Повесть. Однажды в мае. Глава 11

date_range 26.08.2023 visibility 6,472 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С того дня уже прошло некоторое время. Май закончился. Начался июнь. Дни стали тёплыми. Во круг вечерами заливались в пении птицы. Ночи были коротки, а дни длинные. Всё во круг ещё цвело. Лета было много, лето было повсюду, уезде и сейчас.

Ирина и Андрей жили и работали. Любили часто друг друга, радуя друг друга телами и умами. Ирина содержала дом в порядке и уюте. Андрей выполнял всю тяжёлую работу по дому и участку. В общем все жили в своём ритме.

Анна Антоновна после секса в бане совсем расцвела. Сексуальный голод был утолён и пока не особо не волновал. Она даже не мастурбировала уже три недели. Но даже она не знала, что теперь в её чреве тихо набирает мощь ужасно опасный вулкан.

Андрей и Ирина на выходные ездили в Горный к брату. Андрей и Михаил сильно сдружились. Вместе с ними иногда ездила и Анна Антоновна. Она гостила то у Андрея, то у сына. В общем жизнь текла своим ходом.

Ирину по работе снова призвали в командировку в город Екатеринбург. От города К. Екатеринбург был в семистах километрах. Ирина отбывала туда на две недели, плюс ещё две сутки на дорогу. Итого разлука предполагалась на шестнадцать дней. Андрей уже привык к ежедневному, неоднократному сексу. Он ели терпел четыре дня месячных Ирины. Ирина же привыкла к его сексуальной активности и просто получала удовольствие, но когда Андрей переполнял её до отказа, она уже просто руками доводила его до очередного семяизвержения, направляя остатки спермы на грудь, живот. Андрей не мог насытиться Ириной. Для него Ирина была иконой сексуальности и влечения. Он даже позабыл секс в бане с Анной Антоновной - было и прошло!

Ирина уезжала в воскресенье утром. Сначала автобусом в соседний город, а там уже поездом до Екатеринбурга. Всё время в пути должно было составить около двадцати часов с двух часовым ожиданием поезда.

Андрей проводил Ирину до вокзала. Утром он как мог залил её чрево очередной порцией спермы дважды. А перед уходом сама Ирина доила ему и слила остатки спермы себе в трусики и так уехала в командировку. Андрей проводил её посадив в автобус на автовокзале.

— Если что, Андрей, к маме заезжай, будет скучно. Или она к тебе. Я приеду и распишемся уже. Люблю тебя.

— Да, Ирочка, конечно. Ничего, я выдержу. И я тебя люблю, птичка.

Андрей поцеловал Ирину. Ирина села в автобус. Автобус вальяжно и плавно покачиваясь на подвесках развернулся на площадке автовокзала и прибавив газу выехал на дорогу и уехал в сторону выезда из города К. Андрей ещё немного постоял на территории автовокзала. За выехавшим автобусом заехал старенький автобус ЛАЗ с округлённой задней частью и встал на место отъехавшего автобуса. Андрей немного полюбовался этим красавцем-стариком, которых сейчас уже не просто встретить на дорогах.

Он сел в трамвай и вернулся домой.

Солнце сильно пекло и он решил отлежатся сегодня дома. В душе стало несколько грустно и пусто с отъездом Ирины. Андрей незаметно для себя вдруг уснул. Котята Машки носились из комнаты в комнату догоняя и обгоняя друг друга. Они смешно и несколько неуклюже прыгали друг на друга, нападали, кусали друг друга не больно, а в шутку.

Не понятно сколько Андрей проспал, но его разбудил бесконечный сигнал телефона, который он издавал, при поступлении сообщения в мессенджеры. Он проснулся и подумал, что пишут в группе по работе, и что на подстанции что-то случилось. Он встал и посмотрел сообщения в смартфоне. По работе ничего не было, кроме объявления о путёвках в санатории от профсоюза. Было несколько сообщений от Ирины - она доехала до города и железнодорожного вокзала. Вот она ожидала поезд, вот она села и уехала. Около десяти сообщений было от Анны Антоновны. Андрей решил открыть, забеспокоившись, что что-то случилось.

Из мессенджера Андрея с контактом "Мама Анна":

14:34 "Андрюша, ты две недели один теперь. Понимаешь к чему я?"

14:36 "В общем я твоя на эти дни. Скучать не дам и голодать без Ирины"

14:36 "Лучше ведь я, чем кто-то слева, верно?!"

15:01 "Ты чего молчишь?! Всё в порядке?! Или уже на лево пошёл, что с таким хозяйством как у тебя не удивительно?!"

15:01 "Гневный смайл"

15:12 "Ладно, извини. Конечно же ты верный, настоящий, надёжный мужчина. Будь ты старше или я младше, я бы не отдала тебя никому. Ирине очень повезло. Я рада за неё как за дочь, но и несколько завидую ей"

15:36 "Фотография в черном кружевном халате с атласными голубыми трусиками и бюстгальтером с белыми кружевами по краям. Как тебе мой новый комплект белья?"

15:49 "Да, где ты есть?! Всё в порядке???"

15:58 "Ладно, спишь, наверное... Лови пока горячих фоток... Пять фотографий в разном белье. Первое фото. Анна Антоновна сидела раздвинув ноги на табуретке с тех же трусиках и бюстгальтере. Второе фото. На Анне Антоновна было уже красные стринги, а бюстгальтера не было, и она стояла попкой, выпячивая её на камеру, и подглядывая повернув голову назад, игриво улыбаясь. Третье фото. Она стояла с распущенными волосами и снимала красные стринги. Четвёртое фото. Анна Антоновна стояла смирно без белья совсем, загадочно приложив правую руку к рту, скрестив руки перед грудью. Пятое фото. Она уж стояла выпятив свою упругую грудь вперёд, соски стояли, на лице застыла выражения лица при оргазме. В левой руке на пальце висели стринги."

16:02 "Если вдруг захотел меня, приезжай."

Андрей ещё раз просмотрел фотографии. То, что Ирина удовлетворила его перед отъездом вдруг потеряло эффект. Его член стал тяжёлым. Андрей ощутил как он свисал и становился массивным, потом он стал горячим и начал твердеть медленно выпирая из бридж.

— Ах, ты...

Сказал он. В его голове крутились разные фантазии с этой сногсшибательной милфой. Андрей написал лишь два слова "еду, жди!!!"

Через пол часа Андрей уже приехал к Анне Антоновне. Анна Антоновна встретила его не голая, а полностью одетая и ухоженная, накрашенная. На ней была пышная юбка розового цвета, из плотного атласа, которая держала форму без подъюбника, розовая рубашка. Белые нейлоновые чулки с принтом в виде извивающихся цветков.

— Привет, Андрей - сказала она улыбаясь.

Андрей по пути зашёл за бутылкой вина и купил три красных розы.

— Привет, - сказал он запирая дверь и обняв Анну Антоновну поцеловал её в губы.

— Ммм... - промычала Анна Антоновна с наслаждение и жадностью облизывая и покусывая его губы и обнимая его, - Так вкусно целуешься, Андрюша.

— Ты тоже страстно так и жадно. Такая пылкая!

Он снова крепко обнял её и поцеловал. Анна Антоновна немного возбудилась.

Тут вулкан в её чреве резко начал проявлять активность. Влагалище сжалось и расслабилось выплюнув горячую жижу сквозь стринги в колготки. Андрей словно ощутил этот вулкан внутри Анны Антоновны. Поставил вино и цветы на столик в прихожей. Его член стал снова тяжелеть. Он судорожно взял Анну Антоновну на руки и понёс её в её спальню. Страсть и азарт кипели в нём неистовым вулканом. Он аккуратно положил Анну Антоновну на её кровать.

— Какой ты нежный и при этом сильный - сказала она полутоном, полна страсти.

— Какая же ты красивая и горячая порой...

Андрей присосался к её губам. Анна Антоновна жадно стала сосать и кусать его губы. Она ощущала в себе нарастание возбуждения. Низ живота тянуло и волновало. Да, она хотела его снова и снова. С новой силой.

— Какой же ты вкусный, Андрюша. Зови меня просто Анечка.

— Хорошо. Сейчас я тебе сделаю приятное, Анечка...

Андрей начал целовать и ласкать левую ступню Анны Антоновны. Ноги были в нейлоновых чулках. Андрей целовал и ласкал, массировал ноги Анне Антоновна. Анна Антоновна наслаждалась эротическим массажем и таяла в возбуждении. Влагалище хорошо увлажнилось и текло. Андрей вдруг начал подниматься выше, целуя её ноги. Он немного задрал её подол юбки.

— Ты чего?! - спросила Анна Антоновна.

— Просто получай удовольствие.

Андрей прикоснулся губами к её красным стрингами губами, после отодвинул их в сторону и провёл языком по половым губам. Анна Антоновна томно ахнула.

— Да, да, да... Сделай это, пожалуйста...

Андрей медленно вонзил язык в её влагалище. Анна Антоновна накрыла его голову юбкой. Андрей начал активно целовать половые губы Анны Антоновны. Они были упругими и совсем сочными. Андрей так и проникал в её лоно языком. Анна Антоновна горела и текла прямо в его рот.

— Как хорошо, Андрюша...

Андрей ласкал ей бёдра и неустанно работал языком в её лоно.

Спустя пол часа кунилингуса Анна Антоновна расплылась в сильном оргазме. Она не сдерживала стоны. Её тело горело и извивалось. Юбка на её талии повернулась в сторону и поднялась с пояса на живот под груди.

Андрей вышел из под её юбки и стал целовать её в губы. Анна Антоновна целовалась жадно и горячо.

— Ложись на спину, милый, и пожалуйста разденься - сказала она.

Андрей всё исполнил быстро, по-армейски. Он лёг на спину. Его член стоял гордо, во всю свою длину. Проступали вены. Анна Антоновна сняла рубашку и показала Андрею свою грудь в красном.

— Нравится?

— Очень, они у тебя великолепны...

Анна Антоновна хотела снять и юбку, но Андрей попросил оставить. Анна Антоновна забралась к нему. Сначала они целовались в губы. После Анна Антоновна нежно целуя торс Андрея, который так её манил квадратиками пресса, опустилась до его пульсирующего члена.

Она глядя в глаза Андрея обхватила руками его член и стала нежно дрочить его. Андрею стало очень приятно. Анна Антоновна дрочила умело и так приятно. Его член стал багровым, ещё крупнее и горячим. Анна Антоновна вдруг взяла массажное масло и, смазав руки, принялась дрочить дальше с азартом и нежностью. Андрей совсем начал гореть. Через некоторое время Анна Антоновна взяла его член в рот и стала сосать. Андрей от возбуждения даже раскрыл рот и начал ласкать её голову и волосы, иногда помогая ей сосать. Анна Антоновна старалась поглотить как можно больше длины его члена. Андрей ели держался, что бы не кончить.

Анна Антоновна наконец смачно чмокнув освободила его член и продолжая дрочить...

— Хочешь секса, да?

— Да - басом и тихо шепнул Андрей.

— Хочешь кончить уже?

— Пока нет, но уже скоро это случиться!

— Тебя Ирина не до удовлетворяет, да?

— Она не в силах до конца меня удовлетворить. Обычно падает от оргазмов без сил уже.

— Какой ты гигант!

— Думаешь у тебя хватить сил, Аня!?

— Хочешь проверим?..

Анна Антоновна не ожидая ответа подняла юбку, раздвинула ноги и привстала над членом Андрея. Она прицелила его головку во влагалище и отпустив села, поглотив до корня его исполинский член, она закрыла глаза и раскрыла рот. Отпустив юбку она посидела так минуту пока Андрей сам не стал проводить фрикции. Она раскрыла глаза.

— Тише, тише, милый. Кончаююю...

Её влагалище смачно зачавкало и она начала ловить судороги всем телом. Она вцепилась пальцами в плечи Андрея и прижимала его к постели пахом, при этом содрогаясь и напрягаясь в оргазме. Она мигом покрылась потом и смотрела прямо в глаза Андрея, который уверено глядел ей прямо в душу и наслаждался её судорожно пульсирующим влагалищем. Влагалище пыталось выгнать член Андрея, но это не получалось и оно приятно сжимало и разжимало член Андрея. Андрей от этого ощутил, что уже не в силах держаться. Его член раздулся и он ощутил движение спермы в корне. Сперма в следующую секунду вырвалась жирным напором, мигом переполнив гениталии Анны Антоновны. Анна Антоновна закричала.

— Горю, как её много, милый. Кончай, не переставай.

Анна Антоновна ощущала, как сперма вырывалась из члена Андрея и размазывалась кипятком в её влагалище. Её без контрольно охватил ещё один оргазм. Она за ерзала на Андрее и бурно текла. Тело само двигалось и содрогалась в оргазме. Андрей всё наполнял её лоно спермой. Спермы было не мало, хоть его утром знатно обслужила и Ирина.

В скорее он перестал кончать. Анна Антоновна ощутила, что её тело обмякло и стало ватным. Голова кружилась. Она легла на Андрея. Андрей обнял её и расстегнул её бюстгальтер. Его член немного ослаб, но всё ещё стоял, а он хотел.

Стянув её бюстгальтер Андрей схватился за её грудь. Анна Антоновна ощутила новую волну тепла внизу живота, но тело не слушалось её и лежало на Андрее. Она была ослаблена двумя огненными оргазмами. Сердце колотилось в горле. Голова всё ещё кружилось. Тело горело. Андрей ещё продолжил ласкать её грудь.

— Можно отдохнуть, Андрюша - попросила она, - ты был прав, я не могу тебя до удовлетворить...

— Ну что проверила, Анечка. А ведь я предупреждал тебя... Теперь уже нет выбора у тебя!

Он встал и положил её на спину. Он вставил свой член во влагалще, из которого сочилась густая ещё горячая сперма, и снова вогнал свой член до корня. Он взял её за грудь и стал двигаться. Анна Антоновна лежала и не могла не сопротивляться, ни помочь ему. Всё её тело было словно ватным. Но прилив возбуждения ещё гулял в её животе.

— Боже... Ты такой...

Андрей ускорил темп. Он хотел ещё кончать, ещё и ещё. Его охватил животный азарт. Анна Антоновна поняла, что переоценила себя. Эта секс-машина неугомонна и ненасытна.

Андрей ощутил приближение оргазма и вытащил член. Он расстелил её юбку и в следующую секунды сперма вырвалась густой струёй и опрыскала крой её красивой юбку. Потом ещё, ещё и ещё. Андрей дрочил член, помогая ему извергаться сильнее. За двадцать секунд непрерывного потока спермы юбка Анны Антоновны, а так же грудь, живот были до смерти залиты горячей спермой, которая не растекалась, а держалась на ней густой жижей.

— Вот теперь всё, - сказал Андрей. Его член начал опускаться и уменьшаться.

Анна Антоновна немного пришла в себя и подняла голову.

— Господи, - шепнула она.

Она привстала опираясь на локти и посмотрела на Андрея, который вытирал член её бюстгальтером.

— Что? - спросил Андрей, - Ну ка одевай обратно.

Он приставил измазанный спермой бюстгальтер и застегнул на спине крючки.

— Так много спермы... Юбка наверное никогда не отстирается...

— А ты её сразу закинь на стирку.

— Точно, - сказала Анна Антоновна и встала. У неё немного закружилась голова. Она стянула юбку и вытерлась ей же, от спермы. После она кинула юбку в стиральную машину. Андрей натянул плавки. Анна Антоновна приблизилась к нему и поцеловала его в губы. Андрей нежно обнял её.

— Ты такой прекрасный. Я прям освободилась от оков желаний и похоти. Ирине очень повезло. Ты шикарный любовник!

— Давай не перехвали, птичка.

Он ещё раз поцеловал её в губы.

Андрей провёл ночь у Анны Антоновны. Они ещё раз насладились друг другом. Анна Антоновна сладко выспалась в его объятиях.

Ирина благополучно доехала до Екатеринбурга к обеду следующего дня. Андрей же решил пригласить Анну Антоновну в театр. Он понимал, что он должен развлекать и Ирину. Но так же понимал, что и с Анной Антоновной теперь не просто зять и тёща. Он полюбил и эту роскошную милфу. В это же время ему было несколько стыдно теперь и перед Ириной. Но он понял: Ирину и Анну Антоновну он любит одинаково сильно. Бывает же такое, что одно сердце может вместить в себе сразу двух женщин.

Театр был хороший, но на взгляд Андрея на один раз. Типичная мелодрама с элементами комедии. Анна Антоновна была в роскошном вечернем платье с плиссированной юбкой, цвета моря. На декольте блистал бисер, а сам подол из плиссированного велюра приятно переливался на свету.

После театра Андрей и Анна Антоновна гуляли вечернему городу К. Фонари на опорах уже светились. Было немного душно и Андрей угостил свою любимую мороженым. Анна Антоновна светилась от счастья и заигрывала с Андреем. Прохожие иногда заглядывались на них. Наконец Андрей и Анна Антоновна дошли до дома Анны Антоновны.

— Поднимешься?

— Нет, Аня, у меня дома кошка разорвёт меня. Сутки не выходила из дома.

— Да, иди, любимый. Спасибо тебе за всё. Я тебя люблю.

Анна Антоновна поцеловалась с Андреем и пошла в подъезд.

Андрей ушёл домой пешком - трамваи уже не ходили в двенадцатом часу.

Дома его ждала Машка, которая вылетела пулей, при открытии двери. Андрей переоделся и позвонил Ирине. Ирина уже собиралась спать. Они поговорили долго. Андрей уже соскучился и по ней тоже.

Он не знал, что теперь ему делать. Прятаться от Ирины и продолжать трахать её маму было как-то не совсем красиво. Его постигал стыд. Но отказаться ни от этой, ни от той он не мог. Он любил обеих.

Имена из рассказа:

people Анна Ирина Андрей Михаил
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...