Подглядывание за соседкой. Часть 3

date_range 15.11.2023 visibility 4,585 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Другой сосед, тот самый, за которым она подсмотрела на камеру в дверном проеме и была ошеломлена видом покрытой спермой, мерцающей, кудрявой мегеры перед ним. она могла видеть, как его член начинает расти под полотенцем. Она посмотрела на своего любовника на кровати - он в ответ стал сильно гладить себя. Поняв его реакцию, она прикусила губу и переместила камеру на новичка, задав ему лишь один вопрос:

— Хочешь сняться в продолжении моего фильма?

— - -

Когда она проснулась, двое ее любовников были по обе стороны от нее, крепко спали и приходили в себя после ее занятий. Она посмотрела на часы на комоде - прошло всего пятнадцать минут с тех пор, как они втроем сняли последнее видео,, которым по какой-то причине у нее возникло сильное искушение поделиться со своей соседкой по комнате - может быть, когда вернется ее подруга, когда бы это ни случилось. Сперма на ее теле все еще была влажной, а кожа - влажной от пота, она улыбнулась, вспомнив, как каждый из них опорожнял на нее свои наполовину заполненные яички. Слева от нее лежал ее один любовник, его длинный член уменьшился до обманчивых размеров, его большие яички теперь были пусты. Ее второй любовник лежал справа от нее, его размягченный член был немного меньше, чем в эрегированном состоянии, почти скрывая его драгоценности, поскольку они тоже были заняты приготовлением той восхитительной спермы, к которой она теперь пристрастилась.

Однако она усмехнулась, вспомнив, как ее соседка по комнате пыталась объяснить ей, что такое "садоводы" и "душевые кабины". Может быть, еще через час она разбудит их и снова займется ими. Ведь их члены все еще нуждался в том, чтобы скользнуть в нее... может быть, даже когда напарник заполнит ее рот. Эти мысли заставили ее киску выделять тепло и дополнительные соки, необходимые для таких занятий, но, увы, ей придется подождать. Кроме того, ей ужасно хотелось пить - обычной воды.

Она осторожно выбралась из кровати и направилась на кухню. Она подумывала о том, чтобы вытереть сперму, но ей нравилось носить это на своей коже. Потому что это заставляло ее чувствовать себя грязной, совершенной и обожаемой одновременно. Кроме того, в квартире были только они трое, и она решила бы, что у них уже было больше необходимого количества интимного времени вместе, чтобы заниматься чем-то подобным. Она открыла холодильник и начала рыться в нем - вода, пиво, ананасовый сок (гадая, действительно ли некоторые продукты становятся вкуснее - возможно, еще один эксперимент) - все это заманчиво. Вместо воды она потянулась за пивом и взяла сразу два, прохладный воздух из холодильника приятно обдувал ее кожу, вызывая реакцию в ее упругих сосках. Она открыла оба и начала агрессивно потягивать один, мысленно она, вероятно, выглядела как одна из тех полуобнаженных моделей в рекламе пива, наслаждающаяся этим, но чувствующая себя странно. Она услышала шорох, больше похожий на щелчок, за кухонным окном. Это был не обычный шелест дерева снаружи и не глупый бродячий кот, который слонялся поблизости.

Здравый смысл подсказал бы ей пойти разбудить парней, но то ли из-за пива, то ли из-за вновь обретенной уверенности в себе после покорения двух парней, она подошла к окну. Там никого не было, но теперь на земле были разбросаны несколько аккуратно расставленных садовых инструментов, и мельком виднелась стройная фигура, поворачивающая за угол к передней части квартиры. Еще один шум - на этот раз глухой стук и стон возле входной двери. Она быстро схватила ближайшую железную сковороду и бросилась к двери. Сделав глубокий вдох, она открыла его одной рукой, другой держа сковороду, чтобы нанести сокрушительный удар.

Только на этот раз там был другой молодой человек, куча одежды разбросана у его ног, стул перевернут, он явно испытывал боль и замешательство - потирал голень, в то время как обнаженная богиня с бронзовой кожей, покрытая засыхающей спермой, собиралась убить его сковородкой. Она остановилась на середине забастовки, когда узнала в нем одного из других парней - еще одного соседа по комнате с двумя ее любовниками в ее квартире.

— Дай угадаю, ты хочешь воспользоваться душем, потому что твой тоже сломался? - спросила она, опуская оружие и протягивая к нему руку, забыв, что теперь ее нагота была видна любому на улице.

— Ну, и да, и нет, - пробормотал он, все еще пытаясь разобраться в ситуации. - Душ был сломан раньше; я думаю, другие ребята уже пришли сюда. Мой брат пытался это починить и справился, но потом подошла его девушка, и они начали тестировать душ. Ты, наверное, могла их услышать, - и он указал в сторону квартиры.

Напрягая слух, она действительно различила слабые отголоски того, как трахали другую женщину.

— Ну хорошо. Заходи. Но тебе придется подождать - я собиралась использовать сковородку в следующий раз, как ты мог видеть.

— Нет проблем, - сказал он, стараясь казаться невозмутимым, но его разум был полон тысяч вопросов об этой ситуации. - Тааак..... а ты всегда ходишь голой?

Она предложила ему пиво и полезла в холодильник за еще одним для себя.

— Неа.... только сегодня. Твои соседи по комнате помогали мне снимать видео

Это был явный намек, но они посмеялись над этим, и за следующими двумя кружками пива он рассказал ей о своем бизнесе в сфере фотографии, о своих проблемах с поиском прилично выглядящих моделей и о том, что его брат всегда удерживал его от дальнейших отношений с какой-либо девушкой. Это было много информации, такой, которой можно было поделиться только с кем-то, с кем ты был связан. Вскоре она заговорила снова, ее киска начала жаждать члена, поскольку алкоголь затуманил ее разум:

— Эти двое все еще в отключке?

— Ну, обычно, когда они заканчивают с девушкой, они в нокауте, - сказал он.

— Ты так и не присоединился к ним? - теперь ее тон был соблазнительным, и она придвинулась к нему.

— Нет, я же ставлю их в неловкое положение, - покраснев, ответил он.

Теперь ей стало любопытно:

— Ты долго не протянешь или что-то в этом роде...????

Она остановилась, чтобы он не счел это оскорбительным, и теперь ей действительно нравилось его общество.

— Мой член больше.

Они встретились взглядами, и теперь она была увлечена этим путем. Она хотела знать больше. Она подошла к нему достаточно близко, чтобы он почувствовал исходящий от нее запах секса, услышал ее тяжелое дыхание. Ее душе придется подождать. Прикосновение к его одетой промежности намекало на то, что внутри было что-то восхитительное, сдерживаемое, но твердеющее и жаждущее освобождения. Быстрый поцелуй в губы, и она подошла к стулу и села, его глаза были прикованы к ней - ее глаза были прикованы к нему. Она откинулась на спинку стула и раздвинула ноги, выставив ему на всеобщее обозрение свою киску, влажную, ярко-розовую от предыдущего траха, ее губы и клитор возбуждены и манят. Ее рука начала ласкать влажное отверстие, два пальца медленно вводились и вынимались, покрытые ее соками. Ее первобытное желание и затуманенный алкоголем разум объединились, чтобы довести ее до овердрайва. – Дай мне посмотреть, - было все, что она смогла простонать, когда он облокотился на их прилавок, глядя на нее.

Пока она играла сама с собой, он разделся. Он был не так высок и не так хорошо сложен, как его соседи по комнате, но это не было его отличительной чертой. Его член был толстым, как пивная бутылка - единственный калибр, который у нее был, - и длинным. Покрытые жилками и темные, контрастирующие с его загорелой кожей, она могла видеть, как покачиваются его яички - не такие большие, как у ее любовника внутри, но наполненные большим количеством спермы. Он медленно поглаживал член, и она была загипнотизирована тем, как кожа уступила место большой розовой головке. Она испытывала оргазм от мыслей о том, что это было внутри нее, ее разум затуманила ярко-красная вспышка. Когда ее разум прояснился от тумана оргазма, она поняла, что он был рядом с ней и что-то протягивал ей.

— Используй это, сейчас же, - скомандовал он, протягивая ей пустую бутылочку с наклеенным на нее презервативом.

Она захныкала и кивнула, осторожно вталкивая в себя твердую холодную бутылочку. Это было неудобно, но в то же время она была слишком возбуждена, чтобы по-настоящему переживать. Вскоре она уже работала всем горлышком бутылки в своей пизде для него, чтобы заслужить его красивую улыбку, может быть, даже этот член. Она ахнула, когда вся бутылка оказалась внутри нее, и почувствовала, как его ладонь легла на ее руку, останавливая ее. Единственное, что удерживало бутылку на месте, - это сила ее собственного влагалища. Когда она снова испытала оргазм, она поняла, что это ускользает, и на короткую секунду, прежде чем ее разум затуманился, она испугалась, что это сломается и все испортит.

Она смутно осознавала, что он помогает ей встать и занимает ее место на стуле, его член набух и разозлился, готовый занять место бутылки. Ее чувства нахлынули на нее, когда он нежно прижал ее мокрую киску к себе, не останавливаясь, пока она не села на него сверху, лицом к лицу. Бутылка была большой и холодной, но его член был толще и горяч в ее влажных складочках. Каждое его подергивание, каждый его пульс заставляли ее вздрагивать, и она внезапно осознала, что он тоже, как и его другой сосед по комнате, был внутри нее без седла. Она попыталась пошевелиться, но он крепко держал ее на месте, казалось, притягивая ее еще сильнее к себе. В начале дня у нее были только пальцы, теперь ее взял один любовник, потом бутылка, теперь этот фаллос - она приняла больше члена и спермы, чем могла себе представить, а день еще не закончился. Она обвила руками его шею и притянула ближе, его рот покусывал ее шею и ухо, в то время как он сам начал держать ее за бедра и двигать в удобном для него темпе. Несмотря на то, что она была сверху, у нее не было контроля, он контролировал темп, используя ее как свою личную игрушку. Пот стекал у нее по спине, от жара между ними кожа стала скользкой. Он начал шептать ей на ухо, нежно облизывая и покусывая их, ожидая ее ответов.

— Тебе это нравится?

— Да.... - сказала она между вдохами.

— Ты трахнулась с ними обоими сразу?

— Нет.... только.....с одним.... - она задыхалась.

— На тебе было так много спермы.....Это сделал один мужчина?

— Оба.... кончили..... кончили все.... на всем протяжении.....

Ей становилось все труднее концентрироваться, он двигал ее быстрее и жестче.

— В тебя когда-нибудь кончал мужчина? Почувствовала, как теплая сперма заливает твое влагалище?

— Нееееет......Я..... хочу.....

Ее разум сосредоточился на чем-то одном, когда темп ускорился.

— Я собираюсь кончить в тебя. Наполнить тебя. Ты, плохая девочка, можешь даже забеременеть.....

Это была почти угроза с его стороны. Она хотела этого, и когда он сильно насадил ее на свой член, горячие струйки спермы потекли из его яиц в ее влагалище. Покрывая самые глубокие части ее влагалища и шейки матки, заполняя то ограниченное пространство, которое было внутри нее, его массивный член, казалось, занимал ее всю. Она чувствовала биение его сердца, его очень твердый член и тепло, разливающееся по ней. Она была вне себя, дрожа на нем, ноги и руки обмякли, только его член и его руки удерживали ее от падения. Она тяжело дышала и хотела сделать перерыв, думая, что он закончил, но он все еще был тверд и начал двигать ее бедрами на своем члене еще быстрее. Она была поражена, он должен был сдуться, но он снова трахал ее. Откинувшись назад и крича, с закрытыми глазами, с покрытой потом грудью и подтянутым прессом, она представляла собой зрелище, на которое стоило посмотреть, и она просто приняла тот факт, что навсегда останется его игрушкой для траха.

Смутно осознавая, что другие ее любовники теперь проснулись, их собственные члены затвердели и приближаются к ней. Вскоре они отвели ее обратно в спальню…

— - -

Когда она проснулась, было поздно, взошла полная луна, и в доме было прохладно. Ее киска болела, все еще влажная от спермы и ее собственных соков, но как бы сильно она ни хотела медленного траха, рядом никого не было. Кроме того, ее киска нуждалась в отдыхе. Поэтому она была удивлена, когда соседка по комнате села на кровать рядом с ней, тоже голая, и начал ласкать ее лицо. Она посмотрела ему в глаза и поняла, что он будет рядом в этих приключениях с ней и ее партнерами по всем извращениям…

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика).

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...