Потерять частицу, чтобы обрести себя. Глава 5

date_range 05.09.2021 visibility 385 timer 11 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Коротенькая глава, которая должна была быть частью 4й, но я посчитала, что та и так перегружена на события и яркие сцены. На 6ю надо больше времени, чтобы всё продумать. Прочитав концовку 5й вы поймете почему.

Глава 5.

Доктор Смит аккуратно ввел гинекологическое зеркало с расширителем в отверстие вагины. Увеличив с помощью приспособления максимальный широкий обзор, он затем включил фонарик, чтобы внимательно изучить внутренне состояние. После сбора соскоба на микрофлору, он приступил к осмотру обновленных внешних органов. Аккуратно пальцами он приподнял сверху половые губы, чтобы обнажить головку клитора. Если до операции клитор походил на небольшой член, то сейчас он стал на порядок меньше и эстетически привлекательнее. При этом нервных окончаний, ввиду уменьшения размера, стало на квадратный сантиметр больше. Внешние половые губы тоже изменили вид, с просто двух складок, на две выпуклые половинки, пропорциями похожие на персик.

— Доктор Ким провел прекрасную работу. Редкий гинеколог отличит это влагалище от настоящего, дарованного матерью природой, - сделал заключение доктор Смит.

— А ведь прошло всего три дня с последней операции и две недели с самого начала, и такой потрясающий результат. Больше не каких операций не требуется, только если что-то захочет изменить сам пациент.

Он перевел взгляд на датчики отвечающие за пульс и активность мозга.

— А вот с этим проблема... Вы пробовали мой совет насчет использования знакомых для мозга звуков и запахов?

— Да доктор, мы с мамой всё перебрали. Даже многие отвратительные, вонючие продукты из азиатских магазинов. Перебрали все вещи из дома и переслушали десятки часов музыки и фильмов. Всё без толку...

— Не отчаивайтесь, всё говорит от том, что скоро динамика изменится, продолжайте попытки, - приободряюще ответил Джессике доктор.

— А вот и Амелия. Как раз вовремя.

Доктор Смит перевел внимание на вошедшую медсестру, которая вместо привычной каталки на колесиках принесла небольшую пластиковую коробку.

— С этого дня, пациенту необходимо дважды в день производить вагинальное расширение. Для этого используются специальные приспособления из медицинского силикона или стекла.

Амелия открыла коробку, в которой находилось несколько продолговатых предметов, закругляющихся у основания. Расширители недалеко по внешнему виду ушли от игрушек из секс-шопа, но выполняли чисто медицинские функции. Каждый при этом имел различную длину и ширину, обозначенные метками.

— Среднее женское влагалище имеет глубину 7-12 см и ширину 3 см, хотя бывают и исключения в большую и меньшую сторону. Пациенты выполняющие переход, сами выбирают оптимальный для них размер. Амелия, пожалуйста достаньте расширитель начальной длины и продемонстрируйте процедуру.

Амелия взяла прибор длиной 12 см и обильно смазала его кремом лубрикантом для лучшего проникновения. Затем подошла к пациенту и левой рукой аккуратно раздвинула складки половых губ, чтобы следом медленно ввести предмет внутрь. Видно было, что проникновение шло с усилием из-за узкости отверстия. Когда расширитель погрузился на две трети и уперся в преграду, медсестра начала делать возвратно-поступательные движения, причем делала это плавно, чтобы не нанести вред пациенту.

— При регулярном расширении, влагалище начнет запоминать глубину и ширину. Значит и частоту процедур можно значительно сократить. До пару раз в неделю, а потом и в месяц. Советую вам научится этой процедуре, чтобы в дальнейшем помочь освоится Оливеру на первых порах.

Саманта и Джессика переглянулись, каждая представив этот неловкий и интимный момент в будущем.

В конце Амелия опустила ноги Оливера, чтобы накрыть его простынею. При этом на его бедре была заметна характерная красная точка от укола первой дозы гормональных препаратов.

...

За последние дни, Джессика успела сходить на пару свиданий с Михаэлем. За походом в кино и кафе они узнали друг друга намного лучше и оказалось, что у них много общего. Помимо любви к спорту, они слушали похожую музыку, смеялись на одних и тех же глупых моментах в фильмах и даже одновременно питали извращенную любовь к пицце с ананасами. До физической близости у них не дошло, но в кино, в темноте, при петтинге она смогла довести Михаэля до кульминации.

Была последняя пара по физкультуре на стадионе колледжа. Женский тренер дала девушкам задание на упражнение по растяжке, а сама на время отлучилась. В противоположном конце стадиона занималась мужская команда по американскому футболу. Среди парней, Джессика заметила знакомый силуэт. Она помахала ему и он в ответ поднял руку в приветствии. Вскоре Михаэль снял шлем и защиту, отделился от группы парней и побежал в сторону девушки. Джессика тоже побежала ему навстречу. Где-то на середине поля они встретились и Михаэль подхватил на руки девушку, чтобы прижать её к себе. От него пахло потом из-за тренировки, но этот запах ещё сильнее заводил Джессику и она просто разомлела в его сильных руках.

После объятия они отошли в сторону небольшой трибуны. Парочка села на скамейку, и Джессика положила свою голову на широкое плечо парня.

— Детка, я так скучаю. Когда мы встретимся снова?

— Михаэль, ты же знаешь, мне надо быть у брата. Ещё и занятий сегодня больше обычного.

Михаэль обнял её за талию, но вскоре переместил руку ближе к груди, слегка её поглаживая.

— Малышка, но я весь горю. Я меня в шортах пожар, когда я вспоминаю тебя. Я даже заниматься не могу. Вся тренировка насмарку.

Он сильнее обхватил грудь Джессики, приятно сдавливая её своей сильной рукой. Слова парня и его поглаживания завели и саму девушку.

— У меня есть идейка. Пойдем со мной, - взяла инициативу на себя Джессика.

Она подхватила своей мягкой рукой, крепкую ладонь парня и потащила его в подтрибунное помещение стадиона. Занимающиеся девушки из её группы, завистливо проводили их вслед.

Вскоре Джессика привела парня в небольшое, но скрытое от посторонних помещение, сразу под зрительскими сидениями.

— Здесь нам никто не помешает.

И она сразу набросилась на парня и он обхватил её в объятья. Вскоре Джессика отстранилась от поцелуя и опустилась на колени. Михаэль похотливо улыбнулся, зная что будет дальше. Джессика сама сняла с него спортивные шорты, под которыми в трусах выпирал уже внушительный бугорок. Опустив трусы Михаэля, перед ней предстал великолепный член, почти в полной боевой готовности. Член слегка изгибался вверх, а на кончике головки уже блестела небольшая капелька смазки. Джессика сразу же приблизилась и лизнула самый кончик, чтобы попробовать его на вкус. А затем облизнула свои губы, чтобы их увлажнить и снова придвинулась ближе, к такому желанному органу. Руками она тем временем массировала и поглаживала теплый ствол члена. Влажными губками, заботливо поджав зубки, она наконец обхватила головку, сразу почувствовав её приятную теплоту на своем языке и нёбе. Левая рука тем временем, устремилась вверх по животу, к таким упругим кубикам пресса. Михаэль практически зарычал от удовольствия. Его рука заботливо обхватила голову Джессики, чтобы нежно поглаживать её шелковистые волосы. Причмокивая от удовольствия, девушка убрала свою руку, чтобы сначала вытереть слюнки, а затем попытаться полностью захватить пенис ртом. У неё не сразу это получилось, переступая через рвотный рефлекс, она наконец протолкнула его в самое горло. Продержавшись всего пару секунд она успела ощутить приятную теплоту и пульсацию. После нескольких вздохов, когда вынула член изо рта, Джессика снова поглотила его полностью, чтобы доказать самой себе, что может продержаться дольше.

Держа член полностью в своем рту и своей власти, Джессика перевела взгляд вверх на любимого, но тот сам закатил глаза вверх от удовольствия.

Михаэль не был эгоистом, поэтому вскоре он поднял девушку с колен, развернул её спиной к себе и попросил наклониться. Джессика повинулась просьбе своего любимого. Но при этом она немного расстроилась, что так быстро рассталась с таким вкусным лакомством. Девушка схватилась руками за столб опоры и выгнула спинку, выставив на любование две половинки попы в спортивных лосинах. Михаэль опустил их вместе с трусиками, чтобы погладить два этих прекрасных полушария, с такими манящими дырочками. Джессика закрыла глаза и облизнула губы, на которых остался солоноватый вкус её мужчины. Вскоре она почувствовала приятную теплоту эрегированного члена возле её киски. Михаэль сперва поиграл с ней, слегка поглаживая пенисом вокруг расщелины, но всё-таки направил корпус тела вперед. Джессика сначала отстранилась от напора, но потом и сама подалась назад, чтобы принять его в себя. Придерживая девушку руками за талию и попу, Михаэль стал её потрахивать. Приятная истома обволокла тело Джессики от осознания, что её любимый мужчина полностью в ней. Влажный от соков и слюнок Джессики, член плавно скользил по её киске. Поза не менялась, но больше им и не надо было, просто довести друг друга до окончания и удовольствия. Михаэль оказался выносливым мужчиной и поэтому фрикции продолжались почти десять минут, но всё-таки и он был не всесильным.

— Детка я кончаю, - заботливо предупредил он девушку.

Джессика отстранилась от Михаэля, чтобы вынуть из себя его член. Затем снова села на коленки перед парнем, открыла рот и высунула язычок.

— Ах вот ты какая!- обрадовавшись увиденному, произнес парень.

Михаэль интенсивно поглаживая член, направил его точно в рот девушке, чтобы всего через пару секунд выплеснуть в него свое семя. Несколько капель попало на губы, но большинство всё-таки оказалось во рту девушки. Она облизнулась, чтобы собрать остатки нектара, а затем демонстративно сделала глоток, чтобы потом открыть пустой рот и язычок.

— Детка, ты супер!- поднимая с колен девушку, похвалил её Михаэль.

...

— Ну что, тебе полегчало?- спросила её тренер, когда она вернулась на тренировку.

— В смысле?- удивилась её вопросу Джессика.

— Девочки сказали, что тебе поплохело и ты отлучилась в туалет.

— Ах, да... Нет, сейчас всё нормально. Сами знаете, эти дни иногда приходят так неожиданно, - с лицом невинной овечки ответила тренеру девушка.

— Ну понятно... Продолжаем тренировку и что все лыбятся, я не поняла?- повысила грозно голос тренер, заметив, как многие девушки чуть ли не хрюкают и разрываются от смеха.

...

Джессика поднималась по лестнице больницы явно в приподнятом настроении. После встречи с Михаэлем у неё в животе играли бабочки, а в голове заели легкомысленные дурацкие песни. Когда она зашла в палату, Саманта сразу заметила перемены в дочери.

— Ты прям сияешь. Скажи мне кто он?- сразу поинтересовалась у неё Саманта.

— Михаэль, капитан футбольной команды и он просто отпад.

Джессика упала на койку животом, задрала ноги вверх, игриво ими перебирая.

— Я просто от него балдею. Он такой красавчик.

— Рада за тебя дочка, - искренне порадовалась за неё Саманта. При этом она посмотрела на часы.

— Ох, мне пора бежать... Жаль не могу больше поболтать о твоем красавце. Я оставила тебе там немного вкусняшек к чаю, чтобы ты не скучала.

— Спасибо мама. Желаю тебе тоже отлично развлечься.

Саманта и Джессика обменялись друг с другом понимающим без слов похотливым взглядом.

...

Через пару часов Джессика лежала на койке, переписываясь по телефону с Михаэлем. Они отсылали друг другу любовные, а иногда и пошлые сообщения. Всё это время в голове Джессики заела, какая-то странная дурацкая песня. Она толком не помнила слова, но мотив сильно заел. Непроизвольно она попыталась напеть её в голос, но не сразу получилось.

"Писк".- неожиданно прозвучало в палате.

Джессике оглянулась вокруг, ощущая что ей показалось.

"Писк"- прозвучало снова. Шум шел от прибора, отвечающего за активность мозга Оливера. Если раньше там была волнообразная стабильная линия, то сейчас на экране волна сделала несколько высоких вершин, означающих всплеск активности мозга.

— Не может быть!- вскрикнула девушка, отбросила телефон и подошла к брату.

— Оливер! Оливер-это я, Джессика! Ты меня слышишь?

Но волна на экране, снова стала стабильно плавной.

— Нет, нет, нет... Как же так! -завопила Джессика, при этом, пытаясь понять, от чего это произошло. Но в этот раз она ничего не принесла, да и честно говоря, все адекватные варианты давно закончились.

— Неужели!- наконец осознала Джессика, причину всплеска активности мозга Оливера.

Она придвинулась к нему очень близко и нежно, в самое ухо запела такую дурацкую, заевшую песню.

...

Через пол часа, насколько возможным способом добралась до больницы, а затем влетела в палату Саманта.

Вокруг пациента стоял доктор Смит и несколько медсестер закрывающих обзор.

— Оливер!- закричала Саманта и медперсонал сразу расступился.

Парень лежал с открытыми глазами, а Джессика находилась рядом и крепко его обнимала.

Саманта подбежала и тоже крепко его обняла, при этом у неё потоком хлынули слезы.

— Оливер, дорогой, наконец-то ты очнулся!

Большинство женщин медсестер тоже не выдержали нахлынувших эмоций и разрыдались.

arrow_forward Читать следующую часть Потерять частицу, чтобы обрести себя. Глава 6

Теги:

chrome_reader_mode Мама и сын смена пола
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...