Приключения Светкиной пиздюленки. Глава n + 7. (Соавтор SVеTLаNа) Светлана Борисовна. Приятные воспоминания

date_range 14.08.2023 visibility 3,387 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда за мальчиками закрылась дверь, Светлана Борисовна заблокировала её, совершенно голая улеглась на диван, подставила под анус сложенную чашечкой ладошку, потужилась, и она быстро заполнилась Виталькиной спермой. Она поднесла ладонь к лицу, втянула в себя воздух, и голова пошла кругом.

– Виталик, милый мой мальчик.

Она вначале лизнула сперму язычком, а потом втянула всю её в ротик и стала перемешивать её со слюной и глотать мелкими порциями. Вкус был просто божественным и она уже представляла себе как Виталька будет ебать её завтра в квартире подруги. Но, она тут же вспомнила, что кроме него Дима обещал привести ещё и других друзей.

– Блядь! Неужели он устроит гэнг-бэнг? Ведь я так мечтала об этом, но думала, что мои фантазии, это только фантазии.

Она ещё раз потужилась, выдавила из попки очередную порцию спермы, но не проглотила её а размазала по лицу, облизала пальчики, засунула их в анус, представив себе, что это член Виталькин орудует в её ещё возбужденной жопе.

Это вызвало бурю эмоций, даже оргазм, правда не сравнимый с тем, что она испытала от оживого его члена.!

– Нет, это не идёт ни в какое сравнение с Виталькиным хуем, с сожалением подумала она, вынула пальцы и обсосала остатки спермы. Слегка успокоившись, она привела себя в порядок, одела бюстик и трусики, тщательно очистила от спермы одежду, села за рабочий стол и задумалась.

– Какая же я, всё-таки шалава? А если я когда-нибудь спалюсь, пиздец всей моей карьере, меня же уволят из колледжа с волчьим билетом, и никуда больше не примут. Хотя, с другой стороны, разве плохо быть шлюхой и блядью? Неужели надо строить из себя порядочную женщину и чтобы пизда заросла паутиной и высохла внутри как урюк?

Размышляя об этом Светлана Борисовна вышла из кабинета. Проходя мимо спортзала, откуда доносились визги и шум занимающихся студентов, она вспомнила как они с «Сярожей» прошлую ночь «тренировались на брусьях и шведской стенке, и пизда тут же отреагировала на это легкими спазмами.

– Блядь, ещё два дня ждать, чтобы повторить экзерсисы с этим мальчиком. Что не говори, а куни он мне делал круто, умеет гаденыш.

Проходя через турникет, она обратила внимание на то, что охранник уже залил глаза, и никакие сексопильные «мамочки» его уже не волнуют.

– Блядь, надо заменить этого алкаша, – мелькнула мысль в её голове, но, тут же сменилась другой, – пришлют ещё большего мудака, будет ещё за порядком следить, записи камер наблюдения просматривать, «накопает» что на мою пизду. Пусь уж лучше алкаш, который ждет не дождется, когда последний человек покинет здание колледжа и он спокойно будет «водку пьянствовать»! Ну а с Сярожей мы ещё порезвимся во время его ночных дежурств.

Произнеся мысленно это имя она сразу же вспомнила другого Серёжу – молоденького мальчика, которого его тётя Татьяна подложила под неё, чтобы Светлана преподала ему урок секса, а, если точнее, чтобы тот просто выебал впервые в жизни женщину, а не терзал свой хуй суходрочкой.

– Да, знатно Татьяна меня развела, – продолжала вспоминать Светлана и матка внутри в очередной раз за этот вечер затрепетала, – наебала, обвела вокруг пальца,

А началось так романтично, мол она тоже девочка БИ, но, хочет, чтобы ее сын перестал мастурбировать и попробовал, что такое живая женская пизда, и понял, что лучше ебать её в реале, чем дрочить, пялясь в экран компьютера.

– Я не раз заставала его за этим занятием, не ругала, конечно, просто разговаривала на сексуальные темы. Он, вначале краснел, прятал свой хуй, дрожал всем телом, когда я брала его в руку и слегка подрачивала. Объясняла ему, что в мастурбации нет ничего дурного, запретного, это просто гормоны играют в его голове и вызывают желание.

– Ну, познакомься с какой-нибудь девочкой, переспи с ней, выеби. Ну, на худой конец, хотя он у тебя не худой и длинненький, пусть она тебе минет сделает.

Но он у меня такой стеснительный, в общении с девочками ведет себя как деревянная кукла, Буратино, краснеет, мычит, двух слов связать не может.

Вот я и подумала, может ты приедешь к нам в гости, на своей машине, тут расстояние-то, всего пятьдесят километров, Я представлю тебя, как свою подругу, посидим, выпьем, он расслабится, а потом вы останитесь наедине, ты его «заведешь», начнешь постепенно демонстрировать эротическое бельё, случайно покажешь трусики, обнажишь сосочек... Да что я тебя учу, сама сообразишь, как лечь под молодой хуёк. Ну а после того, как он тебя выебет в пизду, думаю, этому его учить не нужно будет, инстинкт сам подскажет, что нужно делать с женской пиздой, куда и как совать свой хуй, мы продолжим уже втроем.

Светлана Борисовна долго обдумывала предложение Татьяны, прежде чем решиться на эту поездку.

– А почему ты сама ему не дашь?

– Ну что ты такое говоришь, это же инцест, я боюсь.

– Значит дрочить сыну ты не стесняешься, а подставить пизду для его хуя боишься?

– Ну, одно дело дрочить, это как-то естественно, я как бы помогаю ему, облегчаю его яички, а ебаться с сыном – совсем другое дело.

– А мне кажется, сказав А, нужно сказать и Б.

– Значит, ты отказываешься от того, чтобы тебя выебал молодой неопытный хуёк?

– Я этого не сказала, наоборот, загорелась даже, у меня пизда уже течет от предвкушения этого, просто тебя хочу понять.

– У меня самой течёт, когда я вижу его хуй, а когда дрочу ему, так просто фонтанирует.

– А он как реагирует на это наводнение?

– Он молоденький дурачок, не понимал ничего, пока я не объяснила, что это мама не обписалась, а перевозбудилась. Попросила, чтобы он отлизал мне сочащуюся пизду.

– И как, отлизал.

– Не то слово, сосал с удовольствием, хуй при этом в живот упирался.

– Так ты бы предложила ему лечь в полу 69.

– Я так и сделала, сама легла на него сверху, стала хуй сосать а пиздой по его лицу елозить.

– Таня, ты так смачно всё это рассказываешь, что я тоже потекла как водопроводный кран. Я только не понимаю, зачем вам я, дело за малым осталось, делов-то дать ему кончить в пизду.

– Нет, Светочка, вот на это я никак не могу решиться.

Светлане Борисовне как-то не верилось в рассказы Татьяны.

– Или она пиздит, или что-то не договаривает. Ну не может текущая женщина остановиться на пол пути, всегда дойдет до конца, точнее впустит конец в свою пизду. Она, во всяком случае так бы и поступила.

– Ну, когда ты к нам приедишь, – продолжала уговаривать её Татьяна.

– У меня сейчас напряженка на работе, экзамены, зачёты, вот начнутся каникулы, я смогу выделить денёк-другой.

– Лучше недельку, загорелась Татьяна, – поебемся вволю.

Поебемся вволю! Эти слова и возбудили Светлану и немного насторожили, хотя Татьяна сразу же призналась, что она девочка БИ.

– Виолка в последнее время совсем ко мне охладела, выёбывается, не допускает до своей пизды, почему бы и не полизать Татьяне, если она это имела ввиду?

В общем, в первые дни студенческих каникул она отпросилась на несколько дней и поехала к Татьяне и как в омут окунулась в эту новую для себя обстановку.

Всё оказалось немного не так, как она себе это представляла. Да, мальчик был, и хуй у него был красивый, не слишком толстый, конечно, но длинненький. Правда, оказалось, что Серёжа вовсе не сын, а племянник. Родители, якобы, живут в деревне, а он приехал в город учиться и поселился у родной тёти.

– Всё чудесатее и чудесатее, – подумала про себя Светлана, слегка задумавшись, но ничего тревожного не почувствовала, – какая разница, сын или племянник, ведь не в бомжатник попала, обстановка вполне приличная, квартира богатая, хорошо обставленная, поляна накрыта, стол ломится от еды и напитков. Ну, не думаю, что ночью ворвутся бандиты и расчленят меня. Да и хозяйка дома очень обаятельная красивая женщина, как раз такая, каких я люблю. И сиськи ядреные, рвущиеся наружу, и обтянутая юбкой стреч попка что надо, пизда, надо полагать, тоже аппетитная.

Как бы прочтя её мысли Татьяна, сидящая напротив, раздвинула полненькие ножки и Светлана увидела пухленькие, бритые большие половые губы, между которыми слегка выглядывали розовенькие малые. На лобке оставалась узкая полоска слегка вьющихся каштановых волосиков. Она скосила глаза на промежность Сережи и заметила, что тот тоже не отрываясь смотрит на пизду тёти. В его штанах четко вырисовался бугор.

– Бля, не будут они меня расчленять, – увидев эту красоту, подумала Светлана!

– Предлагаю выпить за знакомство, – перебив её мысли, предложила Татьяна.

Алкоголь сделал своё дело, вслед за напряжением наступила расслабленность, чему способствовала и тихая музыка.

– Серёжа, ты что же это сидишь как истукан, пригласи Свету на танец. В конце концов, она же к тебе приехала в гости. А ты, Света тоже хороша, до сих пор в блузке, снимай ка её поскорее.

– Да, у меня под ней ничего нет, попыталась было возразить Света, но подскочившая Татьяна уже расстегивала на ней пуговицы.

– Разве можно скрывать от нас такие красивые сисечки? – Татьяна вынула из чашечки правую грудь и припала губами к торчащему сосочку, – Сережка, ну ка поцелуй другую.

Не дожидаясь, когда тот сообразит что-нибудь, она вынула из ажурной чашечки лифчика левую грудь и надавив на затылок племянника приблизила к ней его губы.

Голова у Светланы поплыла, сознание сузилось до тесного круга, в который их вовлекла умелая Татьяна. Она обняла Светлану и Сережу, притянула к себе и вся компания стала тереться телами друг о друга. Психоделическая музыка дурманила, расслабляла.

– Серёжка, Светка, раздевайтесь, сбрасывая с себя топик, юбку и оставшись абсолютно голой скомандывала Татьяна, и Света, как под гипнозом стала покорно раздеваться.

Молодой парень слегка замешкался, но хозяйка расстегнула брючный ремень, сдернула с него штаны вместе с трусами. Как оттянутая пружина возбужденный хуй парня как по барабану шлепнул по животу. Отбросив ногой в сторону валяющуюся на полу одежду, Татьяна притянула их к себе и вся компания продолжила в такт музыке кружиться и тереться друг о друга голыми телами. Спустя время, она положила руку Светланы на торчащий хуй и направила его между её ног, столкнув их слегка навстречу друг другу. Гостья почувствовала, как этот твердый живой ствол уютно расположился между её губок и почти потеряла сознание. А хозяйка продолжала осуществлять свой «коварный» план. Слегка подталкивая пару к кровати, она нежно толкнула их на кровать так, что парень оказался наверху. Светлана инстинктивно раздвинула ножки и охватив рукой хуй парня провела головкой по уже мокрой щели и направила в пизду.

– Вперед, смелей, – весело скомандвала Татьяна и шлепнула парня по ягодицам.

Оба одновременно подали таз навстречу друг другу и хуй легко провалился в мокрую возбужденную пизду.

– Ну, слава богу, – донесся до сознания Светланы радостный возглас Татьяны.

Разлепив с усилием глаза, она увидела, как та, удобно расположившись в кресле, с удовольствием надрачивает свою мокрую красивую пизду.

– Блядь, хочу вылизать её, пронеслась слабая мысль на краю сознания, но удар яйцами по промежности заглушил остатки разума, она затряслась всем телом и оргазм, как цунами накрыл её с головой.

Продолжение будет, если вы оцените и прокомментируете текст. Комменты с указанием на грамматические ошибки и с замечаниями, что так не бывает оставляйте при себе. Если вас не «цепляет» такой текст, а только запятые, значит хуй у вас давно на пол-шестого указывает.

 

Кстати, пишем со Светланой на заказ. Инцест, лесби и би отношения, анал, свинг, сексвайф и куколд, другие темы за небольшую сумму по предложенному сюжету. Обращайтесь в личку иди по адресу: hеlgаvеrоlаynеn@gmаil.соm

arrow_forward Читать следующую часть Приключения Светкиной пиздюленки. Глава n + 8. (Соавтор SVеTLаNа) Светлана Борисовна. Приятное рабство

Имена из рассказа:

people Татьяна Светлана Дмитрий Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...