Окно №7

date_range 14.08.2023 visibility 30,992 timer 13 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ах, папочка, как он хорош! - воскликнула Диана, лизнула уздечку моего торчащего колышком члена и тут направила мою залупу в свой горячий нежный ротик.

Я этого не мог видеть, так как в то же самое время страстно целовался со своей старшей дочерью. Даша к этому моменту уже избавилась от платья и ничто не мешало мне одной рукой мять её упругие грудки с торчащими сосочками, а другой - маленькую подтянутую попку молодой и стройной волейболисточки. Полосочку тончайших стрингов я сдвинул в сторону, безымянным пальцем и мизинцем войдя в дочкину мокрую и жаркую половую щель, а средним и указательным - в хорошо смазанную попочку. О, это было незабываемо и волшебно, наслаждаться двумя послушными молоденькими девочками, одна из которых - собственная дочь! Я в пламени страстей на некоторое время даже позабыл про вторую дочь, которая сейчас отсасывала на моём балконе у собственного дяди, такого наглого и неприятного для меня человека!

— Папочка, ложись на пол, - прошептала мне в губы Даша, расстёгивая одну за одной пуговицы на моей груди.

Я послушно лёг на ковёр, девочки сняли с меня остатки одежды и принялись работать своими жаркими и умелыми ротиками над моим органом, похотливо при этом охая и улыбаясь. Краем глаза я видел дверь балкона и то, как Шурик ставит Машу на пол раком, задом ко мне, задирает её платье повыше, спускает трусы до колен, ловко пристраивается сзади и вставляет в смуглую толстогубую пизду молодой беременной женщины. Маша утробно взвыла, когда Шурик начал уверенно двигаться в ней своим довольно внушительных размеров членом. Но больше его размеров я поразился размерами Машиных половых губ - крупных, набрякших, смуглых, почти чёрных, едва ли не как у негритянки! А особенно меня поразили размеры Машиного клитора. Да это же был почти что полноценный член сантиметров пяти! Никогда такого огромного клитора не доводилось мне видеть, даже в порно! Немудрено, что Паша, как скрытый гей, выбрал себе такую жену, должно быть сосёт её клитор беспрерывно!

Анечки в зоне видимости не наблюдалось, но мне было не до неё, я был занят своими юными принцессочками. А принцессочки по очереди сосали мой ствол и облизывали яйца, громко сопя и с аппетитом чавкая, периодически меняясь местами. Но в какой-то момент, когда я был уже на грани кульминации, Диана, только что сосавшая у меня, прервала процесс, подняла голову, посмотрела на меня своими бездонными голубыми глазами, кокетливо облизнулась, игриво улыбнулась и соблазнительным голоском прошептала:

— Папочка желает сорвать девственный бутон у своей дочурки?

Я нервно сглотнул и ответил хрипло:

— Желаю...

Даша в это время пристроилась между моих широко расставленных ног и принялась отчаянно лизать и сосать мои твёрдые, словно камень, яйца. Её аккуратная попочка была при этом соблазнительно оттопыренной, а за этими крепкими и божественно красивыми мне открывался вид на дверь, за которой Шурик нещадно долбил воющую и ревущую от похоти беременную замужнюю женщину. От всего происходящего у меня кружилась голова, я был на грани!

Диана улыбнулась ещё шире и начала стягивать с себя платье через голову. Сначала я увидел её розовенькую, явно возбуждённую, аккуратную, гладко выбритую щёлочку, затем плоский белый животик и в конце - совсем маленькие белые холмики юных грудок, увенчанные малюсенькими и аккуратно торчащими розовыми сосочками. Это было так мило, так прелестно и так возбуждающе!

Диана, будучи полностью обнажённой, взяла в руку явно заранее приготовленную упаковку с презервативом, всё так же соблазнительно улыбаясь открыла её своими ровными белыми зубками и положила в свой милый ротик. Затем взяла мой лоснящийся от её же слюны член в свою маленькую, дорого и красиво наманикюренную ладошку и направила его в глубины своего прелестного ротика. Резинка ловко встала на своё законное место и я понял, что моя милая Дианочка долго и небезуспешно тренировалась этому трюку. И не только на огурцах и бананах!

А когда она встала и перекинула ногу через мою поясницу, открывая прекрасный вид на свою розовую, всё ещё девственную щёлочку, я заметил перемену в обстановке на стороне балкона. И перемена эта была не столько в том, что Шурик долбил воющую от удовольствия Машутку уже не в мясистую смуглую пиздень, а в не менее смуглое очко, сколько в том, что на их фоне возникли явно женские, голые полные ноги. Конечно же, ноги эти принадлежали не кому-нибудь, а моей младшей дочери Анне! О, Анютка, неужели ты хочешь пройти в зал и увидеть позор твоего отца, увидеть собственными глазами его измену матери?! И не только с малолетней гимнасткой, но и собственной сестрой!

И тут же я убедился, что безусловно именно этого Аня и добивалась.

— Ух ты, весело у вас тут! - восхитилась моя младшая девочка, переступив порог зала.

И тут я понял, что все трое девчонок в сговоре.

Ведь Анютка была полностью, не считая немногочисленных ювелирных украшений, обнажена. Её сдобное, но плотное, упругое и молодое тело волновало меня своими округлыми изгибами, а особенно волновала её довольно крупная, но упругая и стоячая грудь с крупными, тёмно-розовыми ореолами торчащих торчком сосков, прямо как у её матери! Да, я впервые с младенческих лет видел Аню голой и картина эта меня одновременно и радовала своей красотой, и смущала, снижая тем самым градус перевозбуждения.

И как раз вовремя снижая! Дело в том, что в этот самый момент моя принцессочка Дианочка, присев на корточках, направила мой охуевающий от впечатления хуй в свои девственные недра!

— Не надо, папочка, я сама!... - тихонько проскулила Диана, убирая мои жадные руки с поясницы и кладя их на свои нежные упругие грудки.

Я отлично видел, с каким жадным огнём в глазах смотрит на эту чудесную картину Анютка и этот факт придал мне уверенности в себе.

— О-о-о-о-ох-х-х!... - простонала Диана, прикрыв свои очаровательные глазки и прикусив нижнюю губку.

А я ощутил, как рвётся преграда юной красотки, о которой я так давно мечтал, к полноценной взрослой жизни! Я подался ей навстречу и полностью насадил молодую, кажущуюся такой хрупкой, но на самом деле крепкую девичью плоть на свой закованный в резиновое одеяние орган.

— А-а-а-а-ай!!!... - вскрикнула Диана от резкой боли и рухнула своим гибким юным телом мне на грудь. При этом её упругие грудки приятно щекотали мою крепкую волосатую грудь.

— Очень больно? - спросил я ласково, гладя прелестные белые локоны, лежащие у меня на плече.

— Немного... Скорее неожиданно... - тихонько прошептала моя взрослая уже девочка.

Я ощутил в это время язык и губы Даши на месте состыковки наших тел. Моя доченька, словно вампир, пила девственную кровь подруги!

— Крови совсем немного, не переживай. У меня больше было, - успокоила Диану Аня, присаживаясь сбоку от меня на корточки. Я видел, как при этом приоткрылись её уже знакомые мне половые губки, как бы приглашая к себе в гости. И я догадывался, что не позднее сегодняшнего дня побываю там в гостях, и не раз, и не только своим распутным языком! Я чуть не раскрыл рот от восхищения! Как же моя младшая дочка была прекрасна и в этом месте! Мясистые, мокрые и разбухшие, призывно раскрытые половые губёшки открывали мне путь в не до конца ещё изведанное, но уже такое знакомое и близкое, в горячие и скользкие врата Анечкиного рая!

Аня наклонилась, вопросительно посмотрела мне в глаза и поняв, что я не против, поцеловала меня в губы своими нежными, такими вкусненькими и такими пухленькими губками. Я даже забыл в тот момент, что она совсем недавно сосала этими самыми губками здоровенный хуище ненавистного Шурика! Я приобнял дочь за шею, прижал к себе и впился в её ласковые губы страстным поцелуем. Девочка расслабилась и предоставила мне возможность орудовать у себя во рту в полную силу языком, но сама отвечала несмело, явно стесняясь своей неопытности. Ничего, скоро я её многому научу и раскрепощу полностью! Кто ещё, кроме взрослого отца, научит её искусству любви?! Ведь я - не её сопливые неумелые ровесники, исключительно с которыми она имела опыт до сегодняшнего дня!

Диана тем временем, чуть освоившись и расслабившись под умелым языком Дарьи, приподнялась и, положив руки мне на грудь, начала медленно и неглубоко двигаться. Даша помогала ей язычком, добавляя смазку и облегчая боль.

— О-о-о-о-о, да-а-а-а!... - простонала Диана утробно и начала двигаться всё быстрее, всё резче и глубже.

Вверх, вниз... Вверх, вниз... Вверх, вниз... Вверх, вниз... Вверх, вниз... Вверх, вниз... Да, очень хорошо... И мне, и ей явно уже тоже...

Даша вдруг убрала свой ротик от моего члена, раздвинула мои ягодицы ладонями и совершенно для меня неожиданно припала языком и губами к моему анусу! Это было просто великолепно! Мне ещё никто не делал ничего подобного!

— У-у-у-э-а-а-а-а-ах-х-х!... - начала подвывать вдруг Диана, кончая на первом за все свои восемнадцать лет живом члене. Моём члене!

Я жеисполна наслаждался её молодым, роскошным, жарким, мокрым и упругим телом, её тесной, но в то же время скользкой дырочкой, а так же страстным поцелуем с дочерью и своим языком, исследующим все закоулки родного девичьего ротика!

Оргазм накрыл меня, словно цунами, словно тропический ливень с грозой ураганом! Я рычал, выл, дёргался, не отдавая себе отчёта и не контролируя своё тело! Девочки были в восторге от моего оргазма, ведь они все трое приложили к нему свои старания, свои мокрые тесные дырочки, свои сладкие ротики!

Когда я отдышался, Аня оторвалась от моих губ, а Диана встала с меня со вздохом и мой увядающий член вышел из её гостеприимной и уже не девственной пиздёнки, Даша взялась за мой полувялый член и аккуратно, чтобы не расплескалась драгоценная жидкость внутри, сняла с него презерватив и направила его в рот, смакуя содержимое и смотря прямо в глаза своего ёбаря - отца. Но это мне вовсе не показалось мерзким, наоборот - поступок Дарьи говорил мне о том, что ради любимого папочки она готова на всё, абсолютно всё что угодно!

— Я следующая! - безапелляционно заявила Аня и заняла место Даши между моих ног, а Даша место Ани у моего рта лицом ко мне, но не ртом, а своей жаркой кисуней, моей сладкой и желанной пиздюшечкой!

Диана, как я понял, отлучилась в душ, привести себя в порядок.

Я смотрел на бордовые, набухшие и торчащие в стороны губки старшей дочери, будто на лепестки лилии или на диковинную раковину, открывающую вход в жаркую мокрую пещеру, на её довольно крупный (не как у Маши, конечно!) клитор. Я впервые видел её сочащуюся дырочку так близко, перед самым лицом! Даша была не на шутку возбуждена, из неё разносился яркий, дурманящий, пряный и сладчайший аромат! Так хотелось попробовать её на вкус! Я взял Дарью за бёдра, развёл их пошире и принялся яростно лизать эту сладкую ароматную дырочку, жадно сосать пухлые ароматные и сладкие губы, клиторочек, как при поцелуе, проникая языком вглубь и работая им, как заведённый, параллельно наслаждаясь минетом от младшей дочери - Анечки! Сосала она не то, чтобы очень хорошо, да и неглубоко, но сам факт того, что моя юная дочь сосёт своему папочке, готовя его к полноценному сексу с собой, дико меня заводил, заставляя работать языком в пещерке Даши ещё яростнее и быстрее!

— Я гляжу, вы тут без меня не скучаете! - послышался голос Дианы и в комнате появился аромат геля для душа.

Затем этот аромат возник совсем близко и я услышал характерный звук поцелуя. Конечно же, Диана целовалась с Дашей! И вдруг мне отчётливо почудилось, что юная белокурая гимнасточка - на самом деле, а не только наигранно, тоже является моей дочерью! От этого ощущения у меня всё замерло внутри и я стал отчаянно думать: "как, где, когда, с кем это могло случиться?!!"

Но мои мысли прервал до боли знакомый мужской голос. Голос Шурика.

— Ну ни хера себе, вы тут вытворяете!!! Я в ахуе!!! Но, чёрт возьми, это охуенно, Олег!!! Я тоже так хочу!!!

Даша и Аня с визгом вскочили, оставив меня лежать голым на полу и неловко встали рядом, прикрывая от дяди руками интимные части тела. А Шурик, будучи единственным одетым человеком в помещении, продолжал бесцеремонным тоном:

— Да хуле вы прячетесь, бляди малолетние?! Я всё, что надо, уже видел!

— Ты кого блядьми назвал, ублюдок?! - взревел я, вставая.

— Да ладно, Олег, братан, не кипешуй! Мне тоже кайфануть хочется! Давай, делись по родственному! Тем более, я не твоих девочек хочу, а вот эту цыпочку!

После этих слов Шурик резко схватил вскрикнувшую от боли Диану за запястье, нагло потянул девчонку к себе и тут же получил от меня удар кулаком в "жбан" со всей дури. Он кубарем, с воплем "блядь!", укатился под праздничный стол, а я шагнул за ним, достал за руку из-под стола и ещё раз от души дал ему по "ебасоске". Из носа Шурика брызнула кровь, очевидно я сломал ему нос.

— Уёбывай отседова, гондон штопаный! - рявкнул я на него и пинками выгнал в прихожую, - И не вздумай никому трепаться о том, что видел! Урою щенка!!!

Шурик, понимая моё превосходство в физической силе и понимая, что я могу в ярости натворить необдуманных делов, без лишних слов кое-как оделся и, шмыгая окровавленным носом, ретировался из квартиры. Я кинул ему на пол лестничной площадки пачку влажных салфеток и крикнул на дорогу:

— Уёбывай, и чтоб ноги твоей на пороге моего, запомни - моего дома! Не было!!!

Когда я вернулся в зал, первой на шею мне бросилась, уже голышом, моя Диана. Она страстно осыпала поцелуями моё лицо и шептала, плача:

— Папочка, миленький, родненький, как же я тебя люблю!...

Мой твердокаменный от адреналина член упирался ей в живот, а руки гладили гибкую спину и нежную попочку моей (да, я убедил себя в этом!) родной дочери.

Даша и Аня молча обняли меня по бокам. Их голые, манящие и такие родные тела терзали моё тело и разум!

С балкона вышла Маша. Платье и причёска её были в полном порядке, а на лице сияла улыбка. Она облокотилась о косяк и весело, с ноткой флирта, прокомментировала наше положение:

— Ни дать, ни взять, семейная идилия! Может, и я притулюсь сбоку-припёку? Дальняя родственница, седьмая вода на киселе! Ахах-ахахах!

Определенно, эта яркая, слегка хабалистая, но чертовски симпатичная и притягательная молодая беременная самка пришлась мне по душе! Я видел, как блестят Машкины глаза - угольки и вспомнил о том, какой сюрприз прячется у неё под платьем. Надо бы проверить её жгучую, бьющую через край страсть на деле!

Внезапно вспомнился последний мой сон, приснившийся мне буквально вчера, в котором я опять исполнял роль кукловода. Кукол, как обычно, было много, по большей части они были безлики. Куклы исполняли по моей прихоти разные трюки, но помимо тех трёх, в которых я уже безошибочно узнавал своих дочерей и Диану, можно было разобрать лицо ещё одной, тёмненькой, полноватой, вертлявой, озорной и крикливой. Конечно же, этой куклой была Машенька Демурия, моя гостья и претендентка на членство в семье! Выходит, что сон был вещий!

Я поставил Диану на пол и обратился к Марии:

— Если ты действительно этого хочешь, хочешь стать частью нашей большой и дружной семьи, то покажи, как любишь младших сестёр!

После чего неспеша сел на диван, а перед этим шлёпнул по сочной и массивной заднице Анютки, от чего та соблазнительно колыхнулась и велел послушным дочкам:

— Проведите обряд инициации!

Все трое моих голеньких Доченьки направились навстречу Марии, а Мария, соблазнительно виляя аппетитными бёдрами, им навстречу.

То, что предстояло мне лицезреть, должно было стать самым ярким зрелищем в моей жизни!

arrow_forward Читать следующую часть Окно №8

Теги:

chrome_reader_mode отец дочь подруга целка

Имена из рассказа:

people Анна Мария Дарья Олег Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...