Подруги Матери Терезы 2

date_range 20.09.2022 visibility 2,345 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вечер, расслабон, сижу и тычу пальцами в клавиатуру. Почти как тыкать в соски женской груди. В том смысле, что и соски и клавиши тёти Клавы отзывчивы на эти действия. После Юльки помылся, жена покормила. Про подробности работы не спрашивает. А чего спрашивать, если запах секса не выветрить ничем, хоть ты замойся и заодеколонься. Только хуже будет. Это почти как в анекдоте про одного вонючку.

Один мэн другого спрашивает

— Слушай, ты чего так воняешь, будто в штаны насрал?

Тот побежал, набрызгал на себя пихтового освежителя воздуха. Возвращается

— Ну, а теперь как? Чем пахну?

Первый носом поводил, принюхиваясь

— Будто кто-то под ёлочкой насрал.

Так что на такие мелочи моя изумрудная внимания особо не обращает, потому как сама отсылает к своим подругам, а денежку брать запрещает. Подруги же. Лишь бы на неё сил оставалось. Но иногда её распирает и она начинает интересоваться: А как? А в какой позе? А куда? В зад тоже? А в рот? Тоже? А какая у неё пизда? И так далее. Причём свою вагину может называть по-разному, в основном ласково, а вот у других женщин только пизда.

Жена чем-то занята. Да чем же ещё, как н разговорами с подругами по телефону. Это ж сколько денег она в месяц проговаривает. По-моему она даже во сне треплется по телефону. Я не помню когда последний раз видел жену без телефона. Ест - тот в руке. В туалете сидит - тем более. Спать ложится - телефон под бок. Прости Господи, трахаемся, и то телефон рядышком. А то вдруг кто позвонит, а она не на связи. А сколько раз так и бывало, что я свою рубиновую трахаю, а ей звонят. Она языком чешет, а я её наяриваю во все щели. Самое прикольное в это время в ротик дать. Она слушает, потом отвечает, но перед этим ручкой своей член изо рта извлечёт, словно курильщик сигару, ответит и снова сосёт. Слышно же бубнёж из комнаты. О, замолчала. Или слушает, или поговорила. Опять же как в анекдоте.

Раздался звонок телефона. Жена взяла трубку, поговорила минут двадцать и отключилась. Муж покачал головой

— Что-то ты сегодня слишком быстро.

— Номером ошиблись.

Нет, точно поговорила, меня кличет.

- Вов, Вова! Иди сюда.

Откликнулся

— Чего, моё золотце? Что случилось? Кто маленькую обидел?

— Никто не обидел. Спина затекла, сделай массаж, разомни.

Да это мы мигом. Для моей яхонтовой всё, что её душеньке угодно. Пошёл в комнату. По дороге масло прихватил. Сухую кожу массажирует дилетант, а я почти что мастер массажа. Зять у меня массажист, вот и научил маленько. А практику я на сестре тренировал. А на ком же ещё, если никого больше рядом не было. Вот и массажировал её. Всю. И везде. И не только руками. Сестра же, как не порадеть родному человечку? Правда презервативами пользовались на всякий случай. Зять у меня светловолосый, я тёмноволосый. Сестра, как и зять, светленькая. Мы её в детстве Беленькой звали. Не приведи Господь родит, а дитя тёмноволосое. Это же скандал. Ладно хоть не узкоглазый какой родится и не негр, али там араб какой.

В комнату зашёл, жена уже на диване лежит, готова к приятной процедуре. Халатик сняла, даже лифчик расстегнула, ждёт. А вот трусики зря не сняла. Она думает, что такая преграда сможет меня остановить? Ой, ну и наивная, как первоклашка. Да нет, точно знает, что не остановит, эт типа игры такой. Начну трусики с попы стягивать - силы остались, не всё её подруги высосали. Не стану - обессилел. Сучки, а не подруги! Она к ним всей душой, а они вон чего творят, мужа без сил оставили. Оседлал жёнушку, как норовистую кобылку. Поскачем, брыкливая ты моя?

Для начала размять плечики и шейку. Жена охает, кряхтит.

— Хорошо?

— Очень. Поясницу тоже.

— Отца не учат делать детей. Так?

— Оооххх! Больно, блин!

— Терпи, коза, а то мамой будешь.

Жемчужная моя засмеялась.

— Уже мама. Так что это не грозит.

— Это вы, девушка зря. Какой-нибудь шибко настойчивый и скоростной сперматозоид проскочит куда не надо - здравствуй беременность.

— Ни фига. Спиральку зря ставила? Это ему как колючая проволока для пехотинца.

— И через проволоку перескакивают.

Начал мять-разминать ягодицы. Сдвинул трусики в сторону.

- Ой! А это у нас что такое? Горячее, мокренькое. Можно потрогать? Ой! Пальчик куда-то провалился. Как тут сыро и тепло. А если вот так пошевелить?

И пальцем в вагине милочки туда-сюда. Палец извивается червячком на крючке, женушка попой задвигала.

— Змей искуситель. Ты же у Юльки сегодня был.

— И что? При каких делах Юлька?

— Ты же её ёб.

— Не отрицаю. А кто меня в такие условия поставил? Не ты? Отдала бы деньги и дело с концом.

— Знаешь, милый, пусть лучше расплачиваются с твоим концом, чем деньгами. Представляешь какая слава обо мне пойдёт. Только не скажи, что тебе, котяре, это неприятно. Кстати, ты пизду ей не целовал?

— Ты что? Как можно?

— Правильно, - жена расслабилась после моего ответа, - тебе можно целовать только мою. Тебе же нравится?

— Мне прямо сейчас поцеловать?

— Нет. Сегодня не хочу. Да сними ты с меня эти чёртовы трусы! - Приподняла попу, позволяя стянуть трусики. - Снял? Чего тогда медлишь? Вставляй и трахни меня хорошенечко. Я на работе пока сидела и представляла, как ты эту суку пялишь, все трусы промочила, хоть снимай и без них домой иди. И прокладка не помогла.

Снегопад, снегопад, если женщина просит...

Милочка руками растянула ягодички, раскрывая обе дырочки.Приставил головку к верхней, узенькой, сморщенной вроде куриной гузки, светло-коричневого цвета. Жена как-то рассказывала, что у них на работе бабы умом тронулись, взялись едва ли не все подряд анусы отбеливать. По мне так и нормального, природного цвета смотрится очень даже ничегошечно. Главное, чтобы позволяли в эту дырочку сунуть головушку забубенную полового члена. Жена попой закрутила

— Не сейчас. Позже. В другую дырку вставляй.

Моя милая любит, когда вставляют медленно, с остановками, с вытаскиванием на пол пути и с новой атакой. А в промежутке чтобы головкой меж губок и по клитору поводить. А когда её заберёт, сама попу приподнимет и насадится на член до упора. И трахать её надо вначале медленно, замирая в каждой крайней позиции, постепенно ускоряясь. И упаси тебя боженька кончить раньше того, как она получит требуемое ей количество оргазмов. А вот потом просто лежит отрешённо и делай ты с ней, что хочешь. Хочешь - в ротик вставь, трахни. Хочешь - в попу. Благо ей пару, редко три разика потребно. И не так уж часто. Тоже раза два-три в неделю.

Вот и двигаюсь медленно, как наш кот, когда подкрадывается к жертве своей охоты. Остальное-то ему не доступно, кастрат. Не мы кастрировали, дочка. Это был её котёнок, нам достался по наследству, когда она от нас съехала к своему молодому человеку.

Не пойму я молодых. Ну как жить без брака? А может и нормально это, просто мы ретрограды. Кого печать в паспорте, да даже совместный ребёнок, спасали от развода.

Ага, похоже моя алмазная красавица заводится. Попой закрутила, подмахивает всё сильнее. Ну прямо девиз олимпийцев: быстрее, выше, сильнее. Быстрота есть. Да и высота тоже присутствует. Вона как задок задирает. Да и силой не обидела. Так своими ягодицами по животу хлещет, что лишь звонкие шлепки по квартире разносятся, от стен эхом отлетают. И мокрая мандюля чмакает. Пр-э-лесть! А вот и финал. Прижалась попой ко мне, застонала, скукожилась. А, я же пальчик в попу вставил для ускорения милочкиного оргазма. Получается, что с двух сторон её того=этого, насадил.

Никогда не кричит. Не, было как-то раз несколько. Лишь стонет, да легонько так - А! А! Аааа! Умммм!!!

Двинула задом.

— Слазь, я повернусь. Теперь с этой стороны трахни для симметрии.

Разве что для симметрии. Лови, мамочка, ребетёнка в своё лоно. Что, вырос шибко? Да ну, мамочка, как раз по твоему размерчику. Ни ноготка лишку, ни волоска недостатка. А ты посмотри, как он плотно внутри тебя ходит. Стеночки так и распирает. Вон даже излишки влаги выплёскиваются наружу. Ну да, надо было пелёнку подстелить. Да кто же знал, что ты сегодня так возбудишься.

Трахаю красотулю свою, она титьки жамкает. А то руку опустит, клитор нащупает и трёт его, теребит.

— Всё! Дай отдохнуть! Затрахал. Тебе, оказывается, полезно по сучкам, подружкам моим бегать. Не засекал время? Нет? Зря. Минут двадцать, а то и больше чистого секса без прелюдии и массажа. Вов, письку поцелуй, пожалуйста. Нет, не лижи, просто поцелуй. Уммм! Вкусно?

— Ты у меня самая вкусная.

Жена поднапряглась

— У тебя есть с кем сравнивать.

— Только с дочерью.

— А-аа, расслабилась, - мы с ней одного вкуса. С Настенькой можно. Интересно, как она там. Давай к ним в гости заедем как-нибудь. Ты же по дочери соскучился.

— А ты по зятю.

— Ну, не ревнуй. Надо же ему какую-то компенсацию дать. Не обижайся, но у него молодой член, немного твёрже твоего. А вот в размере проигрывает. И падает быстрее. Молодой, скорострельный. Когда поедем?

— Давай в выходной. Ты не хочешь повернуться и попу подставить?

Жена деланно вздохнула

— Верёвки ты из меня вьёшь. Ты, к слову пришлось, Юльке в жопу засадил?

— Угу.

— И как?

— Верещала.

Жена захихикала гаденько, как старуха Шапокляк. А то. Сделал- гадость - на сердце радость. И что из того, что подруга?

— Ты в другой раз хоть ей, хоть кому из девок, на британский флаг рви задницы. Ты что делаешь?

— Как что, смазываю попу. А что не так?

— Да там, по-моему, смазки и без того полно. Но ты мажь. Лишнее не будет. Вставляй медленно.

Как скажешь, милая. Хоть по миллиметру в минуту. А чего завертелась.

— Мой телефон где?

— Да вон он, на тумбочке. А зачем он тебе?

— Надо. Давно хотела посмотреть на свою рожу, когда меня в жопу трахают. Да нет, не трахают, ебут. Ооо, Вот это рожа!

— Вова, в другой раз надо камеру поставить сзади, чтобы мне было видно, как и что ты там делаешь. Ой! Вовка! Вовка! Вовочка! Милый! Кончай! Я щас конуууу. Ууууу!!!

- Вов, а я у тебя не такая уж и страшная. Нет, правда же? Ну скажи.

— Ты самая лучшая.

— А зачем ты самой лучшей в задницу спустил?

— А куда?

— Мог бы на сраку. Теперь сидеть пукать.

— Можно промыть.

— Как?

— Клизму поставь.

— Себе поставь. Пусти, вражина, в ванну пойду. Ой! Блин, теперь враскорячку ходить.

Засмеялась.

— Два вопроса: почему вражина и почему ты смеёшься?

— Вражина потому, что в жопу трахнул. А смеюсь, как представляю Юльку враскорячку. Завтра на работе подъебну. Ну чего сидишь?

— А что надо?

— Помоги жене-инвалидке до сральника дойти, на горшок посади.

— Может помыть?

— А это идея.

Лежим, отдыхаем. Моя пр-э-лесть говорит

— Вов, тут Маринка Катаева обратилась. Она квартиру купила.

Вздохнул

— Мои поздравления Маринке.

— Вов, ну чего ты прикидываешься? Ты же всё понял.

Уууу! За что мне всё это?

— Там же работы непочатый край.

— Вов, завтра мы с ней придём, она сама тебя уговаривать будет.

— Сссука! Это же все планы похеру.

— А какие у тебя планы?

— Да вот хотя бы к дочери съездить.

— Съездим. Кстати,, Вов, я тут вспомнила кое-что.

— Что?

— Ты обещал поцеловать.

И давит мне на плечи, отправляя вниз, поближе к вкусному пирожку Вздохнул. И чего ради мира и лада в семье не сделаешь. К тому же люблю я её, заразу.

— Губки сама растягивать будешь.

— Буду, Вовочка, буду. Аааххх!!!

arrow_forward Читать следующую часть Подруги матери Терезы - 3

Теги:

chrome_reader_mode секс с женой массаж анал куни

Имена из рассказа:

people Марина Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...