Подруги матери Терезы. Зассыхи

date_range 06.02.2023 visibility 10,825 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Моей бриллиантовой в кабинете мебель поменяли. Как поменяли. Новую привезли и свалили в упаковках. Собирать надо. А сборщики появятся хрен знает когда. А ложка дорога к обеду. К тому же у моей солнцеликой страсть всегда и во всём быть первой. В данной ситуации у остальных мебель в упаковке, а у неё уже стоит и радует глаз. Да ещё и удобство. И не надо гадать, кому теперь придётся раскорячиться, чтобы у моей ненаглядной впереди планеты всей в кабинете оказалась собранная мебель. Так что прихватил инструмент, рабочий комбез и выдвинулся на помощь моей сладкоголосой. Шкафы, столы, офисное кресло - тьфу для меня. Особенно при наличии хорошего инструмента. Женульке тоже прихватил из дома рабочую робу. А кто мне помогать будет? Не хрен прохлаждаться, когда муж трудится в поте лица. Да нужна помощь. Что-то придержать, что-то подать. Лишняя пара рук просто незаменима. И есть возможность совместить полезное с приятным. Как подвернётся случай, за попку подержаться можно лишний раз.Сколько лет вместе, а всё страсть не попадает к моей пироженки мягкой и сладкой. Эклер с мягкой и вкусной начинкой.

Почти закончили работу, тут Маринка в кабинет заявилась. Заявилась и ахнула

— Ассевна ( вообще-то Алексеевна, но у них на работе привыкли всё сокращать ), я тоже мебель хочу.

Жена в ответ

— Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Жди сборщиков. Придут и соберут в порядке очереди. Считай, что очередь передвинулась. Мне ничего собирать не надо.

— Ассевна, да когда они придут. А хочется, как у тебя.

Ну да. Хочется, чтобы в дому порядок и уют были. Только не у всех есть Кузеньки. Домовёнка заслужить надо.

Моя луноподобная плечами пожала.

— А я здесь при чём? Мне самой мастер собирает. Вызвала вот мужа на час, он и собирает.

Маринка с надеждой спрашивает

— А мне можно договориться с мужем на час, чтобы собрал мне мебель?

— А я откуда знаю? Не я же мастер, со мной такие вопросы не порешаешь. Только знаешь, Марин, он, паразит такой, пользуется своим монопольным положением и берёт оплату строго натурой.

Маринка переваривала этот посыл не очень долго. А что тут думать, если уже расплачивалась таким образом. Решилась.

— Да нет вопросов. И кушать приготовлю, и всё остальное.

Жена перебила словоохотливую подругу

— Марин, ты не поняла. Оплата сразу на месте, по результатам работы. И радуйся, что мастер предоплату не требует. Так что твой ужин с элементами романтики накрылся мокрыми трусами. Согласна платить здесь и сейчас - мастер готов к работе. Нет - до свиданья. Рынок труда большой. Поищи, может найдёшь дешевле и лучше. Ну что, милый, можем собираться и домой?

Маринка руки выставила, перекрывая путь к выходу.

— Нет, нет, я согласна. Только это, Ассевна, а как ты...

— А что я? - На губах моей скрытой кобры зазмеилась улыбка. - Я уже расплатилась. Подставила вот на этом новом столе. Всё честь по чести. Мастер оплатой доволен. Ладно, пошли мы.

И Маринку в сторону отодвигает. Точно кобра. Мы даже не переоделись. И Маринку проняло

— Да я согласна. Только это, Ассевна, а ты где будешь?

— Марин, ну где я могу быть, ели не рядом со своим мужем. Должна же я проследить, чтобы его с оплатой не кинули. Буду гарантом.

— И мы что, при тебе? - Маринка зависла. Она не против дать, но не при свидетелях же. - Может ты у себя в кабинете...

Жена отрезала

— Или так, или никак. Решай. Нам давно пора идти, а ты нас держишь.

Маринка покраснела

— Ссеевна, - даже не все буквы выговорить получается от смущения, - я согласна. Ты потом смеяться не будешь?

Моя яхонтовая изрекла

— Я не из тех, кто смеётся над человеческими слабостями. Какими? Твоей гордыней. Ты же из тщеславия хочешь вперед других мебель получить. Сама тщеславная, грешна. Так что можешь смело идти подмываться. Моему Вове той работы на часок от силы. Да, у тебя кофе есть? А то мы мой весь вылакали, как два алкаша.

— Есть. Есть. Конечно есть. В кабинете.

— Веди, Сусанина, да не заблудись. Нам с Вовой кофе и объём работы, тебе подмыться и нам помогать. Или помогать, потом подмыться. Что встали? У обоих в зобу дыханье спёрло? Пошли уже. Работа сама себя не сделает.

Попили кофе, собрали мебель. Да и мебели той кот наплакал. Это мадам начальнице отвалили щедрой рукой, а простым специалистам такое не светит. Жена Маринку к двери подтолкнула

— Так, работа сделана. Теперь оплата. Подмывайся иди. Трусы можешь сразу не надевать.

Когда Маринка упорхнула мыть свою киску, жена мне громким шёпотом веоит

— Продери эту сучку. Продери хорошенько. А я посмотрю.

— Люб, а тебе это зачем?

— Для самоутверждения. Слышал такое слово? При мне мой муж ебёт мою подчинённую. Да она у меня шёлковой будет. Будет мне в рот заглядывать и ловить не то, что слово, мысль. Не подведи меня. Я немного покомандую, а ты хотя бы вид делай, что подчиняешься.

Маринка вернулась из комнаты гигиены. Есть у них такая. Все же женский коллектив. Щёчки алым полыхают, губки трясутся, глаза оленёнка.

— Ссеевна, может ты к себе в кабинет?

Впрочем не надеясь на положительный ответ. Жена поморщилась

— Марин, мы же договорились. Или ты все договорённости отменяешь?

— Нет! Нет! Я готова!

Ну прямо Жанна Дарка на костёр восходит. Встала лицом к стулу, наклонилась. А юбочку мне задирать? Тут жена Маринку останавливает, ломая ей героический порыв. Указывает на стол

— Сюда садись. Мебель обкатать надо

Вот же. Сама-то не обкатывала. Надо будет либо в обед, либо в конце рабочего дня обновить мебель в кабинете жены.

Маринка на стол села, ножки сжаты, юбочку старается на колени натянуть. Жена хозяйским жестом задрала Маринкину юбку, с силой развела ноги, толкнула в грудь, заставляя завалиться на спину. Кивнула мне: Ебать подано, приступай! Я быстренько комбез с плеч спустил, дальше расстегнул и до колен. И только начал прицеливаться, жена тормознула

— Марин, а пососать? Чисто чтобы лучше стоял.

— Да, да. Я сейчас.

Соскользнула со стола, присела на корточки, взяла рукой ствол и подула на головку. Потом лизнула её и в ротик. А жена ещё и подталкивает её голову, помогает ритм поймать. Через некоторое время оторвала от этого занятия

— Ну хватит, хватит. На стол садись и ноги раздвигай.

Едва я изнава нацелился проникнуть в Маринкину пещерку, жена снова тормозит

— Милый, а женщину приласкать? Марн, ты же подмылась? Ну вот, милый, ты язычком, язычком доставь женщине удовольствием. А хуем потыкать всегда успеешь.

И тяжко вздохнула, словно говоря: Учишь вас, учишь, а по миру пошли, так хуй вам, не кусочки. А я вновь поражаюсь моей яхонтовой хитровыебанной жене. Это же она решила и меня немного опустить. Вот же сучка! Но восторгаюсь. Заставила свою подчинённую мужу сосать, а чтобы соблюсти видимость паритета, уже мужа заставила вылизывать Маринку. Принюхался. Кроме запаха возбуждения ничего лишнего. Ну да чай язык не сотрётся. Говорят, что злые языки осуждают, а хорошие лижут. Пусть у меня будет хороший.

Маринка айкает. Вначале-то была зажата. Не привыкла ебаться при свидетелях, да ещё когда свидетель тот твоя начальница. А потом природа взяла своё, тело само поняло, что ему надо и Марьяша закрутила жопой, заелозила по столу. И кончила. Выпучила глаза, лицо испуганное, на жену смотрит

— Я всё.

Та в ответ

— Всё, так всё. Муж, давай засунь ей да тоже кончай, домой пора. Марин, ты едешь к нам и это не обсуждается.

Та попыталась что-то вякнуть, под строгим взглядом пани начальницы съёжилась, словно меньше ростом стала, как-то обречённо начала сдвигать колени. Тут же последовал окрик

А давать Вове кто будет? Маринка испуганно, излишне резко развела ноги. Ну, благословясь.

Ебу Маринку и всё никак не могу кончить. Перестоял, что ли. Жена решила помочь. Раздвинула мне ягодицы и её пальчик, извиваясь змеёй, скользнул мне в зад. Ну да, в возрасте мы, а мужчинам в таком возрасте положено систематически массажировать простату. Жена решила, что нечего кому ни попадя лезть в задницу её мужу. У знакомой, работающей проктологом, взяла несколько уроков, потом под её надзором несколько раз делала мне массаж, а дальше уже сама, всё сама.

Маринка побежала подмываться. Мне достаточно того, что обтёрся влажными салфетками. Переоделся. Сели в машину, жена командует

— По лавкам и домой.

— А что в лавке брать будем? Дома же всё есть.

Жена посмотрела на несмышлёныша

— Вовик, маленький ты мой, а потому и глупенький. У нас гости. А что это значит?

Не понимаю, переспрашиваю

— Что?

— То. Гость в дом - выложи всё, что есть. Потом можешь голодать неделю, но в грязь лицом не ударь. Так что рули, драйвер, довези, а там мы сами разберёмся.

Маринка хихикнула. Как же, не такой уж и страшный муж у начальницы, вон как осадила. Маринка вспомнила ласковый и умелый язык мужчины. Тут же внизу живота растеклось приятное тепло, она почувствовала, как выделяется жидкость. Дура! Трусы же не надела, забыла второпях. Сейчас юбка промокнет, как потом идти с мокрым пятном. А Алексеевна запела вполне приятным голосом

— Вези меня, извозчик...

Такое впечатление, что девушки решили скупить весь универсам. Устал таскать пакеты в машину. Голодовка на точно не грозит. Наконец женщины уселись в машину. Деньги, наверное, у девчат закончились. Тронулись. И тут же встали. Не самое удачное время выбрали для поездки. Вечер, все спешат домой. Пробки, чтоб их. Движемся в час на воробьиный скок. Девчатам скучно. Они из пакета достали пиво, зашипели откупоренные баночки, по салону потянулся пивной аромат. Девчата хрустят чипсами, запивают пивом. А мне остаётся лишь слюнки глотать. Ничего, до дома не так далеко осталось. А там и я оторвусь.

Всё ближе и ближе к дому. И тут вдруг замечаю в зеркало заднего вида, что девчатки примолкли, попами по сидушке заёрзали. И чего это там у них случилось? Да элементарно, Ватсон. Пиво, жара. Много пива. А остановится и свернуть куда-нибудь для того, чтобы девочки облегчили мочевые пузыри возможности нет. Жена простонала

— Воффф, мочи нет, давай быстрей.

Я руками развёл. Сама, мол, видишь, что на дороге творится. Памперс надо было надевать. Или пиво не пить. И тут в салоне запахло мочой. Ну да, не удержались девочки. И кто бы их осудил в этой ситуации. Жена заискивающим голоском, сладким и тягучим словно мёд, протянула

— Вовочка, я чехлы постираю.

Маринка сидит, цветёт красным маком, но вторит

— И я свой. Володя, извини, пожалуйста, так получилось.

Ну что ж. Надо выжать из ситуации всё возможное. Говорю

— Да бывает, девочки. Прощаю. - Девчата воспряли. А я добавил. - При условии, что Маринка останется у нас на все выходные и мы будем заниматься самым развратным сексом, который только можно придумать.

Жена подумала и говорит

— Ясно. Ебаться будем. Долго и много. Или много и долго. Во все дыры. Вова, а у меня как раз дома виагра завалялась. Всё берегла для удобного случая. Пригодится?

Вот удача так удача.

— А смазка для задницы есть?

— Да всё есть, даже анальные презервативы. И страпоны разные. Да про это ты знаешь. А что встал? Приехали? Дуры мы, маринка, могли бы ещё пару минут потерпеть. А теперь нашим кискам терпеть.

Маринка спрашивает

— А попам тоже?

— м тоже. А уж насосёмся на год вперёд. Язык после выходного во рту ворочаться не будет и ходить будем вразвалочку, как моряки или всадники.

Высадил девчат, сам крутнулся по двору в поисках места для парковки. Девочки идут домой, мокрыми пятнами на задницах отсвечивают.

Поставил машину, снял чехлы, свернул и подмышку их. А в руки пакеты, пакеты, пакеты.

Зашёл домой. Девчата, судя по смеху и шуму воды, в ванне, ссанки свои отмывают. Подумал было помочь. Спинку потереть, к примеру. Так их там двое, поди сами справятся. Разве что попки потискать. Так времени впереди два дня и две ночи. Успею натискаться. А пока разобрал пакеты. Ну и изумрудная у меня жена. То ли на зимовку к Папанину собралась, то ли в глубокий рейд по тылам противника. Или в осаду садимся. С такими запасами можно полгода оборону держать.Разложил что куда, разделся до трусов, жду, пока ванна освободится. Вскоре жена с Маринкой вышли из ванны, завёрнутые в полотенца. Жена чмокнула меня в щёку.

— Молодец, уже всё разобрал. Милый, пойдёшь мыться, не забудь щетину брить. Не забывай, что у женщин интимная зона очень чувствительная и нежная.

Вот те на. Вроде бы обещали обратное. Высказал это своей жемчужной. Она в ответ

— А тебе разве не захочется поцеловать такую красоту? - И распахнула полотенце. - Маринка тоже побрилась. Марин, покажи.

И пока та раздумывала, ена рывком сдёрнула с неё полотенце. Маринка взвизгнула, присела, прикрываясь руками. Жена осуждающе

— Марин, ты дура? Ты совсем недавно лежала под мужиком, сосала у него, пизду подставляла, чтобы целовал, а сейчас прячешься. И что он там не видел? Объясни, а то я не въезжаю. Тупая, что ли, стала? - И тут же прикрикнула. - Быстро встала и руки опустила. Что ты из себя целку строишь? Ебаться как будешь? Стыдно? Глаза закрой. Всё. Иди на кухню, приготовим поесть. А Вова пусть в ванну идёт. Вов, ты не только на лице щетину побрей. Ты и там уже колешься.

Ух, зараза же у меня жена. Может потому и люблю.

Имена из рассказа:

people Марина Жанна Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...