Неземное наслаждение - 2

date_range 29.04.2022 visibility 1,600 timer 10 favorite 7 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

После того памятного свидания с Евгением состоялись и последующие свидания. И каждый раз они начинались одинаково: с процесса превращения моей внешности в женскую. Я, появившись на квартире у Евгения, надевал на себя бюстгалтер, накладные груди, женские трусы, женскую ночную рубашку или платье, красил губы, приклеивал накладные ресницы и повязывал платок. Это Евгений заставил меня так делать. Ему так нравилось. А мне сначала не понравилось, а потом я привык. И меня даже стало возбуждать, когда я видел себя в зеркале в образе женщины.

А дальше происходило следующее: или он е...л меня в рот, или я сосал его член. И тот, и другой процесс был одинаково приятен. Я даже не могу сказать, что приятнее — когда Евгений е...т меня в рот или когда я сосу.

О, как это приятно: когда перед тобой стоит настоящий мужчина, голый и мощный, а ты встаёшь перед ним на колени и открываешь рот! Его горячее и упругое орудие входит тебе в рот, а ты сдавливаешь его языком, прижимая к нёбу. И орудие начинает двигаться туда-сюда как поршень. И особенно приятно, когда во время движения вперёд оно упирается в глотку. И ты совершаешь глотательное движение, сжимая его головку, пытаясь её проглотить. Но она ускользает от тебя, и ты ждёшь, когда она снова возвратится...

И тоже очень приятно, когда мужчина, одетый в халат, садится в кресло и раздвигает ноги, чтобы ты встал на колени между его ног. Ты встаёшь на колени и распахиваешь полы его халата. И перед тобой возникает торчащий вверх ствол наслаждения. А самое притягательное в этом стволе — дырочка на конце. Она похожа на маленький ротик, но расположенный не горизонтально, а вертикально. Хочется целовать этот ротик, лизать его, тереть языком, засунуть в него кончик языка. Но самое приятное — это всасывать ствол поглубже и тереть его языком, прессовать его языком, стараться проглотить его, чтобы он дошёл до самого желудка. Но он доходит только до глотки, но и это тоже приятно...

А следующим этапом бури страсти было следующее: клизма и массаж моего заднего входа, который Евгений делал своим языком. Это было для меня наивысшим наслаждением. Я просто не могу выразить словами, какое это невероятное наслаждение: встать на диван или кровать на четвереньки, положить голову на диван или кровать, упереться лбом, раздвинуть руками ягодицы, выгнуть спину, чтобы моя задняя дырка как зенитка смотрела в небо, а Евгений тёр её языком и ввинчивал язык в дырку. Нет, невозможно выразить словами это невероятное, волшебное наслаждение!Не менее приятен был и другой способ: когда я ложился на спину, подложив по задницу две подушки, поднимал и сгибал ноги, притягивая бёдра поближе к груди и раздвигая их, а потом руками раздвигал ягодицы. И Евгений начинал работать языком с моей дыркой. При этом его нос тёрся о мою промежность, тоже доставляя наслаждение. О, это высшая степень любви, когда языком и губами, и даже носом прикасаешься к самым интимным местам!

А после этой процедуры я целовал губы и сосал язык Евгения. Как было приятно целовать и сосать то, что только что побывало у меня между ягодиц! Было такое ощущение, что я не рот Евгения целую, а свою задницу, свой задний проход. А это было так возбуждающе — ощущать, как будто свой же задний проход целуешь! И я даже как будто ощущал запах своей задней дырки, хотя на самом деле пахло ртом Евгения и дезодорантом, которым Евгений брызнул мне между ягодиц, прежде чем погрузить туда свой рот.

И заканчивалась наша феерия страсти еб...й меня в попу. Это мы сначала делали одним из двух способов: или лёжа, или на четвереньках. Даже не знаю, что было приятнее: лёжа или на четвереньках? С одной стороны, лежать, раздвинув ноги, ощущая на себе тяжесть мужского тела — это очень приятно. А на четвереньках тяжесть мужского тела не ощущается. Но зато приятно, как мужчина толкает мою задницу низом своего живота, и моё тело дёргается в такт движениям таза любимого мужчины. А ещё приятно от того, что имеешь возможность ерзать своей попой вперёд-назад, вправо-влево.

А иногда мы снимали на видеокамеру процессы половых сношений. Мне лично нравилось смотреть видеозаписи, где Евгений е...т меня в рот или в попу, а также где я сосу его член. Смотреть на себя со стороны — это так необычно и возбуждающе. Возбуждающе смотрится как мне в рот засунут толстый член и губы растянуты им и плотно обтягивают его. Возбуждающе также смотрится, как в мой широко распахнутый рот глубоко входит член, а мохнатые яйца Евгения прижимаются к моему подбородку, а волосы на лобке Евгения обволакивают мой нос. Приятно также смотреть на своё удовлетворённое лицо, когда Евгений е...т меня в попу, когда мы стоим на четвереньках. Процесс, происходящий в моей попе, как бы отражается на моём лице. И этот процесс в попе выражается также в том, что голова моя дёргается в такт движениям таза Евгения, хотя самого Евгения в кадре не видно. А когда Евгений спускает, это можно понять по тому, как моя голова начинает дёргаться резче и чаще. О, как меня возбуждает вид моей дёргающейся головы! А ещё приятны кадры, где я лежу на кровати, раздвинув голые ноги, а Евгений лежит на мне. Его мощные ягодицы то поднимаются, то опускаются. Жаль, что не видно, как он ворочает своим членом в моём заднем входе...

Но в процессе встреч мы открывали и другие способы получения удовольствия. Например, такой способ е...и в попу: я ложился на диван или на кровать на спину, так, чтобы попа слегка свисала над полом, поднимал и раздвигал ноги, а Евгений вставал на колени передо мной, засовывал член в мою задницу и процесс пошёл! Мне нравилось смотреть на его сосредоточенное лицо и даже деловое выражение лица. Оно ничего не выражало в процессе е...и. Как будто он занимается самой обычной работой, типа как кочегар, бросающий уголь в топку. Лишь в момент оргазма его лицо искажала гримаса наслаждения и раздавались стоны из сжатых губ.

Совершали мы акт и в позе «женщина сверху». То есть, я сверху. Он ложился на спину, а я садился на него, на его член и начинал двигать задницей вверх-вниз. И на видеозаписи этого процесса уже было видно, как член входит мне в задний проход, а потом то почти полностью углубляется в него, то вылезает наполовину, и задний проход становится слегка похожим на губы, сжимающие член. Тоже возбуждающе смотрелась эта видеозапись.

А однажды, встав перед Евгением на колени перед е...й в рот, я увидел его мощные бёдра, и у меня вдруг возникло влечение к ним. Захотелось расцеловать эту мужскую мощь, эти мощные подпорки. Захотелось ощутить губами и языком. И я тут же начал осуществлять своё внезапно возникшее желание. Я начал целовать и лизать бёдра Евгения. Но удалось расцеловать только передние и боковые стороны бёдер, а мне хотелось и внутренние. Но для этого надо было сменить позу. Надо было, чтобы Евгений сел и широко расставил ноги. Он сел на диван. А я встал на колени и начал целовать и лизать внутренние поверхности бёдер. А это почему-то было ещё приятнее, чем передние и боковые стороны целовать и лизать. А потом у меня возникло желание расцеловать и полизать те места, где бёдра соединяются с туловищем. Евгению опять пришлось сменить позу. Он лёг на спину и раздвинул ноги. И я насладился целованием и лизанием самого низа его живота, справа, слева и ниже его яиц. И завершил лизанием его мохнатых яиц.

Мы с Евгением вели себя по отношению друг к другу так, как будто были единым целым, единым телом, но разделённым на две части, пытающимися соединиться. Соединиться с помощью рта, члена, яиц и заднего прохода. Его член — это был как бы на самом деле мой член, его яйца были моими, поэтому я сосал член и лизал яйца без всякой брезгливости. А он, совершенно не брезгуя, целовал мой задний проход и засовывал туда язык.

А однажды мне пришла такая идея: посидеть у Евгения на коленях, но так, чтобы его член был воткнут в мой задний проход. А чтобы не раздавить его яйца, пришлось одну подушку положить между его ног, а сверху ещё одну подушку. Плохо было то, что фактически я сидел на подушках, а не на коленях. А так хотелось ощущать своими бёдрами его бёдра...

Но зато я ощущал его член в заднем проходе. Как было приятно ощущать себя насаженным на этот живой кол!

Но ещё когда до знакомства с Евгением я использовал в качестве члена предметы, похожие на член, я научился вот чему: усилием мышц заднего прохода и втягивать эти предметы в задницу, и выталкивать их из задницы. И сейчас я решил совершить такую же процедуру с членом Евгения. Я начал то выталкивать член из попы, то втягивать его. Но ни втянуть, ни вытолкнуть его я не мог, так как член ведь был прикреплён к туловищу. И в результате получилось, как будто я мышцами заднего прохода сосу член! Евгений почувствовал это и сказал: «Да ты ещё и ж...й умеешь сосать! Не ожидал, что у тебя есть такой талант». А я продолжал работать мышцами заднего прохода и думал: удастся ли мне вызвать у Евгения оргазм и, соответственно, спуск спермы в свою попу?

И получилось. Минут десять я «сосал», а для усиления эффекта ерзал задницей. И свершилось! Евгений тоже заёрзал задницей, а ещё застонал. Это начинался оргазм. Евгений ещё больше заёрзал и застонал, обнял меня и прижал к себе. И наконец, издал громкий и протяжный стон и резко задёргал тазом. Это он спустил мне в попу. Этот необычный минет задницей мы потом неоднократно повторяли. И в разных позах. Например, лёжа на боку, или так: Евгений лежал на спине, а я спиной на нём.

Только с Евгением, а не с женщинами, я ощутил настоящую радость секса. Хотя к женщинам меня тоже влечёт, но не ко всем, а только к молодым и красивым. Но ведь соблазнить молодую и красивую — это сложно. А зачем себя утруждать, если у меня есть такой замечательный источник неземного наслаждения, которого зовут Евгений? Он никогда мне не откажет. И хотя он, а не я использую его как женщину, но мне это очень приятно. А вот мне использовать его как женщину было бы неприятно. Ведь он настоящий мужчина. Мощный и здоровый. Использовать его как женщину — это какое-то извращение получается. Наоборот, рядом с ним хочется ощутить себя слабым полом.

А однажды я попытался побеседовать с Евгением на тему взаимоотношений полов. Встретились мы как обычно в очередной раз и я начал разговор. Я сказал ему: «А вот интересно, в чём причина, что меня влечёт к мужчине, к его члену, хочется взять его в рот или подставить ему задницу? Как это объяснить? В чём загадка природы? Ведь с точки зрения природы тут нет никакого смысла. Когда мужчину влечёт к женщине — это понятно. Тут действует инстинкт продолжения рода. А когда мужчину к мужчине — тут никакого продолжения рода не будет. Так зачем природе это надо, чтобы мужчину влекло к мужчине?» Евгений посмотрел на меня. Подумал немного и сказал: «А какая тебе разница? Главное, что нам обоим это приятно». Но я продолжил: «А всё-таки как это понять? Ведь нас влечёт друг к другу какая-то природная сила?» Тогда Евгений встал со стула подошёл ко мне и сказал: «Да ладно, хватит разговаривать. Вставай на колени, несчастный, и начнём работать». Меня его слова и насмешили и возбудили. Я опустился перед ним на колени и уткнулся лицом в его такой притягательный низ живота, пахнущий одеколоном и ещё чем-то таким, что указывало: передо мной — мужчина...

Имена из рассказа:

people Евгения Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Клизма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...