Приключения Светкиной пиздюлинки. Глава n + 9. (Соавтор SVеTLаNа) Светлана Борисовна. Долгожданный гэнгбэнг

date_range 26.08.2023 visibility 9,120 timer 13 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После ужина сын побежал к Ирке.

– Мать, я ухожу на всю ночь, так что можешь спокойно своих ёбарей приглашать и устраивать разврат.

– Сама разберусь, что мне делать и чем заняться. Хочу сегодня отдохнуть от ебли и посмотреть какую-нибудь комедию.

– Разве под комедию можно дрочить? Я тебе ссылку пришлю классную, гэнг-бэнг, может, что пригодится в скором времени.

— -Вот ведь сученок, – подумала Светлана, когда за сыном захлопнулась дверь, – и как он догадался, что мне завтра предстоит много хуёв принять.

Вскоре завибрировал телефон.

– Так и есть, ссылка от сына, дай ка посмотрю, вдруг, действительно завтра что-нибудь пригодится?

На экране появилась раскованная красотка, почти голая, перетянутая узенькими тесемками, вместо трусов и бюстика, на заднем плане стояли пятеро мускулистых парней и подрачивали внушительных размеров хуи.

– Ну, ничего особенного, – подумала Светлана, – два хуя я уже принимала в пизду и жопу, один в ротик, это три, а два буду надрачивать, как делает эта девица.

Но, по мере того, как развивалась ситуация на экране, помимо волнения, она начала испытывать тревогу, когда в жопу и пизду девице вставили по два хуя.

– Блядь, пиздец будет завтра моим дырочкам, надо попробовать, смогу ли я это принять. Она вспомнила, что в овощном ящике на кухне у неё лежит довольно большой кабачок, с одной стороны диаметром, как хуй у Виталика, а с другой сантиметров семь, десять. Промыв попку до чистой воды, она густо нанесла крем на вход в свою верхнюю вагинку, пальцами размазала его по стенкам, смазала тонкую ( да не такую уж и тонкую) сторону овоща подсолнечным маслом, приставила к колечку ануса, потужилась и надавила. Кабачок с трудом вошел на несколько сантиметров и дальше продвигаться не хотел. Выждав время, пока анус привыкнет и расслабится, она повторила попытку, продвинула ещё на пару сантиметров. Боли она, пока не испытывала, но и особого кайфа тоже.

– Блядь, и нахуя я это делаю, – подумала она, – но тут же одернула себя, – надо, Света, надо, всё равно завтра выебут в два ствола, но, ебать же будут не кабачком, а живыми теплыми хуями, со всеми их венами, неровностями. Главное, убедиться, что жопа сможет их принять.

Дальше кабачок начинал расширяться, Светлана ещё больше потужилась, делая возвратно-поступательные движения, продвинула его ещё на пару сантиметров и снова дала вагине привыкнуть. В жопе началось легкое жжение и приятное чувство наполненности и растянутости. Она сделала ногтем засечку на этом необычном дилдо, вынула из попки и замерила, на сколько сантиметров удалось его вставить.

– Блядь, восемь сантиметров, маловато, наверное? Хотя, эти мужики на видео вставляли свои хуи не на всю длину, потому, что мешали друг другу. Хорошо, пусть у них по двадцать сантиметров и они вставят мне на половину, всё равно, надо попробовать ещё дальше засунуть.

Снова смазав овощ маслом, она сделала вторую попытку, потужилась и продолжила свои экзерсисы. Боли почти не было, но, на этот раз она испытала сильное возбуждение, так, что из пизды на пол стала капать смазка а ноги слегка задрожали. От неожиданности она присела на стул, кабачок продвинулся ещё глубже, матка в пизде завибрировала, голова затуманилась и по телу прошли легкие конвульсии. Едва удержавшись на ногах, она сделала новую зарубку, вынула дилдо, измерила и осталась довольна.

– Блядь, тринадцать сантиметров и в диаметре десять. Но, какой кайф, ещё хочу такое испытать.

Оргазм от третьего проникновения был ещё сильнее, но она уже ожидала это, крепко вцепилась руками в столешницу и даже попробовала сделать несколько фрикций. В животе запорхали бабочки, в голове разрывались фейерверки, сознание помутило сь а по всему телу разлилось приятное тепло и нега.

– Сука, надо будет почаще ебать себя так, только, конечно, не кабачком. Вдруг он не выдержит и сломается, как я потом буду его из жопы выковыривать? Продаются же в секс шопах огромные фаллосы, сама видела. Они бывают и с подогревом и, наверняка, с вибратором. Теперь надо проверить, войдет ли кабачок в пизду?

С настоящей вагинкой дело пошло легче, потому, что и удобнее совать спереди, всё видно, и пизда уже намокла и напиталась смазкой так, что кабачок вошел как по маслу на пятнадцать сантиметров, вызвав бурю эмоций, легкий оргазм и спазмы внутри живота.

– Ну, всё, – окончательно успокоила она себя, – и пизда и жопа к разврату готовы. Ну, а в рот хуи я буду брать по очереди, сосать и обливать себя спермой, как это делала красотка на видео.

Утром Светлана заварила крепкий кофе, пожалела, что с утра нет мужских «сливок», помечтала о таом, что уж следующим утром, она их точно получит. и позвонила Диме.

– Ну, что, блядь, во сколько нам подвалить к тебе?

– Как тебе, то есть вам удобно будет.

– Блядь, если бы ты была рядом, точно бы по фейсу получила, блядиа. Забыла, как нужно меня называть?

– Как вам будет удобно, Господин, – спохватилась Светлана и даже рефлекторно встала на колени посреди кухни, – я жду вас в любое время.

– Подъедем к шести, гони адрес.

Она торопливо продиктовала название улицы, номера дома и квартиры.

– Ты это, шлюшка ёбаная, сходи в маркет, затарься, купи нам виски, коньяк, водочки ещё на ночь, ну и закуски, сыр там, колбасу, чтобы на пятерых хватило. Да, и пивка, хотя, за ним можешь и утром сбегать. И, эта, жопу как следует подготовь, промой хорошенько, самой потом хуи лизать придется.

– Хорошо, мой Господин, всё сделаю к вашему приходу.

– Что-то радости не слышу в твоем голосе.

– Нет, я очень рада, Господин и с нетерпением жду вас.

– А ты эта, пиздой или жопой наливать умеешь?

– Как это, мой Господин?

– Ты что же, блядь такая, элементарных вещей не знаешь? Суешь бутылку в пизду и наливаешь. Зайди, проститутка ебаная в интернет, погугли, и потренируйся.

Услышав в трубке гудки, она на минутку задумалась.

– Так, стол накрыть плевое дело, а вот с напитками как?

Она ввела в поисковик фразу «бутылка в пизде» и сеть высыпала на неё уйму картинок, таких, что дух захватило.

– Блядь, если я сейчас засовывала в пизду кабачок диаметром десять сантиметров, то может и бутылку смогу.

Она достала из мусорного ведра пустую бутылки из под ликера, обмыла и измерила диаметр. Получилось всего то восемь сантиметров.

— - Да, но как её в пизду-то вставить, ведь дно то не закругленное как у кабачка, а плоское.

Но, так захотелось быть блядью высшего класса, что придумала, обернула дно бутылки мягкой салфеткой, засунула, а потом осторожно её вынула. Бутылка ушла на пять сантиметров в пизду. Выждав несколько минут, чтобы мышцы привыкли и расслабились, она отвоевала у пизды ещё несколько сантиметров, вынула её, наполнила водой и снова повторила урок. На этот раз всё получилось просто класс, и когда она встала на коленочки, горлышко бутылки было под углом в сорок пять градусов. Она слегка наклонилась вперед и вода из бутылки потекла на пол.

— - Блядь, надо потренироваться, чтобы не пролить напитки, -- решила она, закрутила крышку, вместе с бутылкой встала на ноги, достала рюмки, поставила их в ряд на журнальный столик и попробовала налить.

Конечно же, с первого раза у неё плохо всё получилось, много воды разлила на столешницу.

— - Да, если это будет коньяк или виски, то меня мои ёбари убьют за такую расточительность, -- подумала она, вылила содержимое рюмок и попробовала снова.

На этот раз получилось получше, пролила всего несколько капель, а в третий раз всё получилось просто идеально.

— - Отлично, -- обрадовалась она и решила потренироваться наливать напитки жопой и пришла в полное отчаяние. Визуального контроля не было, а через зеркало было трудно сориентироваться, она путалась, проливала много воды мимо, но постепенно и это ей удалось.

— - Всё, пиздец, -- решила она, -- надо ещё успеть отовариться, ведь всего два часа осталось, если они, конечно, придут вовремя.

Вернувшись из гиппермаркета, Светлана Борисовна нарезала салатиков, приготовила бутерброды, сервировала стол, намарафетилась и стала ждать «гостей»! Долго думала, как одеться и решила, что много одежды не стоит одевать..

Пизда её горела и уже текла, предчувствуя, сколько хуёв побывает сегодня в ней.

— - Блядь, как мне нужно себя вести? -- рассуждала она, как последней бляди, или...

— - Её рассуждения прервал звонок домофона.

— - Да, слушаю вас, ответила она и получила в ответ.

— - Нехуй слушать, открывай и встречай гостей на коленях. Поздоровайся с хуями и для начала отсоси у каждого. Нас пятеро, так что скучать тебе не придется.

Светлана Борисовна открыла вход на лестницу, дверь в квартиру и в ожидании гостей встала на коленочки, широко открыв рот.

— - Ну, вот, знакомьтесь, ребята, -- Дима сразу взял инициативу на себя, это на сегодняшний вечер и ночь ваша блядь, которая исполнит все желания. Ну, сучка, что застыла как статуя, поздоровайся с хуями.

Последний из пришедших захлопнул за собой дверь и все, как по команде, спустили брюки и их уже возбужденные хуи торчали как копья у средневековых рыцарей.

— - Здравствуйте, -- Светлана подползла к хую Димы и облизала его залупу. Тот в свою очередь сделал несколько движений навстречу ее ротику, вынул хуй и, как мешочек с деньгами сунул в него свои яйца. Светланка с упоением ощутила это богатство, язычком покатала божественные шарики во рту, пососала до тех пор, пока их хозяин чуть ли не насильно вырвал их.

— - Хватит для начала, поздоровайся с остальными.

Следующим был хуй Виталика! Блядь, как она ждала этого момента и пизда затрепетала, когда она увидела этого красавца.

— - Здравствуйте, -- произнесла она радостно и заглянула в глаза Виталика. Они тоже выражали ожидание и восторг.

Она так же облизала любимую залупу, поласкала язычком уздечку и сама насадилась на его хуй, поместив весть ствол в горло, и стенками почувствовав все вздувшиеся на нем вены. Виталька сделал несколько фрикций, просиял в ответ на преданный взгляд Светланы и уступил место следующему хую.

— - Здравствуйте, -- поприветствовала она следующий хуй, хотя, его следовало бы назвать хуище.

Не очень длинный, сантиметров шестнадцать-семнадцать в длину, он начинался небольшой красной залупой, но постепенно утолщался и в районе яиц имел диаметр почти как та самая бутылка из под ликера, которую Светлана только что засовывала себе в пизду и жопу.

— - Блядь, хорошо, что он такой толстый в конце, если бы был такой у головки, точно бы разорвал мои дырки, если бы сунул вместе с Виталькой или Димой.

Следующий хуй был тонковатый, но длинный и кривой. Он легко проник в её горло, достав почти до самого желудка.

Наконец пятый хуй был обычных размеров, но хозяин так его надрачивал перед знакомством, что от первого же проникновения он выстрелил в горло своей спермой.

— - Блядь, Левчик, заметив это, урезонил его Дима, это же у нас не буккаке, а гэнгбэнг.

— - Извини, Димыч, стал оправдываться тот, -- давно не ебал блядей, не сдержался.

— - Интересно, что это такое за буккаке, -- задумалась Светлана, услышав незнакомое слово, но Дима отвлек её.

— - Вот, ребята, как я и обещал вам, нас сегодня будет обслуживать классная блядь по имени Светлана, впрочем, похуй, как её зовут, главное, что она классная шлюха и вы будете довольны. Можете ебать её сколько хотите и куда хотите. Сегодняшний вечер, ночь и утро она в нашем распоряжении.

— - Что у нас с выпивкой, -- обратился он к хозяйке, как-то без горячительного не хочется начинать разврат.

— - Проходите на кухню, милые гости.

— - Блядь, -- Дима отвесил ей звонкую пощечину, -- совсем тупая, что ли, не гости, а хозяева.

— - Проходите на кухню, Хозяева.

— - Нет, ты точно охуела! Ну ка тащи всё сюда. Выпьем маленько, закусим а потом ты стриптиз устроишь.

Светлана на коленочках поспешила на кухню, в два приема на сервировочном столике прикатила напитки и закуски в зал, включила по пути музыку, притушила верхний свет, оставив лишь пару ночных светильников.

Выставив гордо свои хуи вся компания уселась вокруг стола. Налив всем коньяк, Светлана, стала ритмично двигаться под музыку, постепенно сбрасывая с себя одежду. Трусики и бюстик она вообще не одела, так что через минуту она совершенно голая поднимала и раздвигала ноги, демонстрирую им свою текущую блестящую пизду.

Первым отреагировал всё тот же парень, который кончил ей в ротик и на лицо при знакомстве. Видимо, действительно оголодал бедолага. Он пристроился сзади и засадил хуй в жаждущую пизду стиптизерши.

— - Лёвчик, ну ты опять всю малину испортил, -- стал урезонивать его Дима.

— - Блядь, Димыч, такая славная шлюха, не могу сдержаться – стал оправдываться тот, продолжая как отбойный молоток долбить пизду.

И тут обладатель толстого хуя тоже не выдержал, подставил к её губам свою маленькую головку и стал неистово ебать ротик, постепенно загоняя свой конус всё глубже и глубже.

— - Ссука, -- испугалась она, -- он же мне все гланды вывернет наружу.

Но, она волновалась напрасно, парень не стал глубоко проталкивать хуй, а ухватился за её сиськи и в такт фрикциям стал тянуть за соски. Светлана взвыла от возбуждения, изо рта обильно потекли слюни а из глаз крупные горошины слез.

— - Ну, раз вы такие нетерпеливые, -- Дима подскочил к ебущимся и начал командовать, тогда, Лёвчик, ложись на диван, а я буду ебать эту шлюху в жопу. Ты, надеюсь, её подготовила, хорошо смазала. Если не смазала, тебе же будет хуже.

Она хотела было заверить его, что смазала всё обильно, но изо рта вырвалось только шипение и бульканье слюны.

— - Виталька, давай, пристраивайся тоже, выебем её жопу в два ствола.

— - Вот, оно, наконец-то я это испытаю на себе, с легким испугом но и с ожиданием чего-то нового и охуительно приятного, подумала она, почувствовав в заднице сразу два хуя. Неужели получилось?

Сначала Димин, а затем и Виталькин хуи растянули колечко ануса, она почувствала легкую боль, тут же сменившуюся приятной радостью и сладострастием. Слезы радости текли по щекам, крупными каплями падали и разбивались об пол.

—  Блядь, после этого можно и умиреть, пронеслась в её затуманеной голове мысль и она затряслась в оргазме.

Ну, а что было дальше, как всё продолжалось и чем закончилось, вы узнаете из следующей части. Обещаем, что ждать вам придется не долго.

Ждем от вас оценки и комментарии. Как всегда комменты с указанием на грамматические ошибки и с замечаниями, что так не бывает, оставляйте при себе. Если вас не «цепляет» такой текст, а только запятые, значит хуй у вас давно на пол-шестого указывает. Ну, а у кого пизда, то, значит вы фемина фригида, а пизда у вас только для того, чтобы писать. Хотя, как утверждал Фрейд, процесс дефикации и деуринизации, тоже проявления сексуальности.

Кстати, пишем со Светланой на заказ. Инцест, лесби и би, анал, свинг, гэнгбэнг, буккаке, другие темы за небольшую сумму по предложенному сюжету. Обращайтесь в личку иди по адресу: hеlgаvеrоlаynеn@gmаil.соm

arrow_forward Читать следующую часть Приключения Светкиной пиздюлинки. Глава n + 10. (Соавтор SVеTLаNа) Светлана Борисовна. Окончание гэнгбэнга

Имена из рассказа:

people Светлана Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...