Переход. Глава 6

date_range 15.11.2023 visibility 4,230 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Саша сидел за ноутбуком и работал. Всё-таки возможность удалённого труда – великая вещь! И он сам и его, если так можно выразиться, женская ипостась, то есть Шурка, делали одно и то же дело. Это лишь подтверждало Сашин давнишний вывод о том, что мозги у них всё-таки одни.

Сейчас сосредоточится на работе мешала навязчивая мысль. С некоторых пор Саша обратил внимания, что секс в его женском обличии явно превалирует над мужским. Говоря другими словами будучи Шуркой, он только об интиме и думал. А вот самого Сашу, беспокоили многие другие вопросы. Шурка – это было сплошное развлечение, а Саша – куча забот. Зачастую не хотелось даже возвращаться в своё тело. Значило-ли это, что Шурка начинает поглощать его сущность? После некоторого анализа Саша решил, что нет. Просто он более ответственный и опытный человек. К тому же в его жизни секса было немало. Даже брак был.

Мессенджер на экране крякнул. Пришло сообщение от Мони. Ещё не открыв его Саша ощутил предвкушающую тягучесть внизу живота. Явно Моня пишет не просто так. И точно. Это было предложение встречи.

С глубоким вздохом Саша отодвинул клавиатуру и поднялся из-за стола. Кряхтя, словно старик, разделся и прошёл в ванную. Оттуда, через полчаса, выпорхнула радостная Шурка. В последнее время переход давался легко и не оставлял после себя каких-то неприятных ощущений.

Игриво наматывая длинный мокрый локон на палец, девушка набрала Монин номер. Мужчина ответил моментально, словно ждал звонка.

— Приезжай ко мне, - безапелляционно заявил он сразу после приветствия.

Шурка немного поломалась, почему-то ей нравилось иногда строить из себя недотрогу. Хотя перед кем? – ведь это ж Моня.

— Слушай, - Моня задумчиво словно откликнулся на какие-то свои мысли, - а почему ты такая противница минета?

Девушка смешалась. Как объяснить? Не скажешь ведь, что этим телом управляет мужик. И для него это имеет принципиальное значение. Одно дело впустить кого-то между ног, совсем другое почувствовать – ведь и чувства тоже воспринимает именно его мозг – чужой член во рту.

Она что-то скованно пробормотала про пуританское воспитание и детские комплексы. Моня явно не поверил.

— Я не ощутил в тебе каких-то барьеров. Ты можешь быть весьма раскованной, нужно тебе просто немного помочь. Ладно, не хочешь говорить – не надо. Я помню про этот твой пунктик и готов уважать.

— Кстати, - вдруг сменил он тему, - опиши мне во что ты сейчас одета.

Шурка облегчённо хихикнула. Это было уже интересней.

— Ты не поверишь.

— А ты попробуй.

— На мне сейчас только полотенце.

— Мммм. Хотел бы я сейчас оказаться рядом.

Шурка опять захихикала.

— Хотя нет, - Моня словно спохватился, - у меня появилась идея получше. Ты сейчас наденешь ту юбочку, в которой была в туалете. Трусы не надевай. Потом выберешь себе футболку, какая нравится. Тоже на голое тело. И приезжай ко мне, я буду ждать.

* * *

И зачем она согласилась? Сначала это показалось весёлой игрой, но едва выйдя из подъезда и достав ключи, Шурка осознала одну страшную вещь. На машине ехать не получится. Ведь и документы, и страховка, и права – всё это оформлено на Сашу. А она кто такая? Не дай бог остановит инспектор, ей даже свою личность не подтвердить. Да и кем она является юридически? Оборотень, блин.

Если много лет передвигаться по родному городу исключительно на собственном автомобиле, то лишившись такой возможности, однозначно ощутишь дискомфорт. За последние пятнадцать лет маршруты трамваев успели измениться, автобусы вообще пропали с улиц. Город был запружен маршрутками с трёхзначными номерами. Шурка вообще не понимала, как ей добраться до конечной точки. Почему-то мысль о такси ей даже не пришла в голову.

С грехом пополам удалось выяснить у всезнающей пенсионерки, каким трамваем можно добраться до Мони. Словоохотливая бабка, осуждающе смотря на проступающие сквозь ткань футболки соски, довольно подробно объяснила как проехать и где удобнее сделать пересадку.

Шурка дождалась нужного трамвая. Теперь возникла новая задача – оплатить проезд. Наличных с собой не было. Впрочем приблизившийся кондуктор, объяснил, что можно оплатить и картой.

— А сколько? – глупо спросила девушка.

Мужчина ответил, смотря в то же место, что и недавняя бабуся.

Наконец Шурка с облегчением опустилась на сидение и повернулась к окну. В общем-то всё не так страшно, как казалось. Весело дребезжа на стрелках, трамвай катился через центр города. Это немного походило на экскурсию и в принципе было даже интересно. Ведь передвигаясь за рулём, по сторонам Саша смотрел нечасто, только для оценки дорожной обстановки. Сейчас же можно было расслабиться и просто наблюдать.

Пассажиров постепенно становилось больше и когда пришло время выходить, вагон был почти полный. Девушка протиснулась к выходу и выскочила на остановке. Перешла по светофору на другую сторону улицы. Теперь нужно дождаться другого трамвая.

Было довольно жарко, солнце ощутимо припекало и под козырьком, в поисках тени, столпились такие же ожидающие. Их было довольно много, недалеко был большой торговый центр и некоторые люди тащили пакеты с логотипами и картонные коробки. Слабый ветерок вроде бы должен был доставлять удовольствие, но Шурке было не до этого. Да, дуновение было приятно, но эта же прохлада неведомым путём пробираясь под юбку давала весьма необычные ощущения. Обнажённая кожа реагировала, к тому же девушка опасалась, что юбка может задраться – это был бы финиш. Слава Мерлин Монро её никак не привлекала.

Первый трамвай оказался не того маршрута. Второй - тоже. Третий истомившаяся Шурка увидела издалека и он ей подходил. Народ хлынул в открывшиеся двери. Сунувшуюся в самую гущу Шурку, толкнули, потом стиснули и поток затащил её в вагон. Здесь не только не было свободных сидений, нет. Даже стоять приходилось прижатой со всех сторон. Можно было даже не держаться за поручни, о чём настойчиво твердили таблички на окнах. Падать и так было некуда.

Вагон тронулся и стал набирать скорость. Пассажиры слегка качнулись. Слава Богу, ехать сейчас недалеко. Было жарко и пахло человеческим потом.

Не следующей остановке людская масса пришла в движение. Это было похоже на детскую игру «пятнашки». Люди менялись местами друг с другом. Кто-то продвигался к выходу, кто-то наоборот - дальше в салон. Шурке нужно было выходить на следующей, поэтому двигаться к дверям вроде-бы было преждевременно, но и забираться вглубь тоже не следовало. Поэтому она так и толкалось, мешая и тем и другим. Наконец народ утрамбовался и трамвай тронулся. Сносом Шурка почти упиралась в чью-то необъятную спину, а сзади над ней нависал высокий, но худой мужичок. Неожиданно трамвай болтануло на стыках рельсов и девушка ощутила, как ей прямо в зад упёрлось что-то твёрдое. Она заёрзала, чтобы встать поудобнее, почти развернулась и тут же поняла, что ей мешало. Мужик улыбался довольной улыбкой, но смотрел Шурке поверх головы, словно не замечая её. Мало того, словно бы желая пошарить у себя в кармане, он опустил руку, мимоходом проведя пальцами девушку по груди. Шурка вспыхнула, отчаянно завертелась и протиснулась к выходу. Вот козёл! Нужно наверное что-то сказать, но длинный мужик смотрел ехидно, словно только этого и ждал. Ладно, чёрт с ним.

Шурка выпрыгнула из трамвая и сердито погрозила ему вслед кулачком. Теперь до цели её путешествия оставался всего квартал.

«А вот интересно, тот козёл понял, что у Шурки под футболкой ничего нет?» - подумала девушка и неожиданно рассмеялась в голос. Конечно понял! На неё оглянулись.

Моня жил в новом доме, с закрытым двором. Шурка набрала на домофоне номер квартиры.

— Пришла? Поднимайся, - как-то неласково проговорил динамик Мониным голосом.

«Я иду, чтобы меня оттрахали. Боже, что я делаю?» - подумала Шурка и потянула дверь на себя.

— Зашла? – как-то суховато спросил Моня.

— Да, - немного растеряно отозвалась Шурка.

Скинула летние тапки и шагнула босыми ногами в ворс ковра.

Монина квартира выглядела несколько старомодно. Главным образом из-за книг. Они были повсюду. Несколько шкафов, даже, наверное, стеллажей высились вдоль стен. Над вполне современным экраном была закреплена полка опять таки с книгами. Да и сам хозяин сидел в кресле и его палец был засунут между страниц пухлого тома. Шторы были опущены, вероятно из-за жары, и в комнате рассеивал полумрак лишь настольный светильник. Впрочем как-раз жары здесь не ощущалось, скорее наоборот.

— Подойди ближе, девочка, - проговорил Моня непонятным голосом и отложил книгу на стол.

Ощущая какое-то внутреннее замирание, Шурка приблизилась и Моня поднялся ей навстречу. Улыбнулся. Поднял за подбородок её голову и поцеловал, едва коснувшись губами губ. Спросил:

— Жарко на улице?

— Жарко, - почему-то перейдя на шёпот ответила Шурка.

— У меня – кондиционер, так что предпочитаю в такую погоду из дома не выходить. Я плохо переношу жару.

Неожиданно мужчина взял крепкими руками девушку за плечи и развернул спиной к себе. И горячо зашептал прямо в ухо:

— А покажи-ка мне, красавица, что у тебя в сумочке?

Не показывая удивления и, не пытаясь вырваться Шурка сняла с плеча маленький клатч и открыла. Внутри лежал телефон и ключи. Ещё в боковом кармашке была банковская карта на Сашино имя, но к счастью, Моня её не заметил.

— Умница, девочка, - почти промурлыкал он. – А скажи, ты пришла в том виде как мы договаривались?

С этими словами мужчина не спеша повёл руки по Шуркиному телу. Он погладил её по шее, причём девушка откинула голову почти положив её ему на плечо. Опять провёл по плечам. Было видно и так, что под футболкой у неё ничего не надето, но Моня всё равно плавно съехал ладонями Шурке на грудь. И задержался. Шурка сама уже готова была замурлыкать.

— Молодееец, - протянул он.

И поехал ниже. Он, словно сжимая девушку, медленно переместил ладони на её талию.

— И как ощущения?

— Необычные, - прошептала Шурка.

— Но приятные? – настаивал Моня.

Шурка попыталась задуматься, стараясь абстрагироваться от мужских рук, которые уже держали её за бёдра.

— Не знаю. Это слишком непривычно для меня.

Мужская рука спустилась до ноги, проникла под юбку и опять поползла вверх, задирая за собой ткань.

— Разве ты никогда не гуляла голенькой? Хотя бы в детстве, по пляжу? – опять зашептал Моня.

Шурка просто физически ощущала слабое движение воздуха от его слов. Он почти касался губами её кожи.

— Никогда, - ответила она, не вдаваясь в подробности.

— Ты много потеряла.

Мужская ладонь уже сжимала её обнажённую ягодицу. Это была странная ласка, Моня не гладил, а словно схватил и крепко держал. К тому же Шурка, как будто ощутила де-жа-вю. Сзади в неё явственно упиралось что-то твёрдое.

Всё закончилось так же внезапно, как и началось. Вроде бы Шурка уже начинала ожидать, что Моня вот-вот почувствует её влагу, как он резко отпустил девушку. Шурка непонимающе оглянулась.

— Отойди к окну.

Она растерянно сделала два шага по направлению к тяжёлым шторам и повернулась.

Имена из рассказа:

people Александра Александр Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...