Подглядывание за соседкой. Часть 2

date_range 15.11.2023 visibility 5,477 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло несколько дней с той ночи, когда она подглядывала за своей соседкой по комнате, наблюдая, как ее обслуживают в самом жарком, плотском проявлении секса до поздней ночи. Она вспомнила свои собственные оргазмы, вызванные ее собственными пальцами, когда мужчина покрыл ее подругу своей горячей спермой. Казалось, что с тех пор каждую ночь ей снилась эта сцена, за исключением того, что в ее снах трахали именно ее, и каждую ночь сон слегка менялся с новой позой, в которой обслуживали ее "я" из сна. Только отчетливый звон будильника возвращал ее в реальный мир, где ей снова приходилось полагаться на собственные руки, ласкающие ее разгоряченные интимные места перед холодным душем и экзаменами на весь день.

После этого она провела несколько дней, пытаясь установить личность мужчины - если бы он стоял перед ней обнаженный, это было бы легко проверить, настолько она была зациклена на его теле и члене в ту ночь, но его лицо было размытым. Особенно его член, толстый, твердый, с прожилками ствол, покрытый соками киски ее соседки по комнате. Она могла закрыть глаза и нарисовать его в деталях. Вскоре круг ее подозреваемых начал сужаться до группы мальчиков по соседству и одного в особенности. Эта тайна была побочным сюжетом к главному событию - заключительной вечеринке семестра и окончанию ее университетской жизни в целом через неделю. Не сдавая экзаменов, она и ее соседка по комнате провели свои последние дни за покупками, осматривая достопримечательности города или просто бездельничая на маленькой веранде своей квартиры на первом этаже, потягивая пиво. Это был их способ сблизиться: смотреть на четырех парней по соседству, обсуждать их и их плюсы/минусы как потенциальных любовников. Интересно, как они выглядели без одежды. Часто их разговоры начинались с мальчиков и всегда касались будущего и того, что принесет им жизнь после окончания университета.

Однако в этот вечер она была на крыльце одна - маме ее соседки по комнате понадобилась помощь, и она ушла, чтобы побыть с ней. Без того, чтобы ее отвлекала соседка по комнате, ее мысли часто возвращались к той ночи. Постоянно сжимала бедра вместе, постоянно была мокрой - ей уже трижды приходилось менять прокладки для трусиков, и все это после надлежащих сеансов мастурбации. Дневная жара не помогала, а поскольку было воскресенье, пойти по-настоящему было некуда. Она стала расхаживать по квартире в одной футболке, материал прилипал к спине и подчеркивал ее твердые соски, пот то и дело стекал по ее подтянутым ногам. Отказ от трусиков в течение дня помог, так как материал не терся о ее влажные губы и постоянно твердеющий клитор, она успокоилась. Теперь она стояла одна на крыльце, наблюдая за мальчиками, играющими в баскетбол, и потягивала пиво, ощущая благословенные дуновения свежего воздуха на своих обнаженных ногах.

Она была убеждена, что высокий худощавый парень был тем самым парнем из той ночи. Его телосложение, как у пловца, соответствовало телосложению парня, и мышцы на спине, казалось, точно так же перекатывались в оранжевом вечернем солнечном свете, как будто он сейчас бросал мяч в обруч, а не сосал киску. Его друзья тоже были без рубашек - на самом деле это был первый раз, когда она увидела их всех без рубашек, и отметила, что ее другу чего-то не хватает. Особенно светлокожий мужчина всегда привлекал ее внимание, и она была удивлена, увидев, что его грудь, плечи и руки были покрыты тончайшим слоем темных волос. Его пресс был не таким рельефным, но все равно подтянутым, а дорожка волос уходила ниже пояса его шорт. Эти двое были в центре ее внимания, если бы только она могла набраться смелости пригласить кого-нибудь из них остаться на ночь и просто трахнуть ее! Но они были друзьями - отличными парнями, с которыми было приятно находиться рядом и которые всегда помогали, и она мучилась из-за того, что они подумают. Она сделала быстрый снимок на камеру и отправила его своей соседке по комнате.

Когда наступила ночь и во дворе и на улице начали зажигаться электрические фонари, ребята помахали ей и ушли. Она вздохнула, сегодня вечером ей предстояло провести еще один раунд, может быть, она смогла бы украсть игрушку у своей соседки по комнате, но в этом был определенный "Фу" фактор. Вскоре сон овладел ею на крыльце, пока эти планы проносились у нее в голове.

Ее разбудил громкий стук в дверь. Она взглянула на свой телефон - с тех пор, как она заснула, прошло примерно сорок пять минут. Наполовину ошеломленная, она пересекла квартиру и открыла дверь. Тот парень был там - все еще без рубашки, но с маленькой сумкой. Извиняющимся тоном он спросил:

— Можно нам с ребятами воспользоваться твоим душем? У нас нет воды, и домовладелец сказал, что ее починят только утром.

В этой просьбе не было ничего необычного - домовладелец уде не раз оставлял их без воды или кондиционера.

— Конечно, но замок на двери ванной сломан, так что тебе придется его заклинить. И горячей воды нет. Хотя сейчас здесь чертовски жарко, - был ее ответ.

Когда он улыбнулся и поблагодарил ее, направляясь в их ванную, в ее голове начали зарождаться порочные мысли. Она прикусила нижнюю губу, поняв, что представилась возможность - по крайней мере, проверить свои подозрения. Она подождала, пока включится вода, и парень начал напевать какую-то мелодию. Она тихонько пробралась к двери ванной, надеясь, что на этот раз дешевизна домовладельца в починке двери сработала в ее пользу. Бинго! Это произошло! Дверь оставалась слегка приоткрытой, позволяя ей заглянуть в зеркало во весь рост на стене. Зеркало в полный рост, которое вживую показывало, как он принимает душ, не обращая внимания на ее подглядывание. Она почувствовала струйку влаги в своем влагалище и, не теряя времени, полезла под футболку, чтобы начать ласкать свои особо чувствительные внутренние губки, в то время как ее рука держала сотовый телефон, а большой палец нажимал кнопку записи.

Она смотрела, как он намыливает свое тело, сложенное, как у Давида Микеланджело, за исключением того, что у него не было маленького члена, как у статуи. Нет..... даже мягкое, оно было великолепным. Более темная, чем все остальное его тело, крупная вена проходила по всей его длине, крайняя плоть полностью покрывала его большую головку. Его яички были гладкими, как и все остальное тело, и низко свисали, мыльная пена покрывала их и смывалась водой. Он повернулся, и она увидела его спину, мускулистую и четко очерченную, крепкие ягодицы, которые несколько ночей назад помогали ему отбойным молотком бить ее соседку по комнате. Он продолжал напевать и намыливаться, остановившись только тогда, когда что-то привлекло его внимание - на секунду она запаниковала, подумав, что ее обнаружили, но затем увидела, как он тянется за чем-то....

Она и ее соседка по комнате развешивали свое нижнее белье - обычно деликатное - сушиться в ванной! Он видел это. Сначала она почувствовала себя оскорбленной, но потом быстро поняла, что, вероятно, виновата больше, чем он. В ее голове начали возникать фантазии о том, как она, одетая только в свои красные кружевные трусики, идет в душ, чтобы присоединиться к нему. Ее бронзовая кожа блестела бы, вьющиеся волосы были бы влажными и скользкими, а ее тело вызвало бы в нем первобытную реакцию. Однако она быстро поняла, что он перестал принимать душ и теперь держал в руке ее точно такие же красные трусики. Она была несколько шокирована, когда он взял их и начал собирать пену со своего пресса, затем с яиц, наконец, держа ее в руке, когда его член начал набухать.

— Боже мой, он такой же извращенец, как и я! - было ее мыслью.

Он медленно поглаживал себя ее трусиками, крайняя плоть свободно двигалась, открывая взору большую головку члена в форме шлема. Его треуголка увеличилась вдвое - она была толще, чем ей помнилось, но черная кожа и вены на ней, казалось, светились. Она сама поглаживала свои собственные влажные губы и клитор - под таким углом она не могла скользить пальцами, хотя отчаянно хотела этого. Она не хотела пропустить удар. Она не хотела класть трубку.

Его член был абсолютно прямым и полностью набухшим, низко свисающие яйца были ближе к основанию, готовясь к своей роли во всем представлении, ожидая сигнала, который выведет его за грань. Это легкое растирание ей не помогло, так как ей нужно было больше - возможно, игрушка, - но, черт возьми, она не хотела прекращать запись. Его дыхание становилось поверхностным, жужжание прекратилось, поглаживания участились, иногда крайняя плоть полностью обнажала головку члена. Пот стекал по ее лицу, ногам, упругим ягодицам, футболка промокла и прилипла к спине, раздражая ее. Она в отчаянии прикусила нижнюю губу, пытаясь получить больше стимуляции от своих пальцев, но безрезультатно. Обычно она закрывала глаза и сосредотачивалась на воображаемом члене, извергающем горячую, липкую сперму глубоко внутри нее, но даже простого закрывания этих прекрасных век не происходило.

Неудивительно, что сосед выгнул шею и удовлетворенно застонал, его руки оттянули крайнюю плоть так далеко, как только могли, кружево трусиков ласкало его обнаженный член, когда он начал извергать густые белые струйки спермы. Первые два явно попали не в душ и, вероятно, устроили беспорядок в другом месте ванной; третий в основном застрял в трусиках, когда он начал скользить рукой обратно вверх. Очевидно, он был в своей собственной зоне, и она все снимала на свой мобильный телефон. Она была зациклена на нем, несмотря на то, что сама еще не достигла оргазма, она остановилась, чтобы понаблюдать - львица, выбирающая добычу для более поздней ночи.

Она все еще была в оцепенении, когда почувствовала теплую, слегка шершавую руку на своей заднице, нежное прикосновение, как и в первый раз, почти поцелуй кончиками пальцев. Другая рука быстро скользнула под мокрую футболку и обхватила ее маленький, упругий, торчащий сосок на левой груди. Она не запаниковала, она увидела отражение в своем мобильном телефоне - позади нее стояла ее накачанная светлокожая соседка. Она просмотрела свои записи и, наконец, нажала "Стоп". Львица была поймана королем прайда, заинтересованным в ее завоевании.

Не говоря ни слова, она повернулась и теперь стояла лицом к нему, когда он наконец снял футболку. Ее вьющиеся волосы быстро прилипли к груди, которую она смахнула, наслаждаясь блестящей бронзовой кожей, маленькими темными сосками, приглашением ущипнуть и пососать их, от которого нельзя было отказаться. Быстро его рот оказался на ней, и она громко вздохнула, когда ее самое дикое желание вот-вот должно было воплотиться в плоть. Удовлетворившись вкусом солонины, он прервал поцелуй и, взяв ее за руку, повел в ее комнату. Она почти испытала оргазм, когда он отбросил свое полотенце, чтобы показать ей свою мускулистую наготу, и теперь мысленно она могла представить его сверху, все эти мышцы работают синхронно, чтобы опустошить ее.

В ее комнате он усадил ее на край кровати и быстро раздвинул ноги, встав на колени между ними. У нее едва хватило времени оценить, как выглядит его мужское достоинство, прежде чем его язык агрессивно скользнул между ее влажными половыми губами, проникая в нее так глубоко, как только мог. Его рот щекотал ее твердый как камень клитор, сам по себе розовый и твердый, жаждущий, чтобы по нему прошелся язык - и становящийся тверже по мере того, как он начинал сосредотачиваться на нем. Это было так, как если бы он был полон решимости насладиться всей амброзией, которую могло предложить ее влагалище, и она не возражала, ее собственные мысли растворились в оргазмическом блаженстве, когда стенки ее влагалища не смогли охватить каждый его скользкий язычок. Только когда он мысленно убедился, что в ней осталась только его слюна (что было невозможно), он остановился и встал перед ней.

Он разговаривал с ней, описывая, как за последние 2 года он так сильно хотел ее, часто представляя ее лицо, когда он был один или когда трахал ее соседку. Она чувствовала, что контролирует ситуацию, но в то же время знала, что это не так - она принадлежала ему, чтобы опустошать, и намеревалась стать его личной секс-игрушкой в течение следующих нескольких часов, делая все, что он захочет.

Через 2 года, если бы это было единственное время, проведенное вместе, она бы захотела сделать все настолько хорошо, насколько это возможно. Его член был прямо перед ней - длиннее, чем у его соседа по комнате, но не такой толстый, и все же он был покрыт темной блестящей кожей с прожилками. Он был твердым и заметно изогнутым книзу, головка полностью закрыта - это удивило и очаровало ее, Она знала, что они яички наполнены той горячей, липкой спермой, которую она так сильно хотела, и начала тянуться к нему с намерением медленно высосать его. Но он остановила ее:

— Я знаю, что ты записывала его на телефон. Я знаю, ты собираешься посмотреть на это и доставить себе удовольствие. Что ж, позволь мне записать тебя. Я хочу, чтобы это всегда было у тебя под рукой на телефоне, когда тебе захочется.

Она нетерпеливо кивнула, и он продолжил:

— Я должен признаться - когда я только переехал в соседний дом, мы с ребятами часто наблюдали за тобой и твоей соседкой по комнате. Мы обычно наблюдали за тобой после того, как ты принимала душ - с тех пор я хотел тебя. Так было пару раз, пока домовладелец не починил забор. Но я так мечтал просто погрузить свой член глубоко в тебя....

Ее рука, наконец, обхватила кончик его члена и отодвинула покрытую венами оболочку назад - головка его члена была большой и широкой, на ярко-розовом кончике начала образовываться капелька предварительной спермы. Ей следовало бы разозлиться, но на самом деле она ничем не отличалась, и, прежде всего, ей нравилось быть объектом их мастурбационных фантазий.

— Я храню видеозаписи... но никогда не проси их у меня, НИКОГДА! Кроме того, никаких презервативов. Прямо сейчас я в безопасности, и я просто хочу твоей спермы...

Она соблазнительно перешла на шепот, предложение закончилось ее попыткой полностью взять в рот его широкий мясистый член. Он не помещался, поэтому она прибегла к облизыванию его, стараясь сделать его настолько скользким, насколько это было возможно, своим языком. Когда она решила, что все готово, она отпустила его и легла на спину, стройная богиня во всей своей красе, готовая к тому, что ее слуга удовлетворит ее первобытные желания.

Он быстро положил сотовый телефон на комод и направил его на нее. Он больше не терял времени даром и забрался дальше, длинный член ненадолго оказался у ее киски, прежде чем медленным, обдуманным движением погрузился в нее. Она была тугой сверх его самых смелых мечтаний - он не сказал ей об этом во время своей исповеди, но он видел, как ее последний партнер трахал ее - тогда это была жалкая попытка обслужить ее. Выражение ее лица после этого было разочарованным, и она заслуживала гораздо лучшего. Он собирался позаботиться о том, чтобы ей понравилось. Но, черт возьми! Ее киска была невероятно тугой и сжимала его так сильно, что малейшее движение заставляло его думать, что он вот-вот взорвется. Он быстро начал лизать и покусывать мочки ее ушей, время от времени останавливаясь, чтобы прошептать и побудить ее стонать перед камерой. Он чувствовал ее тело под своим, скользкое, горячее и потное, ее подтянутые ноги крепко удерживали его на месте. Он осознавал, что его член был глубоко в ней, но не мог продвинуться дальше - он привык к этому, его длина означала, что ни одна из его предыдущих партнерш никогда не брала его полностью. При каждом другом ударе казалось, что она будет громко стонать, а ее влагалище содрогаться вокруг него - это было безумие, это был его первый раз без седла, и ощущения были невероятными.

Другой рукой она хотела, чтобы он вошел глубже, и начала в перерывах между вдохами толкаться сильнее, используя свои ноги, чтобы втянуть его глубже. Она знала, что утром у нее будет болеть, но ей было все равно, она хотела его всего, хотела почувствовать его яйца напротив своей влажной, горячей киски. Его головка члена растягивала ее больше, чем все, что у нее когда-либо было, и она становилась все громче и громче с каждым толчком. И он погружался все глубже и глубже. Когда она почувствовала, как его огромные яйца, наконец, ударились о нее, она обезумела - вероятно, выплеснула на него весь сок своей киски и залила наполненные спермой мешки. Он задрожал, увидев, что покраснел, ее ноги разжались, и с этими словами он вышел. На мгновение или два пустота в ее влагалище показалась странной, но вскоре она отвлеклась. Его член был нацелен на нее, и вскоре пульсирующие струи бледно-белой спермы начали попадать на ее тело. Сначала на ее правую грудь, затем на подтянутый потный пресс. Еще один попал в левую грудь, за ним последовал еще один в том же месте. Последний выстрел пришелся на ее гладкую киску, все еще скользкую и открытую от его медленного траха. Он рухнул на кровать рядом с ней, его член временно разрядился. Она встала, не обращая внимания на то, что сперма начала стекать по ее телу, и остановила видео. Она улыбнулась своему возлюбленному и уже собиралась спросить его, не хочет ли он принять душ. И тут.. .

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика).

arrow_forward Читать следующую часть Подглядывание за соседкой. Часть 3
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...