Окно №2

date_range 19.01.2022 visibility 6,037 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начиная с того дня мой будильник был заведен на 5:20, хотя на работу я обычно вставал в семь. Ведь моя любовь вставала в 5:40 и делала свою зарядку на радость мне. Ох, уж эти спортсменки! Режим!

Каждый день я любовался её гибким телом и яростно дрочил. Дрочил на её верблюжью лапку, на плоскую грудь, на стройные ножки с маленькими ступнями и круглыми коленками, а яростнее всего - на прекрасное личико!

Уже на второй день я увидел её во всей красе, обнажённой. Картину, что и так была ясно видна через комбинезон, дополнили маленькие упругие сисечки с розовыми горошинами сосков, едва заметный светлый пушок на изящно выпирающем бугорке ниже пупка и ярко-розовые лепестки малых половых губ.

Всё происходило как по расписанию: надевание костюма, упражнения, душ, сушка и расчесывание волос и, наконец, самое сладкое: позирование голышом перед окном. Интересно, думал, я, догадывается ли она, что у неё появился преданный поклонник, тайный воздыхатель?

В кадре периодически возникала ещё одна девушка - старшая сестра. Они постоянно о чём-то спорили, а моя Диана (да, так её звали) очень горячо при этом жестикулировала и переминалась с ноги на ногу, заставляя меня изнемогать от вида её прелестной подтянутой пятой точки, живущей при этом своей собственной жизнью, то сжимающейся, то разжимающейся и, казалось, тоже пытающейся что-то доказать, но не сестре, а мне.

Сестра была старше почти на три года и на Диану совсем непохожа: выше на голову, темноволосая, немного полноватая, с массивной, но стоячей грудью, колыхавшейся в футболке при спорах. Лифчик дома она не надевала. Лицо её я видел редко, но успел разглядеть толстые мясистые губы, большие чёрные глаза и длинный нос с горбинкой. Настоящая кавказская красавица! Мать родила её в шестнадцать лет от какого-то залетного гастарбайтера из Дагестана. Звали её Карина.

Откуда, спросите вы, у меня вся эта информация? Нет, я не нанимал частного сыщика. Его роль выполняла моя дочь - Даша. Дело в том, что они с Дианой учились в одном классе, специально собранном из спортсменов: хоккеистов, бегунов, пловцов. Моя Дашка занималась волейболом, а Диана, как нетрудно догадаться - художественной гимнастикой. Нет, они не были подругами, но отношения поддерживали нормальные. Аня же училась в классе для обычных детей.

Наблюдая за своей богиней я строил всё новые и новые планы насчёт нашей встречи, но каждый план мне казался тупее предыдущего и тут же забраковывался. Нанять её репетитором? Тупо. Что Даша, что Аня учились ничуть не хуже, а то и лучше моей возлюбленной. Подвезти на машине? Тоже дурость. Что школа, что спортивный комплекс находились в пределах десяти минут ходьбы, а потому дочери ходили в школу самостоятельно и исключительно пешком.

Ворочая в тупой башке тупые планы, я страдал, изнемогал и млеял будто сопливый подросток. Тоже мне, сорокалетний Дон Жуан!

Где-то две недели спустя после начала моих наблюдений, созерцая в очередной раз прелестные розовые лепестки в обрамлении светлого пушка и представляя, как врываюсь туда своим языком и пью, и пью эти нежнейшие соки, я решился, наконец, действовать.

Да, план был довольно туп, но ничего умнее я придумать не смог. Надо было, наконец, действовать, а не только предаваться фантазиям!

Из рассказов дочери я знал, что жила семья Дианы в крайней нужде. Мать одиночка и две дочери, одна - кассирша в Пятёрочке, а вторая вообще - школьница. И я, как человек финансово обеспеченный, решил действовать на этом направлении.

Я создал в ВК фейковую женскую анкету и набрал в поиске Диану Забровскую.

А вот и она.

Онлайн.

На аватарке девочка в костюме гимнастки с лентой в руке. Также в открытом доступе несколько фото, все с соревнований, и короткое видео, где моя маленькая белокурая принцесса исполняет номер с булавами. На ней был другой, более нарядный костюмчик, весь в кружевах и блёстках, да и сама она была ярко накрашена и покрыта блёстками. Я пересмотрел пять раз, истекая слюной, как она ловко управляется с предметами фаллической формы, прежде чем отправил первое сообщение.

Я: Здравствуйте, Диана.

Она, пару минут спустя: здравствуйте

Я: Не буду ходить вокруг да около, у меня к вам деловое предложение.

Она: это спам?

Я: Ни в коем случае! Это взаимовыгодное сотрудничество.

Она: и что за предложение?

Я: Сопровождение делового человека, походы с ним в публичные места, рестораны, корпоративы. Естественно, не за так.

Она: и всё?

Я: При обоюдной симпатии возможно продолжение вечера. За дополнительную плату, само собой. Вам ведь есть 18?

Она: есть. вы на интим намекаете?

Ещё как намекаю! Сердце моё в тот момент готово было выпрыгнуть из груди!

Я: Да, но если не возникнет желания, то можно и без него.

Она: вы меня с кем-то путаете. я на такие разводы не ведусь

Что-то написать в ответ я уже не мог, так как моя белокурая бестия занесла меня в ЧС.

Сука! Тупой долбозвон! Щас, повелась она! Делово-о-ое предложе-е-ение! Хер тебе по наглой морде, а не любовь всей жизни!

Я схватил беспроводную клавиатуру и уже размахнулся ею, чтобы разнести в клочья, но вспомнил, что все дома, и остановился.

Что ж, придется действовать как-то по другому, но как, я ещё не знал. А то, что Диана не дала так легко себя развести, только повысило на недосягаемую высоту её репутацию в моих глазах. Теперь я даже не дрочил, боясь осквернить этим действием мою любовь, глядя на неё преданными собачьими глазами, а лишь тихонько скулил и ерзал по подоконнику, изнемогая от испепеляющей страсти.

* * *

Дня через три, утром, как обычно, девчонки собирались в школу, а я на работу. Жена спала, она у нас домохозяйка.

Даша принимала душ, а Аня с сонным видом пила какао с печеньем, когда я зашёл на кухню.

— Ань, ты опять встала, а проснуться забыла?

— Угу...

— Смотри, не усни за столом.

— Угу...

— Печенье вкусное?

— Угу...

— Да проснись ты уже!

— Да проснулась я...

Внезапно зазвонил её телефон, она взяла трубку и пулей выскочила из кухни. Судя по резкой перемене настроения, звонил её парень. Дима, кажется. Что ж, дело молодое, дети растут, рассуждал я, провожая дочь взглядом.

От моего взгляда не утаилось, что задницу у Ани, и без того немаленькую, разнесло ещё сильнее. Такими темпами скоро мать догонит, а то и перегонит! Я бы посоветовал ей не увлекаться мучным, но чего греха таить, мне даже нравилось. Всегда любил жопастеньких. Даже у Дианы, при всей её спортивности, попка была заметно шире плеч. Интересно, думал я, Аня уже спит со своим?

Мысль об этом будоражила моё воображение, но я отогнал её, как назойливую муху. Нельзя так думать о дочери, никак нельзя!

Я допил свой кофе, помыл кружку и пошёл одеваться. Проходя мимо детской, я услышал характерные звуки рыданий и немедленно открыл дверь, чтобы узнать их источник. Точно, как я и предполагал, Аня лежала на своей кровати лицом вниз и рыдала в подушку.

— Ты чего это ревешь, как корова?

— Вот именно - корова! Димка тоже так сказал!

— Да я не в этом смысле, не обижайся, - я присел на кровать рядом с Аней, - чего плачешь?

— Ничего!

— Рассказывай, что стряслось?

— Ничего!

— Не стесняйся, говори, мы же родные люди, в конце концов.

— Димка меня бро-о-осил! Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!

— Ну же, не реви, не реви. Почему бросил?

— Говорит, Лерка Короваева лучше! Не такая тупая корова, как я-а-а!

— Никакая ты не корова, успокойся. Ты у меня красавица, вся в маму!

Аня вдруг вскочила с кровати, повернулась ко мне спиной и задрала юбку.

— Говорит, жопа у меня жирная! Видишь, какая?! Вся в мать! Такая же корова толстожопая!

Я невольно залюбовался на круглую, здоровенную задницу дочери, туго обтянутую чёрными колготками и простыми красными трусами. Но вслух лишь сказал:

— Ты про мать так не говори! Если б не её широкий таз, она бы с вами намучилась при родах! У тебя очень красивый зад! Ты у меня самая красивая на свете! И опусти юбку, не срамись.

Аня опустила юбку и повернулась ко мне красным и злым лицом.

— Не ври! Ты Дашку больше любишь! У неё ноги от ушей, спортсменка, волейболистка, как же! Да и лицом красивее!

— Неправда, - соврал я, - вы одинаково красивые.

— Да?! А сиськи у меня почему не выросли, как жопа?!

Аня задрала блузку и собралась уже расстегивать лифчик, но тут послышались звуки открываемого душа и она вернула себе приличный вид.

В комнату вошла Даша, завернутая в полотенце, прямо как Диана.

— Опа! А чего это вы тут делаете? Анька, ты чего, ревела что ли?

Аня стояла красная, как рак, и молчала. Пришлось отдуваться мне:

— Димка её бросил, а я успокаивал.

— Ясно. Ну, мы ещё ему покажем, да, Анют! Не вешай нос!

— Угу... - промычала, как телёнок, Аня.

— Папа, мне переодеться надо, может выйдешь?

— Да-да, конечно...

* * *

Вечером я зашёл в ВК, чтобы удалить фейк. Не хватало ещё, чтобы кто-то из родных спалил нашу с Дианой переписку! Об утреннем эксцессе с Аней я старался не думать. Мало ли что могло прийти в голову девчонке во время истерики! Хотя из головы не выходила её сочная, как у её матери в молодости, жопа и упругие молочно-белые сиськи в красном лифчике.

Загрузив страницу, я обнаружил сообщение. От неё!

Диана: здравствуйте, ваше предложение ещё в силе?

Так... Так... Надо собраться с мыслями и не пороть горячку!

Я: Да. Вы передумали?

Она: даже не знаю. деньги очень нужны. это точно не развод?

Я: Точно. Конфиденциальность гарантируется. Мы свяжемся с клиентом, и, если Вас всё устраивает, он вышлет предоплату.

Она: много?

Я на минуту задумался. Сколько денег надо этой маленькой шлюшке? Да, теперь в моих глазах это была маленькая продажная тварь, а не богиня!

Я: 5000р

Она: хорошо. а всего?

Дешевка!

Я: Договоритесь при личном общении. Вот его номер: 89ххххххххх

Она: ок. как к нему обращаться?

Я: Олег Сергеевич.

Она: ок

Я вперил безумный взор в телефон. Меня съедала одна мысль: Согласна. Согласна! СОГЛАСНА!!!

Наконец, телефон зазвонил. Я глубоко выдохнул у взял трубку.

— Алё.

— Здравствуйте.

— Здрасьте.

— Это Олег Сергеевич? - тоненький, дрожащий, совсем ещё детский голосок выдавал сильное волнение.

— Да. По какому поводу беспокоите?

— По поводу встреч и прогулок. Вы ищете такое?

— Совершенно верно. Детали вы уже обсудили?

— Нет, сказали что с вами обсудим.

— Это хорошо. Не буду ходить вокруг да около. Цена в двадцать тысяч за встречу вас устраивает?

— Ух ты, да! А это точно не развод?

— В доказательство серьёзности намерений могу выслать предоплату.

— Пять тысяч?

— Да, вам куда удобно?

— На Ю-мани можете?

— Конечно. Диктуйте номер.

— Что, прямо щас переведёте?

— Да, я ведь возле компьютера.

Она продиктовала номер и я сделал перевод.

— Отправил.

— Ух, ты, да, есть!

— Продолжим нашу беседу?

— Ага. Что от меня требуется? Как всё будет? У меня просто опыта в таких встречах никакого.

— Сначала я заберу и покатаю вас на машине, мы посидим в каком-нибудь тихом кафе и просто пообщаемся, обсудим детали.

— А деньги?

Вот ведь шкура!

— Если возникнет взаимная симпатия и достигнуто взаимопонимание, то я отвезу вас на квартиру, где мы продолжим вечер в более интимной обстановке.

— А если симпатии не возникнет?

— Тогда я просто отвезу вас домой. Аванс в любом случае ваш.

— Бли-и-ин... Тут есть ещё одна проблема...

— Какая?

— Ну, я это... Ну, в общем, ни с кем ещё...

— Вы девственница?

— Да.

— Ясно. За потерю плевы сверху ещё десять тысяч.

— Я это... Не хотелось бы...

— Не могу настаивать. А с оралом как дела обстоят?

— Тут получше. Но тоже мало опыта.

— Горловой умеете?

— Нет.

— А в попу?

— Нет, вы что, это больно!

— У меня большой опыт и не особо большой орган. Так что предлагаю попробовать аккуратно.

— Даже не знаю, стрёмно как-то...

— Вы поймите, если вы мне понравитесь в постели, то наши встречи станут регулярными. И, соответственно, материальная поддержка - тоже.

— Хорошо, посмотрим на месте.

— Есть ещё одна просьба.

— Какая?

— Пришлите своих фото, чтобы фигуру было видно. Я же вас не видел ещё.

— Блин, с лицом - проблема. Вдруг вы покажете кому-то.

— Сделайте в нижнем белье. Что тут особенного?

— Ну, даже не знаю.

— Пятьдесят рублей за фото.

— Сейчас?

— Сразу после отправки фото.

— А без белья?

Шлюха!

— Сто рублей. Только фото разные, а не в одной позе.

— Хорошо, я подумаю.

— Договорились. Когда вам удобно встретиться?

— Завтра после трёх нормально.

— Тогда до завтра. Созвонимся.

— До завтра.

***

Продолжение следует.

arrow_forward Читать следующую часть Окно №3

Теги:

chrome_reader_mode гимнастка содержанка

Имена из рассказа:

people Анна Дарья Карина Дмитрий Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...