Подглядывание за соседкой. Часть 1

date_range 15.11.2023 visibility 7,770 timer 8 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа RооMаTе'S VоYеUR англоязычного автора рiхiеsmurfs

Она проснулась ночью от жары. Ее кожа была покрыта испариной. Убрав с лица прядь волос, она взглянула на будильник.... Пол-пятого утра. Ночи были жаркими и неуютными, слишком неуютными, чтобы по-настоящему хорошо выспаться. Бессонница, вызванная жарой, стала еще более невыносимой из-за выпускного экзамена, дурацкого экзамена по физике для аспирантов, который предстоял ей через два дня. Учеба давалась плохо, жара, отсутствие конспектов, которые имели бы смысл, само это воображаемое давление сводило ее с ума. К сожалению, сейчас она проснулась, и жара не позволяла ей найти ту удобную зону для сна, о которой она так мечтала.

Она встала с кровати, чтобы попытаться включить маленький вентилятор - на днях эта дурацкая штука издохла в довольно симпатичном голубом облачке дыма, - но почувствовала, что ее футболка мешает. Эта штука промокла и прилипла к ее коже. Она встала и освободилась от мокрой одежды; воздух, хотя и был влажным, приятно обдувал ее обнаженное тело. Она посмотрела вниз на свои обнаженные груди, серебристо-голубой свет луны освещал их, круглые и упругие, но не огромные, соски маленькие, но незаинтересованные в своей новообретенной свободе. Она провела по ним пальцем, кожа была влажной от пота, маленькие бусинки стекали по подтянутому животу. Чувствуя себя храброй, она просунула большие пальцы за пояс своих трусиков и спустила их до лодыжек, обнажив теперь миру чисто выбритую киску.

Несмотря на то, что она побрилась днем ранее, волосы все еще были очень гладкими - естественно, у нее там не было волос. Гордясь этим, она вдохновилась начать ходить полностью обнаженной после того, как однажды утром случайно увидела, как ее соседка по комнате бреется. Ее соседка по комнате принимала душ и в спешке забыла запереть дверь. и когда она вошла, стараясь ступать тихо, чтобы не поскользнуться и не упасть, она увидела, как ее подруга осторожно бреется. Заинтригованная, она решила попробовать это сама и после экспериментов решила, что голышом ей лучше всего.

Капелька пота скатилась по ее киске, она быстро вытерла ее и снова направилась к своей кровати, надеясь, что ее новообретенная нагота также принесет более прохладный ночной сон. Но потом она остановилась, ее уши уловили звук закрывающейся двери и хихикающие голоса. Ее соседка по комнате была дома с другом. Ей было интересно, кто именно это, поскольку у ее соседки по комнате не было постоянного парня. Правда, но она подозревала, что девушка "наслаждалась" собой с кем-то. Ей было интересно, кто этот "кто-то". Она повернулась к двери, разделяющей их комнаты, собираясь подглядеть в замочную скважину. Но через несколько шагов она остановилась, решив, что это навязчиво. Однако то, что она услышала дальше, заставило ее отбросить эту мысль.

Хихиканье, которое она слышала, сменилось стонами и отчетливым шуршанием одежды. Теперь она обрела новую решимость посмотреть, что происходит, и начала взбираться на маленький, но устойчивый туалетный столик, чтобы пролезть через несколько небольших вентиляционных отверстий в верхней части стены. И затем, когда сцена появилась в поле зрения, она начала делать заметки, все желание спать сменилось бешеным желанием увидеть какой-нибудь плотский, страстный трах во плоти.

Ее подруга лежала обнаженная на своей кровати, волосы разметались, ноги раскинуты в стороны, руки дико вскинуты над головой. Ее большие груди мягко подпрыгивали, когда мужчина между ними, очевидно, доставлял ей удовольствие своим языком. С ней самой никогда такого не делали, но она мечтала об этом, сцена, представшая перед ней, только заставила ее желания с удвоенной силой вспыхнуть в ее собственной влажной киске. Со своего наблюдательного пункта она могла видеть, как пот блестит на теле девушки, на подтянутых мышцах спины мужчины между ее ног. Она видела, как дрожат и напрягаются ноги девушки, а стоны становились все громче и громче. Ее пальцы яростно терли клитор, соки киски теперь текли свободно, смешиваясь с потоками пота, стекавшими с ее тела. Затем, когда ее собственный оргазм стал жестким, мужчина встал, обнажив блестящую эрекцию, которую он яростно сжимал руками. Он был подтянутым, не слишком мускулистым, и его тело было покрыто потом. Это делало его еще более сексуальным, еще более властным, особенно когда видела, как он гладит свой собственный член. Она не видела его лица и действительно не хотела видеть (хотя ее разум зарегистрировал его как одного из их друзей). Ее подруга лежала на кровати, вся в поту, и вздрогнула, когда первая струйка спермы упала ей на живот. Другая струйка попадает на ее свежесосанную киску и бедра, последняя струйка - на ее левую грудь. Прежде чем мужчина успел осушить последние несколько капель, ее подруга встала и, сев перед ним, жадно впилась в его член большим влажным поцелуем.

Ее собственный оргазм наступил внезапно, она прикусила губы, чтобы не издать ни звука, она ни за что не выдала бы эту секретную позу. Она снова обратила свое внимание на свою подругу, которая теперь жадно сосала член мужчины, жалея, что это не она сосет.

На этот раз ее подруга начала горестно стонать, когда член начал размягчаться, и в конце концов она выпустила его изо рта. Она посмотрела на мужчину, на блестящий член, обмякший, но все еще толстый, сам он теперь лежал на кровати, в то время как ее подруга копалась в ящике стола. Когда на лице мужчины начала расплываться кривая улыбка, она увидела, что именно привлекло его внимание - вибратор. Ее подруга встала над мужчиной и, слегка согнув колени, медленно вставила инструмент удовольствия в свое готовое влагалище. Неужели ее подруга действительно собиралась встать над этим мужчиной и трахнуть себя ради него?

Теперь она поняла, что ее собственная рука снова нащупала нежную плоть ее киски. Соки из киски теперь стекали по ее ноге, еще один оргазм нарастал в скрытой синхронизации с оргазмом ее соседки по комнате, когда фаллоимитатор выскользнул из жаждущей киски. Пока она наблюдала, как ее соседка по комнате запрокинула голову, закрыла глаза, прикусив зубами нижнюю губу в блаженном плотском удовольствии, ее собственные пальцы яростно кружили по ее теперь уже твердому набалдашнику, хорошо смазанному соками ее половых органов. Член мужчины начал вздрагивать, расти и толстеть, вскоре он стоял прямо и гордо во всей своей красе, красивый, жилистый и твердый, большая головка в форме шлема уже была покрыта спермой и слюной. Это был первый раз, когда она по-настоящему разглядела его, и его красота уже заразила ее фантазии. Она начала трахать себя сильнее и быстрее, задыхаясь, когда увидела, как мужчина потянулся вперед, чтобы выбить фаллоимитатор из руки соседки по комнате, схватил ее за бедра и грубо усадил на свой прекрасный набухший член.

О, как же она завидовала! Она знала, что у ее соседки по комнате было легкое телосложение, не миниатюрное, но стройное, и она знала, что ее соседка по комнате будет растянута этим членом. Этот прелестный толстый член. Она просунула третий палец в свое влагалище, прикинув, что именно такой толщины должна быть настоящая штуковина. Она и не подозревала, что три ее тонких пальца могут сравниться только с половиной обхвата этого члена.

Ручейки стекали по спине ее подруги, по ее маленькой круглой попке, волосы прилипли к коже ее грудей. Соседка по комнате кричала все громче и громче, яростно насаживаясь на этот толстый член, мужчина спокойно улыбался, широко раскрыв глаза и наслаждаясь зрелищем того, как он насаживает эту сексуальную нимфу.

Она сама кончила с сотрясающими позвоночник оргазмами по крайней мере дважды за время траха, но она все еще чувствовала, как что-то интенсивно шевелится в ее влагалище. Пот, выступивший у нее на лбу, жег ей глаза - ироничное наказание, которое она была более чем готова принять в обмен на это запретное зрелище перед ней, на кражу самого великолепного траха ее подруги. Она увидела, как глаза мужчины закрылись, а мышцы его предплечий напряглись, когда он крепко прижал к себе ее соседку по комнате. Соседка по комнате хотела подпрыгнуть еще, но вскоре она начала сильно содрогаться, когда ее пронзил оргазм. Она знала, что является свидетелем того, как мужчина закачивает свою большую порцию густой горячей спермы глубоко в нее. Она тоже хотела почувствовать теплую липкость в своем влагалище, но, увы, ей не суждено было этого сделать. Вместо этого внутри нее нарастало давление, пока из нее не вырвался внезапный взрыв горячей жидкости. Впервые в своей жизни она брызгалась, и удивление и гордость переполняли ее. Ни один мужчина не прикасался к ней, только ее собственные руки и жгучее любопытство в ее сознании вызвали у нее самый сильный оргазм в ее жизни.

Ее наслаждение собственным оргазмом было прервано, когда она услышала, как закрылась дверь в комнате ее соседа по комнате - мужчина ушел, оставив ее потную и хорошо оттраханную соседку по комнате на кровати с широкой улыбкой на лице. Она начала спускаться со своего насеста и направилась в душ....

— - -

р.S. от Шехеризады. На портале BW у меня крайне много публикаций (по большей части переводных) и в них моей целевой аудитории легко подзапутаться, что действительно стоящее для чтения. Как автор, своими лучшими полностью оригинальными вещами лично я считаю повести: "Лето - это маленькая жизнь", "Чувственное путешествие в Петербург", "Пляжное приключение для супружеской пары", "Щастье здеся, или В кемпинге нудистов", "Семейное видео вчетвером" и "Прогулка в парке". Есть также ряд повестей, которые начинались как переводы, а потом я меняла сюжет и характеры героев. В этой категории я бы рекомендовала своим читателям: "Дела семейные", "Новые отношения с боссом", "Тайный клуб Академии Бартон-Хиллз". А главная для меня вещь – эро-роман «Остров семи ветров».

Из полностью переводных вещей рекомендую "Выпускное лето втроем". Предупреждаю, что мои переводы халтурные, поскольку я к ним отношусь лишь как к беглому чтению для себя без учета интересов остальных читателей (а оно мне надо, если текст не мой, а Яндекс-переводчика).

arrow_forward Читать следующую часть Подглядывание за соседкой. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode соседка по комнате
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...