Остров семи ветров. Эро-роман, глава 3.13

date_range 13.09.2019 visibility 145 timer 9 favorite 9 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На Ленинградском вокзале меня встретил папа.

— Я так соскучилась, - проворковала я, прижимаясь к нему.

— Я тоже, малыш. И не только я. И, кстати, у нас в гостях сейчас Тая.

— Без Сергея? – удивилась я.

— Сергей считает, что Тая встречается с мамой в кафе. Такая вот у них конспирация…

— Ну расскажи, как вы сходили к ним в гости без меня.

— Да хорошо и душевно. Но, конечно, голая директриса школы произвела на неокрепшие души Юрия и Германа неизгладимое впечатление.

— Вы что сразу обозначили им должной статус мамы?

— Не сразу, конечно. Но они по ее вопросам быстро почувствовали, что она учительница. Ну а Тая уже потом добила их в конец, сказав про директрису. Они просто обалдели.

— И как мальчишки себя вели потом?

— Было забавно наблюдать со стороны, как они неуклюже пытались все у нее разглядеть. Просто искрутились оба от волнения.

— Для них это же большое эротическое событие. К неодетости Таи дома они же наверняка уже привыкли. А тут подбросили им дровишек в костёр воображения.

— Кстати, Сергей не раз и весьма заинтересованно упоминал в разговоре тебя. Тая насторожилась и решила, что он рассчитывает на твое понимание его желаний. Честно говоря, у нас с мамой такое же впечатление.

— Проще говоря, Сергей совсем раскатал губу в моем направлении: на свежатинку потянуло, - съязвила я.

— Тая хочет переговорить вчетвером, включая тебя, что нам в этой ситуации делать. Она даже готова выйти из проекта московской общины. Так что этот непростой разговор она подгадала под твое возвращение. Потому что ей важно и твое мнение.

— Ну хорошо - раз надо поговорить, значит поговорим.

— И еще. Ольга с дочкой прилетают в Москву 5 февраля на пятницу, субботу и воскресение. Они все-таки решили писать олимпиаду ВШЭ в Москве, а не в Ростове-на-Дону.

— Так может, пригласить их к нам? Их же московская квартира сейчас сдается и несвободна.

— Мама уже пригласила. Но если Тая решит не развивать дальше тему создания московской общины, тогда не стоит вмешиваться в события. Просто погостят и всё.

Когда мы подошли к двери нашей квартиры, папа предложил:

— Давай на всякий случай сначала позвоним, а то вдруг там у них что-то происходит, - а мы тут неожиданно.

Он позвонил, и чуть выждав, открыл дверь ключом. В прихожей нас никто не встречал. А когда папа уже помог мне снять куртку, из спальни вышли обнаженные и чуть смущенные мама с Таей. Они держались за руки и своим видом даже немного напоминали набедокуривших школьниц. После объятий и поцелуев, мама спросила:

— Отдыхать с дороги будешь, лягушка-путешественница? Как там горячие финские парни?

— Я только душ быстренько приму и готова рассказывать. Только горячих финских парней не было. А пока сюрприз, - сказала я, доставая из чемодана портрет.

Все оживились, разглядывая акварель.

— Просто поразительно! Ты как будто тут в каком-то сиянии изнутри. Кто же тебя так нарисовал? - воскликнула мама.

— Подарок мне из Петербурга. Причем от художницы из ладной семьи…

Когда я вернулась из ванной, стол уже был накрыт. Расспрашивали меня главным образом о том, что связано с Лерой. Тая сначала в разговоре особо не участвовала - только спросила, не рассказывала ли мне Лера о том, как именно их семья пришла к ладной общине. Я ответила, что подробностей не знаю, но там точно была какая-то непростая история. После этого Тая сказала:

— Я, собственно говоря, о Сергее. Даже не знаю, что дальше будет. Мне почему-то все время кажется, что он склонен больше к свингерству, чем к ладной семье. А еще вчера он брякнул, что среди ладных семей больше выигрывают те родители, у которые есть и сыновья, и дочки. Как у Вадима и Ольгой. Я не знаю, какие фантазии у него в голове творятся. Хотя, может быть, я все это себе накрутила в своем воображении.

Мы все переглянулись.

— А что если тебе с Сергеем переговорить наедине о этом? – предложила мама папе, - вы мужчины и лучше поймете друг друга.

— Я даже не знаю, как к этой теме подойти. Уж больно она деликатная. А самое главное - не понимаю решение этой проблемы, если она действительно есть у него в голове. В любом случае я не могу предложить ему компенсировать отсутствие дочки…

— У меня такое ощущение, что мы все точно запутаемся, если будем пытаться все предусмотреть на много шагов вперед, - сказала мама.

— Может быть, нам просто подождать приезда Ольги и посоветоваться с ней? – предложила я.

— Посоветоваться, чтобы переложить часть своей ответственности и на Ольгу? Или на Зою? Это путь в никуда. Когда все хотят, чтобы кто-то другой был крайним, то заканчивается всё печальной размазнёй, о которой все будут потом жалеть. Нужно занимать позицию. Потому что, тот, кто паникует в ситуации неопределенности, - тот уже проиграл.

Мама произнесла эти слова с таким выражением, что у меня возникло четкое ощущение о том, что она берет на себя роль урядницы. Кажется, Тая тоже почувствовала этот переломный момент.

— Что ты предлагаешь? – спросила она маму.

— Я думаю, что все мы трое (Риту пока не считаем) должны вести себя с Сергеем так, чтобы он не сомневался в том, что мы на пути к ладной общине. Потому что если Сергей не почувствует нашей твердости в этом намерении, то тебе, Тая, скорее всего, это выйдет боком в твоей семейной жизни. Тогда все твои страхи относительно Сергея могут самореализоваться…

Тая, подумав немного, согласилась.

— Я предлагаю провести малые валяния в ближайшую подходящую по астрономическому календарю дату. Сейчас посмотрим, что там у нас, - сказала мама и посмотрев через поисковик, удивленно взглянула на нас.

— И что там? – поинтересовалась я.

— 5 февраля, день приезда Ольги с дочкой.

— Вот это да… Удивительно все складывается.

— Соединение Венеры и Плутона. Пик страстности отношений. Готовность всерьез поменять свою жизнь ради глубоких чувств. Время подведения итогов и освобождения от всего ненужного. 5 февраля еще и последняя четверть Луны, а значит роль Луны среди женщин у меня. А еще это пятница под эгидой Венеры. Кажется это то, что нам нужно…

Все замолчали, задумавшись. Наконец мама сказала, почувствовав, что все согласны:

— Тая, мне нужна будет твоя помощь. Нужно подумать об обрядовой части этих валяний. У меня же опыт малых валяний всего один, да и то не слишком удачный из-за того, что я волновалась и торопилась. Так что вся надежда в разработке ритуала на тебя. Может быть, будет даже лучше, если ты привлечешь к обдумыванию обряда Сергея. Чтобы он прочувствовал важность, исключительность и ответственность момента…

— Хорошо. Сергею это предложение точно понравится. Но у меня вопрос. Эти малые валяния будут рождением общины?

— Конечно же, нет. Ты же знаешь, что в общину могут входить только «садовники» и «садовницы» с супругами. Ты же, Тая, пока еще не «садовница». Так что пока это будут просто малые валяния, которые проводит хозяйка. Что касается Ольги, то я с ней переговорю завтра же. Надеюсь, все сложится, как нужно нам, и не придется ничего перепланировать…

— Мне кажется, может всплыть одна проблема, - задумчиво сказала Вика.

— Какая же? – спросила ее мама.

— А где будут девочки во время малых валяний? Я против того, чтобы Рита и Люда участвовали в валяниях.

— Я тоже против. И дело даже не в Сергее. Чтобы не запутаться, идти нужно от простого к сложному. Мне будет проще на этих валяниях без молодежи. Тем более, что двое кавалеров на пять дам – это некоторый перебор не в нашу пользу.

— Если девочек не будет с нами, то где они должны быть это время?

— Да найдем мы с Людой себе занятие в городе. В кино, к примеру, сходим, - подала голос я.

— В кино, конечно, вы можете пойти. Да только куда вы денетесь после кино?

— Ты о чем, Тая? – спросила мама.

— Малые валяния – это эротический праздник гостеприимства. И тут есть два правила. Первое правило – малые валяния всегда проходят в доме приглашающей хозяйки. Большие валяния могут быть и на нейтральной территории, а лучше всего на природе. Но малые – всегда в доме хозяйки.

— В пятницу принимающей хозяйкой могу быть только я. Мы же не можем проводить валяния у тебя при Юре и Германе. А у Ольги квартира занята сейчас квартирантами. Так что остается только наш дом, - сказала мама.

— А второе правило – на валяниях никто из гостей не должен чувствовать себя ограниченным по времени ухода. Встречаются же не для того, чтобы быстренько перепихнуться и разбежаться. Это не тот случай, когда нужно посматривать на часы – мол, дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева.

— Разумеется. Никто никого торопить не будет. Хватит с меня и моего торопыжничества на первых валяниях с семьей Зои.

— Тогда давайте прикинем расклад по времени. 5 февраля – это хоть и конец рабочей недели, но это рабочий день и у меня, и у Сергея. С учетом московских расстояний и пробок на дорогах мы все сможем собрать у вас дома никак не раньше восьми вечера. Обязательно должна быть общая трапеза и после нее обязательно предшествующее валяниям общение. Считай, что сами валяния начнутся не ранее десяти вечера. А переходы в метро закрываются в час ночи...

— Тогда получается, что если мы ориентируемся с валяниями на 5 февраля, то Ольга и вы с Сергеем должны ночевать у нас.

— Боюсь, что это так, - тактично заметила Тая, - и поэтому вопрос, где будут ночью Рита и Люда. Или нужно переносить валяния на субботу днем.

У меня мелькнула шальная мысль и я решила ее озвучить Тае как бы в шутку:

— А что если нам с Людой переночевать у вас, раз уж вы с Сергеем ночуете у нас?

— Ну у тебя и полет мысли, - несколько удивленным тоном сказала мама.

— Я просто высказала вариант. Если брать формальную сторону, то он напрашивается. Ведь в ночь с пятницы на субботу в нашем общем распоряжении всего две квартиры. Правда, в разных концах Москвы. Вы же все равно планировали, чтобы я показалась Юре и Гере в качестве натуристки. Ну покажусь не одна, а вместе с Людой. И в отсутствии взрослых, чтобы мальчики меньше стеснялись.

arrow_forward Читать следующую часть Остров семи ветров. Эро-роман, глава 3.19

Теги:

chrome_reader_mode ладные семьи обычаи

Имена из рассказа:

people Ольга Людмила Виктория Валерия Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...