Переход. Глава 3

date_range 05.05.2023 visibility 7,955 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующую неделю Саша продолжал свои испытания. Пытался сформировать образ девушки. Накупил много различной одежды, обуви и нижнего белья. Со стрингами смирился сразу, хоть это и было дико неудобно. Но сама мысль, что его одежда сидит так, что почти не прикрывает упругую попу, приятно щекотала нервы. Даже под верхней одеждой. А вот со шпильками подружиться не удалось и после нескольких попыток, Саша сделал вывод, что подобную обувь придумали травматологи, чтобы у них был постоянный приток пациентов.

Постоянно допекали волосы, которые по современным меркам имели огромную дину – в свободном виде они достигали поясницы. Несколько раз Саша порывался их состричь, но что-то его останавливало, хотя с мытьём и особенно расчёсыванием было сущее мучение. При всём при этом Саша ориентировался на свой мужской взгляд. Выбиралось именно то, что понравилось бы ему, как мужчине. Проблема же заключалась в том, что парень воспринимал организм девушки, не как свой, а просто, как постороннее тело, над которым он каким-то непостижимым образом получил власть. В том числе и поэтому, Саша хотел от этой своей способности получить всё.

Первым делом хотелось избавиться от мешающей девственности. Саше хотелось это сделать это, так сказать, естественным способом. Не прибегая к помощи различных приспособлений. В том числе хотелось ощутить то, что ощущает девушка в первый раз. Но даже это оказалось трудным делом. Две попытки провалились самым бездарным образом.

Первый раз Саша попробовал отдать невинность своего женского тела практически первому встречному. Он объективно понимал, что является весьма привлекательной особой, но к удивлению получил отказ. После нескольких прозрачных намёков, потенциальный дефлоратор скорчил презрительную гримасу и высказался в том смысле, что шлюхи его не заводят.

Это задело. Даже настолько сильно, что Саша и сам такого не ожидал. Поэтому в следующий раз он постарался, как казалось, обыграть вопрос потоньше. Был тщательно продуман внешний вид, кстати заказаны тонкие очки с нулевыми диоптриями. Саше казалось, что они придают девушке толику беззащитности. Волосы тяжёлым водопадом спадали по плечам на спину. Из одежды же Саша выбрал один шёлковый халатик на голое тело. Несколько раз придирчиво осмотрел в зеркале получившийся образ и остался доволен – сам бы он не устоял.

В качестве потенциальной жертвы был выбран доставщик еды и это опять было ошибкой. Первую пиццу принесла девушка. Скользнула удивлённым взглядом по полуголой девице, но ничего не сказала. Возможно, в своей работе ей приходилось видеть и не такое. Саша задумчиво откусил кусочек и оформил заказ повторно, но в другом сервисе. Он не собирался сдаваться.

Ожидая курьера, и неторопливо жевал пиццу и размышлял: «Что если проколоть мочки и купить серёжки, то при обратном переходе сохранятся-ли эти проколы? Друзья не поймут, если я появлюсь перед ними с дырявыми ушами».

Наконец в домофон позвонили и вид доставщика на экране поначалу обрадовал. Это был типичный лузер. Совсем молодой, худой парень в очках с толстыми стёклами по мнению Саши должен быть в восторге от такой девушки! Он и вправду легко пошёл на контакт, демонстрировал напускную уверенность, словно такие случаи происходят у него каждый день.

Они познакомились, причём Саша представился Шурой. Парня звали Гришей и это имя как-то очень подходило к нему. Выпили по бокалу красного. Поговорили за жизнь. С каждой минутой Саша разочаровывался всё больше и больше. Гриша перестал стесняться и начал нести чушь. Он невообразимо хвастал, перебивал, рассказывал совершенно фантастические вещи и постоянно упоминал влиятельных друзей, горделиво задирая прыщавый подбородок. К тому же он оказался глуповат, не понимал очевидных вещей, а когда придвинулся ближе и положил пятерню на Сашину коленку, стали заметны его немытые уши. Это уже было противно, но отступать... Как-то не хотелось. Этот момент требовалось просто пережить. Нужно было переходить к главному действию, пока Гришу окончательно не развезло. Ко всему прочему и к алкоголю он оказался слаб.

Шура поднялась и преодолевая брезгливость погладила парня по щеке. Потом взяла его ладонь и просунув себе под халатик, положила на грудь. Пальцы предательски дрожали. Гриша наконец-то заткнулся и теперь смотрел не мигая прямо в упор. Он слегка сжал пальцы, словно не зная, что делать, а Шура развязывала поясок. Наконец узелок распался и халат, скользнув по плечам, упал к ногам. Девушка молча отступила на шаг назад, давая себя рассмотреть. Вид у Гриши был обалделый. Он было рванулся к ней, но вдруг ойкнул, покраснел и остановился. На штанах у него медленно расплывалось мокрое пятно.

— Да, нееет, - только и смогла выдавить Шура.

* * *

В прихожей Гриша сделал ещё одну попытку поцеловаться и Шурка опять отклонилась назад.

— Может как-нибудь встретимся? Ещё раз? – скованно выдавил парень.

— Знаешь, лучше не надо. У нас всё равно ничего бы не вышло, - скрывая смешок ответила Шура и выпроводила кавалера за дверь.

А что в сухом остатке? Если отбросить комичность ситуации, то получаем разочарование. Видимо неудачник – это судьба. И даже подвернувшейся возможностью воспользоваться ему не дано. Бедный Гриша.

Девушка вернулась в комнату вновь скинула с себя халатик, уселась в кресло и совершила переход.

Некоторое время Саша просто сидел и ни о чём не думал. Потом достал из пачки сигарету и чиркнул зажигалкой. Вообще-то он никогда не курил в квартире, но сейчас было чувство какого-то обмана. Словно выигрыш в лотерею, но который можно потратить только, скажем, на лавровый лист. Вроде и хорошо, но зачем он? Во рту была горечь, как после васаби.

Некоторое время парень просто курил, пуская дым к потолку тонкой струёй. «А почему собственно я зациклился на малолетних засранцах? Может рассмотреть тех, кто постарше? У них и умения побольше будет, глядишь, что-то удастся почувствовать. Хотя первый раз... Говорят там одна боль».

К вечеру он совершил ещё переход, сделал несколько фотографий и разместил их вместе с анкетой в интернете. Хоть в успешность этой затеи верилось слабо, но чем чёрт не шутит?

Сообщения посыпались сразу. Откинув большинство, как написанных людьми с явными психическими проблемами, Саша выбрал троих и решился ответить. Всем в районе сорока, все достаточно серьёзные люди и, если судить по анкетам – состоявшиеся. Хотя кто сейчас верит тому, что пишут о себе? «Пообщаемся, посмотрим, кто чего стоит в этой жизни».

Итак: Саша, Боря и Моня. Саша отсеялся почти сразу. «Нас и так двое Сашей, третий будет явно лишним. К тому же чувак нацелен на серьёзные отношения, а нам это зачем?» Да и претендент жил довольно далеко в области.

Борис в целом всем устраивал. Далеко не дурак – общаться с ним было интересно, иногда даже увлекательно. Внешне – не урод, правда с точки зрения Шуры-Саши очень его портили татуировки.

Моня так же был весьма недурным собеседником, но довольно скрытным и по внешности заметно проигрывал Борису. Попросту, выглядел полноватым. К тому же имя... Когда Саша в мессенджере впервые спросил его, как родители выбирали отпрыску имя, Моня в ответ поместил лишь смеющийся смайлик. Однако позже всё же разъяснилось, что это производное от детского прозвища «Маньяк». Такая кличка тоже не добавляла привлекательности его образу, но, словно поняв это Моня сразу же сообщил и настоящее имя. Звали его Георгий, но "Моня" ему нравилось больше. Что ещё было странным, так это желание, чтоб к нему обращались на «Вы».

Шурка ещё не приняла никакого решения относительно этих двоих (хотя можно ведь эксплуатировать обоих, не так-ли? Ха-ха) и общалась с ними только по телефону или Ватсапу. Личных встреч пока не было, хотя оба на них настаивали. Девушка лишь выслала каждому несколько своих фотографий, совершенно невинного вида.

* * *

Они сидели в кафе на набережной и беседовали. Борис не разочаровывал – при личной встрече он произвёл впечатление умного, тонкого и интеллектуального мужчины. При этом не кичливого и в меру скромного. Он не душил собеседницу рассказами и сентенциями, не высказывал своего мнения по любому поводу. С искренним интересом слушал Шурку, не перебивал, комплиментами буквально засыпал, но все были как-то к месту. Чувствовалась искренность в его отношении. Но... Куда же без этого «но». Недостаток в нём был один, и, если не находится достаточно близко, его можно было и не заметить. Запах. Даже не запах, а чудовищная вонь изо рта. Какая-то дикая смесь табака и гнили, притом, что белозубая улыбка сверкала голливудским оскалом. Представить себе, что этот человек забирается на неё сверху и дышит в лицо подобной пропастиной... От этой мысли начинало мутить. Возможно он страдал каким-то недугом, но Шурке-то от этого что?

Пришлось распрощаться и вычеркнуть кандидата из виртуального списка.

Моня пригласил Шурку не куда-нибудь, а в театр, да ещё и на трагедию. И поговорить удалось только между действиями. Однако даже тогда он больше молчал, словно присматриваясь к своей спутнице и Шурка чувствовала себя немного неуютно. Словно это не она собиралась использовать мужчину, а наоборот. Комплимент она в тот вечер получила лишь один, по поводу длины своих волос.

Свидание получилось очень невинным, на уровне школьников, не смотря на то, что мужчина бы по крайней мере вдвое старше. И лишь перед расставанием он привлёк Шурку к себе, резко вдохнул её запах и мягко, но уверенно поцеловал её коротким властным поцелуем. Ошарашенная от неожиданности Шурка даже не успела ответить.

В целом девушка сочла опыт достойным продолжения. Кстати они договорились встретиться через два дня.

* * *

Витька Саврасов увидел эту фотку совершенно случайно. Саша расплачивался в магазине, а друг зацепился взглядом за его бумажник.

— Кто это там у тебя? – с любопытством поинтересовался он.

От неожиданности Саша смешался. Он совершенно не был готов к подобному вопросу, не ожидал даже, что кто-то из его знакомых вообще увидит эту фотографию. Впрочем, парень быстро пришёл в себя. А что, собственно, случилось? Ну изображение девчонки в его кошельке, и что? Как это можно связать с тем, что Саша скрывает? Да кто вообще может о чём-то догадываться? Саша бросил взгляд в свой бумажник.

— Где? Ах, эта. Это моя, – небрежно бросил он.

— Как это твоя? Что ты смеёшься? Она же вдвое тебя младше!

— Ну так что же...

— Дай-ка посмотреть. А почему скрывал такую красотулю?

— Да она у меня недавно, - неохотно ответил Саша.

Витька цокнул языком, но кошелёк уже был закрыт.

Саша думал, что на этом всё и закончилось, но на следующий день Витька начал аккуратные расспросы. Он как бы ненавязчиво перевёл разговор на прекрасный пол, но Саша моментально насторожился.

— Вот, кстати, - будто только сейчас вспомнил, заговорил друг, - твоя девушка, как её зовут? И почему я её ни разу не видел?

— Так получилось.

— Как это получилось? Ты её, наверное скрываешь?

Саврасов захихикал:

— Может у тебя гарем дома?

В этот момент Сашу словно осенило.

— Нет, гарема нет. Мне одной наложницы хватает. А зовут её – Шурка.

Витёк недоверчиво скосился на друга, но ничего не сказал. А Саша уже сам направлял разговор в нужную сторону:

— Вот, скажи, какой минус в женитьбе?

— Что за вопрос? Ты же сам был женат.

— И всё-таки?

— Минус тот, что приходится чем-то жертвовать. Увлечениями, деньгами, временем. Жене всё время от тебя что-то нужно.

— Воооот, - удовлетворённо протянул Саша. – А моей девке от меня не нужно ничего. Потому, что я ей не муж, она мне не жена. Она просто моя собственность и всегда рада, если может чем-то услужить. Восточные паши были вовсе не дураки...

— Подожди, подожди!

Виктор был слегка сбит с толку.

— Что значит собственность? Она твоя девушка?

— Нет, просто вещь. Что хочу, то и делаю.

— Что ты несёшь? Опять самогоном траванулся? Это человек. Со своими желаниями и целями.

— У неё одно желание – в точности выполнять все мои указания. Но ты мне похоже не веришь?

— А тебя это задевает? Что за фантастику ты рассказываешь?

Виктор саркастически усмехнулся, а Саша сделал вид, что обиделся.

— Мы что первый день знакомы? Зачем мне гнать?

— Тогда предоставь доказательства. Познакомь нас и пусть она сама это подтвердит.

Саша покровительственно улыбнулся.

— У меня есть идея получше. Ты ведь мой самый старый друг. Хочешь я поделюсь Шуркой с тобой?

Несколько секунд Саврасов переваривал сказанное. Потом смог выдавить:

— Ты это серьёзно?

— Да, а почему нет? Правда если ты не хочешь, или она не в твоём вкусе...

— Я её только на фотке видел. Вроде не урод.

Было заметно, что Витьку сложно сдержать эмоции, как он не старается.

— Тогда - решено. Говори куда ей приехать и когда.

— Да можно прямо сегодня. Ко мне домой.

— Окей.

* * *

Словно на крыльях Саша прилетел домой. Разделся. Очень радовал тот факт, что с Витькой они знакомы давно и у них бывало всякое. И по любому друг не дебил какой-то, в нём можно быть уверенным. К тому же они с ним частенько ходили в баню и вспоминая раздетого Витька, Саша приходил к выводу, что его достоинство довольно скромного размера. А для первого раза это тоже важно. Не хотелось бы почувствовать себя раздираемой грелкой.

Саша сосредоточился. Как обычно переход был немного болезненным, но это уже успело стать привычным. Вот сейчас боль должна пройти. Вот сейчас. Ну, же. Боль не только не прошла, но резко усилилась. Тупой тянущий комок нервов словно очутился в животе. «Что за чёрт?! Грыжа? Аппендицит?»

Шурка разогнулась, но боль не изменилась. Она не уменьшилась, но и не усилилась. «В принципе жить можно, ощущения не адовые. Это не роды, надеюсь..» - со смешком подумала девушка и вдруг осеклась. Замирая от подозрений, просунула руку себе между ног и поднесла окровавленные пальцы к лицу. «Месячные!» Признаться, о таком свойстве женского тела мысль в голову даже не приходила! «Чёрт! Чёрт! Чёрт!» Шурка вновь сосредоточилась, поморщилась и как бы запрыгнула в проявившийся Сашин образ.

Саша отдышался. Боль стихала. Парень накинул халат и дотянулся до телефона. «Извини, друг. Ничего не получается. Давай в другой раз» - набрал он сообщение и нажал стрелочку «отправить».

Ответ пришёл сразу и в нём даже в напечатанных словах, сквозило горькое разочарование. « Я так и знал, что это какой-то развод. Не ожидал от тебя».

Саша и сам был огорчён, но оправдываться и что-то доказывать Витьку сейчас просто не было сил.

arrow_forward Читать следующую часть Переход. Глава 4

Имена из рассказа:

people Александра Александр Григорий Борис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 367

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 496

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 998

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 062

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 595

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 371

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 117
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...