаться, и привлекает его внимание. Но размышляя над своими действиями, почувствовала, что совсем не стыдится их... Ведь ее сын интересовался девушками, а она была девушкой, хоть и его матерью. Она закрыла глаза и неожиданно для себя стала думать о молодом члене и попке Джея. Она знала, что ее сын - девственник, и была уверена, что он еще слишком молод, чтобы довести отношения с девушкой до постели. Шелли вдруг представила, как ее сын стоит перед ней со спущенными трусами, с обнаженным членом и яичками. Ее зад задвигался, она прижалась своим возбужденным клитором к матрасу и почувствовала, как ее пися сладко вскипает от горячей влаги...

Джей наблюдал за своей матерью, ухватившись рукой за член, через оконную сетку каюты. Он сжимал и подрачивал свой член, неотрывно следя за соблазнительными движениями маминой задницы и бедер. Он понимал, что она делает, и от этого его бросало в дрожь. Когда он впервые начал дрочить несколько месяцев назад, с силой стреляя своей юной спермой, он начал смотреть на девушек с вожделением, и мечтать о том, чтобы засадить какой-нибудь из них...

Шелли, не подозревая о том, что сын следит за ней, с силой вдавила свой пульсирующий клитор в матрас, и кончила, застонав от наслаждения. Когда ее попка успокоилась, Джей яростно заработал рукой, не думая о том, что теперь мать, успокоившись от возбуждения, может услышать его шумное сопение. Теперь Шелли знала, что ее сын наблюдает за ней, и неистово мастурбирует, находясь внутри каюты.

Для его удовольствия она повиляла задом, и раздвинула ноги, чтобы Джей мог видеть выпуклость на узких трусиках бикини. Одновременно с этим она приподнялась, будто вглядываясь в реку. Одна из ее сисек оголилась полностью, и Шелли услышала сдавленный вздох сына.

Когда она услышала тихое кряхтение оргазмирующего Джея, от наслаждения по ее спине пробежала волна мурашек, и после этого Шелли, не смыкая ног, вновь опустилась на матрас, на свою мягкую, как тесто, грудь.

Спустя какое-то время, уже сквозь сон, она услышала, как дверь каюты открылась... Она увидела, как из нее вышел Джей и направился к краю палубы. Он приподнял один край своих купальных трусов, вытащил наружу член, выгнулся вперед и выпустил в реку длинную струю мочи. Шелли была уверена, что сын думает, будто она спит, и мысль о том, что Джей вытащил член и пописал в ее присутствии, заставила ее содрогнуться. И хотя она почти не видела его члена, само созерцание писающего сына вызвало прилив тепла к ее киске, и она чуть не кончила снова...

Вечером, когда уже стемнело, она приготовила легкий ужин. Шелли все еще была в бикини и, передвигаясь по маленькой кухне, физически ощущала, как за ней следят глаза ее сына. Она не могла устоять перед соблазном сделать пару танцевальных па, от которых ее попка соблазнительно задвигалась, намекая на игру...

С тех пор, как они здесь поселились, установился следующий порядок: Джей заходил в спальню первым и забирался на раскладную койку на втором ярусе, а она раздевалась и натягивала на себя ночную рубашку в кухне или в жилой комнате. И в этот вечер Шелли сделала то же самое, но сегодня ей ужасно захотелось быть со своим сыном...

Когда Джей подал сигнал о том, что он уже в кровати, Шелли сняла бикини и натянула ночную рубашку на голое тело, выключила свет и легла на двуспальную кровать, над которой была койка сына.

Через некоторое время она услышала шуршание наверху, и когда прислушалась повнимательнее, поняла, что это шуршание – ритмичное.

От мысли, что ее сын опять мастурбирует, Шелли почувствовала, как ее пизда заволновалась и стала наполняться влагой, а клитор – набухать. Она стянула свою ночнушку до пояса и, чувствуя необузданную похоть, отбросила простыню, которой она укрывалась, к ногам. Если бы сын сейчас перегнулся через борт своей кровати, он бы увидел ее в тусклом свете... Прислушиваясь к онанирующему сыну, Шелли провела по клитору двумя пальцами, потом взялась за него указательным и большим пальцами, и начала резко подергивать ими.

— Ох, бля... — неожиданно для себя вздохнула она.

Шуршание наверху прекратилось.

— Что ты сказала, мам?

Шелли не могла поверить, что сказала это... Она хрипло и развратно хихикнула.

— Я сказала «бля»...

— Мама!

— Бля, бля, бля! — затараторила она, с силой сжимая свой клитор пальцами, — Я знаю, что ты делаешь там, наверху, Джей, ты делал это у окна, и опять делаешь!

Джей молчал.

— Джей, ты дрочишь! Я знаю, что ты играешь со своим членом, и знаю, что ты играл с ним, когда смотрел на меня днем!

— Мам, о чем ты говоришь? — спросил Джей дрожащим наполовину от страха, наполовину от возбуждения голосом, — Я ничем таким не занимаюсь!

— Ты врешь! — вспыхнула она, вставая на своей кровати сначала на колени, а потом и на ноги.

Она заглянула через бортик койки Джея, но сын успел натянуть простыню до самых ушей, едва заслышав свою мать. Сбоку от его койки было маленькое окошко, и через него, прямо на бедра Джея, просачивался серебристый свет полной луны. Член сына стоял, как кол в палатке, натягивая простыню.

Быстрым движением руки Шелли сдернула простыню с тела сына и ахнула, увидев его торчащий через ширинку купальных трусов член. Ошарашенный юноша отчаянно попытался отобрать у матери простыню, но не тут то было.

— Вы только посмотрите на него! — воскликнула она хрипло, — Лежит прямо надо мной и дрочит, а я... а я...

Шелли выбросила руку к члену сына и схватила его всей пятерней. Джей ахнул, когда она крепко сжала его, и замер, лихорадочно соображая, что делать дальше. Его мать говорила правду, но он не знал того, что знала она. Он не испугался, но внезапная атака матери на его член шокировала его.

Шелли ощущала в руке тепло его члена, ощущала его трепет. Она держала его очень крепко, и тихо стонала, упиваясь видом раздувшейся головки в лунном свете.

— О боже! — заскулила она от возбуждения.

Ее рука стала медленно подниматься вверх, потом медленно опустилась вниз... Вверх – вниз...

— Мам, что ты делаешь? – со вздохом спросил Джей.

— Я знаю, что я делаю, черт возьми, — простонала она, — Я прекрасно знаю, что я делаю. Я дрочу твой чертов член, вот что я делаю!

Джей стиснул зубы. Пальцы его матери, обхватившие член, двигались не быстро, но они двигались вверх и вниз, и ощущения от этих движений были просто ошеломляющие... Мальчик старался лежать неподвижно, не понимая, нужно ли сейчас двигаться или нет.

Шелли работала рукой, стоя на своей кровати; ее груди то и дело ударялись о бортик раскладной койки Джея. Из-за нарастающего желания ее глаза широко раскрылись, округлились, и будто остекленели... От ее крепкой хватки головка пениса раздулась... Она опустила руку ниже, и погладила его яички через шорты. Джей застонал от наслаждения, когда она слегка сжала их. Потом отпустила и, издав низкий гортанный звук, снова ухватилась за член.

— Ох, Джей! — простонала она, на этот раз ускоряя темп своих движений кулаком, в котором был крепко сжат член сына.

— Мама!

— Иди сюда, — Шелли потянула сына за член, — Джей, спускайся на мою кровать...

Когда сын спустил ноги со своей койки, Шелли, будто боясь, что его член может исчезнуть, не ослабила своей хватки, поэтому Джей не мог сразу спрыгнуть на кровать матери. Шелли потерлась щекой об его бедро, не отрывая своих глаз от стояка сына. А потом, не успел юноша ахнуть, она резко склонилась над его членом и поцеловала головку. Этого быстрого поцелуя в дырочку уретры было достаточно, чтобы Шелли почувствовала его влажность, достаточно, чтобы губы ощутили терпкость, а клитор заёкал...

— Теперь спускайся вниз, мальчик мой... — сказала она низким, грудным голосом, отпуская его член.

arrow_forward Читать следующую часть Распутная мама - Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode Мама сын
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...