Повесть. Однажы в мае. Глава 9

date_range 14.08.2023 visibility 1,812 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Андрей дома достал свою серый костюмчик. Примерил. Костюм хорошо на нём сидел. Давненько он его не одевал. Он собрал с него пыль, погладил рубашку, очистил до блеска ботинки. Он решил немного умыться. Баню затопить он уже не успевал, если только завтра. Он набрал горячую воду из водонагревателя в таз, разбавил холодной водой и умылся на улице, помыл голову.

Он заметил, что кожа на спине слезает. Вместе с ней уходили зуд и жжение. Ему после умывания стало свежо. Он вытерся и повесил полотенце на крыльце, на верёвки.

Ближе к четырём часам он начал собираться. Побритый он надушился одеколоном и одел брюки, рубашку, пиджак просто взял в руки. Ехать нужно было не далеко. На прямую трамваем несколько остановок. Андрей сразу с разворотного круга сел в пустой трамвай маршрута "4".

Трамвай качаясь разные стороны медленно проехал по кругу и остановился на светофоре. Зелёный свет горел для улицы Энергетиков. Машин не было и трамвай медленно выкатывался за черту. Но вот зелёный свет заморгал и зажегся красный. Для трамвая выстроились три вертикальные точки света и он уверенно пустил ток в двигатели и рванул с места поскрипывая и гремя-сотрясаясь.

Спустя двадцать минут Андрей сошёл с трамвая и перешёл улицу Ленина на сторону нечётных домов.

"Ленина, 102" думал он. Перед ним был дом "98", значит через дом. Андрей двинулся пешком дальше. По пути он зашёл в магазин. Купил вино, коробку шоколадных конфет и букет роз для мамы Ирины. Он немного волновался. Он ещё никогда не знакомился с вот так. Но он собрал волю в кулак и свернул во двор между домами "100" и "102".

Двор был весь усажан липами и берёзами. От этого во дворе было темновато, но свежо. Далее в середине была детская площадка где бегали дети и играли в догонялки пища и визжа от восторга. Андрей подошёл к подъезду. Из подъезда навстречу вышли и он сразу без звонка в домофон прошёл внутрь. Он начал подниматься в поисках квартиры, которую назвала Ирина. Наконец поднявшись на нужный этаж он решительно позвонил в дверь.

Немного до этого Анна Антоновна и Ирина уже накрыли стол и натягивали тоненькие колготки и одев блузки выбирали юбки. Ирина одела простую атласную юбку миди тёмно-синего цвета. Трапеция юбки отлично подчёркивала её талию и округляла попку, и не мешала шагу, сужая его.

Анна Антоновна долго выбирала то платье, то юбку. В итоге она одела на себя клетчатую юбку солнце с небольшим подъюбником. Она стала похожа чем-то на образ "Катерины", персонажа из кинофильма "Москва слезам не верит". Свои волосы она собрала в конский хвост, а чёлку скромно собрала над лбом при помощи ободка. Всё это было очень женственно и красиво. Ирина же просто собрала свои волосы и закрепила деревянной спицей.

— Мама, Андрей пришёл! - воскликнула Ирина и они пошли к двери встречать его.

Ирина открыла дверь и в квартиру вошёл Андрей. Точнее сначала букет, а потом он. У Анны Антоновны появилось волнение, они не знала от чего и почему. Но не меньше волновался и сам Андрей. Он перешагнул порог и посмотрел на Ирину и Анну Антоновну. Нависла пауза на несколько секунд. Ирина смотрела влюблёнными глазами на Андрея. Анна Антоновна разглядывала его с интересом и оценкой.

"Какой ты загорелый красавчик!" пронеслось мимо в её голове.

— Здравствуйте, - наконец произнёс Андрей отбросив волнения. Он приобнял и поцеловал в щёчку Ирину и протянул Анне Антоновне букет белых роз. Анна Антоновна приняла букет, - Зовут меня Калугин Андрей Николаевич.

— Очень приятно. Антонова Анна Антоновна, - протянула Анна Антоновна ему правую руку. Андрей взял и как джентльмен поцеловал руку Анны Антоновны. У неё забилось сердце. Губы Андрея были горячими и в тоже время нежными, этот неожиданный жест с его стороны заставил немного покраснеть Анну Антоновну.

— Это моя мама, - представила Ирина, - мама, этот мой Андрюша.

— Проходите, что мы тут!? - позвала Анна Антоновна спустившись с небес, - Разувайтесь, Андрей, проходите в зал. Ирочка, проводи гостя.

Ирина взяла за руку Андрея и провела в зал, где был накрыт стол. Андрей оглядел квартиру. Состояние было средним. Некоторые места явно требовали небольшого ремонта и обслуживания.

— Ира! - крикнула Анна Антоновна на кухне.

— Посиди пока, Андрюша.

Ирина быстрым шагом пошла прочь из зала. Андрей только глянул ей в след приметив, как её юбка играет блеском на свету и качается в разные стороны под ритм её шага.

Через минуту Ирина и Анна Антоновна вынесли в руках испечённую рыбу и что-то мясное. Они положили на стол блюда. Андрей встал, как только они вошли в зал. Он хотел помочь, но уже было нечем.

— Вы хотели помыть руки? - спросила Анна Антоновна.

— Да, пожалуй, - на автомате согласился Андрей.

Анна Антоновна сама проводила его в ванную. Андрей шёл за ней и невольно, как мужчина, подсознательно оценил и будущую тёщу. В его глазах это была элегантная и утончённая дама. В её походке он заметил некое кокетство. Походка была приятная, от бедра, она словно плыла, как это обычно умеют дамы. Андрей помыл руки и обратно вернулся в зал.

Он открыл вино и разлил по бокалам, сначала Анне Антоновна, а после Ирине.

— А как же Вы? - спросила Анна Антоновна, - Может коньячку?

— Не откажусь, - сказал Андрей. Не выпить было нельзя. Не совсем корректно. Анна Антоновна взялась за бутылку на столе, но Андрей потянувшись тоже за ним, вдруг схватил руку Анны Антоновны. У Анны Антоновны прошли мурашки по телу.

"Чёрт! Какая же у него рука", восхитилась она в уме.

Андрей налил себе рюмку.

— Ну давайте за знакомство, - сказала Анна Антоновна и подняла бокал вина. Все чокнулись бокалами и рюмками. Андрей залпом опустошил рюмку и даже не поморщился. Коньяк был очень мягкий и имел приятный вкус. Ирина начала накладывать в тарелки мясное блюдо и салат.

— Спасибо - сказал Андрей, - Ну. Давайте я расскажу о себе, наверное. А то молчим, и так и не завяжется разговор я думаю. Живу я в этом городе с рождения. Учился в школе номер десять, после закончил техникум. Выучился на электрика. После служил в армии, в военно-морском флоте на Северном флоте в городе Североморск. Был рядовым моряком на атомном корабле "Пётр Велики". Служил полтора года, так как попал на плаванье в Индию, но заданию. После устроился работать в электрические сети, дальше получал всякие профессии, так называемые "корочки". Живу я один уж года три-четыре. Мама бросила нас когда я ещё был подростком. Отец умер. Брат есть родной. Но он поехал работать в Сибирь и там остался. Поначалу приезжал, но сейчас даже звонит крайне редко. Семья, заботы, работа, видимо… И кстати, можно на "ты".

Андрей кончил свой рассказ, но Анна Антоновна ещё расспрашивала его о разном. Оценивала и любовалась им.

К концу вечера она уже была пьяная и нагло разглядывала Андрея, который даже после десятой рюмки всё никак не пьянел и не менялся в поведении. Она уже ощущала, что всё кругом плавает и приятное тепло гуляет в ногах и руках до кончиков пальцев. Но больше приятностей доставляло беседа с Андреем. Андрей стал для неё очень интересным собеседником. Кроме того он был симпатичен, красив, вежлив. Анна Антоновна радовалась за свою дочь. Что она будет в надёжных руках. Но внутри где-то у неё притаился и свой интерес к Андрею, что-то непонятное, личное и глубоко интимное. Она сама не понимала что это. Хотя нет - понимала, ещё как понимала, но так же и понимала, что так нельзя.

Во-первых - это будущий зять! Во-вторых, он младше неё в два с лишним раза. Но похоть, накопленная годами и вино всё заставляли думать и думать. Какое-то магическое влияние и обаяние было в Андрее, лично для неё. Она понимала, почему Ирина сошла с ума от него.

Андрей ушёл уже довольно поздно от них. Ему самому было комфортно в кругу Антоновых. Эти приятные, умные женщины произвели на него очень положительное впечатление и завоевали его симпатию обе. Красота, женственность, кокетство, улыбки, умно и умело выстроенные ответы в беседе, широкий кругозор познаний - всё было в них. Андрей вызвал такси, так как уже доходило одиннадцать часов. Трамваи давно загнаны в депо, сейчас их на остановках не дождаться.

Приехав домой с приятном расположении духа Андрей сразу же уставший лёг спать, позвонив и сказав Ирина, что он дома и всё в порядке.

Анна Антоновна и Ирина ещё прилично убирались и мыли посуду после посиделки. Ирина вся сияла от радости, что мама и Андрюша нашли общий язык, перешли на ты и смогли друг друга удивить.

— Очень приятный молодой человек! - сказала Анна Антоновна уже немного протрезвев от вина и снимая юбку и блузку, - Речь хорошая, ум в порядке, кругозор широкий. Приятно беседовать прям!

— Я рада, мама, что он тебе понравился. Я, честно, побаивалась.

— Ты, дочь, прости, но я прям его внешним видом тоже впечатлена. Ухоженный, красивый, аккуратно выглядит. Сила в нём ещё такая! Я качнулась когда вставала, он мня подхватил за локоть - такая надёжность прям в его руках ощущается. Уверенно и нежно так схватил и сила прям ощущалась в тот момент.

— Да, в нём есть такое. Ты его торс ещё не видела. Накаченный пресс, сильные ноги, мускулистые руки. Он постоянно дома физически трудится, что бы не терять форму.

— Молодец! Так и надо. Нельзя организму давать спуску. Один раз дашь слабину и всё - размажет как тесто по доске.

Ирина в порыве радости и округлённости сама того не подозревая соблазняла мать описаниями Андрея. Она не хотела, что бы мать влекло к её жениху, даже не было в мыслях. Но Анна Антоновна уже думала по другому. У неё в воображении всплывали образы тех парней из фитнес-клуба, она живо представляла Андрея голого по пояс. Её влагалище стало набухать и увлажняться, пульс стал биться ритмичнее и заметнее в висках.

— Ирина, я устала, я наверное пойду спать. Ты тоже ложись. Уже почти полночь.

— Да, мама я только вытру стол и спать.

Анна Антоновна пошла к себе и тут же расстелила постель и легла даже не одев свою любимую красную шёлковую ночничку. Она перед тем как лечь покрутилась перед зеркалом строго оценивая свою фигуру.

"Вроде я ещё ничего…", - промелькнуло в её голове, - "Откуда же ты такой взялся на мою голову, головной болью?!" обращалась она мысленно к Андрею. "Ирка тоже молодец: "у него такой пресс, большой член", твою мать!"

Анна Антоновна не знала что делать. Её начало не по-детски влечь к будущему зятю. Ей ничего не оставалось как лечь и заняться мастурбацией, только пусть утихнет Ирина.

Через десять минут свет на кухне выключился, Ирина прошла мимо к себе и всё замолкло. Анна Антоновна зажгла слабый-слабый свет, не слышно встала и пошла к комоду.

Она медленно и тихо вытянула одну из полок наполненную нейлоновыми колготками, ажурными трусиками из атласа и шёлка. Немного покопалась в глубине и вытащила купленный полтора года назад в интим-магазине довольно большой, силиконовый фаллос. Она давно уже не игралась с ним вот так. Она редко к нему прибегала, только когда Ирина была в отъезде, в командировках.

— Соскучился по мне, Николаша? - спросила она шёпотом и поцеловала его. Потом стала водить по шее, - Ты не заревнуешь если теперь ты будешь "Андрюша"?

Анна Антоновна достала косметическое масло для массажа и пошла обратно в постель. Она намазала свою грудь маслом. Смазала член и стала водить фаллосом между своих аппетитных грудей. Силиконовый член как поршень, чавкая, ходил между её сисек доставляя ей удовольствие и разогревая её чрево. Она взяла конец фаллоса в рот и закрыв глаза представила Андрея. Жар внизу живота запылал. Она облизывала с удовольствием головку искусственного члена, представляя, что это Андрей. Она ощутила прилив огня в себе, оргазм был уже совсем рядом. Ещё немного и вот её влагалище сжалось-расслабилось и огонь разошёлся по паху к ногам, заставляя судорожно их задёргаться. Она кончила, но слабовато. Вулкан внутри ещё требовал продолжения.

Анна Антоновна нежно лаская членом своё тело спустила его к половым губам. Добавила ещё масла и стала вводить фаллос в своё влагалище. Фаллос был не такой уж и большим, чуть меньше чем член Андрея, но она всё равно думала и представляя что это секс с Андреем. Эта мысль разжигала огонь. Возбуждение расплывалось в животе словно вулканическая лава. Член был полностью погружен в лоно. Она подержала его несколько секунд пульсируя влагалищем, словно пытаясь его разжевать. Она вытащила его наполовину и снова грубее и сильнее вогнала в себя. Она стала это делать активно и интенсивно, лаская левой рукой свою грудь и сжимая сосок. Влагалище горело и текло. Член сексуально чавкал в её лоно. Возбуждение длилось долго, то усиливаясь, то ослабевая. Через час с лишним такой мастурбации Анна Антоновна разразилась просто во взрывном оргазме. Она даже томно ахнула и опомнившись заткнула себе рот руками и дёргалась, содрогалась бесконтрольно всем телом теряя память и связь с реальностью. Её голова приятно кружилась, оргазм неистово продолжался, живот и особенно пах горели, казалось, что вот-вот и вспыхнет жгучее пламя. Из влагалища вспрыснулась с мощным напором белёсая густая жижа разлетевшись по постели и обильно испачкав простынку, одеяло. После оргазм наконец отступил и Анна Антоновна вся ослабла и размякла. Она ещё дрожала и ели возвращалась в реальность.

Теперь наступило чувство глубокого стыда. Она нафантазировала сексуальные сцены с будущем зятем - какая же она похотливая тварь!!! Но этот оргазм был самый мощный и яркий в её жизни. Такого удовольствия она не испытывала никогда, что бы после ещё и наступило чувство сексуальной сытости, к тому же ещё и глубокий стыд за свои тайные мысли.

"Аня, так нельзя! Это подло по отношению к дочери!", твердил её внутренний голос, когда она закапывала фаллос и масло в глубь белья. Она даже захотела избавиться от силиконового члена, но завтра, сейчас уже пол второго ночи, да и сон начал давить на неё уже серьёзно. Она выключила свет и тут же уснула.

Фаллос она, конечно же, не выкинула. Утром её отвлекли заботы. Андрей позвал Ирину жить к себе. Ирина собирала вещи к переезду.

— Тебе на работу оттуда удобно ездить? - спросила Анна Антоновна, беспокоясь о дочери. Всё-таки материнская ответственность за дочь у неё пылала и не давала покоя.

— Да, мама, не беспокойся. Любой трамвай.

— Ну ладно. Дочь, если вдруг он начнёт поднимать на тебя руку, унижать - собирайся и ко мне сразу. Ребёночка, если вдруг уже будет, вырастим.

— Не волнуйся мама. Ты же видела его.

— Всего раз. Ирка, какой бы он не был хорошим, обходительным, сильным, надёжным. Но бить женщину - это низко. Немного ставить себя выше, чуток принижать тебя. Брать управление в свои руки - это нормально для мужчины. Так и должно быть. Он как мужчина несёт за семью ответственность.

— Хорошо, мама, я поняла тебя. Не беспокойся.

— А так он похож на хорошего человека. И со мной так ласково и уважительно беседовал. Не дурак, эрудирован, но жизнь покажет.

Анна Антоновна, конечно, была в восторге от Андрея и даже сама питала к нему симпатию, но вот так резко менять всё… Теперь ей придётся жить одной.

— Мама, - вдруг прервала её мысли Ирина, - В любое время будешь к нам приезжать. Андрей так сказал. Хоть жить у нас.

— Нет уж, дудки! С Вами жить не буду. Вам же молодым и вместе хочется часто быть. У меня квартира эта есть. Буду вот с бабой Клавой веселиться по-своему. К Мише в Горный буду ездить. Кстати, с братом тебе надо его познакомить.

— Обязательно!

Ирина вскоре вызвала такси и поехала к Андрею с несколькими большими сумками. Анна Антоновна осталась одна дома.

— Зятёк-то, Ирочка, очень даже ничего…

Сказала она глядя в окно. Она снова представила эти мускулы и запах. Некоторое отдалённое чувство возбуждения пронеслось по её телу. Но нет! Сейчас не время для этого. Нужно дочь готовить к свадьбе. Хотя Андрей и Ирина вчера обозначили, что пышного торжества не хотят - сейчас это не особо модно. И верно. Что так громко кричать о своём счастье.

"Ничего, наступит ещё моё время", подумала Анна Антоновна, "Ирина поедет на командировки, а к тому времени я уже буду знать, чем можно будет соблазнить такого горячего парня, да ещё и с таким достоинством. Вот бы увидеть его хоть немного!.."

"Аня, ты конченная шлюха!!!", твердил почти придушенный внутренний, другой голос.

"Нет, я хочу получить в оставшейся жизни всё, что мне ещё доступно и представляется возможным. Главное, что бы он был не таким уж и верным Ирине. Хотя всё они кабели, дай только повод".

Анна Антоновна решила отвлечься от этих всех мыслей и пошла в гости в бабе Клаве, прихватив остатки водки.

arrow_forward Читать следующую часть Повесть. Однажды в мае. Глава 10

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...