Потерять частицу, чтобы обрести себя. Глава 2

date_range 03.09.2021 visibility 850 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Немного задержалась с выходом второй главы из-за пакостей моего провайдера. Но за это время написала 4 с половиной главы, которые буду выкладывать каждый день. Так что завтра уже 3я.

Глава 2.

Саманта медленно шла по коридору, окрашенному в мягкие и светлые тона. Мимо неё проходили пациенты больницы и медперсонал, но она не замечала не кого, не слышала что они говорили, не чувствовала характерный больничный запах. Она просто шла вперед, погруженная в свои мысли. Тут её за руку схватила, чья то теплая, мягкая рука. Саманта обернулась, чтобы увидеть Джессику, которая выглядела явно бледней и измотанней, чем была она утром.

— Мам, я тебя звала, а ты не откликалась.

— Извини Джессика, я задумалась и не услышала тебя.

Саманта обратила внимание, что у дочери перебинтована рука на сгибе локтя.

— Ты уже сдала кровь? Я и не думала, что столько времени прошло.

— Да, и мне нужно, съесть что-нибудь сладкого, а то немного голова кружится. Мам, пойдем выпьем кофе.

Через несколько минут они сидели в кафе, расположенным в холле больницы. Кроме них в зале никого больше не было. Джессика доедала сладкий пончик, запивая его кофе. Саманта к своей кружке так и не притронулась, несмотря на ароматный запах, который витал в воздухе. В её теле, как будто пропали все чувства, в том числе и голода.

— Мам, ты всё время молчишь. Ты так и не рассказала, мне, что сейчас с Оливером и что сказал тебе доктор в кабинете. Я пыталась пройти к брату в палату, но мне не разрешили и сказали, что операция снова началась. Но ведь я думала, что всё уже закончили.

Саманта, которая до этого сидела почти без эмоций, вдруг неожиданно заплакала, слезы полились настолько сильно, что несколько попали на её блузку и юбку. Джессика поднялась со своего места, подошла к матери и обняла её, чтобы утешить.

— Я только что совершила один из самых ужасных поступков в своей жизни...

Саманта пересказала полностью диалог с доктором и о конечном выборе, который она сделала.

— Ведь это полностью моя вина. Я была невнимательна на дороге, и теперь мой мальчик страдает. Это всё я... Моя вина...

Джессика ошарашенно слушала откровение мамы, не в силах поверить в услышанное. В один момент она всё-таки прервала её исповедь.

— Мам, но ведь это и моя вина тоже. Если бы ты не подвезла меня, вы бы не попали в аварию. Да и пересесть назад, его я заставила...

Джессика взяла руки мамы в свои руки.

— Мам, мы вдвоем ответственны, за то что случилось и мы вдвоём должны помочь пройти через все испытания, что ждут его впереди. Мы должны быть очень сильными.

Саманта в первый раз после аварии улыбнулась, чувствуя сильную поддержку от дочери.

— Да, и главное, что он жив.

...

Спустя ещё несколько часов. Саманта и Джессика находились в комнате ожидания для родственников пациентов. Джессика даже смогла немного вздремнуть на удобном кресле. Саманта так и не сомкнула глаз. За окном садилось солнце, значит почти целый день они провели в больнице. Вскоре в комнату зашел знакомый им доктор Смит, в сопровождении ещё с одним врачом азиатской внешности.

— Познакомьтесь, это доктор Ким, специализирующийся на пластической хирургии. Именно он провел первичную операцию по формированию неовагины.

— Пока трудно сделать выводы, но сама операция прошла без осложнений. Сейчас нужно дождаться, как поведут себя органы после пересадки. Думаю через три дня можно будет увидеть результат. В дальнейшем возможно понадобится дополнительная косметическая операция, но о ней поговорим позже. А сейчас, если у вас нет вопросов ко мне, я вас покину. Доктор Смит расскажет вам дальнейшие действия.

— Мы можем его увидеть?- сразу обратилась Саманта к доктору.

— Да , думаю, да . Но вы сами понимаете, он сейчас в коме.

— Когда он придет в себя, мы должны быть первыми кого он увидит! - вставила своё слово Джессика.

Саманта с дочерью потихоньку зашли в палату, хотя это не имело смысла, т.к она была одиночной и довольно просторной.

Оливер лежал на специальной больничной койке, установленной под определенным углом. Его ноги были зафиксированными согнутыми и немного разведенными в стороны. Хотя он был укрыт больничной простынею, было заметно, что под его тазом специальная подушка, для большей мягкости и комфорта. Так же из-под таза выходила трубка-катетер, ведущая в мочеприемник. На руке у него были установлены датчики пульса, давления и подачи питательных веществ.

— Боже, мой дорогой... Что с тобой стало...- увидев в таком положении сына, Саманта снова не справилась с эмоциями. Она подошла к Оливеру и погладила его по щеке, но он ни как не отреагировал. Джессика обошла брата с противоположной стороны и взяла его за руку.

— Братик, если ты слышишь меня, прости меня, пожалуйста. Я постараюсь отныне быть лучшей сестрой, что возможно.

Она нагнулась и нежно поцеловала его в щеку.

Когда первые эмоции прошли, Саманта и Джессика решили, что дальше делать. Они договорились, что возле Оливера всегда должна быть одна из них. В палате поставят дополнительную койку и они будут дежурить по очереди. Первой домой поехала Саманта, т.к. ей надо было привести себя в порядок после аварии и переодеться.

Саманта вышла из такси и пошла по дорожке по направлению ко входу их дома. Уже было темно и в ночи витал запах фиалок, которые недавно зацвели. Её любимые цветы так приятно пахли, но теперь они её не радовали. Саманта открыла дверь и зашла внутрь. В доме было не привычно тихо и одиноко. Обычно из комнат детей доносилась громкая музыка или шум выстрелов компьютерной стрелялки. Саманта поднялась в свою комнату и подошла к большому зеркалу закрепленному возле гардероба. Вид у неё был очень изнеможенный. Гематома на лбу немного поменяла цвет с красного на синий и пульсирующе зудела. Она наклонила голову и подняла темные волосы, чтобы лучше её рассмотреть.

"Ничего страшного, просто синяк".

Затем Саманта расстегнула свою любимую блузку, которая была теперь испорчена. Она скинула её на пол оставшись в одном белом лифчике с кружевной окантовкой. Следом она стянула юбку, а затем один чулок за другим. Она снова посмотрела в зеркало, чтобы убедиться в отсутствие других травм. Кроме пореза на локте и пару небольших синяков, других повреждений у неё не было. Она расстегнула лифчик, а затем опустила поочередно лямки. Её упругая грудь, наконец освободилась из крепкой опоры, которые её удерживали целый день. Следом за лифчиком пошли такие же кружевные трусики. Она небрежно скинула их к остальным вещам на полу, т.к. сил убрать их больше не было. Сейчас ей хотелось только принять расслабляющий душ, с её любимым ароматным мылом. Полностью обнаженная она проследовала в ванную, чтобы хоть немного смыть с себя тяготы сегодняшнего дня.

...

Через несколько часов Саманта снова была в больнице. Она переоделась в более удобную, домашнюю одежду, но даже в ней она выглядела шикарно. Под свободной футболкой можно было разглядеть лямки бежевого лифчика, скорее в тон таким же трусикам.

Было раннее утро и ночные медсестры, как раз сменялись утренней сменой. Саманта потихоньку прошла по коридору и осторожно открыла дверь в палате, чтобы никого не разбудить. Так и оказалось. Джессика сладко спала на кровати, близко поставленной рядом с кроватью Оливера. Ей голова была запрокинута немного вверх и было едва слышно посапывание её аккуратным носиком. При этом она всю ночь держала брата за руку.

Саманта потихоньку потрогала Джессику за плечо, чтобы разбудить.

— Доченька, дорогая, просыпайся.

Джессика открыла глаза и только теперь отпустила руку Оливера и потянулась вверх.

— Что, уже утро? На удивление легко спалось.

— Дочь я привезла твои любимые хлопья. Позавтракай, да и тоже поезжай домой. Я тебя сменю до вечера.

Вскоре Джессика уехала, и Саманта осталась наедине в палате с Оливером. Первым делом она заботливо поправила ему подушку и покрывало. Она посмотрела на медицинские приборы рядом с кроватью. Датчики показывающие состояние пациента предательски показывали стабильные результаты, без намеков на пробуждение пациента. Но тут в палату постучали и тут же бесцеремонно дверь открылась. Молодая светловолосая девушка в белом халате, вкатила небольшую тумбу на колесиках, на которой располагались мед препараты в различных баночках и колбах.

— Ой здравствуйте, я дежурная медсестра Амелия. Время утренних процедур, прописанных доктором Смитом.

— Приятно познакомиться Амелия. Я Саманта, мама пациента.

— Я должна сменить мочеприемник, бинты и нанести антибактериальные мази. Вы можете выйти, если не хотите присутствовать при подобных процедурах.

— Это всё-таки моё дитя, так что я останусь.

Первым делом медсестра отбросила покрывало. Оливера закрывал только медицинский халат на голое тело. Амелия аккуратно приподняла его подол, обнажив его ноги и паховую область. Место подвергнувшееся самой большой травме, было опухшим, сильно перемотано бинтами, марлями и медицинскими тампонами. И самого центра паха торчала трубка затем уходящая вниз. Саманта пыталась за спиной медсестры рассмотреть результат операции, но за слоями бинтов ничего не было видно. После смены катетера, Амелия взяла баночку с мазью. Она набрала её немного на руку и аккуратным, плавным движением нанесла её на паховую область, не пропуская не одной области от одного бедра до другого. Закончив она опустила подол халата и снова накрыла низ пациента покрывалом.

— Я закончила с нижней частью. Теперь очередь стандартных утренних процедур. Таких неходячих пациентов мы не можем мыть, поэтому просто протираем их тело влажными салфетками.

— Знаете, может с этим и я справлюсь. Мне не в тягость.- попросила её Саманта.

— Как хотите, процедура действительно не сложная, просто протрите открытые участка телом вот этим, а я пока сменю питательные смеси.

Медсестра протянула Саманте несколько специфически пахнущих салфеток. С глубокой заботой и нежностью она протерла тело Оливера, при этом заметив, что на многих участках тела были синяки и припухлости, доставшиеся в награду после аварии.

...

Прошло три дня.

За это время не произошло существенных изменений. Всё это время Саманта и Джессика сменяли друг друга. Складывалось даже ощущение, что они соревновались в заботе над Оливером. Саманте дали отгул на работе, Джессике же приходилось ходить днем на занятие в колледж и танцевальную школу.

Каждое утро медсестра Амели повторяла утренние процедуры, а вечером её сменяла темнокожая Абени. Но более теплые отношения сложились именно с первой.

Утром четвертого дня, когда Джессика уже собиралась уходить, в палату вместе с медсестрой Амелией зашел доктор Смит.

— Здравствуйте дамы. Я пришел проверить, как идет процесс регенерации тканей. Если что-то не так, нужно будет внести корректировки в лечебный процесс. Знакомая вам медсестра Амелия будет мне ассистировать. Вы можете остаться или покинуть палату, а я вам потом сообщу результаты.

— Я останусь, - сразу обозначила Саманта.

— Мы останемся, - подошла к ней Джессика и взяла её за руку.

— Хорошо, приступим.- скомандовал доктор.

Медсестра повторила привычный процесс подготовки пациента, только теперь вместо нанесения мази, доктор Смит начал удалять бинты и тампоны один за другим. Через несколько минут остался последний слой. Доктор Смит аккуратно подцепил его пинцетом, чтобы не повредить чувствительную область. В этот момент Джессика вцепилась своей рукой в руку матери, крепко её сжав. Саманта это и не почувствовала, пристально наблюдая за процессом. И вот доктор Смит наконец медленно отодвигает последний лоскуток марли.

— О, боже!- неожиданно вскрикнула Джессика.

Даже несмотря на сильную припухлость, синеватый цвет и небольшие красные пятна в районе рубцов, на том месте, где раньше был половой член и мошонка, теперь можно было чётко разглядеть внешние половые губы, слегка прикрывающие немного увеличенный клитор сверху. В отверстии вагины были вставлены несколько тампонов, и выходящая трубка катетера.

Доктор Смит сначала проверил места соединения швов на предмет появления гниения или сепсиса. Затем аккуратно раздвинул половые губы, а потом медленно удалил медицинские тампоны, которые были немного окровавлены. Следующим шагом он взял образец жидкости и выделений из внутренней части влагалища. Завершив процедуры он поменял тампоны и нанес специальные мази. Медсестра тем временем взяла образец крови на анализ.

В конце процедур доктор Смит подошел к раковине и хорошо помыл руки. Затем он обратился к женщинам, которые всё это время наблюдали за его действиями, словно не моргая.

— Могу с уверенностью сказать, что результат хороший. Ткани прижились в полном объеме, постороннего запаха и загниваний я не обнаружил. Внешние половые губы имеют прекрасную симметрию. Через несколько дней опухоль спадет и можно будет увидеть конечный результат. И можно уже будет решить нужны ли косметические операции или нет. Есть ли у вас сейчас какие-нибудь вопросы?

Саманта и Джессика стояли как вкопанные.

— Неет...- смогла выдавить из себя Саманта.

— Хорошо. Тогда увидимся через несколько дней. Медсестрам я дам указания по новым процедурам. Нужно будет позаботиться о рубцах и шрамах. Не хотелось бы чтобы в таком месте остались некрасивые следы от операции. Тогда же будут готовы результаты анализа крови на гормональный фон.

Доктор Смит и медсестра Амелия закончили с пациентом и покинули палату. Когда они ушли Джессика наконец разжала руку мамы, на которой остался характерный красный след.

— Мам...

— Да я сама в шоке...

arrow_forward Читать следующую часть Потерять частицу, чтобы обрести себя. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode Мама и сын смена пола
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...