Переход. Глава 5

date_range 15.11.2023 visibility 11,482 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 5

После всего произошедшего, Витька стал Саше даже немного противен. Ведь он думал, что Шурка – Сашина собственность. Как он смел бить её? Правда успокоившись и поразмыслив, парень пришёл к выводу, что друг был с ним честен. Ограничения он учёл, а что до шлепков, то неизвестно, как бы поступил сам Саша, окажись на его месте. В любом случае с Витьком следовало пообщаться.

Случай представился через день.

Саша зашёл в кафе пообедать, а Витька уже был там.

— Ну что, как? – с нетерпением спросил Саша друга, едва устроился за столиком.

Витька потягивал сок из стакана. С ответом он не торопился. Наконец оторвался от питья и ответил:

— Даже не знаю, что и сказать. Тёлка зачётная, спору нет, но тупая, как полено. И в кровати такая же.

Саша сразу обиделся, хотя виду старался не подавать. Хотя Витька что-то почувствовал и так.

— Да нет, ты не подумай. Я рад за тебя и благодарен за такой подгон. Просто ты спросил моё мнение.

— Всё нормально, - Саша дружески хлопнул его по плечу. – Но почему ты решил, что она тупая?

— У неё в голове одни члены. Сам понимаешь, целка ещё... - он быстро поправился, - впрочем уже нет. Не переживай, я всё сделал аккуратно и рот её не тронул. Хотя, - Витька неприятно ухмыльнулся, - она была совсем не против. Думаю, сосать-то она умеет. Наверняка с одноклассниками напрактиковалась.

Саша неожиданно успокоился. Если Витька гонит такую чушь, то и в остальном точно врёт.

Дальше они спокойно доели каждый свои порции и расстались дружески. Тема Витькиной гостьи больше не поднималась.

* * *

Кое-какие сомнения, впрочем, у Саши оставались. Он занимался привычными делами, а думалось совсем о другом. Наконец он не выдержал. Наврал директору, что отравился в кафе и ушёл с работы на два часа раньше.

Дома быстро разделся, принял душ и не выходя из ванной совершил переход. Сейчас это давалось просто. Нужно было только представить рядом Шуркин образ и как бы прыгнуть внутрь.

Шурка вылезла из-под струй воды, быстро вытерлась и накинула халат. С некоторых пор в ванной лежало несколько комплектов одежды, как мужской, так и женской, но любимый халат был всё же приятней.

В голове зародилась безумная идея. Шурка включила ноутбук и забралась с ногами на кровать. Быстро зашла в соцсеть. Мони как обычно не было, но были и другие. Пять минут общения с наиболее отмороженным персонажем и он уже потребовал показать сиськи. Видимо чел не заморачивался на свой счёт и считал себя звездой как минимум городского масштаба. Шурка для вида слегка поломалась, а потом развязала халатик и стянула его с плеч вниз. В ответ она удостоилась пары корявых комплиментов. Но оба понимали, что это лишь начало и просьба поласкать себя не явилась неожиданностью. Шурка пощипала соски, пытаясь вызвать их затвердевание, затем просто принялась гладить и мять грудь. Собеседник изредка поправлял, комментировал и высказывал пожелания. Это было банально, возбуждение не приходило, но приходилось подчиняться правилам игры. Девушка закусила губу, постаралась настроить «голодный» взгляд и начала негромко постанывать.

— Солнышко, - пробормотал её виз-а-ви по ту сторону экрана, - покажи наконец-то свою писечку.

Мысленно вздохнув, Шурка совсем освободилась от халата, чуть опустила камеру и раздвинула ноги. Она не чувствовала совершенно ничего, словно вертела перед экраном не своё тело, а какой-то посторонний предмет.

Не прошло и минуты, как в наушниках послышался сдавленный стон, а потом глубокое прерывистое дыхание.

— Мне было хорошо с тобой, детка, нужно встретиться как-нибудь ещё.

«Интересно зачем?» - подумала Шурка, но вслух сказала какую-то ничего не значащую мелочь. Парень отключился. Не одеваясь, девушка встала, открыла окно и закурила. Почти сразу закашлялась, но упорно втянула в себя дым ещё раз. Было ощущение какой-то брезгливости, но дурак из интернета был не причём. Она была неприятна самой себе.

____________________________________________________________________________________

Моня появился также неожиданно, как и исчез. Вроде бы только вчера они переписывались, и он находился ещё где-то под Нефтеюганском, а сегодня уже приглашает Шурку попить кофе в кафе.

Обычное заведение, ничего выдающегося. Единственное, что смущало – это излишне громкая музыка. Встрече Шурка неподдельно обрадовалась. Моня привлекал, к тому же был с ней достаточно корректен и лоялен.

Шурка готовилась с самого утра. Хотелось произвести хорошее впечатление. Девушка приняла ванну, аккуратно заплела волосы, тщательно подобрала одежду. Было желание выглядеть просто, не броско, но женственно. Остановилась на тёмно-синей юбочке, бежевой футболке и клетчатой жилетке. Ну и чёрное бельё. Ну и, конечно же, кроссовки. Может быть, когда-нибудь и получится научиться ходить на каблуках, но сейчас про это даже не хотелось думать. В общем-то выбор был невелик, всё-таки Саша старался не шиковать. Два набора шмоток, мужских и женских, на одного в сущности человека – это перебор. А финансы-то не увеличивались.

Они встретились в аллее и Моня холодно чмокнул девушку в щёчку. Потом приобнял уверенной рукой за талию и не торопясь повёл вдоль клумб с бархатцами. Мужчина был одет в старомодный костюм с белой сорочкой и лаковые туфли. Но не смотря на это, образа чиновника не получалось. Может быть потому, что Моня всё-таки отказался от галстука, а может потому, что пиджак был небрежно расстёгнут.

— Где тебя носило? – с шутливым упрёком ткнулась в него Шурка.

Мужчина тонко улыбнулся, но глаза оставались холодными.

— Дела... У меня есть кое-какие интересы на севере. Но не забивай свою милую головку этими глупостями. Хочешь чизкейк?

Они зашли в кафе и Моня уверенно направился в дальний зал. Здесь было обслуживание столиков и официант беззвучно возник у столика, едва они опустились на стулья.

— Неее, - словно продолжая начатый разговор ответила Шурка, - не хочу. Лучше тирамису.

Моня что-то тихо произнёс и официант понятливо кивнул. И сразу исчез.

— Ну рассказывай.

— Что рассказывать, - слегка опешила девушка.

— Что хочешь. Чем занималась? Что интересного произошло, пока не меня не было?

Шурка вспомнила то, чем она занималась и чуть не фыркнула.

Опять появился официант и бесшумно поставил на стол две чашечки и два блюдца с пирожными.

— Да ничего особо не произошло, - протянула Шурка.

— А чем ты вообще занимаешься? Учишься?

Пришлось соврать:

— Учусь. Заочно.

Шурка назвала ВУЗ, который закончил в своё время Саша.

Моня кивнул, будто бы ожидал именно этого. Взял тонкую чашку двумя пальцами и сделал маленький глоток. Опять одобрительно кивнул. И вдруг заговорил совершенно без перехода, заговорил довольно громко, впрочем, вероятно, из-за музыки из колонок. Он рассказывал про Север. Какая там природа и скупые краски. Что у самого Карского моря оказывается растёт настоящий лес, а вовсе не карликовые деревца. Про то, что Обь сейчас вполне тёплая и можно купаться. Про то, как среди валунов пробиваются маленькие розовенькие цветочки – он не знал их названия. Про то, что если нет ветра, тучи комаров способны превратить жизнь в ад. А если поднимается ветер, то может дуть несколько недель подряд и от него воздух насыщен мельчайшими песчинками. Про то, что за окном круглосуточно растекается ровный свет и понять какое сейчас время суток можно только по часам. Про замечательных светлых людей, которые стремятся выпить короткое северное лето до дна.

Сначала Шурка удивилась, потом невольно заслушалась. Мужчина и впрямь говорил интересно и разные картины словно вставали перед глазами.

Моня остановился так же внезапно, как и заговорил. Посмотрел на Шурку, словно чего-то ожидая от неё. Помолчал. Спросил:

— Сколько лет твоему отцу?

Опять неожиданный вопрос.

— У меня нет родителей. Мы живём вдвоём со старшим братом.

Моня опять кивнул каким-то своим мыслям, словно бы и не услышал ответа.

— А как с друзьями? Тоже – не густо...

Он вроде бы и спрашивал, но сам отвечал.

— И поэтому ты сейчас здесь.

Шурка подалась вперёд и положила локти на стол. Она так и не притронулась к своему кофе.

— Моня, я ведь не скрывала, что ты мне интересен. Это тебе сразу понятно было.

Мужчина отставил чашечку и положил свою руку поверх женской. Поднял голову и посмотрел прямо в лицо.

— Да, ты не скрывала, - согласился он, - но истинную цель так и не озвучила.

Шурка вздрогнула и Моня несомненно это почувствовал.

— Истинную цель? – пробормотала она.

— Я просто хотела подышать воздухом и попить кофе.

— Так что ж ты не пьёшь? – саркастически заметил Моня.

— Знаешь, пожалуй я пойду.

Шурка приготовилась решительно встать, но неожиданно Моня сильно сжал её руку и строгим голосом припечатал её к стулу:

— Сиди!

Поражённая Шурка опустилась обратно на стул и мужчина сразу же ослабил хватку.

— Знаешь, я ведь не сказал, что это плохо.

Он принялся медленно гладить женскую ладонь, едва прикасаясь пальцами к коже.

— Просто можно было всё сделать проще. У тебя ведь не слишком большой опыт в отношениях?

— Да, - прошептала Шурка. Ей очень не хотелось, чтобы он прекратил свои поглаживания.

— В этом нет ничего постыдного. Наоборот. Тебе нужен секс. Он нам всем нужен. Это нормально. Сказала бы сразу. И не нужно было страдать в театре, я же видел, что тебе скучно.

Он продолжал гладить девичью руку, а до Шурки постепенно доходило, что ведь в чём-то он прав. Она искала мужчину именно для этого. Но сказать прямо... Это было немыслимо. С другой стороны сейчас он всё понял. Может, позовёт к себе? Было бы здорово.

Он не позвал. Но когда Шурка подняла глаза, оказалось, что мужчина смотрит на неё с какой-то странной нежностью и лаской.

— Всё хорошо, девочка моя.

Он отпустил её руку и погладил по плечу. Шурку, от этого прикосновения словно ударило током. Она почувствовала, что внезапно ей перестало хватать воздуха. Открыла рот, чтобы вздохнуть поглубже. Губы задрожали.

— Пойдём, - Моня снова взял её за руку.

Шурка послушно встала. На ватных ногах следом за Моней, она пересекла зал. Мужчина так и не отпустил её руки. Открылась дверь и они очутились в туалете. Прямо унитаз, слева раковина с зеркалом. Рядом – сушилка для рук. Вот и вся обстановка. Моня закрыл шпингалет, повернулся и привлёк Шурку к себе. Он обхватил её за шею и просто впился губами в её губы. Чувствуя, что куда-то улетает от его поцелуев, Шурка ответила. Последней осознанной мыслью было: « Я-девушка, он – мужчина. Сейчас он отвечает за всё. Будь, что будет».

А его руки уже шарили по её телу и Шурка вовсе не возражала, а наоборот, хотела этого. На мгновение она оторвалась от Мони, выскользнула из жилетки, сдернула через голову футболку и кинула вещи на бачок. Моня что-то сказал, но из-за прорывающейся из зала музыки Шурка не поняла.

— Снимай лифчик, - громче повторил он.

Девушка улыбнулась, расстегнула крючки, отвернулась, сбросила бюстгальтер к остальным шмоткам и стыдливо прикрыв грудь ладошками повернулась обратно.

— Убери руки, - одними губами проговорил мужчина, но Шурка поняла и так.

Она немного погладила титечки и опустила руки вдоль тела. А на освободившееся место Моня сразу же положил свои ладони. Он гладил осторожно, как-то очень мягко и это не вязалось со всем его суровым видом. Однако ж от этих прикосновений Шурка сначала просто расслабилась, а потом и вовсе прикрыла глаза и отдалась этим рукам полностью. Моня что-то говорил, она что-то отвечала, но совершенно ничего не запоминала. Весь мир для неё заключался в его руках. А они уже уверенно мяли девичьи грудки, пальцы аккуратно подцепляли и теребили сосочки, заставляя Шурку приглушённо постанывать. Плевать на всё, музыка громкая, никто не услышит. В какой-то момент Моня развернул девушку и Шурка почувствовала, что он пытается расстегнуть на ней юбку.

«Боже, неужели это со мной? «– слабо трепыхнулся в голове Сашин голос, но Шурка просто отмахнулась от него.

Юбка упала на блестящий кафель и Моня потянул вниз трусики. Шурка вновь прикрыла глаза.

— Упрись в бачок.

И девушка послушно нагнулась и опёрлась ладонями в фаянс. Моня гладил её между ног и она прекрасно ощущала, что его пальцы скользят по мокрому.

— А ты и вправду совсем недавно начала секситься, - прямо в ухо прошептал мужчина.

Шурка засмеялась.

— Ты сомневался?

— Нет.

Он опять погладил её и на этот раз его пальцы легко проскользнули внутрь.

— Аххх, - не смогла сдержаться девушка.

— Тебе приходилось заниматься этим в туалете?

— Нет. Нет! – выдохнула Шурка горячим шёпотом в том время, как мужские пальцы вовсю хозяйничали внутри.

— Так может и не нужно? – опять услышала она вкрадчивый голос.

— Нужно! Нужно! Давай уже сделаем то, зачем пришли!

Шурка задыхалась. Она не слышала и не видела, когда мужчина разделся, но почувствовала что-то у самого своего входа. Лишь только успела сообразить, что это уже не пальцы, как Моня мягко, но решительно проник внутрь.

— Аааах, - опять застонала Шурка.

А мужчина уже наваливался на неё сзади. С каждым новым толчком он налегал на Шурку сильнее и сильнее, проникал всё глубже и глубже и Шурка, давно ждавшая этого, всё-таки не подготовилась к такому напору. Ей всё-таки не удавалось контролировать себя, а может она и не пыталась и её стоны громко разносились по туалету.

Сначала Моня держал её за бёдра, потом наклонился, почти лёг на девушку и крепко сжал ладонями её грудки. Видимо этого ей и не хватало. Шурка издала какой-то горловой вопль, ноги её задрожали, но мужчина не останавливался, а продолжал нанизывать сзади её тело на свой орган до тех пор, пока тело в его руках не обмякло и почти упало на крышку унитаза. Тогда он остановился и медленно вытащил член из Шурки. Не смотря на шум в туалете отчётливо хлюпнуло, показалось даже, что из девушки плесканул её сок.

— Ох ты ж, Боже мой, - только и смогла пробормотать Шурка и обессиленно уселась на унитаз.

_____________________________________________________________________________________

Они вышли в зал, прошли за столик и Моня заплатил за кофе, который Шурка вовсе и не пила. Также вместе вышли на воздух. После кафе с музыкой шумная улица показалась Шурке даже тихой.

— Я позвоню.

Моня нагнулся и поцеловал девушку в щёчку. Потом повернулся и быстро зашагал прочь.

arrow_forward Читать следующую часть Переход. Глава 6

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...